Ремейки Grand Theft Auto 3, Vice City и San Andreas изменят для «современной аудитории», как сообщают СМИ

Как именно переделают игры не сообщается, но учитывая текущее состояние игровой индустрии, вариантов не особо много

Пока Rockstar искренне верит, что игроки не в курсе о ведущихся работах в застенках Rockstar Dundee над обновленными Grand Theft Auto 3, Vice City и San Andreas, в сети появляется все больше слухов о грядущих проектах во вселенной GTA.

Как сообщает Gematsu, игры разрабатываются на Unreal Engine и будут совмещать в себе как новую, так и классическую картинку. Пользовательский интерфейс переработают. Более подробными деталями источники портала делиться не стали, но сказали, что обновленные игры хотя и попытаются максимально сохранить верность оригиналам, все же претерпят некоторые изменения, чтобы быть более привлекательными для современной аудитории.


Отмена
  • K
     2021-08-30 23:03:09 (обновлено 2021-11-23 20:47:29)
    -11
    < p>Это правильно

  • < p>Ну пусть современная аудитория и покупает, а я пожалуй перепройду оригинал, моды с торрентов не удалить

  • < p>Да там половину Сан Андреаса вырежут походу. Там же слово "ниггер" в каждом втором предложении и стереотипы про чёрных гангстеров на протяжении всей игры.

  • < p>Кому нужна современная аудитория в контексте переиздания старых игр,всё никак не пойму.

  • < p>Ах, это искреннее заблуждение о том, что современная аудитория нежных снежинок интересуется гангстерской тематикой и пацанскими разборками на районе! Нет, правда, откуда у них уверенность в том, что игры про бандитов интересны гей-активистам?

  • S
     2021-08-31 00:07:39 (обновлено 2021-12-08 22:32:12)
    1
    < p>Да , ладно нормально там все будет, поиграю с радостью. В диабло 2 стало меньше сисек и все. Модеры все равно сделают как надо, но чуть позже.

    Они не на столько глупы, чтобы полностью менять игру.

  • K
     2021-08-31 00:15:35 (обновлено 2021-11-23 20:47:29)
    0
    < p>

    У меня русский язык был 1 год 1 урок в 2 недели

  • K
     2021-08-31 00:26:48 (обновлено 2021-11-23 20:47:29)
    -2
    < p>

    Гоу лоби сходим, посмотрим кто петушок , пиши цифры

  •  2021-08-31 08:00:30 (обновлено 2021-11-23 22:11:17)
    0
    < p>

    Дауненок, купи себе мозги.

    Бой в CS GOvno не сделает тебя правым в этом сраче, попуск.

  • K
     2021-08-31 11:05:35 (обновлено 2021-11-23 20:47:29)
    0
    < p>

    Да? Реально? Не сделает? Я думала что когда меня тип слили( в этой новости такого нет, да и вообще такое оч редко происходит), то я могу в доте в лоби чисто унизить опонента в zxc и всё, все его аргументы обнуляються

  • 11
     2021-08-31 01:29:57 (обновлено 2021-11-24 00:52:47)
    2
    < p>Ничему людей жабы не научили. Настроились на современную аудиторию и игра со старта ушла в небытие. Вот это я понимаю...перезапуск . Старым игрокам не понравилось, а новые чхать хотели. "Какая же это все йня. В чем смысл?" (С)

  • RM
     2021-08-31 07:49:09 (обновлено 2021-11-25 12:31:49)
    1
    < p>

    Старики эти игры прошли, проходят, пройдут и никогда не забудут какими великими были Rockstar

  •  2021-08-31 07:55:02 (обновлено 2021-11-23 22:11:17)
    1
    < p>"Как именно переделают игры не сообщается"

    А смысл сообщать?

    И так всё ясно - прогиб и подсос у биомусора который называют ЛГБТ, БЛМ, фемки и т.д.

  • SA
     2021-08-31 08:39:55 (обновлено 2021-12-17 14:37:15)
    0
    < p>>Пока Rockstar искренне верит, что игроки не в курсе о ведущихся работах

    Как и та часть комьюнити, у которых голова на плечах. Когда вскроется этот обман года что все сайты у друг друга переписывали откровенную ложь, без пруфов и лишённую логики, и никаких ремейков и в помине не существует, посмотрим как авторы запоют.

  • L
     2021-08-31 09:21:24 (обновлено 2021-11-24 20:30:16)
    0
    < p>Ох, чую неладное. Ну да пох. Пятёрка хоть геймплейно и шикарная штука, но на сюжет и персов там уже конкретно забили. Все ведь силы бросили на сраный онлайн. Так что, чтобы они там не выпускали, всё можно смело пропускать. Уже не интересно.

  • IF
     2021-08-31 10:17:31 (обновлено 2021-12-09 10:49:03)
    0
    < p>1Fess1 1Fess1:

    «Ничему людей жабы не научили. Настроились на современную аудиторию и игра со старта ушла в небытие. Вот это я понимаю...перезапуск . Старым игрокам не понравилось, а новые чхать хотели. "Какая же это все йня. В чем смысл?" (С)»

    Ты всё перепутал, этот пост про переиздание трилогии GTA, а про перезапуск Saints Row несколькими постами позднее! :D

  • K
     2021-08-31 11:02:23 (обновлено 2021-11-23 20:47:29)
    0
    < p>

    Эээээээ,нет, нацисты мне не нравятся, валакаса я года полтора не смотрю, не интересно уже,выросла.

    И кого я защищаю? Что ты несёшь?

  • A
     2021-08-31 15:52:38 (обновлено 2021-11-23 20:38:01)
    0
    < p>Ну дык а что, кто-то собирался покупать? Чтобы потом 100500 лаунчеров, акаунтов, проверок на античит и интернет соединение насасывать? Идут они на далеко и там дружно подыхают. Мне ГТА5 хватило с головой.

    Тут вопрос даже не в том, вырежут эти твари годноту или нет, вопрос в том - как быстро мододелы вернут всё взад + добавят покруче. Потому что даже если они будут раздавать что-то в егс бесплатно - оно на не упёрлось, если они порежут контент в угоду лишнехромосомным.

  • < p>Вы задрали говорить об этом. Про это вы говорили ещё месяц назад. И все это слухи, Вряд-ли эти ремейк и выйдут.

  • Сейчас на главной

    Публикации