В июле Sony представит игровой процесс новой God of War

Похоже, что скоро может состояться мероприятие, на котором Sony поделится информацией о новых и уже анонсированных проектах.

Известный инсайдер Navtra поделился на форуме ResetEra информацией о том, что, если планы не изменились, то Sony проведёт презентацию в конце июня или в начале июля.

Недавно на форуме Reddit появилась информация о более конкретной дате — PlayStation Experience пройдёт 8 июля.

Инсайдер Spheshal_Nick сообщил в Twitter о том, что «на мероприятии Sony покажут первый игровой процесс новой God of War».

Пока не известно, как именно выглядит полное название сиквела. Среди пользователей «закрепился» подзаголовок Ragnarok.


Отмена
  •  2021-06-27 13:32:19 (обновлено 2021-11-23 20:47:29)
    -4
    < p>Ну все, это гг для майков с их хбохом

  • S
     2021-06-27 13:52:00 (обновлено 2021-11-24 20:20:08)
    -1
    < p>

    Гей-плей за Атреуса покажут? Кролики ждут своё гг на лопате от Сони

  •  2021-06-27 14:00:50 (обновлено 2021-11-23 20:47:29)
    0
    < p>

    Эдду прочитай, дурачок, потом рот свой открывай

  • S
     2021-06-27 14:06:45 (обновлено 2021-11-24 20:20:08)
    -1
    < p>

    Да, рот открывать и сосать за ГоВ это вам с Садовым придется. Впрочем, кроликам нравится, я так понял. Интересно, как Садов среагирует на гея-Атрея. Лесби2 не оценил, почему-то. Еще и бодипозитив в новом Хорайзоне... Жопы сонибоев похоже реально скоро рваться будут :)

  •  2021-06-27 14:27:34 (обновлено 2021-11-23 20:47:29)
    0
    < p>

    Ну да, так чисто древнегреческой и скандинавской повесточки накинут....

    Скрепный даун

  • S
     2021-06-27 14:36:31 (обновлено 2021-11-24 20:20:08)
    2
    < p>

    В древней греции гомосексуальные отношения между взрослыми людьми не одобрялись, шпилили исключительно детей. Изучай:

    https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Гомосексуальность_в_Древней_Греции

  •  2021-06-27 14:46:24 (обновлено 2021-11-23 20:47:29)
    0
    < p>

    Ты тупой? Не одобрялись != небыло

  • S
     2021-06-27 14:57:25 (обновлено 2021-11-24 20:20:08)
    0
    < p>

    Ты тупое? Хочешь древнегреческую повестку, добавляй в Отсосин педофилию и презрение к "пассивным". Раз уж так захотело реализма

    Понятно, что никто этого делать не будет. Вскукареки толерастов про "историчность" - наглое вранье. Повестка будет самая что ни на есть современная

  • < p>

    покажи мне где педофилия была разрешена в древней греции и за это не было ответственности

  • < p>

    почитай хоть книги современников гиппократа, к примеру. Где описываются нежные чувства учителей с их учениками мальчиками.

  •  2021-06-27 15:04:55 (обновлено 2021-11-23 20:47:29)
    0
    < p>

    При чем тут асасин? И древнегреческую я имела ввиду мифологию, помоему это очевидно, когда речь идёт о гов.

    Ну и пруфы пожайлуста, что там будет повестка.

    Ну и 13-14 лет это уже не педофилия

  • S
     2021-06-27 15:12:53 (обновлено 2021-11-24 20:20:08)
    0
    < p>

    Какие еще пруфы? Это пока только слухи ходят. Но к бабке не ходи, не Атрей, так что-нибудь еще будет. Времена такие - не добавишь повестку, получишь ушат говна от бездельников из твиттера.

    Только тебе-то зачем пруфы? Ты, понятно, сожрешь все что угодно от тети Сони. Забавно будет понаблюдать за развитием когнитивного диссонанса у других местных сектантов

  •  2021-06-27 15:16:26 (обновлено 2021-11-23 20:47:29)
    -1
    < p>

    Времена такие, но ни в одной игре сони небыло сжв повестки

  • < p>господи, сколько же в июле зеленых жоп разорвется....

  • S
     2021-06-27 14:17:46 (обновлено 2021-11-24 20:20:08)
    0
    < p>

    Ну, не разорвались, конечно, но бросить чем-нибудь тяжелым в телевизор захотелось, факт. На меня так мыло в 30 фпс действует

    Графоний в новый ГоВ может и завезут, но только в нагрузку к повесточке, похоже. Это теперь новая сониевская фишка, привыкайте

  • < p>билиебы погодите, еще не че не показали а у вас уже разорвало))))) ахаха не ожидал

  • < p>

    А кого ты в билиебы записал? У меня ПК и мыловарня4. Не проецируй, сонибой

  • < p>Эм, и что они покажут, чтобы прыгать от счастья? Чем это будет существенно отличаться от Хорайзен? Особенно в свете выхода его на ПС4.

  •  2021-06-27 15:16:03 (обновлено 2021-12-08 19:45:31)
    1
    < p>
    еще не че не показали а у вас уже разорвало)))))
    Судя по комментам, тут рвутся и хоронят бокс только сониебы, всем остальным вообще насрать.

  • S
     2021-06-27 15:17:34 (обновлено 2021-11-24 20:20:08)
    0
    < p>"Ну и 13-14 лет это уже не педофилия"

    :)))) Срезали, лол. Ок, раз не педофилия, значит добавляем в игры, фильмы, сериалы. Только мальчиков можно, или и девочек тоже? Или тут феминистки против будут?

  •  2021-06-27 15:24:58 (обновлено 2021-11-23 20:47:29)
    0
    < p>

    Ну это по определению не педофилия, это Эфебофилия, и это уже давно в книгах и фильмах, тот же фильм Леон и сериал милашки от нетфликс,это то что я знаю. Ромео и джульета,сколько там ей лет было? 14?

  • S
     2021-06-27 15:56:33 (обновлено 2021-11-24 20:20:08)
    0
    < p>

    Фильм Леон сняли в 1998, а сейчас уже давно "current year" из мема. И кстати, у них там дружеские отношения. Даже в режиссерской версии ничего такого нет

    Но сейчас уже даже это непредставимо. Из последнего вспоминается игра The Suicide of Rachel Foster, там в сюжете 16 летняя встречается с 40 летним (и заканчивается все плохо), и то у СЖВ забомбило, оценки пришли рушить

    Я это все к тому, что прохладные истории про "а вот в древней греции было" можете себе в жопу засунуть. Раньше много чего было, и Ромео с Джульеттой, и чего еще только не. К играм это все не имеет отношения, повестку лепят именно современную, потому что от ТОЙ повестки толерасты улетят на Татуин мгновенно. Так что в играх все будет хорошо - трансы, геи, негры, сильные женщины. Кино они уже испортили, принялись за игры. И Сони тут впереди планеты всей

  •  2021-06-27 16:04:34 (обновлено 2021-11-23 20:47:29)
    0
    < p>

    От сериала милашки от нетфликса никого из сжв не бомбило, а там ваще жесть происходит.

    Ну и я ещё раз повторю, до этого в играх сони повестки небыло, поэтому причин для её появления я не вижу

  • S
     2021-06-27 16:24:58 (обновлено 2021-11-24 20:20:08)
    -1
    < p>

    "до этого в играх сони повестки небыло"

    На этом закончим, пожалуй. Я конечно все понимаю, но после Лесби2 заявлять такую хуйню - это перебор. У сонисектантов как-то совсем плохо с башкой

  •  2021-06-27 16:36:51 (обновлено 2021-11-23 20:47:29)
    0
    < p>

    А где там повестка? То что чернокожого персонажа на белого заменили? Типа эбби должна быть чёрной, но её сделали белой, это как-то ваще не прогресивно.

    Хотя мб у скрепных шизов свое определение повестки

  • S
     2021-06-27 17:29:17 (обновлено 2021-11-24 20:20:08)
    0
    < p>

    Нахуй это туда ->

  •  2021-06-27 17:44:33 (обновлено 2021-11-23 20:47:29)
    0
    < p>

    Ясно, слился, кароче как всегда, тупо максимального громко орут, а потом...

  • F
     2021-06-27 15:47:26 (обновлено 2021-11-23 22:56:47)
    0
    < p>Очередной белив без даты выхода. Впрочем, как всегда у сони. Ну ничего, сониёбы весь цикл PS4 ждали Lust of Ass 2, и ГОВ подождут весь цикл PS5, им не впервой.

  • MWI
     2021-06-27 16:39:45 (обновлено 2021-12-04 12:57:49)
    1
    < p>После показа геймплея ГоВ Майкрософт может сворачивать свою лавку для нищебродов

  • K
     2021-06-28 18:38:09 (обновлено 2022-01-05 13:45:31)
    0
    < p>Разрыв жоп будет от гея Атрея (Локи) у сониебанатов))

  •  2021-06-28 19:29:03 (обновлено 2021-11-23 20:47:29)
    0
    < p>

    Эдду прочитай, идиот. Или хотя-бы про Слейпнира на википедии прочекай. Я хз, а то от таких коментов нереальный кринж

  • < p>

    Саша, а разве "Милашки" - это сериал? Я думал, фильм.

  •  2021-06-29 00:14:33 (обновлено 2021-11-23 20:47:29)
    0
    < p>

    Это фильм, я думала сериал, тип нетфликс и тп, не особо разбирались что это, знаю только что там полная жесть, и не знаю почему это ваще существует

  • < p>

    В этом фильме нет абсолютно ничего "эдакого". Можешь посмотреть и убедиться в этом сама. А можешь не смотреть и дальше думать, что там "полная жесть".

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Пришел, увидел, задумался. Обзор ролевой игры Expeditions: Rome

    Обзоры 26 января 13:14 1

    Командование армией, тактические сражения, осады городов и, главное, множество моральных дилемм. Эта необычная ролевая игра включает множество слоев, с которыми интересно разбираться. А на закуску — закат Римской Республики и знакомства с историческими личностями.

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 8

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 24

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 10

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.

    Microsoft покупает Activision Blizzard. Причины и следствия для индустрии

    Статьи 19 января 12:00 8

    Разбираемся в сделке по покупке корпорацией Microsoft компании Activision Blizzard. Что привело к этому, в каких условиях проходит сделка и к чему это приведет игровую индустрию.