В Genshin Impact впервые достигли 60 ранга — игрок не получил ничего особенного

Игрок старательно прокачивался в популярной ролевой игре, но на вершине его ожидала довольно скромная награда

Появился игрок, которому удалось достичь высшего 60 ранга. Это непростая задача, ведь по мере прокачки становится всё труднее. Например, сообщество подсчитало, что переход с 55 на 56 уровень равносилен прокачке с 1 до 47 уровня.

Ожидалось, что за достижение (на данный момент) максимального ранга полагается «достойная награда». Однако, игрок получил довольно скромные подарки: премиальную валюту, 3 молитвы (для «гачи») и ресурсы для прокачки оружия.

Пользователи спорят: играл ли он постоянно или вкладывал деньги в игру. Упоминаются суммы в районе 3000 долларов.

 28 сентября разработчики условно-бесплатной Genshin Impact отпразднуют день рождения игры.


Отмена
  • < p>Nerv_t ну и как там 60 лвл? Долго качал?))

  • M
     2021-09-14 13:10:38 (обновлено 2021-12-26 19:54:35)
    0
    < p>Вообще после 50го ранга ничё не даётся считай. 60е типа немного золота получают, но до туда переть и переть...

  • L
     2021-09-14 13:19:21 (обновлено 2021-11-26 10:48:57)
    0
    < p>Что-то guitar queer-o вспомнился.

  • < p>Донатная помойкa

  • < p>Если импакт

    Играть тебе дали,

    Знай, товарищ!

    Тебя наебали!

  • < p>Не хочет хозяин дарить Добби носок.

  • DM
     2021-09-14 14:01:04 (обновлено 2021-11-25 09:19:07)
    4
    < p>Три молитвы (для гачи) мучи? Вэну Данженмастеру, Билли Херрингтону и факинг слэйвсам?

  • < p>Главное не цель, а путь

  •  2021-09-14 14:17:11 (обновлено 2021-11-23 23:01:54)
    2
    < p>а какой приз вы хотели в донатной гача-параше? 3 бесплатных крутка и так много дали

  •  2021-09-14 15:55:16 (обновлено 2021-11-25 09:23:20)
    2
    < p>михоя потому и сделала 55-60 уровень такими большими (по количеству опыта), чтобы игроки не успели добраться до капа, пока они что-то придумают

  •  2021-09-14 16:21:39 (обновлено 2021-11-24 09:37:07)
    0
    < p>Кто в-курсе, скажите главное: В "конце" того куска игры который есть на данный момент, главному герою удаётся спасти брата/сестру и победить злодейку, или нет ??? (ведь это я так понимаю главная мотивация персонажа)

  •  2021-09-14 16:27:28 (обновлено 2021-11-25 09:23:20)
    0
    < p>

    ты шо? эту сюжетную линию оставят на самый конец. а мы сейчас только получаем игровой контент. там, по истории, мы должны отыскать всех архонтов, чтобы найти ту богиню, которая забрала сестру. поэтому нам дают постепенно новые локации, где обитают следующие архонты. в конце этого сюжетного витка нам подсказали следующую локацию, куда отправится главгерой.

  • viv
     2021-09-14 16:36:37 (обновлено 2021-12-20 08:30:15)
    1
    < p>

    Игра только начинается )

  •  2021-09-14 19:19:56 (обновлено 2021-11-23 23:01:54)
    0
    < p>

    Ты дурной какой-то, настоящие игроки в геншин уже давно забыли с чего все началось, так как теребить яйца хиличурлам за сундуки 24/7 намного веселее всяких сюжетов. Я все жду героя, который вкачает 90 уровень вайфу на мобах без листков

  • < p>

    Нет, сейчас по сюжету гг встречал свою сестру, но она с ним не ушла, то есть его мотивация не закрыта.

  • viv
     2021-09-14 16:23:58 (обновлено 2021-12-20 08:30:15)
    0
    < p>60 ранг ? Молодец ) У мнея сейчас 54 ранг . Только забыли добавить что в 60 рангах находятся 8 возвышений мира. При каждом возвышении возрастает сила врагов и размер наград за них ) Я к примеру получу на 55 ранге последние 8 возвышение.

  • r
     2021-09-14 17:14:44 (обновлено 2021-11-25 15:51:45)
    0
    < p>
    где обитают следующие архонты

    я так понимаю каждый следующий придумывается на ходу )

  •  2021-09-14 17:31:54 (обновлено 2021-11-25 09:23:20)
    0
    < p>

    вполне может быть. нужно же новых персонажей вводить/продавать. мы ещё даже намёка не получили на локацию "снежнАя", где живут злые ̶р̶у̶с̶с̶к̶и̶е̶ фатуи.

  • < p>

    На данный момент известно что Дендро Архонт он же Бог Мудрости находится Сумеру, страну побережий и лесов то есть в аналоге Бразилии судя по всему, оно находится на западе от Разлома что в Предместье Лиша Ли Юэ, так же есть Фонтейн в нем либо Гидро либо Пиро Архонт, я склоняюсь к Пиро, но вообще локация впринципе выполнена в стиле Стимпанк. А про Гидро Архонта и где он обитает неизвестно ничего.

  • < p>Зажрался видать китаец, больше ему подавай, иди работай, дебил! Бесплатный сыр только в мышеловке!

  • < p>"Ожидалось, что за достижение..."

    Не ожидалось, если вы не в курсе награды расписаны на каждый ранг и о них известно за ранее.

  •  2021-09-16 09:35:56 (обновлено 2021-09-16 09:44:10)
    0
    < p>А что вы хотели ? Это же китайцы , покупай лутбоксы нищеброд !!

    ЗЫ. Геншин самая лютая игра в плане доната ,при том это китай- следовательно весь визуал зацензурен вхлам

  • AS
     2021-09-23 13:02:48 (обновлено 2021-11-24 08:38:43)
    0
    < p>Хахаха))) как там говорят?

    "Поздравляем! Ты поДебил!" :DDD

    Обожаю такой троллинг от разработчиков пэй ту вин игр, где игрок из кожи вон лезет, чтобы достичь вершины! xDDD

    Так и хочется сказать "Карл, а чего ты ждал?)))))"

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 3

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 24

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 10

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.

    Microsoft покупает Activision Blizzard. Причины и следствия для индустрии

    Статьи 19 января 12:00 8

    Разбираемся в сделке по покупке корпорацией Microsoft компании Activision Blizzard. Что привело к этому, в каких условиях проходит сделка и к чему это приведет игровую индустрию.

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 4

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.