Приложение Abandoned для PS5 включает только ролик продолжительностью 5 секунд

После множества переносов и долгих месяцев спекуляций, игроки на PlayStation наконец получили доступ к дырке от бублика

Blue Box Game Studios объявила, что им все же удалось выпустить патч для приложения Abandoned за версией 1.000.009 и размером 5 гигабайт. Радость дождавшихся была недолгой, так как кроме одного ролика продолжительностью несколько секунд, оно включает лишь несколько заглушек с обещанием «скоро». Когда будет это самое «скоро» решительно непонятно. 

При этом единственное доступное в меню приложения видео разработчики и так выложили на своей странице в Twitter несколько дней назад. Всю полноту испытываемых игровым сообществом эмоций прекрасно передает секция с комментариями под недавней публикацией Blue Box.

Об игре почти ничего неизвестно, кроме того, что она должна стать доступна на PlayStation 5 до конца текущего года. Многие считают все некой затянувшейся шуткой или чересчур хитрой рекламной кампанией Silent Hills.


Отмена
  •  2021-08-14 01:26:14 (обновлено 2021-11-25 21:57:51)
    2
    < p>Что с лицом сонибои?

  • F
     2021-08-14 08:20:16 (обновлено 2021-11-23 22:56:47)
    0
    < p>А сонибои что опять сделали? Правильно, сонибои опять соснули! PS5 только вышла, а сонибои уже заглотили членов, как за всё прошлое поколение.

  • L
     2021-08-14 08:34:02 (обновлено 2021-11-24 20:30:16)
    0
    < p>Кто-то перегнул палку. Это уж чересчур. Ни в какие ворота. И так далее. Посмотрел твиттер мельком - там у сонибоев горит пониже пояса так сильно, что, я думаю, этого может хватить для создания реактивной тяги.

  • < p>Мне кажется конями пытается вести рекламную компанию в духе кодзимы, но у неë это получается так плохо, что уже всех бесит. Как будто ребëнок пытается вас обмануть.

    - возможно это... Сайлент хилл.

    - это Сайлент хилл?

    - нееет, с чего вы взяли?

    - так вы только что говорили.

    - нет нет. Хотя...

    - конами, идите назер.

  • < p>Ох уж эта вечная война юзеров Сони и бокса. Вам ли не похуй у кого там что выходит? Сидите на той платформе, которая вам больше нравится. В чём проблема?

  • a
     2021-08-15 01:35:14 (обновлено 2021-11-25 03:30:26)
    0
    < p>

    да нормальные люди вроде меня ни с кем не воюет, это отбитые с комментариями выше воюют за все хорошее против всего плохого))

  • < p>ахаха найс там у спгсников жопу разарвало

  • < p>Ахахаа ржу постоянно с коментов у кого что там подгорает. Жаль тех, кто из-за своей ущербности не может оценить все платформы. У сони боев подгорает хм... Ну у меня пс5 и я кайфонул от ретчета и кланка, считаю это шедевр и реальный некст ген, особенно новый джой сони. Но при все этом гоняю в форзу 4 на пк и другие писюшные игры. Зачем себя ограничивать. Ладно когда не хватает денег заиметь ту же пс5, но засирать из-за этого платформу, нужно быть изрядным дебилом. Возможно зависть конечно. Тоже самое касается nintendo switch пока сам не попробовал не понял что это такое, а до этого слушал различных дебилов, которые её засирали. По факту приставка отличная, только если брать экзы, для тех кто путешествует самое то. Да игры дорогие, но авито никто не отменял, плюс можно обмениваться. Для меня лично пк это кибер спорт или задротские игры. Куда приятней плюхнуться на диван перед телеком, нажать на пару кнопок и погрузиться в какой нибудь сюжет, а не сидеть в кресле перед монитором. Комп для работы, приставка для развлечений. А вот покупать xbox это уже спорный момен, так как на комп завезли гейм пасс, хотя опять таки собрать комп будет намного дороже, того же бокса. В общем не ущемляйте себя ребята.

  •  2021-08-14 18:16:49 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    2
    < p> Ахахаха... ржу постоянно с таких комментов, в которых из себя корчат "голубей мира", но при этом не забывают намекнуть на чей они стороне.

    Ну у меня пс5

    Ладно когда не хватает денег

    но засирать из-за этого платформу, нужно быть изрядным дебилом. Возможно зависть конечно.

    xbox это уже спорный момен,

  • a
     2021-08-15 01:38:32 (обновлено 2021-11-25 03:30:26)
    0
    < p>

    так по твоему ПК это не Майковская платформа?! ну всё, теперь не отвертишься))

  • a
     2021-08-15 17:13:02 (обновлено 2021-11-25 03:30:26)
    0
    < p>

    вот ты чмошник, основную мысль вырезал из контекста))

    "А вот покупать xbox это уже спорный момен, так как на комп завезли гейм пасс, хотя опять таки собрать комп будет намного дороже, того же бокса."

  • a
     2021-08-15 01:37:08 (обновлено 2021-11-25 03:30:26)
    0
    < p>

    спаси свой разум, беги с этого сайта пока не поздно!))

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Игровой ноутбук Asus TUF Gaming F15 (2022)

    Ноутбук Asus TUF Gaming F15 (2022) предлагает дискретную видеокарту GeForce RTX 3060 Laptop с повышенной мощностью, которая в играх оказывается быстрее, чем младшие решения с GeForce RTX 3070 Laptop. Его производительности достаточно для игр с максимальным качеством графики.

    Новая эра. «Невозможные» порты игр, которые стали реальностью на мобильных платформах

    Итоги 16 мая 20:15 4

    Пока геймеры гоняются за PlayStation 5 или новенькой видеокартой, игровая индустрия давно доказала — при желании игры можно запускать на любом железе. Они будут работать стабильно, ни в чём не уступая старшим платформам, кроме, разве что, отдельных графических наворотов. О таких случаях мы сегодня и поговорим.

    Прощай, Battlefield! Мнение об Enlisted после 30 часов

    Обзоры 12 мая 23:24 28

    Как так получилось, что ранняя версия сетевого шутера от компании Gaijin Entertainment играется и ощущается лучше, чем Battlefield 2042? Неужели латвийская студия-разработчик Darkflow Software имеет больше опыта и умений, чем ветераны из DICE? На самом деле, они просто хотели сделать весёлый и интересный тактический шутер. Спойлер, у них получилось.

    Солдату не повезло. Взлет и падение Soldier of Fortune

    Статьи 11 мая 11:13 7

    Raven Software – американская компания, разработчик компьютерных игр. Она начала свою деятельность с фентезийных игр и получалось у нее так хорошо, что на компанию обратили внимание ребята из легендарной id Software (Doom, Quake, Wolfenstein). Это привело к началу прекрасного сотрудничества.

    Красота спасает мир. Обзор мобильной версии Neoverse

    Обзоры 09 мая 11:07 6

    Всю прелесть карточных рогаликов (rogue-like) трудно описать словами тем, кто их не пробовал. За внешней простотой — стратегия и тактика, хитры планы и нелепые случайности, приводящие к поражениям. Хорошие игры в этом жанре способны подарить десятки и сотни часов увлекательного геймплея, и Neoverse — одна из них. Красивая, увлекательная игра для смартфонов. Бесплатно.