Игроки в Half-Life 2 установили исторический рекорд — Valve проигнорировала

Поклонники серии решили собраться 14 августа в игре Half-Life 2, чтобы установить рекорд по пиковому онлайну.

Сегодня игроки собрались, чтобы обновить рекорд по пиковому онлайну в Half-Life 2. Ранее объявили «общий сбор» 14 августа, чтобы привлечь к проекту как можно больше игроков.

По данным SteamDB и Steamchard пиковый онлайн в Half-Life 2 был 13 216 и 6 882 человек соответственно. Организаторам удалось собрать достаточно людей, чтобы обновить рекорд.

Теперь новые данные по пиковому онлайну: SteamDB — 16 101 и Steamcharts — 14 378.

Valve пока никак не отреагировала на акцию группы энтузиастов.


Отмена
  • S
     2021-08-14 20:02:24 (обновлено 2022-01-22 14:15:00)
    9
    < p>

    Зачем ты о себе во множественном числе пишешь? Шиза душит?

  • < p>

    Да ещё и в третьем лице...

  •  2021-08-14 20:05:30 (обновлено 2021-11-23 23:08:21)
    7
    < p>На что надеялись люди то что

    Габен скажет "ай маладцыы?"

    Или на какую реакции они ожидали?

    -а ну нахер все делаем халфлай 3

    У нас вон 16тыс людей зашли

    Ничего же себе

  • L
     2021-08-14 23:56:16 (обновлено 2021-12-16 17:56:38)
    1
    < p>

    Никакую реакцию не ожил. Зачем мне чья-то реакция? Для своего удовольствия поучаствовал во флешмобе и получил радость от причастности к событию.

  •  2021-08-14 20:13:29 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    6
    < p>
    Зачем ты о себе во множественном числе пишешь? Шиза душит?
    Да нет, он просто из этих...

    -- Мама, мама! Я покакал!

  • r
     2021-08-14 20:31:00 (обновлено 2021-11-25 15:51:45)
    1
    < p>ну щас валв в ответ анонсирует half life 3, не иначе)

  • < p>только на гейтех в такую маленькую безобидную новость успели говна подложить. Valve проигнорировала. А от нее что-то требовали? Собрались просто обновить исторический пик онлайна и всё. Пилецкий, пиши в следующий раз сразу - "а в Африке в это время дети голодают".

  • < p>

    Собрались просто обновить исторический пик онлайна и всё
    Зачем, цель какая?

  • < p>

    А какая цель у флешмобов?

  • < p>Решил перенаправить мой вопрос мне же? )) Ну ладно, я не гордый, я отвечу: никакой цели, я считаю что это просто или людям делать нехер или эти люди глупые. В итоге любой флешмоб и данный флэшмоб в частности всегда напоминает вот это

  • < p>

    так потому что ты сам процитировал ответ и тут же спросил заново)

    Я не о том, глупо это или нет, а о том что ожидания от Valve Пипецкий выковырял из своей задницы и поставил ее в заголовок. Новости от санитаров - чем грязнее и желтее, тем комфортнее они чувствуют.

  • < p>

    Собрались просто обновить исторический пик онлайна и всё
    Зачем, цель какая?Т.е. по-твоему цель - обновить пик онлайна? А я спросил совсем о другом, я спросил (более развёрнуто если уж так необходимо) - зачем обновлять пик онлайна? Чего хотят добиться эти люди, обновив пик онлайна?

    Да, возможно они хотели обратить на себя внимание Вальве. А в итоге у них получилось как в мультике: "Мужики, из за этих гадов мы без работы сидим. Так давайте соберёмся большой кучей и начнём жарить друг друга"

    Если же на самом деле у них небыло никакой цели, кроме "обновить исторический пик онлайна", то тогда я просто в шоке и это стадо ещё тупее, чем я думал.

    Я не о том, глупо это или нет, а о том что ожидания от Valve Пипецкий выковырял из своей задницы и поставил ее в заголовок
    Даже если это выковыряно из чьей то задницы, это единственное, хоть какое то логическое объяснение всему происходящему, поэтому я бы не стал осуждать автора только из за того, что он слишком хорошего мнения о тупом стаде.

  • < p>

    Ни в каких форумах стима по этому ивенту не было никаких просьб к вальв.

    Я не адвокат этой акции, я просто пытаюсь пояснить понятие флешмоба. Он делается не для чего-то, а просто для чувства единения какой-либо идеей или краткосрочным действием, игрой, танцем и т д. чтобы почувствовать, что ты не один увлекаешься этим. Никаких теорий заговора это под собой не несет. Более того, все искусственно навязанные флешмобы обычно проваливаются без искреннего желания каждого.

    А здешние "новостники" как по методичке работают на кликбейт, поэтому им надо обязательно спровоцировать конфликт в заголовке, чтоб получить несколько дополнительных кликов и коментов на тему своей провокации. Почитай первые коменты в этой теме, они посвящены именно высосанному новостником "конфликту" которым в жизни и не пахло. Ну и мы с тобой добавили.

  • < p>

    "Зачем, цель какая?" - это называется самовыражение. Люди собрались, они хотят донести что то. И обратная связь не обязательна. У этого много форм. Точно также как мы пишем тут комментарии - какая цель? Это дойдёт до источника новости, что то изменит или Борис станет новости лучше писать? Какой практический смысл? Поэтому существуют разные формы самовыражения одни формы мы приемлем, другие - нет и если начать искать практический смысл то внезапно окажется что у бОльшей части наших активностей смысла то и нет.

    Ряд личностей конечно используют форумы не для самовыражения, а для самоутверждения и вы их прекрасно здесь знаете.

  • < p>

    Люди собрались, они хотят донести что то
    Так я же об этом и спрашивал. Мне итересно: что они хотят донести? Что то кроме того, что они тупое стадо.

  •  2021-08-15 00:33:11 (обновлено 2021-11-23 22:11:17)
    0
    < p>

    А ты я погляжу все ещё не забанен.

    Это поправимо, школоло из Epic Gays.

  •  2021-08-15 00:35:08 (обновлено 2021-11-23 22:11:17)
    0
    < p>Это все равно что 30 киллометровому гиганту снизу, возле его пяток, крикнуть "привет".

    И бесполезно, и бессмысленно.

  • < p>В Steam уже есть новая версия Half-Life Alyx, хоть это и не Mesa, и не третья часть. В магазине если посмотрите, можно играть как в обычную версию, так и через VR шлем.

  • Ak
     2021-08-15 10:45:52 (обновлено 2022-03-18 10:17:16)
    0
    < p>

    Судя по твоему профилю гомосек ты реальный, так что не тебе судить о тех людях, тебе не данно такого права отродясь, у тебя вес слова не выше женшины

  •  2021-08-15 12:37:29 (обновлено 2021-11-23 21:29:42)
    -2
    < p>Ну хорошо, что хоть с формулировкой "стадо" никто не спорит. Если единственное, что они хотели показать, это - продемонстрировать всем окружающим, что их много, то они и есть стадо.

  • < p>

    А для кого-то стадо те несколько тысяч, которые пришли вместе смотреть, как 20 мужиков бегают за одним маленьким мячиком. При этом они даже не участники, как каждый во флешмобе, а тупо сторонние наблюдатели. Это как пример того, что все в мире относительно, просто с какой стороны посмотреть. Только война терминологий не имеет ничего общего с реальностью. Как хочешь, так и называй. Дальше уже начинается философия.

  • < p>

    А для кого-то стадо те несколько тысяч, которые пришли вместе смотреть как 20 мужиков бегают за одним маленьким мячиком
    Не соглашусь, всё же это немного другое. Этих ребят я бы сравнил с фанатами кино, которые ходят в кинотеатр, вместо того, чтобы просто смотреть кино дома, на планшете. Эти люди собираются в кучу не ради самой кучи, а ради просмотра фильма. Или ради "смотреть как 20 мужиков бегают за одним маленьким мячиком". Я бы не назвал их стадом, хотя иногда фанаты футбола и ведут себя как животные. Кроме того, коллективный просмотр футбольного матча, это ещё и общение. А вот фанаты Халвы просто собрались в кучу. Они даже не играли в игру, они просто её запустили и удалили с компа по окончании этого флэшмоба. Идиоты, стадо.

  • < p>Надеюсь Габен отложит в сторону пончик на секундочку от удивления, что такому большому кол-ву людей проект ещё интересен.

  • < p>А мне без разницы. Было весело по крайней мере, + ещё повод перепройти сотый раз халфу.

  • < p>А как она должна отреагировать? Медаль вручить?

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Игровой ноутбук Asus TUF Gaming F15 (2022)

    Ноутбук Asus TUF Gaming F15 (2022) предлагает дискретную видеокарту GeForce RTX 3060 Laptop с повышенной мощностью, которая в играх оказывается быстрее, чем младшие решения с GeForce RTX 3070 Laptop. Его производительности достаточно для игр с максимальным качеством графики.

    Новая эра. «Невозможные» порты игр, которые стали реальностью на мобильных платформах

    Итоги 16 мая 20:15 4

    Пока геймеры гоняются за PlayStation 5 или новенькой видеокартой, игровая индустрия давно доказала — при желании игры можно запускать на любом железе. Они будут работать стабильно, ни в чём не уступая старшим платформам, кроме, разве что, отдельных графических наворотов. О таких случаях мы сегодня и поговорим.

    Прощай, Battlefield! Мнение об Enlisted после 30 часов