В Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge дадут сыграть за Эйприл — смотрим трейлер

В ролике зелёные герои активно сражаются с противниками. К ним присоединяется репортёр в жёлтом комбинезоне.

Вчера на Gamescom представили трейлер битемапа Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge.

Игроки смогут сыграть не только за черепашек ниндзя, но и за репортёра Эйприл О'Нил. В ролике девушка использует камеру со штативом словно молот.

Релиз Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge запланирован на 2022 год. Игра будет доступна на ПК (Steam), Switch и «консолях».

Издателем выступает Dotemu (Metal Slug Tactics, Streets of Rage 4), а разработчиком Tribute Games (Panzer Paladin, Mercenary Kings).

Трейлер:

Версия со «сценой после титров»:


Отмена
  •  2021-08-26 12:59:57 (обновлено 2021-11-23 23:08:21)
    1
    < p>Как же это прекрасно...

  • M
     2021-08-26 13:21:45 (обновлено 2021-08-26 13:21:53)
    0
    < p>

    Согласен, но из-за пикселявости, буду снова ориентироваться на звук как в dead cells.

    Сложно мне в тайминги при такой рисовке. Была бы рисовка как в ENDER LILIES.

  • S
     2021-08-26 13:52:36 (обновлено 2022-01-18 18:33:58)
    1
    < p>Ума не приложу - стиль, рисовка и двумерная графика такой игре оч нужны, с хотим проблем нет - но пиксели-то зачем, ну что они привносят?.. Добавили бы уж как опцию, что ли…

  • < p>всё нравится, классическая рисовка, геймплей с новыми элементами. жалко, ждать еще долго. полюбому с друганами, такими же старыми, позалипаем.

  • LD
     2021-08-26 14:18:51 (обновлено 2021-11-24 08:09:57)
    0
    < p>Эйприл это конечно хорошо, но где Кейси?

  • C
     2021-08-26 14:25:38 (обновлено 2021-11-23 11:17:16)
    0
    < p>

    Айприл. Сиськи!!

    Ну а кащей не нужен.

  •  2021-08-26 17:30:32 (обновлено 2021-11-23 23:08:21)
    0
    < p>

    Кейси с сиськами тебя не устроит что ли?

  • < p>Дерущаяся Эйприл ломает смысл изначальной затеи: зачем нужны черепахи? Ну сделали бы спиноф какой-нибудь, если SJW скам покоя не дает, и не лезли бы в основную часть.

  • < p>

    У тебя sjw головного мозга что ли, олень? В оригинальном мульте Эйприл уже была не неженкой и спокойно участвовала в приключениях зеленой четверки. Тут она выглядит няшной и прикольной, а вот в тут действительно попахивает sjw повесточкой.

  •  2021-08-26 16:14:33 (обновлено 2021-11-24 10:08:07)
    1
    < p>
    Айприл. Сиськи!!

    Ага. :D

  •  2021-08-26 17:30:27 (обновлено 2021-08-26 18:19:16)
    0
    < p>"TMNT - Out of the Shadows" есть arcade режим после прохождения основных миссий

    мне с такой графикой больше нравится с видом сбоку

    https://youtu.be/COW4UyYjRf0?t=15

    а эта игра для любителей пикселей и ретрографики

  • N
     2021-08-26 17:39:10 (обновлено 2022-01-14 06:43:12)
    0
    < p>Первый скин:

    Братишка, я тебе покушать принёс.

  •  2021-08-26 21:05:09 (обновлено 2021-08-26 21:06:05)
    0
    < p>2022? Они там чё ёбнулись? В этом же обещали! Вместо Эйприл лучше бы Сплинтера!

  • < p>

    Ничего не обещали,говорили может быть)

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Игровой ноутбук Asus TUF Gaming F15 (2022)

    Ноутбук Asus TUF Gaming F15 (2022) предлагает дискретную видеокарту GeForce RTX 3060 Laptop с повышенной мощностью, которая в играх оказывается быстрее, чем младшие решения с GeForce RTX 3070 Laptop. Его производительности достаточно для игр с максимальным качеством графики.

    Новая эра. «Невозможные» порты игр, которые стали реальностью на мобильных платформах

    Итоги 16 мая 20:15 4

    Пока геймеры гоняются за PlayStation 5 или новенькой видеокартой, игровая индустрия давно доказала — при желании игры можно запускать на любом железе. Они будут работать стабильно, ни в чём не уступая старшим платформам, кроме, разве что, отдельных графических наворотов. О таких случаях мы сегодня и поговорим.

    Прощай, Battlefield! Мнение об Enlisted после 30 часов

    Обзоры 12 мая 23:24 28

    Как так получилось, что ранняя версия сетевого шутера от компании Gaijin Entertainment играется и ощущается лучше, чем Battlefield 2042? Неужели латвийская студия-разработчик Darkflow Software имеет больше опыта и умений, чем ветераны из DICE? На самом деле, они просто хотели сделать весёлый и интересный тактический шутер. Спойлер, у них получилось.

    Солдату не повезло. Взлет и падение Soldier of Fortune

    Статьи 11 мая 11:13 7

    Raven Software – американская компания, разработчик компьютерных игр. Она начала свою деятельность с фентезийных игр и получалось у нее так хорошо, что на компанию обратили внимание ребята из легендарной id Software (Doom, Quake, Wolfenstein). Это привело к началу прекрасного сотрудничества.

    Красота спасает мир. Обзор мобильной версии Neoverse

    Обзоры 09 мая 11:07 6

    Всю прелесть карточных рогаликов (rogue-like) трудно описать словами тем, кто их не пробовал. За внешней простотой — стратегия и тактика, хитры планы и нелепые случайности, приводящие к поражениям. Хорошие игры в этом жанре способны подарить десятки и сотни часов увлекательного геймплея, и Neoverse — одна из них. Красивая, увлекательная игра для смартфонов. Бесплатно.