Создатель God of War узнал о новой игре Sony, которая «снесёт всем крышу»

Похоже, что Sony действительно намерена удивить игроков. Повидавший многое создатель GoW не сдерживается в Twitter.

Создатель God of War Дэвид Яффе (David Jaffe) был потрясён продолжительностью новой God of War, а теперь поделился информацией о грядущей презентации Sony.

Яффе не собирается рассказывать о том, что именно будет на презентации. Однако, он интригует: «[Я не знаю всего, но] кое-что мне известно, и вы не разочаруетесь, если ждёте традиционную [презентацию] PlayStation с эксклюзивами от внутренних студий».

«Это [шоу] будет блестящим, я с нетерпением жду реакции зрителей [на презентацию].

Важно отметить, что Яффе признаёт: «Я даже не видел того, о чём говорю, но я очень горд и рад за всех [сотрудников Sony]».

Также Яффе пишет в Twitter:

«вот бесполезный твит, но если я не скажу что-нибудь, я взорвусь!!!

только что узнал о новой игре для Plaeystation [оригинальный текст, *PlayStation], которую они делают - понятия не имею, когда она будет представлена (может быть, на следующей неделе, может быть, нет), но просто знаю, что когда это произойдет, люди сойдут с ума [«снесёт крышу]! Это круто!!!». Пока не совсем понятно, какой «новый проект» смог так удивить Яффе.

Презентация Sony должна пройти 9 сентября (четверг).


Отмена
  •  2021-09-04 18:35:22 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    -2
    < p>Ну да, презентация будет жёсткой,хбохерам будет тяжко

  • D
     2021-09-04 18:41:10 (обновлено 2021-12-02 10:17:34)
    -7
    < p>

    Обещать можно всё. Сонибоям не привыкать летать на Татуин.

  • a
     2021-09-05 01:35:30 (обновлено 2021-11-25 03:30:26)
    -2
    < p>

    мы летаем туда что бы вас бедолаг ПеКарей и иксбоксеров проведать, а иногда подкармливать играми типа Якудз, Хорайзен и тд., чтоб совсем не озверели от no games))

  •  2021-09-04 19:01:48 (обновлено 2021-11-23 22:54:07)
    1
    < p>

    Вместо того, чтобы порадоваться за возможную хорошую игру, пофантазировать, что это может быть... Ты только и можешь, что насрать в комментах.

    Ждём высер ещё и от Садика

  •  2021-09-04 19:23:10 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    -1
    < p>

    Смысл фантазировать? Посмотрю презентацию, увижу игры, сони уже показали игру, которую я жду и которая выйдет оч скоро

  • < p>

    у майков то же есть хорайзен

  • < p>

    Я про деслуп.

    Хорайзен тож жду, но поиграю я года через 3-4 в эту игру

  • < p>twisted metal думаю будет

  •  2021-09-04 18:59:30 (обновлено 2021-11-23 22:54:07)
    0
    < p>По-любому речь о жизни чёрного тигра 2)))

    Ладно, если серьёзно, то если игра и правда будет чем-то крутым и интересным, то это просто отлично. Хороших игр сейчас не так много выходит

  • DS
     2021-09-04 19:02:27 (обновлено 2021-09-04 19:03:44)
    2
    < p>
    игр сейчас не выходит на икс бокс

    исправил

    Не удивлюсь если майки после презы сони еще раз скажут, а вот старфилд на пс не будет

  • < p>

    А вот и высер от Садика. Ожидаемо

  • p
     2021-09-04 19:44:10 (обновлено 2021-12-07 21:23:30)
    0
    < p>все уже видели кратоса без бороды ?

    https://hb.bizmrg.com/cybersportru-media/2d/2d809d35fc083cbfd268b0b2ec2fc77d.jpg

  •  2021-09-04 19:47:59 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>
    Я даже не видел того, о чём говорю

    понятия не имею когда это произойдет

    И вообще я забытый старый пердун, который хочет внимания

  • < p>Сифон Фильтр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • < p>
    https://hb.bizmrg.com/cybersportru-media/2d/2d809d35fc083cbfd268b0b2ec2fc77d.jpg

    https://www.dialog.ua/images/news/270c86e51b07ce2037703ff44fa97d32.jpg

  •  2021-09-05 00:43:44 (обновлено 2021-11-23 20:34:54)
    0
    < p>
    Сифон Фильтр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    А вот это реально была бы бомба

  • < p>Вангую: экшон с видом на попу либо в средневековье либо в будущем

  •  2021-09-05 08:38:44 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>
    пердаки рвутся он намека уже, чтоже будет после анонса?))
    У тебя порвется пердак от того, что всем похуй.

  • < p>Игра, которая снесет всем крышу. Опять какая нить от третьего лица с упором на стелс?)

  • < p>Нынешние руководство SONY не отвечает за свои слова! Помните обещание НЕТСГЕН 8к, а что в итоге одно мыло 2k! Так что много не ждите!!!

  • < p>Новый Syphon Filter только удивит,все остальное нет

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Пришел, увидел, задумался. Обзор ролевой игры Expeditions: Rome

    Обзоры 26 января 13:14 1

    Командование армией, тактические сражения, осады городов и, главное, множество моральных дилемм. Эта необычная ролевая игра включает множество слоев, с которыми интересно разбираться. А на закуску — закат Римской Республики и знакомства с историческими личностями.

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 8

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 24

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 10

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.

    Microsoft покупает Activision Blizzard. Причины и следствия для индустрии

    Статьи 19 января 12:00 8

    Разбираемся в сделке по покупке корпорацией Microsoft компании Activision Blizzard. Что привело к этому, в каких условиях проходит сделка и к чему это приведет игровую индустрию.