В Elden Ring игроки смогут лазать по вышкам

Только From Software называет их Сторожевыми башнями. С их помощью можно изучать окрестности в поисках секретов

Как утверждает PR-менеджер студии From Software Ясухиро Китао, в Elden Ring игроки смогут лазать по так называемым Сторожевым башням.

Забираясь на верхотуру, игроки смогут узнать больше об окружающем пространстве и отыскать интересные места для исследований, такие как подземелья, где обитают полубоги. 

«Игроки вероятней всего пропустят некоторые небольшие подземелья, исследуя Междуземье. Но не стоит тревожиться, ведь в игре есть несколько способов, при помощи которых их можно отыскать. Например, вы можете найти строение под названием Сторожевая башня, которое позволит вам лучше изучить окрестности»

Как говорит Китао, найденные локации будут автоматически отмечены на карте игрока.

Elden Ring выйдет 21 января 2022 года.


Отмена
  • < p>Классика жанра, вышки и форпосты.. ну т.е. башни и подземелья.

  • < p>И сюда вышки юбиковские добрались

  • < p>Бл*ть! За шо?! Ну вот и все, вот и фромы скатились. Надеюсь они еще вопросиков щедро на карте отсыпят, а то как-же без них.

  •  2021-09-09 17:37:18 (обновлено 2021-11-24 09:37:07)
    -2
    < p>Ого, карту решили добавить! Видимо в этот раз понаворотили действительно что-то эпическое раз уже без карты не разобраться

  •  2021-09-09 17:37:28 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    -1
    < p>Вау!!! Круто, вот это фромы крутые!!! Вышки, лол, вот это инновация, уже предзаказала игру, фромы говна не делают, крутяк ваще

  •  2021-09-09 17:52:48 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    -1
    < p>
    Вау!!! Круто, вот это фромы крутые!!! Вышки, лол, вот это инновация, уже предзаказала игру, фромы говна не делают, крутяк ваще
    Вау клуто, вот это Сони клутые! Вышки, лол, джагелнауты, вот это инновация уже предзаказали иглу. - С такими словами сониебы встречали Цусиму.

  • F
     2021-09-09 18:04:41 (обновлено 2021-11-23 22:56:47)
    0
    < p>

    Справедливости ради, давай отметим, что вышек с джагернаутами а Цусиме мало, особенно по сравнению с юбисофт. Да, сони стала толкать мыльные боевики от третьего лица в открытом мире, но этот хотя бы вселенной и сюжетом тащит, остальная часть игры, как и у всех эксклюзивов сони, посредственность.

  • 0
    < p>

    Реально хотел поиграть в Цусиму (люблю сеттинг), но такой графоний в 2021 не канает. Видно, что художники постарались итэдэ, но древнее железо мыловарни вообще не тянет. Причем платный пс5 патч на 60 фпс тут ситуацию не спасет, ремастер нужен, желательно на ПК :)

  • < p>

    А в какой игре графин? На кого равняться? Особенно в 2021 году.

  • < p>

    Я запускал Цусиму вскоре после прохождения AC Odyssey на rtx 2070, испытывал горечь. Наверное, это еще в 2020 было, когда там 7.51 взломали?

    А так из последнего графоний понравился в Snowrunner и MSFS

  • < p>

    Ну такое. Не впечатляет. Одиссея конечно красивая игра, но там тоже больше стилистика тянет.

  • U
     2021-09-09 19:00:32 (обновлено 2021-11-29 16:01:04)
    0
    < p>Покажите уже геймплей!!!

    пс.

    Думаешь в инфинит вышек будет меньше чем у юбисофт?

  • L
     2021-09-09 18:55:55 (обновлено 2021-11-23 23:08:21)
    0
    < p>Некст дженерейшен

    Боже всю жизнь ждал такой механики

    Слезы радости текут по моим не бритым щеках

  •  2021-09-09 19:02:29 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    1
    < p>
    Думаешь в инфинит вышек будет меньше чем у юбисофт?
    Ты не понимаешь. Это другое!

  • < p>В Зельде были классические вышки и что, игра стала хуже?

  • L
     2021-09-10 06:54:22 (обновлено 2021-11-24 20:30:16)
    0
    < p>

    Так в Зельде было ещё много чего, окромя вышек. Это ж не убейсофт, полностью на них сосредоточившийся да в следствии поехавший. Нет. Надеюсь Фром не обосрётся. Не может такой творец как Миядзаки просто взять и слиться.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.

    Microsoft покупает Activision Blizzard. Причины и следствия для индустрии

    Статьи 19 января 12:00 6

    Разбираемся в сделке по покупке корпорацией Microsoft компании Activision Blizzard. Что привело к этому, в каких условиях проходит сделка и к чему это приведет игровую индустрию.

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 2

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.

    Без проводов, компактно, с подсветкой. Обзор игровой клавиатуры Razer Blackwidow v3 Mini Hyperspeed

    Это производная популярной клавиатуры Blackwidow v3. Уменьшенная версия существенно компактнее и работает без проводов. Разумеется, как продукт, ориентированный на геймеров, мини-версия также оснащена полноцветной подсветкой. Далее рассмотрим всё по порядку.