Энтов бьют деревянной палкой в релизном трейлере Kena: Bridge of Spirits

Разработанная студией Ember Labs игра выйдет на PlayStation 4, PlayStation 5 и персональных компьютерах уже 21 сентября

Студия Ember Lab обнародовала трейлер к выходу Kena: Bridge of Spirits. Ролик рассказывает о завязке сюжетной линии, а также демонстрирует кадры игрового процесса, на которых отважная героиня бьет каких-то энтов своей волшебной палкой.

Что примечательно, в сети еще нет обзоров на Kena: Bridge of Spirits. Разработчики могут намеренно скрывать качество проекта, однако не исключено, что небольшая студия (Ember Lab сама издает проект) просто плохо наладила процесс взаимодействия с прессой и блогерами.


Отмена
  •  2021-09-20 15:47:18 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    -1
    < p>Каждому хбохеру,кроме рола,нужно по голове деревянной палкой уебать, за долбоебизм

  •  2021-09-20 15:49:30 (обновлено 2021-11-24 09:37:07)
    0
    < p>

    шутка, повторенная два раза, становится в два раза смешнее?

  •  2021-09-20 16:21:33 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    Ну в постмодерне это так работает, чем больше раз шутку повторил, тем больше в ней пост иронии. Типа к самой шутке прибавляется шутка, которая состоит в том что шутка повторилась. Скорее не в два раза смешнее, а на 1 условную едениу, +1 к смешности

  •  2021-09-20 15:48:29 (обновлено 2021-11-24 09:37:07)
    0
    < p>Визуально красотень конечно... Но цену задрали, и выходят только в EGS... интересно будет узнать что получится на выходе, ждём обзор от наших самых неподкупных =)

  • < p>

    Да заранее известно что они скажут в обзоре, т.к. эта игра эксклюзив и Sony и epic store. Ну т.е. положительный обзор ожидать не стоит.

  • X
     2021-09-20 22:49:05 (обновлено 2021-11-24 00:20:26)
    0
    < p>

    А сразу разве непонятно?

  • MG
     2021-09-20 16:13:20 (обновлено 2021-11-24 16:30:29)
    0
    < p>Ой не завидуй, у них там экслюзивно Sable на лопате в game pass будет

  •  2021-09-20 16:48:21 (обновлено 2021-11-23 22:02:46)
    0
    < p>Неужели Ратчета по оценкам обойдёт?

  • < p>

    А разве это сложно сделать? Ратчет же скучная и не выразительная игра.

  • MG
     2021-09-20 23:16:26 (обновлено 2021-11-24 16:30:29)
    0
    < p>

    Которая третий месяц в топах продажей

  • < p>

    Ну на это можно ответить про не ошибающихся мух.

  • viv
     2021-09-20 17:16:12 (обновлено 2021-12-20 08:30:15)
    1
    < p>Елки моталки... !Вы видели что они в фото моде наворотили ! Нет ну вы видели ! Это действительно Некст уровень . Я такую милотень ни в одной игре еще не видел !!!

  • r
     2021-09-20 17:16:28 (обновлено 2021-11-25 15:51:45)
    0
    < p>
    Визуально красотень конечно... Но цену задрали, и выходят только в EGS... интересно будет узнать что получится на выходе, ждём обзор от наших самых неподкупных =)

    выйдет в егс, тогда и заценим на торрентах

  • MG
     2021-09-20 19:02:23 (обновлено 2021-11-24 16:30:29)
    0
    < p>

    У "бояра" нет $30?

  •  2021-09-21 17:52:16 (обновлено 2021-11-24 09:00:56)
    0
    < p>Энтов значит. А я говорил давненько что играем за злодейку. Мочит духов Природы во славу темных отрыжек Бездны (кляксы). Не дайте себя обмануть.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Моя девушка — прекрасный ужас из космоса. Обзор Sucker for Love: First Date

    Обзоры 28 января 23:26 0

    Sucker for Love — это симулятор свиданий и хоррор. Игра когда-то была частью коллекции Dread X Collection, где для свидания был доступен только один Древний бог. Но, благодаря нахлынувшей популярности, вышла расширенная версия игры, в которой можно встречаться сразу с тремя девушками.

    Это шедевр. Обзор ПК-версии God of War

    Обзоры 27 января 21:54 50

    Настал тот день, когда Sony отбросила предрассудки. Эксклюзивы PlayStation выходят на ПК один за другим. Такая судьба постигла и God of War, заслужившей звание «Игра Года 2018» и удостоенной множества наград.

    Пришел, увидел, задумался. Обзор ролевой игры Expeditions: Rome

    Обзоры 26 января 13:14 2

    Командование армией, тактические сражения, осады городов и, главное, множество моральных дилемм. Эта необычная ролевая игра включает множество слоев, с которыми интересно разбираться. А на закуску — закат Римской Республики и знакомства с историческими личностями.

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 7

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 26

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.