Разработчикам перезапуска Saints Row безразлична критика и мнение фанатов

Volition будет делать игру такой, какой она ее хочет видеть. Всем злопыхателям студия отправила издевательское gif-изображение

Игровое сообщество весьма критично отреагировало на трейлер перезапуска Saints Row, буквально утопив его в дизлайках. YouTube старается выгородить рекламодателя и удаляет пальцы вниз, но народное мнение пока еще сильней.

В комментариях пользователи выражают свое недовольство перезапуском, называя героев «клоунами» и «ничтожествами», а также активно критикуя саму Volition за то, что она лишила игру ее духа, сделав похожей на «очередной проект Ubisoft».

Впрочем, самой Volition безразлична критика. Свое отношение к мнению фанатов и игрового сообщества студия высказала на своей официальной странице в Twitter, отправив всем злопыхателям gif-изображение «Haters gonna hate» (Ненавистники всегда ненавидят — англ.) и написав:

«Мы не собираемся отступать. Это вполне понятная и ожидаемая реакция на перезапуск».

Пользователи напомнили студии, что подобное отношение к своим же фанатам легко может обернуться финансовыми и репутационными потерями. 


Отмена
  •  2021-08-27 14:47:18 (обновлено 2021-11-23 20:47:29)
    -26
    < p>Ну это правильная позиция, они никому ничего не обязаны, а фанаты пусть *** *****, с горящей жопой

  • < p>они-то конечно, никому ничего не должны и на фанатов можно плевать. но если не фанаты, то кто купит это унылое поделие? судя по соотношению лайков и дизлайков, аудитория будущей игры и так уже уменьшилась вдвое

  • < p>

    проходил 3 и 4 части, сейчас 3 ремастер, не пойму, от чего так жепы горят у людей. Всегда было мультяшным овном, тут хоть стиль есть выверенный.

  • < p>

    Овно это то, что ты написал, и ты сам, а Saints Row - это культовая и классная игра, как и серия франшизы Grand Theft Auto™! Поэтому следи за своими овно-мнениями, которых нах никому не всрались, и не разбрызгивай их, как ядовитую крысиную слюну, малой!

  • < p>

    Святые никогда не были похожи на Watch Dogs, Far Cry и Just Cause. Всё таки у предыдущих игр был свой стиль, а тут просто понабрали отовсюду, тяп ляп и готово.

  •  2021-08-27 15:03:26 (обновлено 2021-11-23 21:29:42)
    0
    < p>
    Это вполне понятная и ожидаемая реакция на перезапуск
    Т.е. они признают, что вполне осознанно делают игру, которая никому не нравится? Индустрия не только скатилась в говно, но и сошла с ума.

  •  2021-08-27 15:14:14 (обновлено 2021-12-14 13:54:30)
    0
    < p>В целом позицию Volition можно понять. Делать то, что считаешь нужным, – это хорошая позиция. Но меня напрягает перезапуск. Я в целом не люблю их и считаю, что их делают не от хорошей жизни, а потому именно эта часть позиции разработчика мне не нравится. Но сам ролик и некоторое (небольшое) снижение безумия, до уровня 3-ей части, серии бы не помешало.

  • < p>

    Делать то, что считаешь нужным, – это хорошая позиция
    В том случае, если делаешь это для собственного удовольствия. Ну пусть тогда прямо скажут: "Игроки, идите нахрен! Эта игра не для вас, мы делаем её для себя." И в магазин чтобы это говно даже не выкладывали.

  • < p>

    а в магазины и не выложут. так, в ЕГС какой-то, разве что

  • < p>

    А, тогда понятно. Егс знатный спонсор говна )

  • IF
     2021-08-28 11:11:19 (обновлено 2021-12-09 10:49:03)
    0
    < p>

    Мдаааа, «...выложут...», ты у каких узбеков Русский язык-то учил, братка?

  • < p>

    В том случае, если делаешь это для собственного удовольствия. Ну пусть тогда прямо скажут: "Игроки, идите нахрен! Эта игра не для вас, мы делаем её для себя." И в магазин чтобы это говно даже не выкладывали.

    Это куда лучше, чем делать игру под мифических "среднестатистических игроков". Пусть делают игру, которая им нравится и она найдет тогда таких же фанатов, которые примут такую, честную, точку зрения. Кто-то не примет. Это нормально, игра не может нравится всем.

  • < p>

    "Пусть делают игру, которая им нравится и она найдет тогда таких же фанатов, которые примут такую, честную, точку зрения"

    Может тогда не стоит называть это Saints Row?

  •  2021-08-27 18:19:37 (обновлено 2021-12-14 13:54:30)
    1
    < p>

    Я начал с того, что против идеи перезапуска.

  • < p>Им все равно потому-что деньги потраченные на разработку они уже отбили. Egs проплатили за эксклюзивность

  • < p>Критики? Фанаты? Да насрать, им Epic Games отвалили бабла за эксклюзивность, реальные покупатели им всё равно не нужны.

  • < p>Просто разрабы самих себя нарисовали

  • < p>

    Не видел не одного разработчика негра, а тем боле разработчика негритянку.

  • t
     2021-08-27 16:10:42 (обновлено 2021-11-28 01:45:24)
    1
    < p>Конечно кого интересует мнение фанатов, не для них же делают игру

  • a
     2021-08-28 00:26:30 (обновлено 2021-11-25 03:30:26)
    0
    < p>

    а для кого делалась самая первая часть? для фанатов? а каких, если это ПЕРВАЯ БЛЯТЬ ЧАСТЬ!!??)))

    здесь тоже самое, хотят делать игру для массовой аудитории, цветасто, мультяшно, все как вы любите как говориться))

    вспомните тот же DMC 2013, или у вас память коротка?

  • C
     2021-08-27 16:18:08 (обновлено 2021-12-05 03:41:34)
    3
    < p>
    Т.е. они признают, что вполне осознанно делают игру, которая никому не нравится? Индустрия не только скатилась в говно, но и сошла с ума.

    Вероятно так и есть. Есть похожий пример из кино-индустрии, сериал "Доктор Кто". Он и раньше был крайне толерантным по отношению к неграм и гомосекам, но последние три сезона сериал превратился из приключенческой фантастики просто в длинную рекламу гомосятины и негров без сюжета. Рейтинг сериала мгновенно упал к плинтусу, но сезон продолжал гнуть свою толерантную линию. Следующие два сезона продолжили в том же направлении, а рейтинги сначала заползли под плинтус, а затем начали рыть нору к земному ядру. Я хз как объяснить это упорство идти вопреки системе ставя новые анти-рекорды. Есть подозрение что контрольные пакеты акций покупают чёрные пидары и заставляют пилить игры/сериалы "для себя и для своих".

  • TD
     2021-08-27 16:18:12 (обновлено 2021-08-27 16:19:53)
    2
    < p>мне трейлер понравился, не понимаю в чем сыр-бор так сказать. Оригинальные игры были тоже так себе. я вообще удивился что опять делают игру по этой серии. а бестолковые игроманы скупающие фифу с колдой опять заныли.

  • < p>>Мы не собираемся отступать.

    В 100500 раз мы видим полнейшее лицемерие. Как только пара сотен алфавитных фем негров возмущены - так сразу разработчик с издателем радостно встают на колени, бьются головой об пол, просят прощения и радостно всё правят. Но как только недовольна кор аудитория - сразу "мы не прогибаемся!!!". Омерзительная индустрия.

  • < p>Забыли добавить "не хочешь, не играй", как с BF5. Только потом придется пояса потуже затягивать, потому что если фанаты игры играть не будут, кто в нее играть то будет? Те, кому Saints Row никогда не нравилась?

  • < p>Не просто так над клонами смеются: мы сделаем как в фортнайт и заработаем столько же! Разрабы, конечно, могут искренне верить, что так и будет. Но они забывают один момент: фортнайт бесплатен, а их игра будет стоить не меньше 2.5к. А то и больше, доллар то вроде уменьшаться не собирается. И как они при таком раскладе хотят зарабатывать на школьниках - непонятно.

  • < p>На что расчитывают эти идиоты с подобным отношениям к фанатам серии? Надеюсь игра провалиться, подобные люди не заслуживают другого исхода.

  •  2021-08-27 19:37:45 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>
    Ну это правильная позиция, они никому ничего не обязаны, а фанаты пусть *** *****, с горящей жопой
    Солидарен

  • FK
     2021-08-27 20:36:39 (обновлено 2022-01-02 16:57:23)
    1
    < p>Эти комментаторы ни разу в эту игру не играли. Максимум - прошли одну миссию или слышали о ней. Из всех комментариев настоящего посыла игры не знает ни один. О чем вы вообще? Saints row не о толерантности, уважении или признании, а наоборот! Поиграйте в игру, вникая в сюжет и характеры гг. Вы поймёте. А пока все остальные комментарии считаю мусором негритянок-нимыоманок-трансгендеров.

  •  2021-08-27 20:37:21 (обновлено 2021-11-23 20:47:29)
    0
    < p>

    Какое внимание? Я ваще тут почти не пишу, так 1-2 раза в день чёт могу и всё, мне тупо уже не интересно тролить. Этот комент не тролинг ради подрыва жоп, эт моё мнение, к тому же самое адекватное.

  • < p>Если разработчикам плевать на критику от фанатов Saints Row, пусть тогда сами играют в свою новую говно игру. Volition сейчас вроде бы принадлежит Embracer Group, поэтому я думаю что игры от других студий купленных Embracer, будут такми же говном как и новый Saints Row.

  • < p>Безразлично должно быть, когда твиттерасты и вечные борцы за обиженных и прочая нечисть гонят на вас, НО! Не в таком же случае, когда по делу! А это что?? ааа. так все хейтерами стали разом. ну понятно, че. ответить по существу на каждый вопрос не судьба, яички высохли от соевого молочка с миндальным сиропом? видимо. "Святых" на вас нет! Гэнгста хиппо против реальной банды святош! кто победит? Есть фанбаза у игры, так? На что они рассчитывали? Может уволить к хренам маркетологов?

  • L
     2021-08-28 00:55:20 (обновлено 2021-11-24 20:30:16)
    0
    < p>Ок. Без проблем, без соплей и без слёз. Я проголосую рублём.

  • < p>Но если им в твиттере напишут, что женщины в их игре оскорбляют трансгендеров, или, что не все 500 гендеров представлены то тут они никого посылать не будут, а на поклон побегут и тут же начнут исправлять))

  •  2021-08-29 04:56:38 (обновлено 2021-08-29 04:59:16)
    0
    < p>Скриньте

    Когда игра выйдет абсолютно все ноющие "фанаты" игры побегут в цифровой магазин покупать игру и будут потирая соски радоваться и нахваливать игру

    Так что позиция разработчиков абсолютно верная, хоть кто-то из разработчиков видеоигр может смело заявить, что нынешнее общество просто тупо зажралось и само не знает, что вообще хочет и будет вечно ныть по совершенно любому поводу. Вечно ущемленные ущербы, че с них взять

    А трейлер хорош, надеюсь получится хорошая игра в духе 2-3 части

  • k
     2021-08-29 14:56:32 (обновлено 2021-11-24 09:51:00)
    1
    < p>Играл в третью часть - понравилась. Четвертую с дополнением про ад со скрипом прошел до конца. Потом выходила игра Agent of mayhem - вообще не заинтересовала. С перезапуском думаю будет такой же результат как у Агентов.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 3

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 24

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 10

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.

    Microsoft покупает Activision Blizzard. Причины и следствия для индустрии

    Статьи 19 января 12:00 8

    Разбираемся в сделке по покупке корпорацией Microsoft компании Activision Blizzard. Что привело к этому, в каких условиях проходит сделка и к чему это приведет игровую индустрию.

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 4

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.