Редактор VGC: Take-Two «почти наверняка» делает ремастеры Grand Theft Auto

Редактор VGC поделился с читателями своим видением планов Take-Two. Ранее стало известно о планах по выпуску 3 переизданий до апреля следующего года.

Мы уже писали о том, что в презентации финансового отчёта Taka-Two нашли упоминание 3 неанонсированных переизданий, которые должны выйти до апреля 2022 года.

Редактор VGC Энди Робинсон (Andy Robinson) поделился своим видением планов Take-Two: «Компания Take-Two, родитель GTA, [владеет Rockstar Games] заявила, что работает над тремя неанонсированными переизданиями [пока не ясно, будут ли это полноценные ремастеры]. Ранее компания заявляла, что не заинтересована в создании "простых портов. Некоторые из этих [переизданий] почти наверняка будут касаться игр серии GTA».

Недавно Take-Two представила обновлённую трилогию Mafia. Также Энди напомнил слова Штрауса Зельника (Strauss Zelnick, руководитель Take-Two): «Это отличный и обнадеживающий вопрос. Я склоняюсь к тому, что это скорее утверждение, нежели вопрос. В любом случае, все анонсы относительно нашего графика релизов будет исходить от самой Rockstar Games». 

Так Штраус ответил аналитику, который предположил, что: «Значительная часть игроков GTA V, вероятно, никогда не играла в предыдущие игры серии» и поинтересовался мнением Take-Two о дальнейших ремастерах (GTA).

На данный момент (по официальной информации) Rockstar работает над обновлённой версией GTA 5 для консолей нового поколения, но его уже упомянули на слайде.


Отмена
  • A
     2021-08-09 13:35:33 (обновлено 2021-08-09 13:38:21)
    2
    < p>GTA 4 со всем дополнениями c поддержкой многопотока и обновлённой графикой и управлением без даунгрейда физики! Кайф))) Ну можно ещё сториес ремастернуть итого 3 штуки, все остальное было уже выпущено под 8ое.

    Главное что вместо 4ки какой нибдуь chinatown wars не обновили под DualSense XD

  • < p>Ухх, если будут делать ремастер San Andreas с сохранением всего контента оригинальной игры, то у всяких молодых активистов пердаки то повзрываются.

  • A
     2021-08-09 13:50:09 (обновлено 2021-08-09 13:52:22)
    0
    < p>

    https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP1004-CUSA03550_00-GTACLASSITRILOGY/

    хватит с вас версии для ипада с блестящими текстурками.

    а терь найдите такие же ток с 4кой и stories, любители.

  • < p>

    Remake, ремастер есть уже.

  • < p>Лично мне нравилась чисто третья часть, ну конечно и первооткрыватель, по которой делали 3Д ГТА это Urban Chaos.

  • A
     2021-08-09 13:57:43 (обновлено 2022-05-17 16:35:37)
    0
    < p>GTA закончилась после второй части!

  • < p>

    2d эра, затем 3д, ща вот 4ка, 5ка и 6ая.

    После 6ки- следующая будет в AR/VR.

  • A
     2021-08-09 14:36:26 (обновлено 2022-05-17 16:35:37)
    0
    < p>

    Нее. Речь про войну банд. Делёжка города.

  • S
     2021-08-09 14:44:18 (обновлено 2022-01-22 14:15:00)
    0
    < p>

    Да не, она вообще никогда и не начиналась, хулэ

  • < p>Ну если это ремастеры 1-3, то это еще куда нишло. Вайс сити нет смысла ремастерить если 6ка реально в этом же сеттинге будет. А санандреас реально надо резать, она не будет той же санандреас, вообщем я наигрался в нее, не знаю кому нужен ремейк сан андреас кому сейчас 18 лет чтоль? Про 4ку вообще молчу.

  • A
     2021-08-09 14:38:18 (обновлено 2021-08-09 14:45:07)
    0
    < p>

    а чего такой скромный, молчал бы, чего писал, чего хотел то, а ещё лучше коммент удали- уж если молчать собрался? Другими словами, чем 4ка не угодила?)

    А санандреас реально надо резать

    угнать автобус. чтобы собрать людей на остановках и пустить на фарш для сосисок cо всем процессом сверху.

    ну норм миссия, чего такого то;) постал нервно курит в сторонке XD

  • < p>
    Другими словами, чем 4ка не угодила?)
    а че так догнать сложно? дурь делать ремастер только что выпущенных частей, четверка ремастер, угодила но лет через 10.

  • < p>

    Так-то, 4ка вышла в 2008. Т.е. 13 лет назад.

  • L
     2021-08-09 14:54:33 (обновлено 2021-12-01 00:10:23)
    1
    < p>

    Через пару лет GTA V/Online будет в категории "только что вышла, но ремастер уже не помешает". 2013 год, попрошу.

  • A
     2021-08-09 15:04:21 (обновлено 2021-08-09 15:06:06)
    0
    < p>

    Откуда ему знать- игравшему ток в гта5 XD Реально лучше бы молчал, хоть за умного сошел)))

    Если они 4ку не сделают, буду их биооружием пугать- садова приведу в 2k и скажу ему что это сантамоника XD

  • < p>

    Так он для всех- достойных) XOX/XSX 4к))

  • < p>А первый RDR они не хотят отремастерить? Доступа к ней вообще никакого, кроме старых консолей и обратки в xbox.

    RDR_2, которая вышла на всех платформах, является предысторией первой части с кучей отсылок к ней, а значит самое время для ремастера на все те же платформы первой RDR.

  • A
     2021-08-09 15:14:28 (обновлено 2021-08-09 15:19:02)
    0
    < p>

    Так он для всех- достойных) XOX/XSX 4к))

    А если серьезно, то ща на очереди гта5 под 9ое со всеми вытекающими, аж на весь 22 год и надо ее будет как раз ремастерами популизировать. А вот к 23 году можно будет уже и револьверы настроить под дуалсесне с ремастером 1ой для популяризации rdo. Обойтись без внутренней конкуренции)) Мало продать ремастер, надо подсадить на сервис.

  •  2021-08-09 15:46:12 (обновлено 2021-08-09 15:48:24)
    0
    < p>

    с телефона вместо редактуры удалить нажал (

    Ну хз. GTA онлайн и так неслабо поддерживает аудиторию. До GTA 6 спокойно проживут. А вот RDR онлайн просаживается и сама RDR2 вышла сравнительно давно, хайп проходит, так что можно было бы всем память освежить. Куй пока горячо)

    но против нормального ремастера глючной ГТА4 + DLC ничего не имею.

  • A
     2021-08-09 15:54:51 (обновлено 2021-08-09 15:55:16)
    0
    < p>

    РДО чем плоха- там нет контента, в сравнении с RDR2 и уж тем более gtaO. Вот к 23ому ещё добавят кооп- миссии тогда народ не будет так быстро разбегаться освоив контент или наигравшись в сингл кампанию.

  • < p>
    Так-то, 4ка вышла в 2008. Т.е. 13 лет назад.
    замечательно, спасибо за цифры, получается 13+10 = 23 года через 23 года делать ремейк самое то. как раз игра устареет, а ремастер вообще не нужен этим играм, моды накатите бесплатно и будет вам счастье, вы че мазахисты за ту же игру второй раз платить?

  • A
     2021-08-09 15:32:38 (обновлено 2021-08-09 15:39:39)
    1
    < p>

    замечательно, спасибо за цифры, получается 13+10 = 23 года через 23 года делать ремейк самое то. как раз игра устареет, а ремастер вообще не нужен этим играм, моды накатите бесплатно и будет вам счастье, вы че мазахисты за ту же игру второй раз платить?

    надеюсь ты рофлишь, а то ой))) Если как ты все СЧИТАЛИ свои деньги- то мир стал прекраснее))))

    Подсказка 10 летний юбилей GTA4 был в 2018 году;) Тогда уже все заинтересованные ждали ремастер, более того ps5 с 9 тфлопсами должна была выйти уже в 19ом году- ответ XOXу, но соня узнали про XSX на 12 тфлопс, а дальше уже все в курсе.

    Мод на многопоток подскажешь для гта4 где скачать? не у мя интел могу и 5.2 ггц выкрутить, но хотелось бы в 4к стабильных 60 фпс без танцев с бубном, особенно критично в аддонах с доработанным глобальным освещением.

  • < p>

    Моды многопоточность не включают и производительность не увеличивают.

    GTA 4 нужно нормальное переиздание. Прям полный ремейк не обязателен.

  •  2021-08-09 15:32:51 (обновлено 2021-08-09 15:36:57)
    0
    < p>
    Откуда ему знать- игравшему ток в гта5 XD Реально лучше бы молчал, хоть за умного сошел)))
    вот молчать стоит когда наобум хочешь предсказать кто во что играл. я играл во все части ГТА начиная с первой. Мне плевать какие у вас зумеров любимые игры да и не у зумеров тоже. Ваши хотелки никто удовлетворять не обязан. С чего вдруг ремейкать надо начинать с середины серии, да еще и предпоследнюю часть из 7ми? Вот попробуй объясни мне, потому что это твоя любима часть? и рокстары побегут делать любимую часть абсолюта? не много о себе мнишь то?

    Подсказка 10 летний юбилей GTA4 был в 2018 году;)
    А ясно ты реально тугой, а я тут распинаюсь, еще раз для альтернативно ушибленных : когда говорят "через 10 лет"и не уточняют с чего - то по умолчанию считается с этого момента , с момента обсуждания, (пройдет 10 лет и пора) я не знаю как еще объяснить я уже 2 раза написал. Реально проблемы с пониманием у тебя. На будущее. Если то что другие пишут тебе не нравится, не спеши ничего писать, быть может ты опять ничего не понял.

  • A
     2021-08-09 15:50:52 (обновлено 2021-08-09 15:57:44)
    0
    < p>

    "мне настолько похуй что я не могу об этом молчать"

    Ты выбесил меня, "а давай те ещё подождем 10 лет", а я решил тебя выбесить тебя твоей же графоманией)))

    Всё я понял с 1ого раза.

    потому что порт кривой на пека.

    https://youtu.be/xfZKgRhAns4?t=355

    и 4ой части нет на плойке, как и рдр, более того на боксе, она не получала патч в 4к.

    Ну и про главное не забудь

    побегут делать любимую часть абсолюта

    Хотя моя самая любимая сан андреас затем 2ая. А лондон играл?))

  • < p>
    А лондон играл?))
    Играл но не прошел, остальные прошел все кроме 5ой.

    а я решил тебя выбесить тебя твоей же графоманией)))
    да ты не выбесил меня, просто доколебался к сообщению с ничего. Логика там была прямая, как топор. Первых ГТАшек ремейки я приветствую, дальше все хуже и хуже, про 4ку я вообще рассуждать не стал, скипнул так как она самая новая. Никакого негатива к четверки нет и высосать его из моего сообщения это надо было постараться.

    потому что порт кривой на пека.
    А кого волнует порт? Во первых если б хотели давно б допатчили его, им просто пофиг. Во вторых они вплоть до РДР2 2018 го года делали сначала консольную версию а потом порт уж как получится. Не исключено что с ремастером ГТА 4 поступят точно так же на пс 5 будет все великолепно, на ПК будет кривой порт ремастера. То что ты просишь Рокстары никогда не давали, тебе за этим к мододелам, как я и писал.

    Моды многопоточность не включают и производительность не увеличивают.

    GTA 4 нужно нормальное переиздание.

    Так соберите норм ПК, сейчас 8 гиговая видюха вполне себе все компенсирует я нормально ее прошел правда не на старте на старте был лютый ужос я не спорю. А про переиздания, опять же хотели бы сделали, тут нужен все го то патч, а новость про ремейки /ремастеры. Если вы хотите патч для той же игры 2008 года покупать за фулпрайс, то я вас поздравляю индустрия оздоровилась окончательно, скоро вообще никто ничего делать не будет. просто деньги собирать за то что не удаляют игры из магазина.

  • < p>Делают, называется gta5 ps5 edition

  • GH
     2021-08-12 10:16:04 (обновлено 2022-03-10 11:07:01)
    0
    < p>Что за пургу вы тупые сучки несёте

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Великий шутер, который все пропустили. Вспоминаем Syndicate

    Обзоры 05 июля 19:12 8

    Syndicate от 2012 года — не только продолжение культовой стратегии, но и один из лучших шутеров современности. Из-за обилия релизов игра осталась в тени в свое время. Мы предлагаем вспомнить жестокий мир киберпанка и расскажем, как Syndicate воспринимается сегодня.

    Во что поиграть в июле? Stray, Xenoblade Chronicles 3, Loopmancer!

    Итоги 04 июля 18:10 12

    Ежегодное традиционное летнее затишье после отгремевшей «новой E3» в самом расцвете. Но выручают игроков инди-разработчики и компания Nintendo!

    Во что поиграть на смартфоне? Offroad Unchained, Sniper League: The Island, AlchiMerge: Merge & Craft, Date A Live: Spirit Pledge HD

    Итоги 01 июля 16:39 3

    В этом выпуске RedBull пылит по бездорожью, снайперы заключают контракты, а кошко-девочки варят зелья. Кроме того, мобильный футбол и конкурент FIFA от Konami начинает сезон 2022 года, стратегия в реальном времени про железный десант и пришельцев получит продолжение, а конкуренты Genshin Impact и Honkai Impact 3rd становятся ближе к релизу.

    DeFRaG в стиле аниме. Обзор Neon White.

    Обзоры 29 июня 14:08 4

    Вначале популярность Neon White вызывает недоумение. Очередной платформер со стильными персонажами. Выполнена она в анимешной стилистике, главный герой бегает, прыгает и расстреливает демонов. Ничего необычного в этом нет, вроде бы. Так откуда у игры крайне положительные оценки в Steam? Сейчас расскажем!

    VR под санкциями. Какую VR-гарнитуру выбрать

    Статьи 28 июня 10:00 13

    Международные санкции и экономическая блокада ощутимо ударили по российскому сегменту игрового рынка. Как сильно они обрушили и без того непопулярную в России нишу VR? Давайте разберёмся, в какие условия санкционное давление поставило российских адептов виртуальной реальности и какие возможности дало.