Время продавать PlayStation. Sony превратилась в Electronic Arts

Sony пыталась обмануть своих верных фанатов, не дав им бесплатное обновление Forbidden West, но не вышло

Sony Interactive Entertainment все чаще демонстрирует то, насколько «лучше» стала компания при Джиме Райане. Последняя демонстрация нового уровня жадности и неуважения к собственным фанатам была на примере фантастической песочницы Horizon Forbidden West. 

Изначально владельцы игры на PS4 должны были получить бесплатное обновление до версии для PS5, но Sony сначала решила нарушить данное ранее обещание, а когда ее поймали с поличным, компания пошла на попятную. Очень серьезное поведение. 


Отмена
  • EV
     2021-09-08 00:03:06 (обновлено 2021-11-24 01:13:26)
    -9
    < p>Биллибои снова негадуют! Как же так! Нет апгрейда! Ужас! Обман! А то что Сони всегда продавала 2 отдельные версии по одной цене.... Не.... Да не может быть такого! Нам нужен апгрейд, а не 2 игры по цене одной!

    https://www.playstation.com/en-us/games/horizon-forbidden-west/

    Да не может быть!

  • < p>

    ты чё-то путаешь, бро.

    По твоей ссылке PS4 версия за 60, PS5 версия за 70 и делюкс, включающий обе версии, за 80. 80 - это не цена одной. Да и вообще сомнительное предложение, можно купить ps4 версию за 60 и если в будущем сонибой купит 5ю плойку и захочет перепройти, то игра к тому моменту за те же 20 будет по скидке выдаваться, если вообще бесплатно не раздадут.

  • < p>

    Ну они обещали что обновление будет бесплатным для 4 плойки, но при этом они захотели продать его.

    Так и относись к фанатам

  •  2021-09-08 00:09:14 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    -1
    < p>

    А что такое? Не выдержал? На др же хотел.

    + за старания

  •  2021-09-08 00:15:43 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    Ахахах, скинь эт в телегу в их чат через собаку, чтобы ему сообщение пришло, он в 00:10 в сети был

  • D
     2021-09-08 00:59:39 (обновлено 2021-11-25 21:53:27)
    0
    < p>
    Пиши, читай

    пиши сокращай

    без палева

  •  2021-09-08 01:05:53 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    Кусает не комар, а комариха

  • < p>Я продал свою PS5 после этой новости.

  • S
     2021-09-08 07:07:33 (обновлено 2021-11-23 18:58:40)
    -2
    < p>

    Мой милый possum, я категорически тебя эксплуатирую. Уже много лет.

    Дя, я лицемер. А ты - глупец.

    Задумайся об этом. У тебя же осталась Одна извилина. Прямая. Пониже пояса.

  • < p>Обновлять стоит на смене поколений.

  •  2021-09-08 09:15:50 (обновлено 2021-11-25 09:23:20)
    0
    < p>верные фанаты купят форбидден вест 2, а то и 3 раза. так что, не надо тут.

  • vn
     2021-09-09 23:16:27 (обновлено 2021-12-17 13:44:21)
    0
    < p>

    Как скайрим?

  •  2021-09-08 10:03:13 (обновлено 2021-11-23 18:58:40)
    2
    < p>

    Правдиво, но как то мягко.

    Этот двуличный и лицемерный кусок говна, заслуживает более жёсткий подарочек.

    Я представляю себе жука навозника который катит перед собой свою великую "миссию", санитар игровой индустрии по которому плачут уже санитары от медицины.

  • < p>Ничего, сонибои стерпят, впитают и ещё купят)

  • < p>Ох Виталя Виталя, а чтож ты не сказал что у майков что бы получить весь флай сим нужно 120 баксов отдать, что бы получить всю форзу надо кучу длц купить.... ой как не удобно то

  • < p>

    Ещё сталкер 2 с доп заданиями в дорогих изданиях

  • < p>

    Погодь, сначала сонибои говорят, что GamePass для Майкрософт убыточен, потом что в нем нет всего контента- вы уж определитесь))) Тем не менее во всю форзу даже 5ую можешь поиграть за 46$ либо 2600 руб ( с кодом из аргентины/турции)

    Как то так))

    И никто за отдельный контент сони не осуждал- пытаясь оправдать любимку- осознано подменяешь понятие необязательной косметики для игры с таким базисом как фреймрейт и разрешение, которое с помощью "ps5 version directors cut remastered" сони пытается монетизировать как какая то нинтенда, делая порты с wii на свитч;)

  • L
     2021-09-08 12:35:27 (обновлено 2021-11-24 20:30:16)
    -1
    < p>

    Графоман - это как раз ты. На пару с Васютой. Только ты - грамотный.

  • < p>
    Погодь, сначала сонибои говорят, что GamePass для Майкрософт убыточен, потом что в нем нет всего контента- вы уж определитесь)))

    он убыточен и в нем нет всего контента....

    Майки по своему наебывают, Сони по своему, но сони так наебывает со времен пс 2.... так что такое... просто в этом поколении цену повысили за 15 лет, и + 10 баксов разница между версиями выскачила, зато вонь подняли что пиздец... В стиме цены напомнить на батлу новую?)

  • D
     2021-09-08 14:32:11 (обновлено 2021-11-23 18:58:40)
    0
    < p>

    На DTF и VC люди любят все хорошее забрасывать дизами, а все плохое лайкать, так что я бы не стал хвататься своими успехами там. Вот если бы тебя залайкали на ASKfm, то тебя смело можно было бы назвать королем жизни

  •  2021-09-09 05:41:42 (обновлено 2021-11-23 18:58:40)
    0
    < p>

    Ты в за бозаром то следи Наде же гниль какая растет

  •  2021-09-09 05:48:21 (обновлено 2021-11-23 18:58:40)
    0
    < p>

    Язык бы отрезать твой поганый жаль не найду тебя реально отрезал бы

  • C
     2021-09-09 10:44:13 (обновлено 2021-11-23 11:17:16)
    0
    < p>
    Погодь, сначала сонибои говорят, что GamePass для Майкрософт убыточен, потом что в нем нет всего контента- вы уж определитесь)))

    Фанат гейпасса - это диагноз.

    Чувак, эти утверждения не противоречат друг другу, они подтверждают. Если бы выход игры в гейпассе окупался бы, неужели Microsoft, в период становления своего подписочного сервиса, выжимали бы деньги из клиентов с напористостью издателей бесплатных дрочилен? Нет, через 10 лет можно уже, а сейчас, когда надо набирать клиентскую базу и люди ещё не привыкли к нему, зачем так делать? У MS что, совсем денег нет что ли? Другое дело если гейпасс убыточен, причём серьёзно так убыточен. Тогда чтоб привести бухгалтерию в вид "плохо, но терпимо" необходимо раскидать убытки по разным направлениям. Например заставив принадлежащие студии выпускать игры в гейпасс с первого дня, не давая в ответ адекватного вознаграждения. Ну а самим студиям позволив за это вытягивать бабло из клиентуры гейпасса.

  • < p>Ну продавайте свои Ps4.А я буду сидеть и играть на PS5.

    тоже мне,ПФ....

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 3

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 24

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 10

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.

    Microsoft покупает Activision Blizzard. Причины и следствия для индустрии

    Статьи 19 января 12:00 8

    Разбираемся в сделке по покупке корпорацией Microsoft компании Activision Blizzard. Что привело к этому, в каких условиях проходит сделка и к чему это приведет игровую индустрию.

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 4

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.