По слухам, Sony проведет еще одну трансляцию в декабре. Она будет крупней PlayStation Showcase

Якобы в рамках PlayStation Experience компания представит несколько действительно масштабных проекта

Как утверждает один из пользователей Reddit, до него дошла информация о планах Sony провести PlayStation Experience в декабре. По словам сплетника, грядущая трансляция будет продолжительней прошедшей на прошлой неделе PlayStation Showcase и богаче на крупные анонсы. Якобы компания нарочно придержала самые крупные анонсы на потом.

Если верить слухам, то в рамках PlayStation Experience будет показан новый шлем виртуальной реальности для PlayStation 5, следующий проект студии Asobi Team, перезапуск Wipeout и многое другое.


Отмена
  •  2021-09-14 15:44:14 (обновлено 2021-11-25 09:23:20)
    2
    < p>куда уж крупней того, что нам показали недавно? вот что может в теории быть крупнее?

  • < p>

    Геймплейные демонстрации всех показанных игр? Если так, то моё почтение азиатам

  • < p>

    богаче на крупные анонсы
    - анонс и геймплей уже анонсированного. чувствуешь разницу контента?

  • < p>

    больше половины студий сони еще не отстрелялись

  •  2021-09-14 16:20:23 (обновлено 2021-11-25 09:23:20)
    0
    < p>

    и шо же за мегагигантские игры они пилят? шо может быть крупнее павука с с остроухим и гадавара?

  • a
     2021-09-14 23:29:37 (обновлено 2021-11-25 03:30:26)
    0
    < p>

    ремейк МГС и Сайлент Хилла? еще какая то Souls like игра, Progmata могут показать, наверное, карочь думаю есть что показать)

  • MG
     2021-09-14 16:42:11 (обновлено 2021-11-24 16:30:28)
    0
    < p>

    London Studio крутая студия (возможно The Getaway делают или VR игру по типу Blood and Truth) , Bend Studio тоже чето делают, Housemarque могут анонсировать новое чето и Media Molecule тоже. Ну и само собой мультиплеер по TLOU2 и ремейк первой части. Silent Hill еще для инфарктов ))

  •  2021-09-14 17:00:49 (обновлено 2021-11-25 09:23:20)
    0
    < p>

    всё это не так круто, как анансированное на шоукейсе. да.

  • < p>

    Псвр2, плойку в черном, кастомные блейды, игры из тизера с шахматами, кооп геимплей чпука))

  • a
     2021-09-14 23:30:41 (обновлено 2021-11-25 03:30:26)
    0
    < p>

    у челопука 2 не будет коопа

  • < p>

    только что вышло видео с апдейтом, ссд разблочен

  •  2021-09-14 16:26:34 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    3
    < p>А зачем, они же уже разъебали xbox, всё, конец тип

  • < p>Майкам пора выкатывать геймплей, а то закатают их.

  •  2021-09-14 17:38:24 (обновлено 2021-11-25 09:23:20)
    0
    < p>

    никогда я такого не говорил

  • < p>
    куда уж крупней того, что нам показали недавно? вот что может в теории быть крупнее?

    .....Анонс игор не до 2024, а до 2028 года.

  •  2021-09-14 18:14:09 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    У меня геймпас есть, я могу критиковать хбох

  • < p>

    Ай молодца)) а кроме доты и прочих ф2п на ноуте во что играешь- чтоб нравилось?)))

  •  2021-09-14 18:33:38 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    В циву, Майнкамфт, дст иногда, второй дивинити, фалаут нью вегас

  • < p>Syphon Filter/Killzone/Resistance все же покажут?

  • < p>

    А деньги собрал уже? Эти дополнительные ssd дороже ps5 сильно выходят

  • MG
     2021-09-14 19:18:43 (обновлено 2021-11-24 16:30:28)
    0
    < p>

    Воу воу парень палегче. Вот когда ты посмотрел крутой фильм ты разве не хочешь всем о нем рассказать? Поделись же какие игры для тебя шедевры? По играм с плойки фильмы снимают как Silent Hill, Resident Evil вот уже фильмы по Uncharted и Last of Us делают. Красивые пейзажи, музыка от лучших композиторов это исскуство

  • a
     2021-09-14 23:33:10 (обновлено 2021-11-25 03:30:26)
    0
    < p>

    вали отсюда))

    https://youtu.be/AyW1jGBOlEg

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Моя девушка — прекрасный ужас из космоса. Обзор Sucker for Love: First Date

    Обзоры 28 января 23:26 0

    Sucker for Love — это симулятор свиданий и хоррор. Игра когда-то была частью коллекции Dread X Collection, где для свидания был доступен только один Древний бог. Но, благодаря нахлынувшей популярности, вышла расширенная версия игры, в которой можно встречаться сразу с тремя девушками.

    Это шедевр. Обзор ПК-версии God of War

    Обзоры 27 января 21:54 50

    Настал тот день, когда Sony отбросила предрассудки. Эксклюзивы PlayStation выходят на ПК один за другим. Такая судьба постигла и God of War, заслужившей звание «Игра Года 2018» и удостоенной множества наград.

    Пришел, увидел, задумался. Обзор ролевой игры Expeditions: Rome

    Обзоры 26 января 13:14 2

    Командование армией, тактические сражения, осады городов и, главное, множество моральных дилемм. Эта необычная ролевая игра включает множество слоев, с которыми интересно разбираться. А на закуску — закат Римской Республики и знакомства с историческими личностями.

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 7

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 26

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.