Этот косплей на Панам Палмер из Cyberpunk 2077 от модели из Брянска понравился даже CD Projekt

Помимо позирования перед камерой в нарядах героинь различных игр, Анна Шаховская также пишет диссертации по экономике

Модель из Брянска Анна Шаховская показала косплей на Панам Палмер из Cyberpunk 2077, который впечатлил даже Павла Саско, главного дизайнера квестов польской студии CD Projekt.

Анна Шаховская легко способна разбить мнение некоторых о том, что занимающиеся косплеем девушки умеют только позировать перед камерой, ведь она является кандидатом экономических наук и автором множества научных статей.

Не так давно Анна также делала косплей на Леди Ди из Resident Evil Village (эти фото мы не можем выложить). Как призналась сама девушка:

«Конечно, это совсем не канон. Зато она такая милая, и в этом есть свой шарм».


Отмена
  • r
     2021-08-23 14:33:31 (обновлено 2021-11-25 15:51:45)
    5
    < p>Классная бабенция.

    Красивая высокая баба косплей может сделать практически на все ). Но и одежка подобрана тоже зачетная.

    Надеюсь это будет не единственная позитивная новость за сегодня.

  •  2021-08-23 15:18:31 (обновлено 2021-11-23 22:11:17)
    -1
    < p>

    Ну, то есть знает толк в шлюховатых делах.

    Ты чекни - может она на бонге есть, или как там тот сайт кличут.

  • < p>

    Мне её косплей не понравился. Косплей от Lady Melamory интересней. Но это конечно всё дело вкуса.

  • L
     2021-08-23 14:34:01 (обновлено 2021-11-24 20:30:16)
    -3
    < p>Хороша, девка. Но новость больше подходит Пашке с гейммага.

  • < p>О, землячка порадовала! Пора уже и собственную Джуди вырастить)

  •  2021-08-23 15:15:27 (обновлено 2021-11-23 21:29:42)
    6
    < p>Ещё одна баба показывает жопу. Странно что "Этот косплей на Панам Палмер из Cyberpunk 2077 от модели из Брянска понравился даже CD Projekt". Я думал они там все не по бабам, а совсем наоборот.

  • < p>

    После выхода киберпукиша они там все стали гейками, лесбухами и прочим биомусором.

  •  2021-08-23 15:16:33 (обновлено 2021-11-23 22:11:17)
    3
    < p>С начала 2015, лично для меня, косплейщицы стали какими-то шлюховатыми.

    Лишь бы вареник, жопу или сиськи вывалить...

  • < p>

    Ну это же они делают только ради количества подписчиков и соответственно количества донатов на патреон и потенциально шансов на рекламные контракты. Как говорится всё ради денег, поэтому они и готовы показать всё что угодно.

  •  2021-08-23 15:19:09 (обновлено 2021-11-23 22:11:17)
    -2
    < p>

    А то по названию найти нельзя.

    Да и нахер нам твои трансы...

  •  2021-08-23 15:23:22 (обновлено 2021-11-23 20:47:29)
    3
    < p>

    Круто пиарить инстаграм своего родителя№2 за счёт моей популярности на этом ресурсе.

    У меня нет инстаграма!!! Инстаграм - говно для идиотов, что-то на уровне тиктока

  •  2021-08-23 17:58:32 (обновлено 2021-11-23 22:11:17)
    -1
    < p>

    Чего стоит ожидать от нациста...

  •  2021-08-23 18:51:30 (обновлено 2021-11-23 20:47:29)
    0
    < p>

    Адекватности во взглядах

  •  2021-08-23 20:33:29 (обновлено 2021-11-23 22:11:17)
    0
    < p>

    Смысл в твоей адекватности, если ты нацист?

    Вот только не надо что это знак солнца - там квадрат пусто в середине, а не как у нацистов.

  •  2021-08-23 23:26:43 (обновлено 2021-11-23 20:47:29)
    0
    < p>

    И этот человек вчера говнил посума за то что тот назвал аниме говном не приведя пруфов.

    Давай, обясняй почему Нацизм это плохо, или ты просто тупой школоло, который кричит "гавно" а пояснить не может

  • r
     2021-08-23 15:33:16 (обновлено 2021-11-25 15:51:45)
    0
    < p>
    Ну, то есть знает толк в шлюховатых делах.

    Ты чекни - может она на бонге есть, или как там тот сайт кличут.

    вы, уважаемый не путайте, наслаждение прекрасным и озабоченность

  • Nb
     2021-08-23 16:07:37 (обновлено 2021-11-25 14:26:48)
    1
    < p>Тут не все фото! . Есть тупо где а этом свитере одном . И сразу вопрос : а без сиськожоп контент бабы создавать не умеют ?

  • AB
     2021-08-23 16:20:24 (обновлено 2021-11-23 21:46:24)
    0
    < p>ток она строго по мужикам, нет этого широкого кругозора в глазах

  • A.
     2021-08-23 16:47:27 (обновлено 2021-12-04 17:22:50)
    0
    < p>Ну, сойдёт

    Хотя бедра мелковаты как для Панам

  • < p>Понабежали дрочеры. Стыд и срам! А этой профурсетке брянской давно пора на нормальной работе вкалывать.

  •  2021-08-23 17:30:09 (обновлено 2021-11-23 20:47:29)
    0
    < p>

    Ыаы

  • < p>Господи , да что это за косплей. Совсем не похожа, страшнючая ,как смерть. Косметики тонна, щелбан дай все осыпится. Взгляд у Панам был уххх... А тут... Тьфу ты...

  • kw
     2021-08-24 01:59:52 (обновлено 2021-08-24 02:05:05)
    0
    < p>

    как смерть это о рисовке марокканки в оригинале, той мерзкой хари любая другая лучше

  • < p>

    Да не на мой взгляд Эвелин Паркер интересней, чем Панамка.

  • C
     2021-08-23 18:36:11 (обновлено 2021-12-05 03:41:34)
    -1
    < p>
    Лишь бы вареник, жопу или сиськи вывалить...
    Тебе станет лучше если она хер вывалит?

  • C
     2021-08-23 18:52:42 (обновлено 2021-12-05 03:41:34)
    -1
    < p>
    И сразу вопрос : а без сиськожоп контент бабы создавать не умеют ?
    Например фотки где они с растрёпанными волосами в повседневной одежде в заляпанном фартуке готовят борщ или с тяжёлыми сумками тащатся из продуктового супермаркета или с бутылкой пива сидят с подругами на лавке. Тебе реально это будет интереснее сиськожоп? Или предложи свои идеи контента.

  • < p>

    Или предложи свои идеи контента
    Да любой контент, в котором баба не торгует своим телом. Проституция/торговля телом конечно древнейшая профессия, но в 21 веке, да ещё на фоне борьбы против членомразей, ну можно же наверное придумать что то, где баба показывает что она интересна окружающим просто как человек, а не как объект дрочки.

  • < p>

    чёт вспомнился анекдот где Наташа Ростова села на шпагат)))

  •  2021-08-23 20:04:59 (обновлено 2021-11-23 23:01:54)
    0
    < p>Ну хоть на картинках улыбающуюся вам бабу посмотрите малолетки

  • < p>

    Таких картинок не слишком много. Две вроде. На одной из них она вывалила сиськи, вторая похоже сделана вообще случайно, фотограф наверно крикнул что то, типа: "Эй ты, шлю.., работаешь? " и она обернулась. На остальных она стоит стоит к камере спиной, оттопырив жопу. О какой улыбке речь?

  • < p>

    Школьник, вернись в дурку.

  • < p>

    Беги скорее на твич, а то не успеешь задонатить за бассейны и леггинсы, все пропустишь

  • < p>Обычная инсташлюха

  •  2021-08-23 20:42:53 (обновлено 2021-11-23 21:29:42)
    0
    < p>Интересно, а статуэтка этой жопы будет? Для игроков ведь всякие статуэтки делают, чтобы не только смотреть, но и пощупать.

  • MP
     2021-08-23 22:21:17 (обновлено 2021-12-04 13:47:03)
    0
    < p>я ее в танке ебал

  • MM
     2021-08-23 22:41:15 (обновлено 2021-12-15 16:56:59)
    0
    < p>Косплей только что сзади. Спереди вообще не похоже.

  • s
     2021-08-24 00:29:34 (обновлено 2021-11-23 18:58:39)
    0
    < p>

    Нету,она замужем много лет. Муж косплеер тоже:)

  • < p>possum:

    Уговорил, давай

  • < p>Зачётно. Фотограф, кстати, тоже молодец

  • < p>Зачётно! И фотограф тоже большой молодец

  •  2021-08-24 09:22:35 (обновлено 2021-11-25 09:23:20)
    0
    < p>проджектам нравится любой косплей на персонажей из их игр

  • < p>И что хорошошего в этом косплее? Большая жопа девушки?) Есть намного более интересные косплеи по Cyberpunk 2077.

  • < p>Я бы вдул!

  • < p>Ничего хорошего в ней не увидел, как из Чуркистана приехала, чёрная, а ведь фамилия русская, трындец просто...

  • < p>

    Походу ты ошибся в том, что у неё фамилия русская.

  • < p>Как раз вчера прошел до момента встречи с ней, не мог налюбоваться

  • < p>
    ведь она является кандидатом экономических наук и автором множества научных статей.

    Да знаем мы как сейчас такие становятся кандидатами наук.

  • < p>Колхозница

  • < p>Сборище токсичных пердунов в комментариях, это какая-то жесть

  •  2021-08-27 10:45:53 (обновлено 2021-11-23 22:11:17)
    0
    < p>

    Иди пукни что она не шалава, а прекрасная косплеерша, кумер.

    Или мне лучше сказать симп?

  • < p>Нихрена себе милая это же злодеи с мухами

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Это шедевр. Обзор ПК-версии God of War

    Обзоры 27 января 21:54 19

    Настал тот день, когда Sony отбросила предрассудки. Эксклюзивы PlayStation выходят на ПК один за другим. Такая судьба постигла и God of War, заслужившей звание «Игра Года 2018» и удостоенной множества наград.

    Пришел, увидел, задумался. Обзор ролевой игры Expeditions: Rome

    Обзоры 26 января 13:14 2

    Командование армией, тактические сражения, осады городов и, главное, множество моральных дилемм. Эта необычная ролевая игра включает множество слоев, с которыми интересно разбираться. А на закуску — закат Римской Республики и знакомства с историческими личностями.

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 7

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 24

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 11

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.