Разработчики Genshin Impact впервые выпустят свою игру в Steam

Появилась информация о планах авторов популярной боевой ролевой игры выпустить один из своих проектов в Steam.

Пользователь поделился на форуме Reddit находкой китайских игроков, которые имеют доступ к тестовому серверу Honkai Impact 3rd. Игра разработана miHoYo, как и небезызвестная Genshin Impact.

Они обнаружили на сервере упоминание «Limited-time Steam Download Medal», т.е. достижение (медаль) за загрузку игры в Steam в течение определённого периода, с 2 баффами: «усиление мощи» и «убийца щитов».

Он уточнил, что в описании указан не «китайский Steam», а именно глобальная версия. Если всё подтвердится, то это станет первой игрой разработчиков Genshin Impact в Steam.

Первоначально Honkai Impact 3rd вышла на мобильных устройствах, но затем в декабре 2019 официально добралась до ПК. Ранее Genshin Impact выпустили в Epic Games Store.


Отмена
  • AM
     2021-09-04 12:40:56 (обновлено 2021-11-23 18:58:39)
    6
    < p>

    Ты пьяный что-ли? Реальность можешь различить с выдумкой? Не вина Азиатов, что Американцы рисуют уродок.

  • F
     2021-09-04 13:18:55 (обновлено 2021-11-23 22:56:47)
    0
    < p>

    Святую истину глаголишь, друг мой.

  • < p>

    Не вина Азиатов, что Американцы рисуют уродок
    А этот ублюдочный Геншин кто рисовал? Это же цирк уродов просто!

  • < p>

    Люди с тобой не согласны. Лично я тоже. Ведь в геншине нет толстух с волосатыми подмышками. А хейтить игру за аниме...извини, это у же говорит о неприспособленности и негибкости по отношению к изменениям. Я например негибкий, ибо мужеподоьные швабры у америкосов вызывают желание никогда не прикасаться к игре с их участием.

  • < p>

    Цирк уродов - это твои 3 с половиной личности, обезьянка.

    Я не фанат этого кала, но не позволю тупому школьнику обсирать аниме просто так - потому что нужны аргументы, чмо.

  • K
     2021-09-05 01:14:58 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    У него норм аргументы по аниме, чё ты докопался

  •  2021-09-05 10:46:44 (обновлено 2021-11-23 22:11:17)
    1
    < p>

    Где они, дружочек?

    Я спросил его однажды (под постом об аниме по Ведьмаку от нетфликса) - он пукнул что-то в стиле: "аниме гавно, а ат нетфликс тем более".

    Я НИ ОДНОГО аргумента не видел от этой обезьяны про то, почему аниме говно.

    Потому что оно так захотело?

    И тебя устраивает такой "аргумент"?

    Если да, то уж изволь - ты на одном интеллектуальном развитии с этим обмудком.

  • < p>

    Анимешник порвался ) Гандон ты штопаный, цирк уродов это ты и твои мама с папой. Иди уроки делай, конченое школьное говно.

  • < p>

    Я смотрю вы ещё сильнее порвались, что аж мамку и папку вспомнили, детская травма ?)

  • < p>

    Попуск, сейчас соберутся величайшие умы и просто отпиздят тебя словесно.

    Лучше извинись, школота с синдромом ЧСВ.

  • < p>Только в стиме этого дерьма еще не хватало.

  •  2021-09-04 13:08:47 (обновлено 2021-11-23 23:01:54)
    -1
    < p>Если доход падает, то все донатное дерьмо сразу в стим несут, там еще стадо непуганных идиотов пасется, они занесут бабло

  • < p>

    Блять, как же ты прав.

    А потом если смогут (конечно смогут) пойдут в epic gays.

  •  2021-09-04 13:18:36 (обновлено 2021-11-23 21:29:42)
    -2
    < p>Конечно в Стиме можно попробовать блокировать игры с тегом "Анимэ" или "Донатная по мойка". Но в новинках на первой странице их всё равно видно. И это очень плохо, что Стим любыми путями пытается впихнуть пользователям подобное говно.

  • < p>

    Судя по твои комментам, тебя при этом ещё и связывали, запихивая насильно. А чтобы игнорировать не интересные проекты, нужна как минимум одна извилина. А Стим все впихивает-впихивает. Ты вот на полном серьёзе веруешь в свой бред? Что люди в стиме поголовно туры и не могут выбирать во что им хочется играть ? Ну быть может ты один из таких...Тогда сочувствую. Надо к врачу обращаться и решать проблему с такой зависимостью от аниме игр .

  •  2021-09-04 14:19:45 (обновлено 2021-11-25 09:23:20)
    0
    < p>ну и позы у них на картинке. пздц

  • < p>
    Стим любыми путями пытается впихнуть пользователям ... говно.

  • viv
     2021-09-04 16:26:16 (обновлено 2021-12-20 08:30:15)
    0
    < p>Бэрримор снова ветер доносит завывания с болот ..

    пидарасы Сер...Голодают...

  • < p>отличная новость

  • VL
     2021-09-04 19:56:40 (обновлено 2021-11-23 18:58:39)
    1
    < p>

    Я абсолютно не против играть в анимешных женских персонажей заместо бодипозитивных уродок из запада. Американцы все для этого сделали чтобы масовый пользователь обратил внимание на азиатский рынок.

  •  2021-09-04 20:12:20 (обновлено 2021-11-23 22:11:17)
    0
    < p>

    Ты даун или да?

  • < p>Донатная гачапомoйка

  • < p>Очень рад этой новости, т.к. смогу играть в игру через стим дек ^__^

  • < p>А тут всегда у детей срач на почве игр?

  • < p>

    Лол чел. Ты ещё срачей под новостями про Сталкер 2 не видел)))

  •  2021-09-07 00:04:10 (обновлено 2021-11-23 22:11:17)
    0
    < p>

    Ребенок тут только ты, школьник))0

  • < p>Мда, теперь отдел mihoyo, который занимается хонкаем называется "разработчики genshin impact". Какие только заголовки не придумывают, чтобы привлечь внимание.

  • XR
     2021-09-08 00:30:47 (обновлено 2021-12-06 13:38:08)
    0
    < p>Ну знаете - говно и в Африке говно

  • < p> Хонкай что вам сделал?) Азах конечно, только потому что это разработали Михуё вот и поливаете всем что можете.

    Эта игра не заслуживает такого большого хейта . Сейчас бы иза анимешного стиля называть это дерьмом

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 15

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 10

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.

    Microsoft покупает Activision Blizzard. Причины и следствия для индустрии

    Статьи 19 января 12:00 8

    Разбираемся в сделке по покупке корпорацией Microsoft компании Activision Blizzard. Что привело к этому, в каких условиях проходит сделка и к чему это приведет игровую индустрию.

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 4

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.

    Без проводов, компактно, с подсветкой. Обзор игровой клавиатуры Razer Blackwidow v3 Mini Hyperspeed

    Это производная популярной клавиатуры Blackwidow v3. Уменьшенная версия существенно компактнее и работает без проводов. Разумеется, как продукт, ориентированный на геймеров, мини-версия также оснащена полноцветной подсветкой. Далее рассмотрим всё по порядку.