В Elden Ring игроки смогут лазать по вышкам

Только From Software называет их Сторожевыми башнями. С их помощью можно изучать окрестности в поисках секретов

Как утверждает PR-менеджер студии From Software Ясухиро Китао, в Elden Ring игроки смогут лазать по так называемым Сторожевым башням.

Забираясь на верхотуру, игроки смогут узнать больше об окружающем пространстве и отыскать интересные места для исследований, такие как подземелья, где обитают полубоги. 

«Игроки вероятней всего пропустят некоторые небольшие подземелья, исследуя Междуземье. Но не стоит тревожиться, ведь в игре есть несколько способов, при помощи которых их можно отыскать. Например, вы можете найти строение под названием Сторожевая башня, которое позволит вам лучше изучить окрестности»

Как говорит Китао, найденные локации будут автоматически отмечены на карте игрока.

Elden Ring выйдет 21 января 2022 года.


Отмена
  • < p>Классика жанра, вышки и форпосты.. ну т.е. башни и подземелья.

  • < p>И сюда вышки юбиковские добрались

  • R
     2021-09-09 17:17:47 (обновлено 2022-01-26 15:09:20)
    -4
    < p>Бл*ть! За шо?! Ну вот и все, вот и фромы скатились. Надеюсь они еще вопросиков щедро на карте отсыпят, а то как-же без них.

  •  2021-09-09 17:37:18 (обновлено 2021-11-24 09:37:07)
    -2
    < p>Ого, карту решили добавить! Видимо в этот раз понаворотили действительно что-то эпическое раз уже без карты не разобраться

  •  2021-09-09 17:37:28 (обновлено 2022-06-15 00:20:15)
    -1
    < p>Вау!!! Круто, вот это фромы крутые!!! Вышки, лол, вот это инновация, уже предзаказала игру, фромы говна не делают, крутяк ваще

  •  2021-09-09 17:52:48 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    -1
    < p>
    Вау!!! Круто, вот это фромы крутые!!! Вышки, лол, вот это инновация, уже предзаказала игру, фромы говна не делают, крутяк ваще
    Вау клуто, вот это Сони клутые! Вышки, лол, джагелнауты, вот это инновация уже предзаказали иглу. - С такими словами сониебы встречали Цусиму.

  • F
     2021-09-09 18:04:41 (обновлено 2021-11-23 22:56:47)
    0
    < p>

    Справедливости ради, давай отметим, что вышек с джагернаутами а Цусиме мало, особенно по сравнению с юбисофт. Да, сони стала толкать мыльные боевики от третьего лица в открытом мире, но этот хотя бы вселенной и сюжетом тащит, остальная часть игры, как и у всех эксклюзивов сони, посредственность.

  • 0
    < p>

    Реально хотел поиграть в Цусиму (люблю сеттинг), но такой графоний в 2021 не канает. Видно, что художники постарались итэдэ, но древнее железо мыловарни вообще не тянет. Причем платный пс5 патч на 60 фпс тут ситуацию не спасет, ремастер нужен, желательно на ПК :)

  • < p>

    А в какой игре графин? На кого равняться? Особенно в 2021 году.

  • < p>

    Я запускал Цусиму вскоре после прохождения AC Odyssey на rtx 2070, испытывал горечь. Наверное, это еще в 2020 было, когда там 7.51 взломали?

    А так из последнего графоний понравился в Snowrunner и MSFS

  • < p>

    Ну такое. Не впечатляет. Одиссея конечно красивая игра, но там тоже больше стилистика тянет.

  •  2021-09-09 19:00:32 (обновлено 2021-11-29 16:01:04)
    0
    < p>Покажите уже геймплей!!!

    пс.

    Думаешь в инфинит вышек будет меньше чем у юбисофт?

  • L
     2021-09-09 18:55:55 (обновлено 2021-11-23 23:08:21)
    0
    < p>Некст дженерейшен

    Боже всю жизнь ждал такой механики

    Слезы радости текут по моим не бритым щеках

  •  2021-09-09 19:02:29 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    1
    < p>
    Думаешь в инфинит вышек будет меньше чем у юбисофт?
    Ты не понимаешь. Это другое!

  • < p>В Зельде были классические вышки и что, игра стала хуже?

  • L
     2021-09-10 06:54:22 (обновлено 2021-11-24 20:30:16)
    0
    < p>

    Так в Зельде было ещё много чего, окромя вышек. Это ж не убейсофт, полностью на них сосредоточившийся да в следствии поехавший. Нет. Надеюсь Фром не обосрётся. Не может такой творец как Миядзаки просто взять и слиться.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Амбициозное недоразумение. Обзор Forspoken

    В своей концепции Forspoken должна была стать крепким консольным эксклюзивом Playstation 5. Реализовать свои планы разработчикам помешали всего две вещи: бюджет и ужасный игровой движок.

    Игра года и точка. Обзор Hi-Fi Rush

    Обзоры 06 февраля 17:11 35

    Проведя два года в тотальном отсутствии знаковых эксклюзивов, Microsoft внезапно ударила громко и из всех орудий. Всего одной игрой, но какой! Hi-Fi Rush способна в одиночку противостоять всем вышедшим проектам от Sony в период с 2020 по 2022 года и стойко держать удар.

    Бесящее средневековье! Обзор Inkulinati (ранний доступ)

    Обзоры 05 февраля 12:00 11

    Великолепный художественный стиль, отсылающий к средневековым рисункам, подкупает. Но совершать ошибку и покупать эту игру не стоит — пока что. Inkulinati, под приятным и атмосферным оформлением, прячет плохой баланс и раздражающий игровой процесс.

    Во что поиграть на смартфоне: Static Shift Racing, Eversoul, Another Shadow, The Last Survivor, Devolver Tumble Time

    Итоги 03 февраля 16:03 1

    В этом выпуске: Static Shift Racing — очередной мобильный «убийца» Need For Speed Underground в открытом мире; Flash Party — бесплатный «убийца» Super Smash Bros. для смартфонов и ПК; массовая онлайн ролевая игра в открытом мире с аниме-графикой Eversoul. Кроме того игроков посетят: милые и жуткие приключения в Resonance of the Ocean и Another Shadow, бесконечные сражение в The Last Survivor в духе Vampire Survivors и сатирическая «донатная помойка» от лучшего издателя инди-проектов Devolver Digital.

    Во что поиграть в феврале: Atomic Heart, Hogwarts Legacy, Wild Hearts

    Итоги 01 февраля 18:37 12

    Февраль подарит игрокам сразу две давно ожидаемые игры: Atomic Heart позволит окунуться в атмосферу альтернативного СССР 50-х годов XX века, а Hogwarts Legacy перенесет игроков в знаменитую школу волшебников образца викторианской эпохи. Но это не единственные релизы месяца. В феврале также выходят две стратегии в реальном времени, научно-фантастические приключения, динамичный боевик от авторов Ninja Gaiden, ремейк спин-оффа Yakuza и очередной эксклюзив Sony на ПК.