Sony забыла о своем обещании бесплатного обновления Horizon Forbidden West на PS4 до версии для PS5

К счастью, интернет все знает и не забывает, а потому поспешил напомнить компании, что отказываться от своих слов некрасиво

Sony Interactive Entertainment давеча начала принимать предварительные заказы на фантастическую песочницу Horizon Forbidden West. Каково же было удивление многих игроков, когда они узнали, что версии для PS4 и PS5 продаются отдельно, а бесплатное обновление игры для консоли уходящего поколения до версии для консоли поколения текущего не предусмотрено. Sony не предлагает даже опцию с платным обновлением, вынуждая просто купить Forbidden West заново.

Негодование пользователей было в какой-то степени усилено и тем фактом, что в свое время Sony обещала бесплатное обновление для Forbidden West.

«Мы рады представить PS4-версии наших эксклюзивов. Marvel's Spider-Man: Miles Morales, Sackboy: A Big Adventure и Horizon Forbidden West также выйдут на PS4. Хотя эти три игры разработаны с учетом технических возможностей и особенностей PS5, включая ультра-быстрый SSD и контроллер DualSense, владельцы PS4 также смогут ими насладиться, когда они станут доступны. Цифровые версии для PS4 включают бесплатные обновления для всех моделей PS5».

В публикации также сказано, что на обновление могут рассчитывать также владельцы дисковых изданий этих игр.

Свое решение обвести вокруг пальца миллионы своих игроков Sony пока никак не прокомментировала.


Отмена
  •  2021-09-03 15:19:12 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>Ну ладно, признаю, противоречия есть :/

  • < p>

    А ты нахуй иди шавка европейская.

  • < p>

    ....

    Чё тебе так жопу разорвало, клоун?

  • < p>Ничего. Фаны побухтят, а после пойдут и всё равно купят. Классика.

  • < p>

    Версию для пс5, но если нету пс5 зачем она ?

  • R
     2021-09-03 15:35:54 (обновлено 2021-12-11 23:29:57)
    0
    < p>

    Отрицательное повышение

  •  2021-09-03 15:37:47 (обновлено 2021-11-23 22:54:07)
    8
    < p>Садик и Васюта всё равно запишут это в плюс Сони

  •  2021-09-04 14:37:56 (обновлено 2021-11-25 09:23:20)
    0
    < p>

    меня уже все забыли ='(

  • < p>Ну а х%ли им, конторе п%дорасов

  • l
     2021-09-03 16:19:55 (обновлено 2021-11-30 13:40:25)
    0
    < p>Лол, раньше я думал, что просто прокатили, а тут ещё и нагло обманули

  • EV
     2021-09-03 16:21:06 (обновлено 2022-04-20 00:29:14)
    -13
    < p>нуниуся себе

    https://www.playstation.com/ru-ru/games/horizon-forbidden-west/

    заходим в магазин. Ох тыж ля..... PS4 и PS5 версия.... 5 499 ..... не верь глазам своим.

    это называется профессионализм новостников

  • < p>

    Так рвался защитить любимых соней что обосрался не сняв штаны.

    Зайди по ссылке что скинул сам, да посмотри внимательно (спойлер, проскроль страницу вниз) и убедись что профессионализм новостников на месте...

  • < p>

    по странице предзаказа делать выводы рано. То что там можно купить разные версии не значит что купившим версию для PS4 не дадут право потом бесплатно скачать версию для PS 5.

    Новость высосана из пальца. Игра еще не вышла и делать выводы по странице предзаказа странно.

    Вот когда игра выйдет и они не смогут обновится тогда можно будет говорить что сони не сдержала обещания.

    Я думаю что раз они говорили то купившие игру смогут потом и на PS 5 ставить

  • < p>

    5500 это версия только для ПС5!

    хочешь две версии, плати 6200!

    нет уж...

    игра вообще должна стоить 4990 с возможностью бесплатного обновления, ибо кроссген.

  • < p>

    а рубль должен быть 20 р, и морковка 10 р за кг

  • 0
    < p>

    а рубль должен быть 20 р, и морковка 10 р за кг

    1 российский рубль это 1 рубль, а морковка вот)

  •  2021-09-03 16:32:09 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    1
    < p>А зачем, если сониебов все устраивает.

    Так рвался защитить любимых соней что обосрался не сняв штаны.
    Не надо с ним так, он же все таки умственно отсталый.

  • < p>
    Какого же было удивление...

    А и правда - какого? Какого чёрта, какого цвета, какого ранкода? Где ты, Максим? Будь другом-человеком, появись, когда нужен... Миша? Ауууу? Ууу... Да тебя вообще только на ТыТрубе теперь только искать, совсем обленился. Кто-нибудь? А то этот ИскИн никогда же ничего не исправит...

    Тогда можно до кучи и здесь изменить:

    просто купить Forbidden West [b]заново[/b].

    Очевидно же, что должно быть "заного", как-то проморгал здесь наш компьютерный новостник, недоглядел.

  • EV
     2021-09-03 17:01:46 (обновлено 2022-04-20 00:29:14)
    -1
    < p>
    Так рвался защитить любимых соней что обосрался не сняв штаны.

    Зайди по ссылке что скинул сам, да посмотри внимательно (спойлер, проскроль страницу вниз) и убедись что профессионализм новостников на месте...

    ох ты же ляяя..... Серьезно? Проскролить? Для чего? Выбрать версию игры, которая не подходит мне? нужны 2 версии - купи комплект где две версии. нужно 1 версия - съэкономь и возьми одну версию. А давайте пойдем в магазин и найдем у майков версию майнкрафт для 360 бокса и будем говорить что у нее нет смартделивирети она не работает на оне или сериес. Или вы сразу будете брать ту версию, которая подходит лично вам?

  • < p>
    А давайте пойдем в магазин и найдем у майков версию майнкрафт для 360 бокса и будем говорить что у нее нет смартделивирети

    Ух тыж ля. Не успел даже штаны снять что бы постирать как снова обосрался.

  • < p>да хуй ложить на проблемы бичей с пс 4... сидят там чет парятся об апгрейдах каких то....

  •  2021-09-03 18:00:58 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>
    А у покупателей своя голова должна быть на плечах
    Судя по комментариям, они ей только едят.

    да хуй ложить на проблемы бичей с пс 4...
    Это сейчас рассказывает Дима Подлива, для которого 100 баксов не деньги, но смог накопить только на диджитал. Бугагагагагага

  • DS
     2021-09-03 18:12:16 (обновлено 2021-09-03 18:12:29)
    0
    < p>

    а ты смог накопить на аргентинский паспорт? если дисками не пользуюсь зачем дисковая лол, твои майкам ума не хватило выпустить икс без диска.... не удивлюсь если скоро слижут с сони

  •  2021-09-03 18:23:15 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>
    если дисками не пользуюсь зачем дисковая лол
    Ну да, а как хвалился коллекцией дисков на на пс4, купленных на авито за три копейки, а как делал б.у рынок чуть ли не главной фишкой мыловарни, а как же твои слова "Только лох купит консоль без привода." Короче как был ты пиздаболом, так им и остался.

  • DS
     2021-09-03 18:26:53 (обновлено 2021-09-03 18:30:38)
    -1
    < p>

    стоп сто, кто хвалился? ты билибот давай не приписывай, я тут не разу не пиздил, поэтому смешно тут смотреть на твои потуги поймать меня на чем то.. особенно смешно про коллекцию какую то))) Вам бы про нее гейпасерам вообще говорить, да и вторичку ПС 5 дисков не кто не отменял, если на что пошло, просто зачем она мне лично когда есть гафук

  •  2021-09-03 18:32:57 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>
    стоп сто, кто хвалился?
    Трепло. Еще расскажи, что за GoW не ты отсосать хотел.

  • < p>

    писал такое, да, ну че не получается поймать да? ахаха знаешь по чему? я не пижу в отличии от билиебов.. так что ты пыжся

  • AR
     2021-09-04 00:35:36 (обновлено 2021-12-02 00:52:57)
    -2
    < p>Сонибойчики должны страдать (С)

    ибо нефиг поддерживать рак игровой индустрии

  • mk
     2021-09-05 09:10:25 (обновлено 2022-04-29 08:37:43)
    0
    < p>Сони вообще забыла ,что это должен быть исклюзив для ps5 Сони вообще делают все чтоб избавится от фанатов у них только деньги на первом месте новая консоль в убыток продавалась они за счет игр решили наварится мало того,что исклюзивы начали на ПК сливать цены завышать на них стали добются люди на xboxперейдут а их консоль не кто и покупать не будет.

  •  2021-09-05 21:53:45 (обновлено 2021-09-05 21:57:19)
    1
    < p>
    Каково же было удивление...

    Аллилуйя! Впервые господин run.code повёлся на мои стенания и зачем-то исправил свою прекрасную ошибку! Странные дела творятся (то-то погода неожиданным холодом повеяла).

    Нахватал минусов? И поделом. Пытаться ратовать за грамотность здесь равносильно объявлять войну всем сразу ;) Потому что местное быдло отлично знает, что чем тупее и безграмотнее базовый пост, тем органичнее будут их комментарии к нему.

    А сказал все верно, по существу.

    Не желаю я такого поделом. :((

    Но да, Виталик так долго и старательно кричал о том, как к нему и корректоры просятся, и рассматривает он их кандидатуры со страшной силой, и стоит ещё чуть-чуть подождать, да кааак начнёт он всех банхаммером выпиливать, кааак повырежет этих всяких, которых развелось до ужаса..! А воз и ныне ясно где. И ни один из чуваков с предложениями, видимо, не подошёл (много, наверное, просили), и уровень грамотности в новостях ещё не катастрофически, но обрушился (понабирали, понимаешь, этой молодёжи), а уж про контингент и говорить нечего. Но последний продолжает делать траффик; не такой, как вытворяет ТыТруба, вестимо, но с паршивой овцы... Потому, наверное №2, сайт и не закрывают всё никак.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Игровой ноутбук Asus TUF Gaming F15 (2022)

    Ноутбук Asus TUF Gaming F15 (2022) предлагает дискретную видеокарту GeForce RTX 3060 Laptop с повышенной мощностью, которая в играх оказывается быстрее, чем младшие решения с GeForce RTX 3070 Laptop. Его производительности достаточно для игр с максимальным качеством графики.

    Новая эра. «Невозможные» порты игр, которые стали реальностью на мобильных платформах

    Итоги 16 мая 20:15 4

    Пока геймеры гоняются за PlayStation 5 или новенькой видеокартой, игровая индустрия давно доказала — при желании игры можно запускать на любом железе. Они будут работать стабильно, ни в чём не уступая старшим платформам, кроме, разве что, отдельных графических наворотов. О таких случаях мы сегодня и поговорим.

    Прощай, Battlefield! Мнение об Enlisted после 30 часов

    Обзоры 12 мая 23:24 28

    Как так получилось, что ранняя версия сетевого шутера от компании Gaijin Entertainment играется и ощущается лучше, чем Battlefield 2042? Неужели латвийская студия-разработчик Darkflow Software имеет больше опыта и умений, чем ветераны из DICE? На самом деле, они просто хотели сделать весёлый и интересный тактический шутер. Спойлер, у них получилось.

    Солдату не повезло. Взлет и падение Soldier of Fortune