Уже 15 сентября владельцы PlayStation 5 получат возможность расширять память консоли

В рамках грядущего обновления также будет немного доработан пользовательский интерфейс игровой системы

Уже завтра для консоли PlayStation 5 выйдет системное обновление, которое добавит поддержку трехмерного звука во встроенных динамиков телевизора, привнесет некоторые изменения в пользовательский интерфейс, а также наконец разблокирует слоты M.2 для установки дополнительных SSD накопителей. 

  • Пользователи получат больше возможностей для настройки панели внизу экрана, свободно добавляя и скрывая кнопки управления
  • Улучшенный чат
  • Версии игр для PS4 и PS5 теперь имеют специальные метки и отображаться отдельно
  • Новый трекер трофеев, позволяющий отслеживать прогресс одновременно пяти трофеев в ходе игры
  • Консоль передавать трехмерный звук через обычные динамики вашего телевизора
  • Владельцы гарнитуры Pulse 3D смогут настраивать звуковые профили через специальное меню

Отмена
  •  2021-09-14 16:29:06 (обновлено 2021-11-25 09:23:20)
    1
    < p>это всё збс, но покупать м2 для пс5 я, конечно же, не буду. вы цены видели? спс, я пас.

  • < p>

    Ну консоль стоит сейчас 60-70к, дешевле не найти. Игры по 5-6к. Думаю, кто себе такое может позволить, и кому 825гб мало, потянут WDS100T1X0E на 1тб за 20к, он же никуда не пропадет, если консоль откиснет, его на ПК потом можно использовать.

  •  2021-09-14 17:21:50 (обновлено 2021-11-25 09:23:20)
    1
    < p>

    я смог себе позволить пс5. но не могу себе позволить м2 для пс5. на пк мне такой винт нахер не нужен. я деньги не штампую и они мне легко не достаются.

  • < p>

    Извините, но я не могу Вам ничем помочь.

  •  2021-09-14 17:47:16 (обновлено 2021-11-25 09:23:20)
    0
    < p>

    ну дык и перебьюсь. лишь бы впаянный в мать ссд выдержал эти удаления и перезаписи, которые приходится делать.

  • T
     2021-09-15 12:17:32 (обновлено 2021-11-25 03:47:51)
    0
    < p>

    Уже сравнимо со стоимостью недорогого игрового ноута.

    То есть пункт "приставки дешевле" - вычеркиваем.

    Одни ИКСКЛЮЗИВЫ за сотни нефти и остались.

  • < p>

    SSD уровня ПС5 стоит 12.5к руб. на 1 ТБ и понадобиться он может максимум под закат консоли если не устанавливать всё подряд как угарелый.Того,что стоит сейчас хватит за глаза.

  • < p>ураааа сссссссддддииииииииииииии

  •  2021-09-14 17:22:22 (обновлено 2021-11-25 09:23:20)
    0
    < p>
    SSD уровня ПС5 стоит 12.5к руб. на 1 ТБ
    что-то сильно сомневаюсь

    1 ТБ и понадобиться он может максимум под закат консоли если не устанавливать всё подряд как угарелый.Того,что стоит сейчас хватит за глаза.
    нет. ты судишь по себе. мне не хватает стандартных 825 + 1тб внешний.

  • T
     2021-09-14 17:42:13 (обновлено 2021-09-14 22:13:56)
    0
    < p>

    что-то сильно сомневаюсь

    Ну я не с потолка взял такую сумму,перевёл в рубли,и да,немного напутал так как курс давно не смотрел и там не 12к выходит,а 18.6к,но показатели по скоростям такие же как у проприетарного.

    мне не хватает стандартных 825 + 1тб внешний

    Если не секрет,чем ты смог забить так много места?

    Мне кажется чтобы насладиться игрой,то в неё нужно играть,максимум установить 2-3 игры для разнообразия,что хватит с головой и проходить их.Для этого стандартного ссд хватит.

  • < p>Это новость 2 месячной давности

  •  2021-09-14 18:30:35 (обновлено 2021-09-14 18:30:46)
    0
    < p>Присоединяюсь, за такую цену ссд-шка пока не горит. На встроенный помещается как минимум 3-4 большие игры или до 7 в среднем. Более чем достаточно для рядового пользователя.

  •  2021-09-14 22:01:00 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>
    мне не хватает стандартных 825 + 1тб внешний.
    Весь фритуплей из пс стора накачал?

  • A
     2021-09-15 09:56:13 (обновлено 2021-09-15 09:58:46)
    0
    < p>

    ещеб оперативку с видеокартами менять придумали

    к 2023 году либо анонс, либо сразу релиз про-версий. путь нинтендо- когда фатки поломаются предложат слимки, а через год аккурат прошки.

  • < p>

    Играю на PS4 fat, всё в порядке, прошку брать смысла не было и нет.

  • L
     2021-09-15 05:16:51 (обновлено 2021-12-05 16:52:55)
    0
    < p>Тут еще за консоль кредит не выплатили, еще и игры на авито вылавливать надо, а они ssd за 20к, ещеб оперативку с видеокартами менять придумали.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Моя девушка — прекрасный ужас из космоса. Обзор Sucker for Love: First Date

    Обзоры 28 января 23:26 0

    Sucker for Love — это симулятор свиданий и хоррор. Игра когда-то была частью коллекции Dread X Collection, где для свидания был доступен только один Древний бог. Но, благодаря нахлынувшей популярности, вышла расширенная версия игры, в которой можно встречаться сразу с тремя девушками.

    Это шедевр. Обзор ПК-версии God of War

    Обзоры 27 января 21:54 50

    Настал тот день, когда Sony отбросила предрассудки. Эксклюзивы PlayStation выходят на ПК один за другим. Такая судьба постигла и God of War, заслужившей звание «Игра Года 2018» и удостоенной множества наград.

    Пришел, увидел, задумался. Обзор ролевой игры Expeditions: Rome

    Обзоры 26 января 13:14 2

    Командование армией, тактические сражения, осады городов и, главное, множество моральных дилемм. Эта необычная ролевая игра включает множество слоев, с которыми интересно разбираться. А на закуску — закат Римской Республики и знакомства с историческими личностями.

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 7

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 26

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.