В Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge дадут сыграть за Эйприл — смотрим трейлер

В ролике зелёные герои активно сражаются с противниками. К ним присоединяется репортёр в жёлтом комбинезоне.

Вчера на Gamescom представили трейлер битемапа Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge.

Игроки смогут сыграть не только за черепашек ниндзя, но и за репортёра Эйприл О'Нил. В ролике девушка использует камеру со штативом словно молот.

Релиз Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge запланирован на 2022 год. Игра будет доступна на ПК (Steam), Switch и «консолях».

Издателем выступает Dotemu (Metal Slug Tactics, Streets of Rage 4), а разработчиком Tribute Games (Panzer Paladin, Mercenary Kings).

Трейлер:

Версия со «сценой после титров»:


Отмена
  • L
     2021-08-26 12:59:57 (обновлено 2021-11-23 23:08:21)
    1
    < p>Как же это прекрасно...

  • M
     2021-08-26 13:21:45 (обновлено 2021-08-26 13:21:53)
    0
    < p>

    Согласен, но из-за пикселявости, буду снова ориентироваться на звук как в dead cells.

    Сложно мне в тайминги при такой рисовке. Была бы рисовка как в ENDER LILIES.

  • S
     2021-08-26 13:52:36 (обновлено 2022-01-18 18:33:58)
    1
    < p>Ума не приложу - стиль, рисовка и двумерная графика такой игре оч нужны, с хотим проблем нет - но пиксели-то зачем, ну что они привносят?.. Добавили бы уж как опцию, что ли…

  • < p>всё нравится, классическая рисовка, геймплей с новыми элементами. жалко, ждать еще долго. полюбому с друганами, такими же старыми, позалипаем.

  • LD
     2021-08-26 14:18:51 (обновлено 2021-11-24 08:09:57)
    0
    < p>Эйприл это конечно хорошо, но где Кейси?

  • C
     2021-08-26 14:25:38 (обновлено 2021-11-23 11:17:16)
    0
    < p>

    Айприл. Сиськи!!

    Ну а кащей не нужен.

  • L
     2021-08-26 17:30:32 (обновлено 2021-11-23 23:08:21)
    0
    < p>

    Кейси с сиськами тебя не устроит что ли?

  • < p>Дерущаяся Эйприл ломает смысл изначальной затеи: зачем нужны черепахи? Ну сделали бы спиноф какой-нибудь, если SJW скам покоя не дает, и не лезли бы в основную часть.

  • < p>

    У тебя sjw головного мозга что ли, олень? В оригинальном мульте Эйприл уже была не неженкой и спокойно участвовала в приключениях зеленой четверки. Тут она выглядит няшной и прикольной, а вот в тут действительно попахивает sjw повесточкой.

  •  2021-08-26 16:14:33 (обновлено 2021-11-24 10:08:07)
    1
    < p>
    Айприл. Сиськи!!

    Ага. :D

  •  2021-08-26 17:30:27 (обновлено 2021-08-26 18:19:16)
    0
    < p>"TMNT - Out of the Shadows" есть arcade режим после прохождения основных миссий

    мне с такой графикой больше нравится с видом сбоку

    https://youtu.be/COW4UyYjRf0?t=15

    а эта игра для любителей пикселей и ретрографики

  • N
     2021-08-26 17:39:10 (обновлено 2022-01-14 06:43:12)
    0
    < p>Первый скин:

    Братишка, я тебе покушать принёс.

  •  2021-08-26 21:05:09 (обновлено 2021-08-26 21:06:05)
    0
    < p>2022? Они там чё ёбнулись? В этом же обещали! Вместо Эйприл лучше бы Сплинтера!

  • < p>

    Ничего не обещали,говорили может быть)

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Пришел, увидел, задумался. Обзор ролевой игры Expeditions: Rome

    Обзоры 26 января 13:14 1

    Командование армией, тактические сражения, осады городов и, главное, множество моральных дилемм. Эта необычная ролевая игра включает множество слоев, с которыми интересно разбираться. А на закуску — закат Римской Республики и знакомства с историческими личностями.

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 8

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 24

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 10

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.

    Microsoft покупает Activision Blizzard. Причины и следствия для индустрии

    Статьи 19 января 12:00 8

    Разбираемся в сделке по покупке корпорацией Microsoft компании Activision Blizzard. Что привело к этому, в каких условиях проходит сделка и к чему это приведет игровую индустрию.