Игра (не) нового поколения. Обзор Deathloop

Насколько хороша новая игра от французской студии Arkane и издательство Bethesda. Достойный ли консольный эксклюзив PlaySrtation 5

Мы вырвались из временной петли острова Черный риф и спешим поделиться своим мнением относительно нового проекта французской студии Arkane, авторов дилогии Dishonored. Скажем сразу: реклама врет, а поющая дифирамбы игре пресса как минимум все приукрашивает.


Отмена
  • EV
     2021-09-13 18:18:37 (обновлено 2021-11-24 01:13:27)
    -1
    < p>Мы обозрели все, что можно обосрать

    Мы обосрали все, что можно обозреть.

    Вы думали мы достигли дна Ютуба?

    Но мы готовы удивлять вас снова и снова!

  • r
     2021-09-13 18:35:04 (обновлено 2021-11-25 15:51:45)
    1
    < p>
    Мы обозрели все, что можно обосрать

    Мы обосрали все, что можно обозреть.

    Вы думали мы достигли дна Ютуба?

    Но мы готовы удивлять вас снова и снова!

    Васютин, ну восхваления прессы 10 / 10 тоже как то наводят подозрения.

    Наши "санитары" конечно еще те "объективщики", но тут я лучше им поверю чем профильной прессе.

    Да, в игре есть интересные механики, но уж никак не тянут на ту оценку которая представила профильная пресса, в очередной раз подтвердив свою продажность.

  • -3
    < p>

    Представь, заходишь в ресторан с девушкой. Администратор тебе говорит одну из двух вещей.

    1.Приятного аппетита

    2.Шефповар плюнул в ваш суп.

    от какого рестарана получишь больше удовольствия - первого или второго, если они одинаковые?

  • < p>

    В твоем мире аналогия является аргументом? Тем более такоие бездарные примеры просто позорище.

  • a
     2021-09-14 08:42:47 (обновлено 2021-11-25 03:30:26)
    0
    < p>

    как бы у Dishonored 2 рейтин 88/100 по Метакритику...

  • r
     2021-09-13 18:57:39 (обновлено 2021-11-25 15:51:45)
    0
    < p>
    Представь, заходишь в ресторан с девушкой. Администратор тебе говорит одну из двух вещей.

    1.Приятного аппетита

    2.Шефповар плюнул в ваш суп.

    от какого рестарана получишь больше удовольствия - первого или второго, если они одинаковые?

    как ты не мог приводить релевантные аналогии так и не можешь.

    IXBT кстати и не очень то и критикует, прошлись по полочкам, сказали все достоинства и недостатки. Игра неплохая, как эксперимент чтобы посмотреть и оценить. Но она не стоит 2499 в стиме или сколько там вообще в ps store. Я в нее могу поиграть если она будет продаваться <700 р или еще лучше в game pass.

  • r
     2021-09-13 19:12:37 (обновлено 2021-11-25 15:51:45)
    0
    < p>
    В твоем мире аналогия является аргументом? Тем более такоие бездарные примеры просто позорище.

    это центральная проблема всей васютинской аналитики - неумение подбирать релевантные аналогии конкретной задаче и использование их в качестве аргумента

  • < p>Снова обосрали? Не может быть!

  • < p>
    То есть, нахваливая говно , оно говном быть перестает, в твоем мировозрении?

    А когда раз за разом засирают хорошие игры, они перестают быть хорошими в чьем-либо мировоззрении?

  •  2021-09-13 20:03:47 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    -1
    < p>Кароч круто, единственное чего не хватало Дизонарду - это полигона, тут игра - полегон с сюжетом, кароч оч круто, ещё с другом можно, топчик

  • L
     2021-09-13 20:37:41 (обновлено 2021-11-24 20:30:16)
    0
    < p>Из всех обзоров читал гейммаг - перехвалили, и видел ДримкастГай - тоже перехвалил, но буквально самую малость. Также не известен уровень повесточки, поскольку Аркейн обеими руками ''за'' неё. С самого анонса меня смутили гг - оба чёрных. И мне стрёмно, потому что, по моему мнению, они не смотрятся органично. Вообще чёрные персонажи должны быть вписаны грамотно - Сан Андреас вспомнился как пример игры с чёрным гг - а не как здесь, впихнуть ради того, чтобы было и твиттер-воены одобрили. Так не работает. Сверх того, Аркейн расчитывает, что былые заслуги помогут им продать больше копий игры с двумя чёрными гг на обложке аудитории, практически полностью состоящей из белых парней и мужчин. Ну что ж, удачи им.

  • < p>

    А тут в целом не пофиг будет? Игра сделана чисто ради механики (кому Dishonored было мало - и понятно, почему). Туда могли хоть киборга-убийцу из Ghostrunner поставить - ничего не изменится.

  • < p>Помечайте, блин, видеобзоры в заголовках. Куча людей не желает тратить кучу времени на пустой треп.

  • AB
     2021-09-13 21:02:24 (обновлено 2021-11-23 21:46:24)
    -1
    < p>Я устал, хочу любви,

    Да так чтоб на век,

    А ты паришь секс

    Я устал,

    Иду на дно,

    Смотреть про любовь немое кино.

    А вообще основная идея игры навевает аналогию из реальной жизни людей , застрявших в своем окружении, а конкретно негров, которые проживают в своих американских трущобах и не имеют никаких перспектив, кроме как укуриться и забыться, и что-нить трахнуть в полубредовом состоянии,- ну раз уж оба персонажа черные и балакают на аглицком, такие ассоциаци сами лезут в голову,-а при попытке вырваться срабатывает давление извне ввиде острова с границами, т.е. полным незнанием как остальной мир работает , отсутствием образования , ментами, чьим начальникам идет процент за упячку негров, латиносов, мексиканцев в частные тюрьмы для использования их как дешевую рабочую силу на производствах, и знакомые изнутри в виде тупой любимой бабы и "умных" "спокойных" почти не вооруженных братанов с непонятками, обидами, завистью и долгами неоплаченными.

  • < p>
    Помечайте, блин, видеобзоры в заголовках. Куча людей не желает тратить кучу времени на пустой треп.

    А то что?

  • EV
     2021-09-13 21:08:02 (обновлено 2021-11-24 01:13:27)
    0
    < p>
    То есть, нахваливая говно , оно говном быть перестает, в твоем мировозрении?

    Есть люди, которые верят в Деда Мороза и Сантаклауса. Не имеет значение, - существуют они на самом деле или нет. Это называется Магия праздника и волшебства. Игры - это такая же магия и волшебство. Что бы волшебство исчезло - нужно лишь сказать, что Рождества не существует, а Дед Мороз - это дядя Славик из соседнего подъезда. Хочешь аналогию волшебства про игры? Существует отличная игровая серия SpellForce . Прошел ее вдоль и поперек 10 раз. Магия и волшебство. Но как только начинаешь говорить про скрипты, тригеры действий, быстрой прокачке, бесконечных деньгах - магия пропадает. Игроку нужно знать ровно столько, что бы магия, задуманная разработчиками не исчезала

  • W
     2021-09-13 21:15:14 (обновлено 2021-09-13 21:48:38)
    0
    < p>
    Игроку нужно знать ровно столько, что бы магия, задуманная разработчиками не исчезала

    Поэтому тупые разработчики пытаются контролировать утечки. Такие тупые, как ты.

    Что бы волшебство исчезло - нужно лишь сказать, что Рождества не существует, а Дед Мороз - это дядя Славик из соседнего подъезда.

    Раз в год "дядя славик" Становится Дедом Морозом и ты эту магию понять не в состоянии.

    [sp]

    А вообще основная идея игры навевает аналогию из реальной жизни людей , застрявших в своем окружении, а конкретно негров, которые проживают в своих американских трущобах и не имеют никаких перспектив, кроме как укуриться и забыться, и что-нить трахнуть в полубредовом состоянии,- ну раз уж оба персонажа черные и балакают на аглицком, такие ассоциаци сами лезут в голову,-а при попытке вырваться срабатывает давление извне ввиде острова с границами, т.е. полным незнанием как остальной мир работает , отсутствием образования и ментами, чьим начальникам идет процент за упячку своих братьев в частные тюрьмы для использования их ввиде дешевой рабочей силы на производствах, и знакомые изнутри ввиде тупой любимой бабы и "умных" "спокойных" почти невооруженных братанов с непонятками, обидами, завистью и долгами неоплаченными.
    [/sp]

    Сам писал?

  • r
     2021-09-13 23:47:03 (обновлено 2021-11-25 15:51:45)
    0
    < p>
    Существует отличная игровая серия SpellForce . Прошел ее вдоль и поперек 10 раз. Магия и волшебство. Но как только начинаешь говорить про скрипты, тригеры действий, быстрой прокачке, бесконечных деньгах - магия пропадает. Игроку нужно знать ровно столько, что бы магия, задуманная разработчиками не исчезала

    А уж если все будут говорить что игра супер, то и игрок с течением времени начнет считать подобные игры супер. Если вокруг писать как хороши микротранзакции, то и люди вокруг начнут говорить как они хороши (а они уже говорят). Вижу знакомитесь с трудами лучших пропагандиствов, уважаемый.

    Однако правда в том, что сколько мне не говори какие хорошие игры от юбисофт, для меня они все равно будут гам...ом. Причем гамном стали они раньше, чем я начал читать обзоры ixbt. Точно также как и сколько ни говори что ведьмак 3 г....но, в моих глазах это отличная игра. Сколько не восхваляй сюжет тлоу2, а в моих глазах он безнадежно испорчен.

    И сколько бы IXBT не поливали грязью Киберпанк 2077, для меня это очень хорошая игра, пускай и не шедевр.

    Конкретно в случае Deathloop идет открытое накручивание 10 / 10 для PS и оправдание ее стоимости.

    Но давайте закроем на это глаза и оденем розовые васютинские очки, чтобы не дай бог не пропала магия (а еще лучше запретим публиковать пользовательские обзоры и обзоры не специально "аккредитованных" журналистов).

    По факту же мы имеем бюджетный проект, похожий скорее на DLS к dishonored с интересными механиками. Игру в которую я поиграю за 500р или в гейм пассе. Но не более того.

  • a
     2021-09-14 08:46:44 (обновлено 2021-11-25 03:30:26)
    0
    < p>

    "Однако правда в том, что сколько мне не говори какие хорошие игры от юбисофт, для меня они все равно будут гам...ом. Причем гамном стали они раньше, чем я начал читать обзоры ixbt. Точно также как и сколько ни говори что ведьмак 3 г....но, в моих глазах это отличная игра. Сколько не восхваляй сюжет тлоу2, а в моих глазах он безнадежно испорчен."

    купи капли для глаз, а то походу засраны они

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.

    Microsoft покупает Activision Blizzard. Причины и следствия для индустрии

    Статьи 19 января 12:00 6

    Разбираемся в сделке по покупке корпорацией Microsoft компании Activision Blizzard. Что привело к этому, в каких условиях проходит сделка и к чему это приведет игровую индустрию.

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 2

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.

    Без проводов, компактно, с подсветкой. Обзор игровой клавиатуры Razer Blackwidow v3 Mini Hyperspeed

    Это производная популярной клавиатуры Blackwidow v3. Уменьшенная версия существенно компактнее и работает без проводов. Разумеется, как продукт, ориентированный на геймеров, мини-версия также оснащена полноцветной подсветкой. Далее рассмотрим всё по порядку.