Слух: Скоро Sony датирует «ответный удар» Microsoft

Уже известно, что в июле пройдёт мероприятие PlayStation Experience, на котором Sony поделится информаций о проектах.

О скором «ответном ударе» японской компании стало известно ещё в июне. Об этом сообщили несколько инсайдеров, в том числе «отменённый» Navtra.

Пользователи обратили внимание на итальянский аккаунт Instagram PlayStation, который что-то «тизерит».

Надпись переводится примерно так: «устраивайтесь поудобнее, вот-вот начнется».

Ранее инсайдер Mr.Deezy поделился в Twitter: точную дату должны объявить сегодня или в пятницу и, скорее всего, презентация Sony пройдёт 6-12 июля. По слухам, она продлится около 80-90 минут. Должны представить игровой процесс сиквела God of War.


Отмена
  • DG
     2021-07-01 12:10:37 (обновлено 2021-11-26 14:08:38)
    4
    < p>Ответный удар воздухом с сероводородом в лужу? Другого от Сони за последнее время и не жду

  • S
     2021-07-01 12:19:12 (обновлено 2021-12-01 07:17:10)
    3
    < p>Васюта расчехляет новую клавиатуру

  • K
     2021-07-01 13:01:19 (обновлено 2021-07-01 13:02:16)
    3
    < p>

    Люди с мозгами давно выбрали себе игровую платформу это ПК+ плойка. Ну для экзотики можно еще свитч прикупить. Ящик явно лишний здесь.

  • < p>

    Есть люди, которым вообще не по кайфу играть на PC. Не вставляет PC-гейминг, консоли - да.

  •  2021-07-01 13:02:13 (обновлено 2021-11-23 20:47:29)
    -2
    < p>Да какой там ответный удар,икс бокс давно лежит без сознания, истекая кровью, там будет контрольный в голову,чтобы добить говно

  • A
     2021-07-01 14:46:26 (обновлено 2021-07-01 14:47:18)
    0
    < p>

    Не проецируй на соню- свои суицидальные мысли. "Она ещё выберется, она ещё всем покажет- вот увидите!" XD

    "Вы все всё врёте- она не такая!!")))

  • SB
     2021-07-01 13:31:30 (обновлено 2021-07-01 13:32:29)
    -2
    < p>В этом поколении сони жопа. Микрософт наконец осознала, какие бабки можно поднять в этой отрасли и бомбит всей мощью со всех орудий..

  • T
     2021-07-01 13:36:29 (обновлено 2021-07-01 13:37:07)
    0
    < p>Немного осталось значит до презентации и там видно будет,есть что-то у Сони по играм и если есть то когда выйдут и если они выйдут в тот же период,что и игры от Майков то это победа,если 23-24 годах то печаль и провал.Сони много не надо,сейчас у Майков играть не во что и Сони только пукнуть надо для победы,а тут главное чтобы при пуке не обделаться)

  • M
     2021-07-01 13:54:08 (обновлено 2021-11-28 15:15:35)
    -1
    < p>ИМХО единственное что держит сони от окончательного провала в этом новом поколении - возможность отключить кросс-плей во многих играх... в остальном провал по всем фронтам. Не надо начинать про "ыксклюзивы" - это отдельная штука и если интересуют только оные - тогда вопросов нет (относится ко всем платформам, на каждой платформа есть эксклюзивы которые кого-то интересуют) и понятно что нужна конкретная платформа, в остальном...

  • K
     2021-07-01 14:09:53 (обновлено 2021-07-01 17:35:02)
    1
    < p>

    Ну вот хоть убей не вижу я никого провала у японцев. Где он? Может только в особо воспаленном воображении некоторых участников гаметеч. Вот глядите - Продажи выше, чем у ящика. Игры продаются отлично. Игровое подразделение сони рапортует о больших успехах. ГДЕ ПРОВАЛ ТО А? Типа мало эксклюзивов на старте, так и в прошлом поколении в начале их было не больше. Объясните мне где я не прав.

  •  2021-07-01 14:53:31 (обновлено 2021-11-23 20:47:29)
    1
    < p>

    Xbox мощнее, на икс боксе геймпасс, на иксбокс сталкер 2,на икс боксе бетрезда, в лайв гола 4 игры вместо 3 от пс+, у бокса больше студий, Аргентина, не припаяный ссд, тоесть кагда на пс5 ссд поламается, нужно много чего менять, на пс5 жидкий метал, который может убить консоль, пс5 стремная, пс5 вышла позже, пс5 горячее, рдна 1.5 на пс5, на экзсбаксе лучше геймпад, без взяких гомиков, ненавижу гомиков, на пс4 есть тема блм, сони делает повесточку, у сони нет фила, фил скоро купит сони и закроет пс5,фил купит больше крутых студий и будет больше игр у майков, у сони игры по 80 евро, пс5 сейчас не купить, сони повышает цены в расие, сони убивает инди, у сони только 3лицо приключение в аткрытам мире, у сони в геймпаде нет батареек, сони закрыли магазин в пс3 и пс вита, у пс5 какой-то странный цент масс, ixbt против сони,пс нау нет в рассии, сони постоянно врут, сони выпускает экзы пс5 на пс4, соны не выпускает экзы пс5 на пс4,сони удалила киберпанк из магаза, сони вернула киберпанк в магаз, сони теперь американская а не пиндоская кампания, сони закрыла джапан студио, сони выпускает экзы на пк, сони не выпускает экзы на пк, бладборн не выпустили на пк, обратка у сони хуже, на пс5 нет игр с пс3 пс2 пс1 псп псвита, сони раздаёт крутые игры в подписке, которые уже не продалутся, типа лицимерят, сони небыло на е3, плохой порт хорайзн, экзы сони покупают 5% пользователей и куща всего остального.

    Мне продолжать?

  • < p>

    Комментарий типичного фаната бокса. Ты походу настолько тупой, что ты приводишь в качестве аргументов какую-то хуету (да ещё и с орфографическими ошибками лол). Твой "мощный иксбокс" мощный только пюна бумаге. Открой любой видос со сравнением скорости загрузки и ты увидишь разницы в 1 секунду. Твой геймпас это в основном какая-то залупа времён xbox 360 или какие нибудь заезжанные проекты. По настоящему топовых игр там пока от силы 10%. Со своим сталкером ты пока идёшь нахер, ибо он ещё не вышел и ты не можешь делать выводы (возможно там выйдет какой-то кусок говна по типу cyberpunk 2077 на старте). Со стремным дизайном пошёл нахуй (она в 100 раз красивее какой-то сука чёрной коробки). Геймпад на ps5 НАМНОГО Удобнее чем на боксе ( а я держал и геймпад от xbox one x, они все одинаковые, поэтому версия xbox one от xbox series x ничем не отличается). У коробчатого геймпада нихера нет нововведений, тем временем как у Ps5 сопротивляющиеся кнопки R2 и L2, улучшенная вибрация. А У ГЕЙМПАДА БОКСА - НИ-ХУ-Я. Про блм повестку соглашусь, но и майкрософт и иксбокс не уходят. Тебе бы стоило открыть официальные аккаунты этих корпораций в июне в каком нибудь твиттере. ТАК ЧТО У ТЕБЯ ТОЖЕ ПОВЕСТКА, УПС. Про Фила вообще хуй знает что высрал, я нихуя не понял (хотя весь твой текст поймёшь с трудом). С bethesda тоже не все гладко, открой оценки этих игр на metacritic от пользователей ( fallout 76, wolfenstein the young blood) все увидишь)). Дальше мне уже лень писать, ибо у меня уже отсохли пальцы пока я тебе пытался объяснить все на деле. Какую нибудь херню ответишь, с удовольствием повторю сеанс с душевнобольным биллибоем

  • < p>

    Твой комент - главный аргумент против демократии.

    Я бы могла тебя ещё помучать, но мне тебя жалко. Как можно не понять такой максимально толстый тролинг? Это же просто жесть. Я думала что никто не поверит что это на полном серьёзе, я наоборот думала что все поймут, что это комент за пс5, потомучто там всякие отсылочки про цент масс и жидкий метал.

    Поумней, пж

  • < p>

    Сори. Просто мне часто попадаются реально отбитые (которые пишут подобные тексты на полном серьёзе)

  • < p>

    Ты походу хуй в руке держал, а не геймпады. Опять очередной сонигейский вброс от тебя, ничего толкового написать не можешь. Все знают что самый удобный геймпад в мире у божественного Xbox, а у сосноли расположение аналогов для пидоров, которые любят в гейские игры играть про ногамяч.

  •  2021-07-01 16:48:55 (обновлено 2021-11-23 20:47:29)
    0
    < p>

    Семметрично - лучше чем несемметрично

  • < p>

    Да, будь добра, продолжи. Пока аргументов маловато. )

  • XGF
     2021-07-05 19:18:46 (обновлено 2021-07-05 21:31:49)
    0
    < p>

    да не спорь с этим фанатиками они больные на голову им доказывать что либо себе дороже,только нервы потратишь

  • < p>

    Тут адекватной аудитории полтора человека. Такое чувство, что всех безграмотных озлобленных школьников согнали сюда, причем после принудительного показа условной "Зои", и заставили бить по клавиатуре)

    Причем модераторам абсолютно плевать на оскорбления, мат и прочие "прелести"

  • D
     2021-07-01 16:31:55 (обновлено 2021-12-31 10:15:21)
    0
    < p>

    Иди дальше дрочи на сонигейскую недоконсоль, самую слабую в мире.

  • D
     2021-07-01 16:34:26 (обновлено 2021-12-31 10:15:22)
    -2
    < p>Фига се тут понабежало неадекватов сонивыблядков о_О

  • < p>какой блять удар))) сони уже игры выпускает... на что там ответочка на cgi беливы майков? ахахаах

  • < p>Какой индюшатиной ответят? Или может камеру докрутят, хотя бы до функций ps4!? Или vr может лучше чем у фасебука!? Или убьют консоли облачным сервисом!?

    Эх, нечем им ответить майкам! Как всегда на два шага позади

  • < p>Что, новую виту покажут и всё?

  • < p>Думаю будет поинтереснее чем у майков с их гейпасом.

  • S
     2021-07-01 23:13:25 (обновлено 2021-11-24 20:20:08)
    0
    < p>Кролег похоже пропустило прием таблеток, обострение началось

  • P
     2021-07-02 02:41:00 (обновлено 2022-01-21 15:54:32)
    0
    < p>боже. какой ответный удар может быть. сони сиди помалкивай в тряпочку и в крысу повышай цены

  • XGF
     2021-07-05 19:09:26 (обновлено 2021-07-06 14:41:20)
    0
    < p>Ну я фанат Xbox,у меня XBOX ORIGINAL,XBOX 360,XBOX ONE X и меня всё устраивает и пускай эти сонибои беснуются, у меня есть пс3 я поиграл в парочку игр таких как килл зона и дурная репутация а потом положил приставку на полку и так она уже лежит лет 7,эти сони бои на всех форумах беснуются и готовы головой биться об стену когда мы фанаты икс бокса их либо игнорируем либо не согласны

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Пришел, увидел, задумался. Обзор ролевой игры Expeditions: Rome

    Командование армией, тактические сражения, осады городов и, главное, множество моральных дилемм. Эта необычная ролевая игра включает множество слоев, с которыми интересно разбираться. А на закуску — закат Римской Республики и знакомства с историческими личностями.

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 6

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 24

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 10

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.

    Microsoft покупает Activision Blizzard. Причины и следствия для индустрии

    Статьи 19 января 12:00 8

    Разбираемся в сделке по покупке корпорацией Microsoft компании Activision Blizzard. Что привело к этому, в каких условиях проходит сделка и к чему это приведет игровую индустрию.