Магазин Epic Games Store получил функцию, которая ещё на шаг приблизила его по функциональности к Steam

Разработчики продолжают улучшать магазин с пониженной комиссией для разработчиков. Теперь пользователям есть где хранить деньги. Однако, есть ряд ограничений.

Разработчики Epic Games Store порадовали пользователей новой функцией. Для игроков из США и Канады представили новый способ оплаты — Кошелёк Epic Games.

С кошельком игроки смогут направлять денежные средства на счёт учётной записи EGS, что позволит совершать быстрые и удобные платежи. Пополнение осуществляется фиксированными суммами (в эквиваленте 5, 10, 20, 50 и 100 долларов США).

Пишут о том, что средствами с кошелька «можно оплатить большинство товаров и услуг, доступных в магазине на данный момент». Помимо покупок, можно оформить возврат средств прямо на кошелёк, даже если первоначальный платёж поступил из другого источника.

Информация об остатке средств доступна в «настройках учётной записи игрока». Если средств не хватает, то можно доплатить недостающую сумму другим способом.

Помимо территориальных ограничений, есть «лимит кошелька». Для использующих двухфакторную аутентификацию он составляет 500 долларов США, а для всех остальных 150.

Новая система будет вводиться постепенно и пока нет «графика ввода в эксплуатацию». В будущем список стран и валют будет расширен.


Отмена
  • < p>Как говорится

    "Давно пора, хули ты так долго"

  •  2021-09-09 12:34:20 (обновлено 2021-12-01 10:32:37)
    2
    < p>норм заголовок. кто не понял, тот поймет

  •  2021-09-09 12:52:52 (обновлено 2021-11-23 21:29:42)
    2
    < p>
    Разработчики Epic Games Store порадовали пользователей новой функцией. Для игроков из США и Канады представили новый способ оплаты — Кошелёк Epic Games
    Охренеть какая нужная функция ) Конечно, из всего функционала Стима они скопировали самую востребованную. Им бы ещё конечно скопировать Стим маркет, который является основным источником пополнения Стим кошелька, но наверное это слишком сложно.

  • < p>

    Копирование? Ахахахахах, такая неочевидная и тяжёлая для осмысления штука, кошелёк?

  •  2021-09-09 13:06:21 (обновлено 2021-11-23 21:29:42)
    1
    < p>
    Магазин Epic Games Store получил функцию, которая ещё на шаг приблизила его по функциональности к Steam
    Вообщем, если они будут и дальше двигаться такими шагами, то к полному функционалу Стима придут приблизительно тогда, когда я выйду на пенсию. При условии, что сам Стим всё это время будет стоять на месте, конечно. Эпик Сторе - эпические тормозилы.

  • < p>

    А эт сколько лет примерно?

  • < p>

    Столько обычно не живут, если учесть, что возраст выхода на пенсию могут ещё увеличить.

  • < p>

    Мне пока ещё нравится Steam, но он сейчас явно не в том направлении движется.

  •  2021-09-09 13:06:55 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    -3
    < p>А когда в стиме появится функция добавлять в друзья, в егс я могу это сделать, в стиме - нет

  • < p>

    Так это есть в Steam или ты в Steam вообще не чего не покупал?

  •  2021-09-09 13:40:36 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    -3
    < p>

    Нет, в стиме ничего не покупала, зачем тип?

  • VS
    2
    < p>

    А зачем тебе мыловарщику вообще нужен Стим и ЕГС?

  • 0
    < p>

    Стим для этого , а егс для форточки и гта5

  • l
     2021-09-09 13:16:07 (обновлено 2021-11-30 13:40:25)
    2
    < p>

    Так есть же функция добавления в друзья в стиме. Или просто троллишь?

    Вообще есть ограничение, что первых друзей ты можешь добавить только потратив $5 на что-то в стиме, однако это ограничение до сих пор можно обойти путём вступления в публичную группу, и вот там через группу можно подружиться, не тратя $5

  • < p>

    либо тот, кто уже потратил 5$ тоже может добавить

  •  2021-09-09 21:44:32 (обновлено 2021-11-23 22:11:17)
    -1
    < p>

    Какие отсталые рофлы у тебя, школьничек.

    Или ты про то что бесплатные аккаунты (которые не занесли 5 или сколько-то там долларов дяде Габену) не могут добавлять в друзья?

    Ну так бля, если ты про них - это защита от скама и прочего скама

    (Нда, на русском как тавтология выглядит).

  •  2021-09-10 00:25:29 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    -1
    < p>

    А чё тогда в других лаунчерах не делают так?

  • < p>

    Сначала был кролик, потом орёл, а теперь змея. Иронично.

  •  2021-09-10 10:54:43 (обновлено 2021-11-23 22:11:17)
    -1
    < p>

    Я экстрасенс? (нет)

    В Убейсофте - всякие скидки и раздачи, но в итоге - это просто лаунчер для игр Юбиков, который школьники так яро обсирают, когда хотят поиграть в какую-то их игру в Стиме.

    Origin - то же самое.

    Лаунчер Близард - какая-то полумусорка, которая еле дышит.

    В данный момент живёт зачастую из-за Вова (что логично) и кал of duty.

    Про epic gays shitstore думаю нет смысла говорить - моя позиция ясна.

    GoG - из всех лаунчер второй по хорошести, так как там как минимум можно адекватно поиграть в старые игры.

    (Сразу вспоминаю нытье школьников в Стиме, которые плачут что в Стиме не работает, а в GoG работает, ммм)

    Но я его в целом пару раз только видел и для меня он имеет один большой минус - это не Стим)0

    Да пусть в Стиме будет хоть 50% из всех игр хентай-играми и прочим калом для биомусора и т.п. - он хуже не станет.

    Да, неприятно видеть этот кал, но надо выжимать максимум - я например хентай игры покупаю, но от 100 достижений.

    Концепция уловлена?

  •  2021-09-12 08:42:21 (обновлено 2021-09-12 08:47:04)
    0
    < p>

    А, то есть, ты фанатик стима. Ясно. Выгодой ты не пользуешься. Яро защищай дальше свой Стим(сколько платят, кстати? просто ты отбитый ебанат, и если тебе не платят, ты зря проебываешь свою жизнь). Ты уже слился. Я - за выгоду. Ты - за то, чтобы обосраться. Уяснено?

    На счёт игры в говно - ты и сам небось только в хентай игры и ксго задротишь, а не норм игры. Прошу твое мнение на Psychonauts 2 - если будет "говно" или близко, ты обосрался, ибо это лучшая *игра* за эти десятилетия. Не киношка. Тупо, игра, для наслаждения.

    ПЫСЫ. мой ник никакого дела до майна не имеет ;)

  •  2021-09-12 10:54:37 (обновлено 2021-11-23 22:11:17)
    0
    < p>

    Тебе профиль мой скинуть, сын матери попущенный?

    Там ты пронаблюдаешь что ты в который раз слит.

    Хотя нет, ты же пукнешь "Ооо, у тибя пачти 500 часов в каес" или что-то в стиле "У тибя нескалька часоф в хинтай играх, ахиххихиххи".

    Кстати скоро в школу, ведь я пишу в воскресенье, а соответственно - завтра понедельник и надо в школу.

    Таких фанатов говна я видел предостаточно - ты как чел из мема.

    Сидишь себе и рыдаешь, а на маске лицо преспокойное, преуверенное.

    Комнатный Рэмбо - засунь в жопу свою выгоду, ибо удобство важнее 20-50 рублей (условно).

    Но нет, ты школьник и не поймёшь этого - мозг слишком маленький.

    Если вообще в наличии есть - всякое бывает при рождении.

    Мамкин сливатель xD

  •  2021-09-17 14:22:02 (обновлено 2021-09-17 15:11:51)
    0
    < p>

    Ксер и чел играющий в хентай пытается мне пояснить за то, что егс говно, и его рвет на факты так, что отходит к оскорблениям. Ясно, клоун. Дальше общаться нет смысла, жри говнецо дальше. Я буду экономить деньги и наслаждаться годными играми с сюжетом и геймплеем. И пользоваться экономией егс. Кстати, где там удобства меньше? Скачивает и устанавливает автоматически, даёт такие же цены и меньше, игра точно такая же, запускаться сразу. А, ну да, тебя же щас опять порвет. Меня-то не рвет, я на КС не дрочу. Кстати, зачем свою маску описал? Ты же сам сейчас рвешься от того что я экономлю используя Стим, геймпасс и егс вместе, а тебя рвет без аргументов, ибо ты в игры за 5 копеек играешь. Сэкономил я уже ~5к рублей на таких клоунах как ты в егс, кста. С-о-с-и. И пусть тебя дальше рвет от того, что кто-то не жрет говно под названием КС.

    Слит попуск бот попущенный. Бесит? Меня нет. Соси.

  • C
     2021-09-09 14:11:43 (обновлено 2021-11-23 11:17:16)
    0
    < p>В принципе правильно, реализуют функции в порядке полезности. Заносите деньги в EGS, дальше можно ничего не делать.

    Ну и в принципе с кошельком не так нужна корзина, заноси сразу много бабла, а потом нажимай "купить", там где обычно "добавить в корзину" нажимают. И данные карточки можно всего один раз вводить, когда бабло заносишь.

  • < p>когда нибудь я надеюсь они сделают функцию указания библиотеки игр, чтоб не приходилось при помощи плясок с бубном объяснять клиенту где игра лежит уже скачанная

  •  2021-09-09 21:47:42 (обновлено 2021-11-23 22:11:17)
    -2
    < p>

    Фанат epic gays значит, да?

    Вот ответь мне, дружок-зумерок - на кой хер там сидеть?

    Ради говна в виде бесплатной игры на твой высерный аккаунт каждую неделю?

    Или другие аргументы есть?

    Может то что это убийца Стим, м?xD

  • < p>

    При чем тут использование клиента - фанатизм? Человеку просто выгоднее иногда этим пользоваться. Он же не будет отказываться от стима по рандомным причинам. У егс вполне выгодная позиция для разработчиков - свой движок с открытым кодом, магазин в котором реклама очень заметная, меньше всего берут с разрабов, и плюс ещё доп. оплата за раздачи или эксклюзивность если разработчик не против. Смотри на лаунчеры со стороны логики, а не фанатизма к стиму. Прежде чем ты скажешь, что я защитник егс, то нет, я просто использую то что мне выгоднее по ситуации под рукой. Выгоднее будет егс - хуй с ним. И прежде чем ты скажешь что я сравниваю его со стимом - нет, я прекрасно знаю что оба магазина умеют и что нет, и они оба по своему хороши, а мне важна выгода. В Стиме 30 уровень и 90 игр, не слишком много, но чтобы доказать что пользуюсь хватит.

  • < p>А можно вывести деньги со счёта в «EGS» на счёт в «Steam»?

  • A.
     2021-09-09 17:46:35 (обновлено 2021-12-04 17:22:50)
    0
    < p>Баланс аккаунта запилили, не ну молодцы) взяли разгон и теперь начнут опережать Стим по технологиям

  •  2021-09-09 21:41:51 (обновлено 2021-11-23 22:11:17)
    0
    < p>Нда, заебись они приблизились - тупо скопировали.

    Epic Gays Shitstore НИКОГДА не будет лучше или хотя бы на уровне Steam.

    Фанаты epic gays могут порваться и я с радостью их попущу))0

  • < p>

    Ебать тебя рвет от существования егс. Мне лично, как и многим я так понимаю, вообще похуй каким лаунчером пользоваться. Они все одинаковы - покупаешь игру, скачиваешь игру, запускаешь игру. Я использую тот магазин, что мне выгоднее. Раздали игру которая мне интересна в егс - буду играть там. Можно купить дешевле в егс за счёт купона - куплю там(сэкономил 300грн на the walking dead definitive series), дешевле в стиме - куплю там, раздача в юплее - заберу там. Для меня принцип вообще одинаковый, игры запускает? да. значит похуй. Сам-то предпочитаю Стим, но егс для своей задачи вполне нормальный, мне главное игры запустить. А с раздачи, да, пусть и не всегда годные игры, но иногда норм попадаются. Я беру все на случай "а что если будет скучно", хотя знаю что играть не буду скорее всего. Не будь фанатиком стима, все магазины хороши. Никто их даже не сравнивает, заметь.

  •  2021-09-10 10:46:01 (обновлено 2021-11-23 22:11:17)
    -1
    < p>

    Чего стоило ожидать от школьника с ником какого-то Майнкрафт сервера?

    Примерно этого в принципе.

    Хочешь есть говно из epic gays - ешь, я же не против.

    Мне ж похер.

    Прям по классике пукнул, как зумерки - в стиле "ну там раздачи всякие блина, а ищо 12 працентаф для разработчикав".

    Ещё раз, на всякий случай скажу - хочешь есть кал - ешь.

    Мы не против.

    Как бы ты яро это говно не защищал - говном оно не перестанет быть.

    Слит.

  • < p>

    "Чего стоило ожидать от школьника с ником какого-то Майнкрафт сервера?"

    Сказал чел с самым оригинальным ником. Чё доебался к нику? Больше не к чему?

    Я буду дальше жрать игры в которые хочу играть(при чем попадались и очень хорошие: обе Watch Dogs, гта 5, A Plague Tale, Alien Isolation, и т.д., я уже не помню ибо переиграл во все что хотел), или хочу купить дешевле чем в Стиме(твд дефинитив с купоном мне обошёлся в 120грн, в Стиме бы это у меня забрало 400грн, no thanks). Мне это выгоднее. А тебя рвет из-за того, что не все хотят дрочить на твой Стим. Я им пользуюсь, 30 уровень, 90 игр, но это никак меня не ограничивает пользоваться выгодой в других магазинах.

    "Как бы ты яро это говно не защищал - говном оно не перестанет быть. Слит"

    Во-первых, порвало тут тебя, а не меня, по этому слит ты. Во вторых, ты ни одного аргумента кроме "говно говно говно" в ответ не высрал, что тоже не очень аргументированная позиция. В третьих, никто его яро и не защищает. Я ко всем магазинам одинаково отношусь(кроме наверное рокстар гей лаунчер, тот ещё кал), и где мне выгоднее брать - там я и буду брать. Слит. Не высирай такой хуйни больше, просто по твоей адекватности тут виднее, кто школьник.

  • TR
     2021-09-10 16:04:25 (обновлено 2021-12-06 15:39:56)
    1
    < p>

    Забираешь халяву из егс? Уверен, что да. Так че ты скулишь про него? Тогда будь честен хотя бы перед собой - не бери ничего в пративном егс хдд. Ну и очень забавно наблюдать, как ты сосешь старому жирному габену. Сколько он тебе хоть платить? Или ты за идею?)

  •  2021-09-10 22:46:14 (обновлено 2021-11-23 22:11:17)
    -1
    < p>

    Меня нет в epic gays, сын матери.

    Не тебе решать что я, где я, как я и т.д.

    Понял, чмо школьное?

    Все что я имею из игр - это диски на PS One, пара пиратских дисков на ПК, а остальное все в пожилом Стиме.

    Так что ты слит, школьник.

  • < p>Да пусть в жепу себе этот кошелёк вставят. Откройте отзывы всё заработает.

  • < p>Добавить отзывы, корзину, оценки, удобный интерфейс, нафиг надо !! Мы добавим платежную систему ! И пофиг что их никто не просил !

  • < p>

    Сразу виден фанат этого говна)0

  • < p>Собрание директоров EGS: "Нам нужно срочно внедрить новую функцию, как у Стима, ваши предложения?"

    -"Давайте добавим обзоры и комментарии"

    -"Или сообщества по играм"

    -"А может просто забьем и сделаем кошелёк, чтобы люди дожили деньги а потом не знали на что их потратить"

    -"Да, да, гениально!!!"

  • < p>А зачем эта функция вообще? Мне надо что то - зашёл купил. Смыл хранить там деньги? Чтобы мама не отобрала накопления с обедов?

  •  2021-09-10 22:47:54 (обновлено 2021-11-23 22:11:17)
    -1
    < p>

    Ты забыл что есть учителя по Fartnite?

    Это я к тому что американцам похуй.

    Кинул сынок 50 долларов с батиной карточки на свой пукишнайт - ну похуй.

    Америка же.

  • MA
     2021-09-11 11:07:34 (обновлено 2021-12-05 17:12:15)
    0
    < p>Лучше бы корзину добавили

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Моя девушка — прекрасный ужас из космоса. Обзор Sucker for Love: First Date

    Обзоры 28 января 23:26 0

    Sucker for Love — это симулятор свиданий и хоррор. Игра когда-то была частью коллекции Dread X Collection, где для свидания был доступен только один Древний бог. Но, благодаря нахлынувшей популярности, вышла расширенная версия игры, в которой можно встречаться сразу с тремя девушками.

    Это шедевр. Обзор ПК-версии God of War

    Обзоры 27 января 21:54 50

    Настал тот день, когда Sony отбросила предрассудки. Эксклюзивы PlayStation выходят на ПК один за другим. Такая судьба постигла и God of War, заслужившей звание «Игра Года 2018» и удостоенной множества наград.

    Пришел, увидел, задумался. Обзор ролевой игры Expeditions: Rome

    Обзоры 26 января 13:14 2

    Командование армией, тактические сражения, осады городов и, главное, множество моральных дилемм. Эта необычная ролевая игра включает множество слоев, с которыми интересно разбираться. А на закуску — закат Римской Республики и знакомства с историческими личностями.

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 7

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 26

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.