Blizzard призналась в обмане покупателей Diablo 2: Resurrected — внешность амазонки не поменяли, а лишь поиграли с освещением в трейлере

Обновлённая внешность могучей воительницы вызвала вопросы у поклонников оригинальной игры. Казалось, что разработчики прислушались, но на деле это лишь намеренный обман зрения

Внешность амазонки в Diablo 2: Resurrected невыгодно отличается от оригинальной воительницы, которую полюбили игроки в Diablo 2 образца 2000 года.

Новый образ раскритиковали. Разработчики выпускали трейлеры, которые посвятили доступным классам в игре, среди них была амазонка. Некоторые ознакомившиеся трейлером решили, что внешность изменили, она им даже понравилась — закономерно подумали, что разработчики их услышали и изменили внешность.

Отчасти они были правы — их услышали, но ловко обманули. В Twitter сотрудник Axios Gaming поделился тем, что рассказали разработчики: «Некоторые фанаты также казались зацикленными на новом облике амазонки (все персонажи имеют более мрачный вид, чем в оригинале, по замыслу). Некоторые из этих фанатов убеждены, что Blizzard "прислушалась" и сделала её  "красивее" к запуску игры. Это ложь, заявили разработчики. В новом трейлере просто другое освещение»

Таким образом, разработчики открыто признались в обмане покупателей. В трейлере им предложили «игру со светом» вместо реальных изменений. Для некоторых внешность любимой героини могла быть определяющей при покупке.


Отмена
  • L
     2021-09-24 12:50:46 (обновлено 2021-11-23 23:20:02)
    0
    < p>Но как тогда объяснить изменённую модель амазонки в игре..?

  •  2021-09-24 13:53:50 (обновлено 2021-11-25 16:33:49)
    0
    < p>

    Она точно изменена?

  • < p>Боже какой бред.... куда катится мир

  • < p>"Таким образом, разработчики открыто признались в обмане покупателей"

    Кек, накуканили наших игрообзорщиков.

  •  2021-09-24 14:23:14 (обновлено 2021-11-24 09:37:07)
    -2
    < p>В игре про маленьких человечков доёбываться до лица одного из персонажей это конечно тот ещё бред пит

  • PP
    0
    < p>

    Иди в ведьмака играй. Для кого-то "маленькие человечки" важны.

  • 3
    < p>

    Чего, ты хочешь меня нахер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже нахер пошлю. Ну и чего? Обнимемся и вместе пойдем, да?

  • GR
     2021-09-24 16:16:56 (обновлено 2022-01-09 10:56:05)
    0
    < p>

    Я конечно понимаю твою точку зрения, но ей богу для чего агриться на радномного чела в интернете?) Добрее будем? Иди обниму! А по поводу игры про человечков неважно, человечки/не человечки, а каноничные образы трогать не надо. вообще я против навязывания всяких "ЛГБТ ужасностей" куда бы то ни было.

  •  2021-09-24 16:32:36 (обновлено 2021-11-24 09:37:08)
    2
    < p>

    Хаха, ну ты насмешил конечно ))

    То что я написАл это цитата из "Ведьмак 3" которую произносит один из персонажей и смысл как-раз таки в том что взаимными посыланиями нахер ничего не добьёшься =)

  •  2021-09-24 16:50:18 (обновлено 2021-11-23 23:01:54)
    0
    < p>

    У него линукс головного мозга, прости его.

    А по делу там не только с амазонкой обман, продавать то же самое второй раз уже становится отличительной особенностью Близзор

  • < p>

    Идите потрахайтесь, бугога.

  •  2021-09-24 18:09:13 (обновлено 2021-11-24 09:37:08)
    0
    < p>

    а ты точно тот человек которому "мерзко читать сообщения от тупых школьников"? а сам то ты кто?

  • < p>

    Конь в пальто!

  • IU
     2021-09-24 22:45:27 (обновлено 2022-01-14 23:22:21)
    0
    < p>

    или Марк Уолберг, ставший кузнецом в 5 Акте

  • AR
     2021-09-25 07:48:32 (обновлено 2021-11-24 22:51:27)
    2
    < p>

    Во-первых, там все персонажи довольно страшненько нарисованы по современным меркам. Во-вторых, амазонка в оригинале более женственная как в меню выбора персонажа, так и в самой игре. Очевидно, её фанатам был не очень приятен её новый облик.

    Ноги волшебнице прикрыли, так и ассасинше. А то не дай бог активистки с Резетэры раскритикуют.

    В общем близы снова навалили приличную кучу фекалий в бочку мёда в своей попытке угодить одновременно всем.

  • 2
    < p>в оригинале на лицо амазонки в игре отведено сколько? шесть пикселей?

    надо было оставить оригинал тогда...

    Для некоторых внешность любимой героини могла быть определяющей при покупке.

    мама купи!

  • < p>То есть, никто, никого не обманывал, а лишь фанатикам сказали, что в трейлере поменяли освещение и потому амазонка кажется красивее. Где вывод: "То что вы придумали себе в голове, это Ложь! Ничего не менялось.".

    Если глядеть в суть, а не оглавление новости.

  • < p>Её ещё на стадии бета изменили, сделав менее мужеподобной

  • A
     2021-09-24 22:43:21 (обновлено 2021-12-01 21:20:25)
    0
    < p>
    а сам то ты кто?

    Судя по его сообщениям, какой-то клинический тупица.

  • < p>Да блин, в оригинальном Diablo II, Амазонка была той ещё страшилещей. О какой вообще красоте идёт речь?

  • AR
     2021-09-25 07:47:13 (обновлено 2021-11-24 22:51:27)
    0
    < p>"все персонажи имеют более мрачный вид, чем в оригинале, по замыслу"

    Варвар такой " А как же я?".

    Из воителя превратили в простого качка. Благо, в самой игре он всё так же хорош.

  • < p>Как там говорил однажды Андрюшка? Ваши ожидания - ваши проблемы)

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 3

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 24

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 10

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.

    Microsoft покупает Activision Blizzard. Причины и следствия для индустрии

    Статьи 19 января 12:00 8

    Разбираемся в сделке по покупке корпорацией Microsoft компании Activision Blizzard. Что привело к этому, в каких условиях проходит сделка и к чему это приведет игровую индустрию.

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 4

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.