Создатель God of War узнал о новой игре Sony, которая «снесёт всем крышу»

Похоже, что Sony действительно намерена удивить игроков. Повидавший многое создатель GoW не сдерживается в Twitter.

Создатель God of War Дэвид Яффе (David Jaffe) был потрясён продолжительностью новой God of War, а теперь поделился информацией о грядущей презентации Sony.

Яффе не собирается рассказывать о том, что именно будет на презентации. Однако, он интригует: «[Я не знаю всего, но] кое-что мне известно, и вы не разочаруетесь, если ждёте традиционную [презентацию] PlayStation с эксклюзивами от внутренних студий».

«Это [шоу] будет блестящим, я с нетерпением жду реакции зрителей [на презентацию].

Важно отметить, что Яффе признаёт: «Я даже не видел того, о чём говорю, но я очень горд и рад за всех [сотрудников Sony]».

Также Яффе пишет в Twitter:

«вот бесполезный твит, но если я не скажу что-нибудь, я взорвусь!!!

только что узнал о новой игре для Plaeystation [оригинальный текст, *PlayStation], которую они делают - понятия не имею, когда она будет представлена (может быть, на следующей неделе, может быть, нет), но просто знаю, что когда это произойдет, люди сойдут с ума [«снесёт крышу]! Это круто!!!». Пока не совсем понятно, какой «новый проект» смог так удивить Яффе.

Презентация Sony должна пройти 9 сентября (четверг).


Отмена
  •  2021-09-04 18:35:22 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    -2
    < p>Ну да, презентация будет жёсткой,хбохерам будет тяжко

  • D
     2021-09-04 18:41:10 (обновлено 2021-12-02 10:17:34)
    -7
    < p>

    Обещать можно всё. Сонибоям не привыкать летать на Татуин.

  • a
     2021-09-05 01:35:30 (обновлено 2021-11-25 03:30:26)
    -2
    < p>

    мы летаем туда что бы вас бедолаг ПеКарей и иксбоксеров проведать, а иногда подкармливать играми типа Якудз, Хорайзен и тд., чтоб совсем не озверели от no games))

  •  2021-09-04 19:01:48 (обновлено 2021-11-23 22:54:07)
    1
    < p>

    Вместо того, чтобы порадоваться за возможную хорошую игру, пофантазировать, что это может быть... Ты только и можешь, что насрать в комментах.

    Ждём высер ещё и от Садика

  •  2021-09-04 19:23:10 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    -1
    < p>

    Смысл фантазировать? Посмотрю презентацию, увижу игры, сони уже показали игру, которую я жду и которая выйдет оч скоро

  • < p>

    у майков то же есть хорайзен

  • < p>

    Я про деслуп.

    Хорайзен тож жду, но поиграю я года через 3-4 в эту игру

  • < p>twisted metal думаю будет

  •  2021-09-04 18:59:30 (обновлено 2021-11-23 22:54:07)
    0
    < p>По-любому речь о жизни чёрного тигра 2)))

    Ладно, если серьёзно, то если игра и правда будет чем-то крутым и интересным, то это просто отлично. Хороших игр сейчас не так много выходит

  • DS
     2021-09-04 19:02:27 (обновлено 2021-09-04 19:03:44)
    2
    < p>
    игр сейчас не выходит на икс бокс

    исправил

    Не удивлюсь если майки после презы сони еще раз скажут, а вот старфилд на пс не будет

  • < p>

    А вот и высер от Садика. Ожидаемо

  • p
     2021-09-04 19:44:10 (обновлено 2021-12-07 21:23:30)
    0
    < p>все уже видели кратоса без бороды ?

    https://hb.bizmrg.com/cybersportru-media/2d/2d809d35fc083cbfd268b0b2ec2fc77d.jpg

  •  2021-09-04 19:47:59 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>
    Я даже не видел того, о чём говорю

    понятия не имею когда это произойдет

    И вообще я забытый старый пердун, который хочет внимания

  • < p>Сифон Фильтр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • < p>
    https://hb.bizmrg.com/cybersportru-media/2d/2d809d35fc083cbfd268b0b2ec2fc77d.jpg

    https://www.dialog.ua/images/news/270c86e51b07ce2037703ff44fa97d32.jpg

  •  2021-09-05 00:43:44 (обновлено 2021-11-23 20:34:54)
    0
    < p>
    Сифон Фильтр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    А вот это реально была бы бомба

  • < p>Вангую: экшон с видом на попу либо в средневековье либо в будущем

  •  2021-09-05 08:38:44 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>
    пердаки рвутся он намека уже, чтоже будет после анонса?))
    У тебя порвется пердак от того, что всем похуй.

  • < p>Игра, которая снесет всем крышу. Опять какая нить от третьего лица с упором на стелс?)

  • < p>Нынешние руководство SONY не отвечает за свои слова! Помните обещание НЕТСГЕН 8к, а что в итоге одно мыло 2k! Так что много не ждите!!!

  • < p>Новый Syphon Filter только удивит,все остальное нет

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Игровой ноутбук Asus TUF Gaming F15 (2022)

    Ноутбук Asus TUF Gaming F15 (2022) предлагает дискретную видеокарту GeForce RTX 3060 Laptop с повышенной мощностью, которая в играх оказывается быстрее, чем младшие решения с GeForce RTX 3070 Laptop. Его производительности достаточно для игр с максимальным качеством графики.

    Новая эра. «Невозможные» порты игр, которые стали реальностью на мобильных платформах

    Итоги 16 мая 20:15 5

    Пока геймеры гоняются за PlayStation 5 или новенькой видеокартой, игровая индустрия давно доказала — при желании игры можно запускать на любом железе. Они будут работать стабильно, ни в чём не уступая старшим платформам, кроме, разве что, отдельных графических наворотов. О таких случаях мы сегодня и поговорим.

    Прощай, Battlefield! Мнение об Enlisted после 30 часов

    Обзоры 12 мая 23:24 28

    Как так получилось, что ранняя версия сетевого шутера от компании Gaijin Entertainment играется и ощущается лучше, чем Battlefield 2042? Неужели латвийская студия-разработчик Darkflow Software имеет больше опыта и умений, чем ветераны из DICE? На самом деле, они просто хотели сделать весёлый и интересный тактический шутер. Спойлер, у них получилось.

    Солдату не повезло. Взлет и падение Soldier of Fortune

    Статьи 11 мая 11:13 7

    Raven Software – американская компания, разработчик компьютерных игр. Она начала свою деятельность с фентезийных игр и получалось у нее так хорошо, что на компанию обратили внимание ребята из легендарной id Software (Doom, Quake, Wolfenstein). Это привело к началу прекрасного сотрудничества.

    Красота спасает мир. Обзор мобильной версии Neoverse

    Обзоры 09 мая 11:07 6

    Всю прелесть карточных рогаликов (rogue-like) трудно описать словами тем, кто их не пробовал. За внешней простотой — стратегия и тактика, хитры планы и нелепые случайности, приводящие к поражениям. Хорошие игры в этом жанре способны подарить десятки и сотни часов увлекательного геймплея, и Neoverse — одна из них. Красивая, увлекательная игра для смартфонов. Бесплатно.