Игроки смеются над новыми косметическими предметами в Halo

Разработчики представили необычные косметические предметы, которые стали поводом для многочисленных шуток сообщества.

Разработчик Halo из 343 Industries (343) начали тестировать контент 8 сезона Halo 3 (Halo: The Master Chief Collection). Игрокам представили разнообразные косметические предметы, впервые из «альтернативной вселенной».

Сезон получил название «Mythic» и намеренно представляет Halo в «дивергентном» виде, сообщил разработчик Джефф Истерлинг (Jeff Easterling) из 343.

Он добавил: «Мы знаем, что это [новые косметические предметы] дико. Мы знаем, что это "не отсюда" [выбивается из общего стиля Halo]. И мы думаем, что это очень круто».

Некоторые предметы.

Мнение сообщества разделилось. Пока ведутся споры о том стоит ли добавлять подобные косметические предметы, некоторые пользователи начали делать мемы, забавные концепты обликов персонажей и публикуют видеоролики.


Отмена
  •  2021-09-05 20:32:38 (обновлено 2021-11-23 21:29:42)
    3
    < p>
    Мы знаем, что это "не отсюда" [выбивается из общего стиля Halo]. И мы думаем, что это очень круто
    Да хрен там плавал. Это вообще не круто. Радужных флагов не хватает. И у мужика с бритой грудью почему соски не пирсингованные? Непорядок. Татух на роже и других местах тоже нет, разрабы совсем за трендами не следят. Полуфабрикат какой то выкатили, тут работать ещё и работать

    Хотя синий конь с розовым единорогом сзади норм, мне нравится.

  •  2021-09-05 21:25:21 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    А какие игры тебе нравятся? назови хотя бы 5

  •  2021-09-05 21:39:46 (обновлено 2021-11-25 09:23:20)
    1
    < p>

    у таких людей не бывает ничего "любимого"

  •  2021-09-05 23:17:00 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    А тебе какие игры нравятся, кроме геншина и ворд оф тутлс?

  •  2021-09-06 00:32:24 (обновлено 2021-11-25 09:23:20)
    0
    < p>

    мне не нравятся геншин и танки. я получаю от них некоторые эмоции. моя любимая игра - герои меча и магии 5. остальные игры - как девушки, с которыми я "гуляю" некоторое время и забываю.

  •  2021-09-06 01:22:29 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    Только одна игра? А ты вообще много игр прошёл? Просто я думаю 25-30 любимых игр назвать смогу.

    И я пробовала играть в героев, в 5 играла и немного в 7, мне вообще чёт не зашло, играла с друзьями, меня там унижали все, механика игры какая-то непонятная, что делать вообще не понятно

  •  2021-09-06 01:29:09 (обновлено 2021-11-25 09:23:20)
    0
    < p>

    задача простая - победить противников. собираешь армию, прокачиваешь героя и город.

    раньше много игр проходил, когда учился. теперь нет желания играть. я бы и хотел, но не могу себя заставить. в геншине я убиваю время перед сном. ибо живу один, друзей нет. скучно. а от танков я беру адреналин.

  • L
     2021-09-06 06:18:10 (обновлено 2021-11-23 23:08:21)
    0
    < p>

    А назови свои 5 игр которые тебе нравятся

    Раз уж затронула

  •  2021-09-06 12:05:04 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    1
    < p>

    Дота 2,гов,анч4,тлоу2,диско элизиум

  •  2021-09-05 22:13:54 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    Тебя про игры спросили, а не про твои любимые книги и фильмы.

    Ну и чёт мне кажется, что такое не желание говорить связано с тем, что нравится тебе какое-то говницо, сумерки какие-то, или прочий кал

  • v
     2021-09-05 23:24:43 (обновлено 2021-11-23 18:58:39)
    0
    < p>

    Релизной версии Cyberpunk 2077 ещё не было, ты ошибшся. И версий с цифрой 1 в начале названия версии, тоже ещё не было.

  •  2021-09-06 00:31:22 (обновлено 2021-11-25 09:23:20)
    0
    < p>

    из нас двоих, ты единственный тянешь на ярлык "быдла".

    а по поводу киберпанка, ты единственный, кто раздувает тут поджары по этой игре. лично я в неё не играл. о каком троллинге ты пишешь - ума не приложу. вероятно, он случается в твоём мозгу, когда тебя коротит.

  • AG
     2021-09-06 08:38:23 (обновлено 2021-11-25 16:40:37)
    0
    < p>Эту говнину уже ничего не испортит, это один из самых бездарных шутанов, вспоминаю, каким убожеством были halo 1, 2 и офигиваю как вообще можно было играть в такой ущербный левел дизайн.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Моя девушка — прекрасный ужас из космоса. Обзор Sucker for Love: First Date

    Обзоры 28 января 23:26 0

    Sucker for Love — это симулятор свиданий и хоррор. Игра когда-то была частью коллекции Dread X Collection, где для свидания был доступен только один Древний бог. Но, благодаря нахлынувшей популярности, вышла расширенная версия игры, в которой можно встречаться сразу с тремя девушками.

    Это шедевр. Обзор ПК-версии God of War

    Обзоры 27 января 21:54 47

    Настал тот день, когда Sony отбросила предрассудки. Эксклюзивы PlayStation выходят на ПК один за другим. Такая судьба постигла и God of War, заслужившей звание «Игра Года 2018» и удостоенной множества наград.

    Пришел, увидел, задумался. Обзор ролевой игры Expeditions: Rome

    Обзоры 26 января 13:14 2

    Командование армией, тактические сражения, осады городов и, главное, множество моральных дилемм. Эта необычная ролевая игра включает множество слоев, с которыми интересно разбираться. А на закуску — закат Римской Республики и знакомства с историческими личностями.

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 7

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 26

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.