Хидео Кодзима объяснил, почему не может играть в Deathloop и другие шутеры от первого лица

Ранее известный японский геймдизайнер признался, что хотел бы сыграть в новую игру Arkane Studios, но скорее всего не сможет

Недавно японский геймдизайнер Хидео Кодзима (Hideo Kojima) сообщил читателям, что хотел бы сыграть в Deathloop, но скорее всего не сможет сыграть.

Теперь он объяснил причину: «Меня всегда укачивало, хотя и был в команде гимнастов. На экскурсиях я сидел в автобусе впереди. На качелях меня тоже укачивало. В парках развлечений я не мог кататься на [многих аттракционах: корабль викингов, чайные чашки] или на всём том, что вращается. [На] Американских горках — нормально».

Deathloop доступна на ПК (Steam) и консоли нового поколения PlayStation 5.


Отмена
  • K
     2021-09-14 20:10:21 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>....

  • L
     2021-09-14 20:12:17 (обновлено 2021-11-26 10:48:57)
    3
    < p>Узкое поле зрения?

  • < p>

    В голос :)

    Но на самом деле, в VR играх как раз делают опцию сужения поля зрения как раз чтобы не укачивало.

  • < p>Очень много раков - минусяков не могут играть в шутаны, мне искренне жаль этих бедолаг.

  • < p>О, у меня похожая проблема, думал у меня одного так)

  • A
     2021-09-14 22:10:08 (обновлено 2021-12-09 23:15:27)
    -1
    < p>Врёт он всё. Просто не может от первого лица, потому, что консольщик :)

  •  2021-09-14 22:27:46 (обновлено 2021-11-23 23:01:54)
    0
    < p>Да вот как-то все равно, что может бурят, а что не может.

  • < p>Слабость - это слабость. Особенно когда это касается широкого фов, который не то чтобы был не для слабаков, скорее дает преимущество в мультике. Слабое периферийное зрение и укачивание от него - это не просто слабость, а уже неадаптированность.

    Ловите сочувствующих на слове - завтра они же будут жаловаться на коридорность шутеров.

  • AR
     2021-09-15 00:11:14 (обновлено 2021-12-02 00:52:57)
    1
    < p>"гений" не знает как менять FOV и отключать раскачивание головы/оружия

  • SA
     2021-09-15 02:50:50 (обновлено 2021-12-17 14:37:15)
    0
    < p>Норм рекламу сделал, мол, настолько интенсивная игра, что аж укачивает. Надо брать.

  • < p>Одного от персиков воротит, второго укачивает, что творится.

  • < p>Всё просто - у него нет ПК, а он не инвалид, чтоб играть в игры о. Первого лица на геймпаде.

  • T
     2021-09-15 12:29:02 (обновлено 2021-11-25 03:47:51)
    2
    < p>Ну проблемы с вестибуляркой - у азиатов часто. Такая вот особенность.

    Зато эпилепсии меньше.

    Он бы еще игры делал, а не пафосные симуляторы курьера - был бы вообще неплохим чуваком.

  • RM
     2021-09-15 12:40:04 (обновлено 2021-11-25 12:31:49)
    0
    < p>Моя девушка тоже не может играть в игры от 1го лица, укачивает

  • < p>-Ранее известный

    А теперь неизвестный?

  • S
     2021-09-15 20:28:20 (обновлено 2021-11-24 20:20:09)
    0
    < p>Да, мне тоже хочется блевать от игр Гей-ния

  • 0
    < p>

    Я в общем понял тот факт, что ты как кролъ54 - конченый копрофил без мозгов.

    Не забудь пукнуть что ты олд или бумер, чмоха зумерская.

  • S
    0
    < p>

    Не удивлен, что ты и кодзимовские высеры любишь - на то ты и Овнолорд.

  • 0
    < p>

    Сказал копрофил комнатный)0

    Почему в статье про геншин слился, а, женщина?

    Ты попущенец и пытаешься найти того кого можно опустить безнаказанно, но это не я, школота, так что опять таки - ты снова слит, чмоха.

  •  2021-09-15 20:55:16 (обновлено 2021-12-13 18:06:04)
    0
    < p>а у кодзимыча башня не кружится когда тащит норман ридус мегапосылку в пустом мире и штормит его монотонно?...лево право, лево право...

  • Сейчас на главной

    Публикации