Люди второго сорта [в игровой индустрии]

Сейчас одним из самых страшных преступлений на свободном Западе является наличие своей собственной точки зрения

Свобода слова — это уже миф. Люди не могут свободно выражать свою точку зрения ни по какому вопросу, поскольку в любой момент может прийти озлобленная толпа активистов, которая «отменит», пожалуется и лишит работы. В игровой индустрии это иногда доходит до абсурда.


Отмена
  •  2021-09-10 15:57:22 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    -1
    < p>

    Их канал вне политики))))

  • < p>

    Убери свастику с аватарки.

  •  2021-09-10 16:42:46 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    Зачем? Что-бы что?

  •  2021-09-11 00:01:05 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>

    Как дела Эббизьянка?

  •  2021-09-11 00:43:57 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    Дила норм, ток устала сильна, целый день вещи собирала

  • s
     2021-09-10 16:27:31 (обновлено 2021-11-23 18:58:40)
    -1
    < p>

    Ты опять не понимаешь: все, что там происходит, доказывается до нас в более извращенном виде и даёт повод властям говорить : "а че, им можно, а нам нельзя"?

    И это все будет вдобавок к местным репрессиям. Кроме того, занимаясь гендерными квотами и самоопределением люди забывают, что у них под боком государства-террористы растут.

    Поэтому _надо_ катком по этим всем вещам проезжать, кто как может. А белорусы как народ хлебнут ещё сейчас горя с этой интеграцией с РФ

  • r
     2021-09-10 16:43:21 (обновлено 2021-11-25 15:51:45)
    -2
    < p>
    Ты сам-то понял, что хотел сказать? Беларусы хлебнут горя и без всякого объединения с Россией, им хватает того дерьма, которое у них самих цветет и пахнет. И часть этого дерьма - описанный мной менталитет, который в этом ролике отчетливо продемонстрировали ВиМ. И вообще, перестаньте орать "Рейган - негодяй" - даже если это и соответствует истине, у вас (ЛИЧНО У ВАС) есть куда более насущные проблемы. Относящиеся к вашей собственной свободе. И то, что вы, вместо того, чтобы пытаться добиться уважения прав в собственной стране, занимаетесь обсуждением проблем чужой - это свидетельствует о том, что вы заурядный раб, который камуфлирует пафосными речами собственную ничтожность.

    а с какой стати ты указываешь кто что имеет право говорить? С какого перепугу ты строишь иерархию и отношения к людям из того, что сначала надо решить проблемы в собственной стране, а потом говорить что у других?

    Ну так давай, бери плакат и пизз....уй на центральную площадь митинговать, а потом уже и пиши на форумах!

    Ну и наконец главное - тематика затронутая в ролике не чисто политическая, но ты сразу же как бешеная собачонка съагрился "эти два храбрых белоруса у себя в Минске точно так же рвут глотку за свободу слова"

    "И то, что вы, вместо того, чтобы пытаться добиться уважения прав в собственной стране, занимаетесь обсуждением проблем чужой" - это совсем не значит что не нужно поднимать вопросы за пределами своей страны

    это свидетельствует о том, что вы заурядный раб
    - ты точно такой же раб и диванный аналитик и не более того

  •  2021-09-10 17:12:49 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    -1
    < p>

    Чел, он же писал что не в россиянин живёт

  • r
     2021-09-10 17:20:09 (обновлено 2021-11-25 15:51:45)
    0
    < p>
    Чел, он же писал что не в россиянин живёт

    Я тоже могу много что написать.

  • < p>
    Мне интересно - вот эти два храбрых белоруса у себя в Минске точно так же рвут глотку за свободу слова, совести и убеждений?

    Ты ставишь бизнес на одну ступень с государством?

  • W
     2021-09-10 18:44:34 (обновлено 2021-09-10 18:44:54)
    0
    < p>Минус ты поставил, но промолчал.

  • W
     2021-09-10 18:52:38 (обновлено 2021-09-10 18:55:16)
    -2
    < p>
    два беларуских лицемера не имеют никакого права рассуждать о том, что происходит со свободой слова в тех странах

    Или ты хочешь сказать, что их беспокоит исключительно свобода слова в игровой индустрии -- и более никакая? ;))))))

    Я полагаю что ты жид, так как ты не ответил на мой вопрос.

    я знаю, что на самом деле этих двух болтунов беспокоит только хайп. Поскольку это заурядные шлюхостриммерши, только без бассейна. Пока зрители дрочат на их разыгранные истерики, они будут разыгрывать "борцов за". На самом деле им совершенно наплевать на все то, о чем они с таким пафосом вещают.

    Каждый судит по себе.

  • < p>Это твой горизонт, твоя земля.

  • W
     2021-09-10 20:45:15 (обновлено 2021-09-10 20:46:58)
    0
    < p>В государстве нет прав, только привилегии.

  •  2021-09-10 21:07:49 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>Я посмотрела видос, и у меня вопрос, вы дегенераты? Вы знаете что такое свобода слова? Это право свободно выражать свои мысли, тоесть может быть мнение на чужое мнение, это мы запоминаем. Ещё есть такая штука как "частная дискриминация", которая позволяет частному лицу (владельцу компании, ресторана, дома и тп), выгнать, или отказать в выполнении услуг другим людям, и для этого даже не нужна какая-то причина, потому что правила устанавливает владелец. Это мы тоже запомнили.

    Иногда происходят такие явления, как общественное давление, в нашем случае нам интересно общественное давление на частные предприятия, тоесть люди, легальными методами, будь то скандал в твитере, который бьёт по репутации, или то что делают мгшники за рекламу с нигерами, могут давить на компании. Это тоже как-бы часть свабоды слова.

    В итоге что мы имеем, тот чел сказал что закон крутой, его не посадили за тероризм или оскорбление чуств верующих, никаких репрессий со стороны государства небыло, свобода слова не нарушена, потом всякая тварь из твитера начала гнобить чела, мнение на мнение, без всяких плохих поступков, свобода слова не нарушена, в связи с тем, что может начаться скандал, хотя это вообще не обязательно, может главному в компании не понравилось что тот сказал или ещё чёт, причина не обязательна, его уволили, не избили, не ограбили, просто уволили, обычная вещь, свобода слова не нарушена.

    В итоге, свобода слова не была нарушена, свобода слова это не миф, а совковые овощи, для которых свобода слова это когда за мнение на мнение вторым должны мусара дать пизды - идут нахуй

  • W
     2021-09-10 21:30:43 (обновлено 2021-09-10 21:31:00)
    0
    < p>Этого кролика порвало - дайте другого.

  •  2021-09-10 21:57:08 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    Да по идее будет другой, мне отклюличи редактирование коментов, ещё и накрутили коментов, каким образом у меня их 4000?

  •  2021-09-10 23:09:08 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>Все сказанные гадости в это ролике поддерживаю! Браво Миша и Виталя, как всегда молодцы и в точку!

  •  2021-09-10 23:39:29 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>
    А теперь возьми из своей косметички салфеточку и промакни у себя вокруг губ - белый след остался.
    Я вот такой сижу и думаю, заагрится ли этот чудик или нет. Вообще изи! Да ладно не рвись ты так. хочешь нитку с иголкой дам? Чтобы агрилку заштопать, у меня правда для тебя только розовая и голубая осталась. Выбирай, что тебе ближе. Хотя, если подумать - карты одной масти, как раз тебе к лицу.

  •  2021-09-11 00:48:35 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>
    целый день вещи собирала
    Ко мне, в Москву?

  •  2021-09-11 01:09:04 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    Нет

    От больших городов бежать нужно, а не переезжать туда, тем более рассиянских.

  • T
     2021-09-11 04:14:00 (обновлено 2021-11-25 03:47:51)
    -2
    < p>

    Ты этодругина перебрал настолько, что потерял связь с реальностью.

    Беларусь по сравнению с США и тем более еврогабоном сейчас - просто оплот демократии. Недостижимая мечта.

    А полной свободы мнения сейчас просто нет нигде - кончилась. И базовые права человека - тоже накрылись ковидом.

    Где-то больше, где-то меньше. В Беларуси - меньше, чем практически во всех "прогрессивных" странах (кроме, пожалуй, Скандинавии).

    Но ты не в курсе, ибо дальше Жмеринки не бывал, только слышал по телевизору и пейсбуку.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.

    Microsoft покупает Activision Blizzard. Причины и следствия для индустрии

    Статьи 19 января 12:00 6

    Разбираемся в сделке по покупке корпорацией Microsoft компании Activision Blizzard. Что привело к этому, в каких условиях проходит сделка и к чему это приведет игровую индустрию.

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 2

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.

    Без проводов, компактно, с подсветкой. Обзор игровой клавиатуры Razer Blackwidow v3 Mini Hyperspeed

    Это производная популярной клавиатуры Blackwidow v3. Уменьшенная версия существенно компактнее и работает без проводов. Разумеется, как продукт, ориентированный на геймеров, мини-версия также оснащена полноцветной подсветкой. Далее рассмотрим всё по порядку.