В июле Sony представит игровой процесс новой God of War

Похоже, что скоро может состояться мероприятие, на котором Sony поделится информацией о новых и уже анонсированных проектах.

Известный инсайдер Navtra поделился на форуме ResetEra информацией о том, что, если планы не изменились, то Sony проведёт презентацию в конце июня или в начале июля.

Недавно на форуме Reddit появилась информация о более конкретной дате — PlayStation Experience пройдёт 8 июля.

Инсайдер Spheshal_Nick сообщил в Twitter о том, что «на мероприятии Sony покажут первый игровой процесс новой God of War».

Пока не известно, как именно выглядит полное название сиквела. Среди пользователей «закрепился» подзаголовок Ragnarok.


Отмена
  •  2021-06-27 13:32:19 (обновлено 2021-11-23 20:47:29)
    -4
    < p>Ну все, это гг для майков с их хбохом

  • -1
    < p>

    Гей-плей за Атреуса покажут? Кролики ждут своё гг на лопате от Сони

  • < p>

    Эдду прочитай, дурачок, потом рот свой открывай

  • -1
    < p>

    Да, рот открывать и сосать за ГоВ это вам с Садовым придется. Впрочем, кроликам нравится, я так понял. Интересно, как Садов среагирует на гея-Атрея. Лесби2 не оценил, почему-то. Еще и бодипозитив в новом Хорайзоне... Жопы сонибоев похоже реально скоро рваться будут :)

  • < p>

    Ну да, так чисто древнегреческой и скандинавской повесточки накинут....

    Скрепный даун

  • 2
    < p>

    В древней греции гомосексуальные отношения между взрослыми людьми не одобрялись, шпилили исключительно детей. Изучай:

    https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Гомосексуальность_в_Древней_Греции

  • < p>

    Ты тупой? Не одобрялись != небыло

  • 0
    < p>

    Ты тупое? Хочешь древнегреческую повестку, добавляй в Отсосин педофилию и презрение к "пассивным". Раз уж так захотело реализма

    Понятно, что никто этого делать не будет. Вскукареки толерастов про "историчность" - наглое вранье. Повестка будет самая что ни на есть современная

  • < p>

    покажи мне где педофилия была разрешена в древней греции и за это не было ответственности

  • < p>

    почитай хоть книги современников гиппократа, к примеру. Где описываются нежные чувства учителей с их учениками мальчиками.

  • < p>

    При чем тут асасин? И древнегреческую я имела ввиду мифологию, помоему это очевидно, когда речь идёт о гов.

    Ну и пруфы пожайлуста, что там будет повестка.

    Ну и 13-14 лет это уже не педофилия

  • 0
    < p>

    Какие еще пруфы? Это пока только слухи ходят. Но к бабке не ходи, не Атрей, так что-нибудь еще будет. Времена такие - не добавишь повестку, получишь ушат говна от бездельников из твиттера.

    Только тебе-то зачем пруфы? Ты, понятно, сожрешь все что угодно от тети Сони. Забавно будет понаблюдать за развитием когнитивного диссонанса у других местных сектантов

  • -1
    < p>

    Времена такие, но ни в одной игре сони небыло сжв повестки

  • < p>господи, сколько же в июле зеленых жоп разорвется....

  • S
     2021-06-27 14:17:46 (обновлено 2021-11-24 20:20:08)
    0
    < p>

    Ну, не разорвались, конечно, но бросить чем-нибудь тяжелым в телевизор захотелось, факт. На меня так мыло в 30 фпс действует

    Графоний в новый ГоВ может и завезут, но только в нагрузку к повесточке, похоже. Это теперь новая сониевская фишка, привыкайте

  • < p>билиебы погодите, еще не че не показали а у вас уже разорвало))))) ахаха не ожидал

  • < p>

    А кого ты в билиебы записал? У меня ПК и мыловарня4. Не проецируй, сонибой

  • < p>Эм, и что они покажут, чтобы прыгать от счастья? Чем это будет существенно отличаться от Хорайзен? Особенно в свете выхода его на ПС4.

  •  2021-06-27 15:16:03 (обновлено 2021-12-08 19:45:31)
    1
    < p>
    еще не че не показали а у вас уже разорвало)))))
    Судя по комментам, тут рвутся и хоронят бокс только сониебы, всем остальным вообще насрать.

  • S
     2021-06-27 15:17:34 (обновлено 2021-11-24 20:20:08)
    0
    < p>"Ну и 13-14 лет это уже не педофилия"

    :)))) Срезали, лол. Ок, раз не педофилия, значит добавляем в игры, фильмы, сериалы. Только мальчиков можно, или и девочек тоже? Или тут феминистки против будут?

  • < p>

    Ну это по определению не педофилия, это Эфебофилия, и это уже давно в книгах и фильмах, тот же фильм Леон и сериал милашки от нетфликс,это то что я знаю. Ромео и джульета,сколько там ей лет было? 14?

  • 0
    < p>

    Фильм Леон сняли в 1998, а сейчас уже давно "current year" из мема. И кстати, у них там дружеские отношения. Даже в режиссерской версии ничего такого нет

    Но сейчас уже даже это непредставимо. Из последнего вспоминается игра The Suicide of Rachel Foster, там в сюжете 16 летняя встречается с 40 летним (и заканчивается все плохо), и то у СЖВ забомбило, оценки пришли рушить

    Я это все к тому, что прохладные истории про "а вот в древней греции было" можете себе в жопу засунуть. Раньше много чего было, и Ромео с Джульеттой, и чего еще только не. К играм это все не имеет отношения, повестку лепят именно современную, потому что от ТОЙ повестки толерасты улетят на Татуин мгновенно. Так что в играх все будет хорошо - трансы, геи, негры, сильные женщины. Кино они уже испортили, принялись за игры. И Сони тут впереди планеты всей

  • < p>

    От сериала милашки от нетфликса никого из сжв не бомбило, а там ваще жесть происходит.

    Ну и я ещё раз повторю, до этого в играх сони повестки небыло, поэтому причин для её появления я не вижу

  • -1
    < p>

    "до этого в играх сони повестки небыло"

    На этом закончим, пожалуй. Я конечно все понимаю, но после Лесби2 заявлять такую хуйню - это перебор. У сонисектантов как-то совсем плохо с башкой

  • < p>

    А где там повестка? То что чернокожого персонажа на белого заменили? Типа эбби должна быть чёрной, но её сделали белой, это как-то ваще не прогресивно.

    Хотя мб у скрепных шизов свое определение повестки

  • 0
    < p>

    Нахуй это туда ->

  • < p>

    Ясно, слился, кароче как всегда, тупо максимального громко орут, а потом...

  • F
     2021-06-27 15:47:26 (обновлено 2021-11-23 22:56:47)
    0
    < p>Очередной белив без даты выхода. Впрочем, как всегда у сони. Ну ничего, сониёбы весь цикл PS4 ждали Lust of Ass 2, и ГОВ подождут весь цикл PS5, им не впервой.

  • MWI
     2021-06-27 16:39:45 (обновлено 2021-12-04 12:57:49)
    1
    < p>После показа геймплея ГоВ Майкрософт может сворачивать свою лавку для нищебродов

  • K
     2021-06-28 18:38:09 (обновлено 2022-01-05 13:45:31)
    0
    < p>Разрыв жоп будет от гея Атрея (Локи) у сониебанатов))

  •  2021-06-28 19:29:03 (обновлено 2021-11-23 20:47:29)
    0
    < p>

    Эдду прочитай, идиот. Или хотя-бы про Слейпнира на википедии прочекай. Я хз, а то от таких коментов нереальный кринж

  • [
     2021-06-28 21:04:45 (обновлено 2022-03-16 18:17:47)
    0
    < p>

    Саша, а разве "Милашки" - это сериал? Я думал, фильм.

  •  2021-06-29 00:14:33 (обновлено 2021-11-23 20:47:29)
    0
    < p>

    Это фильм, я думала сериал, тип нетфликс и тп, не особо разбирались что это, знаю только что там полная жесть, и не знаю почему это ваще существует

  • [
     2021-06-29 16:50:14 (обновлено 2022-03-16 18:17:47)
    0
    < p>

    В этом фильме нет абсолютно ничего "эдакого". Можешь посмотреть и убедиться в этом сама. А можешь не смотреть и дальше думать, что там "полная жесть".

  • Сейчас на главной

    Публикации

    В ожидании Atomic Heart. Обзор Singularity

    Обзоры 25 мая 22:42 1

    Singularity – шутер с элементами хоррора, вышедший 12 лет назад и разработанный легендарной студией Raven Software. В нем американские солдаты пробираются на научный комплекс Каторга-12 и случайно делают СССР доминирующей державой. Теперь оставшемуся в живых солдату предстоит вернуться во времени, чтобы вернуть все на свои места.

    В ожидании Atomic Heart. Обзор Singularity

    Обзоры 25 мая 22:40 0

    Singularity – это шутер с элементами хоррора, вышедший в 2010 году и разработанный легендарной студией Raven Software. В нем американские солдаты пробираются на научный комплекс Каторга-12 и случайно делают СССР доминирующей силой. Теперь оставшемуся в живых солдату предстоит вернуться во времени, чтобы вернуть все на свои места.

    Вторая жизнь Diablo 2: Resurrected. Почему стоит вернуться

    Статьи 24 мая 19:20 2

    После выхода ремастера Diablo 2 прошло много времени. Старт игры многих разочаровал, другие наигрались, кто-то не видит смысла продолжать. Да и зачем возвращаться в игру, которой стукнуло более двадцати лет? Причина есть – Blizzard меняет философию и подход к развитию проекта. И это вполне может повлиять на принятие Diablo 4.

    История провала. Разбираем сериал Halo

    Итоги 21 мая 09:38 31

    Мы не пишем о кино, но обойти стороной такую премьеру, как телевизионный сериал Halo, не получилось. Эта вселенная — важнейшая веха в развитии игровой индустрии. Но Paramount+ удалось уничтожить надежды фанатов всего за девять серий.

    Кому стоит поиграть в Songs of Conquest? Факты о последователе «Героев»

    Итоги 20 мая 22:41 12

    Вышедший 10 мая проект от Lavapotion завоевал любовь пользователей и показал, что пошаговые стратегии живы, нужны игрокам и делать их качественно можно даже в раннем доступе. После длительного ознакомления мы решили разобраться, кому всё-таки стоит обратить своё внимание на «Песни Завоеваний», а кому — пройти мимо.