Sony намекает на анонс связанный с Bloodborne

Похоже, что об игре вспомнили. Фанаты гадают: порт Bloodborne на ПК, версия для PS5 или полноценное продолжение

На данный момент Bloodborne является PlayStation-эксклюзивом, но некоторые не оставляют надежды на появление порта на ПК. Ранее благодаря облачному сервису PS Now Bloodborne стала «самой популярной игрой на ПК».

В японском Twitter-аккаунте PlayStation опубликовали пост, который недвусмысленно намекает на Bloodborne.

«Луна сегодня ещё прекраснее…»

Вероятно, скоро анонсируют версию Bloodborne для консоли нового поколения PlayStation 5. Впрочем, есть и те, кто ожидает порт на ПК или новую игру.


Отмена
  • AR
     2021-09-22 12:31:16 (обновлено 2021-11-25 14:24:19)
    6
    < p>Blooodborne на ПК - это такая религия

  • MG
     2021-09-22 15:42:52 (обновлено 2021-11-24 16:30:29)
    0
    < p>

    Лавкрафт гений. Даже спустя почти 100 лет после смерти его наследие заставляет сходить с ума ждунов

  • < p>
    но некоторые не оставляют надежды на появление порта на ПК.

    Кому сильно надо, давно уже купили слимку и прошли игру. Лично знаю пару таких людей - заядлых пекарей. После покупки сильно изменили своё мнение в лучшую сторону по отношению к консолям.

  • H
     2021-09-22 15:38:28 (обновлено 2021-11-24 10:45:50)
    2
    < p>

    Игра шикарная и с этим никто и не спорит.

    Но поиграв в неё на консольке с локом в 30фпс, особенно после игр с 60фпс, ну никак и никто в здравом уме не изменит, и уж тем более сильно, своё мнение к консолькам в лучшую сторону.

    Не смеши, сонибой.

  • MG
     2021-09-22 16:15:24 (обновлено 2021-11-24 16:30:29)
    -2
    < p>

    вот только большинсво на пука играют с отключенной вертикалкой потому 30 фепсов на консольке вполне себе нормально выглядят

  • < p>а вы слышали этот гениальный рофл от Велинда мол

    'В Dark Souls есть такой параметр удача, при прокачке которого увеличивается шанс выхода BloodBorne на ПК'

  • < p>ремастер на ПС5!

  • MG
     2021-09-22 13:26:19 (обновлено 2021-11-24 16:30:29)
    2
    < p>Хоба Bloodborne 2 от Team Asobi и люди начинают толпами атаковать грузовики с ПС5 прямо на таможне

  • R
     2021-09-22 13:31:23 (обновлено 2022-01-25 14:19:33)
    2
    < p>Требую Bloodborne на PC!

  • < p>А свиньи с иксбокса опять в пролёте. Жрите даунгрейд Форзы.

  • < p>скорее скинчики в фортнайте

  • 1
    < p>

    А почемы бы Сони не поднять наконец свой ленивый зад и не сделать ремастер с 60 фпс хотя бы на пс5?

  • < p>

    так делают- demons souls, uncharted 4, bloodborne, tlou2- не всё сразу, зачем им ещё и внутренняя конкуренция.

  • < p>
    Кому сильно надо, давно уже купили слимку и прошли игру.

    Ага, вот прямо так надо. Ну, по крайней мере, во влажных фантазиях консольщиков.

  • MG
     2021-09-22 15:11:57 (обновлено 2021-11-24 16:30:29)
    0
    < p>

    Прокат приставок очень прибыльный бизнес. Кто как не пекари тогда их берут в прокат?

  • < p>Пока ждете, вот вам немного лунных песен

    https://www.youtube.com/watch?v=v1iV6eiQ8HI

    https://www.youtube.com/watch?v=-6uE9jEJI9A

  • M
     2021-09-22 15:55:49 (обновлено 2021-11-23 21:51:21)
    0
    < p>Ставлю на 10-долларовый патч.

  •  2021-09-22 18:21:45 (обновлено 2021-09-22 18:24:02)
    2
    < p>Знатно подгорело у кое-кого от моего комента про "кому надо" что аж минусов больше чем надо накрутили по счетчику ))) Правда глаза колет

  • MG
     2021-09-22 18:54:25 (обновлено 2021-11-24 16:30:29)
    1
    < p>

    Да как ты посмел говорить о предателях которые взяли слимку за $150 и поиграли Bloodborne! Они предали Габена! Они здались вууу. Ты такие вещи не говори

  • < p>
    а что лучше Дарк Соулс 3 или Bloodborne ???

    Обе хороши

  • < p>Возможно, после Элден Ринга подогреют интерес выпуском игры на пк и пс5...для второй части. Ох, мечты...

  • < p>Это PS5-версия + порт на ПК

  • < p>#BLOODBORN_Мне_Запили

    Господи, дайте уже людям порт на ПК. За семь тысяч рублей, за восемь. Плевать. Я куплю.

  • MA
     2021-09-22 21:48:13 (обновлено 2021-12-07 21:03:22)
    0
    < p>Или на PS 5 или на ПК, но выпустите в 60 фпс!

  • a
     2021-09-23 00:40:57 (обновлено 2021-11-25 03:30:26)
    0
    < p>
    а что лучше Дарк Соулс 3 или Bloodborne ???

    я знаю что хуже, это Dark Souls 2

  • < p>

    Имхо, дс2 - самая крутая в серии игр фромов

  • < p>Подтянут графен для пс5 и на ПК заодно выкатят.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Моя девушка — прекрасный ужас из космоса. Обзор Sucker for Love: First Date

    Обзоры 28 января 23:26 0

    Sucker for Love — это симулятор свиданий и хоррор. Игра когда-то была частью коллекции Dread X Collection, где для свидания был доступен только один Древний бог. Но, благодаря нахлынувшей популярности, вышла расширенная версия игры, в которой можно встречаться сразу с тремя девушками.

    Это шедевр. Обзор ПК-версии God of War

    Обзоры 27 января 21:54 47

    Настал тот день, когда Sony отбросила предрассудки. Эксклюзивы PlayStation выходят на ПК один за другим. Такая судьба постигла и God of War, заслужившей звание «Игра Года 2018» и удостоенной множества наград.

    Пришел, увидел, задумался. Обзор ролевой игры Expeditions: Rome

    Обзоры 26 января 13:14 2

    Командование армией, тактические сражения, осады городов и, главное, множество моральных дилемм. Эта необычная ролевая игра включает множество слоев, с которыми интересно разбираться. А на закуску — закат Римской Республики и знакомства с историческими личностями.

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 7

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 26

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.