Первая демонстрация игрового процесса Bayonetta 3 — боевая ведьма вернётся в 2022 году

На прошедшей презентации Nintendo порадовала поклонников серии о боевой ведьме с пышной шевелюрой — показали игровой процесс Bayonetta 3

В конце презентации Nintendo Direct представили долгожданный первый полноценный трейлер Bayonetta 3. Игру анонсировали ещё в 2017 году.

В трейлере слэшера о боевой ведьме Байонетте от PlatinumGames показали несколько фрагментов игрового процесса: героиня дерётся на улицах города и в вагоне движущегося поезда, а также исполняет зажигательный танец, который призывает крупного помощника.

Объявили о примерной дате релиза. На данный момент Bayonetta 3 планируют выпустить в 2022 году. Спустя 5 лет после анонса. Игра будет переведена на русский язык.

Руководителем разработки (геймдиректор) выступает Юсукэ Мията (Yusuke Miyata), в послужном списке которого такие проекты как: Bleach: Soul Resurrección, The Wonderful 101, Astral Chain.

Скриншоты:


Отмена
  • viv
     2021-09-24 02:34:30 (обновлено 2021-12-20 08:30:15)
    0
    < p>Какая жесть ...графика уровня икс бокс 360..... Тьфу ...очередная испорченная одна тэрафлопсным гомном игра.

  • < p>

    Ой, у Свитча нет 3080,4к и сверх быстрого ССД

    Я что то не понял, а какой должен быть графон у консоли чуть мощнее бокса 360?

  • F
     2021-09-24 06:09:42 (обновлено 2021-11-23 22:56:48)
    0
    < p>

    Консоль должна быть мощнее чем , xbox 360, ощутимо мощнее, а тем куском позора и убожества, коим является свитч.

  • R
     2021-09-24 07:36:17 (обновлено 2022-01-19 09:20:02)
    0
    < p>

    Графодрочер детектед

  • < p>

    на боксе 360 и покрасивей игры так-то были

  •  2021-09-24 06:42:21 (обновлено 2021-09-24 06:53:38)
    0
    < p>О Дааа! яб в неё конечно.... [sp]на PS5/XBSEX поиграл.[/sp]

    Сам трейлер... ну такой себе, не сказал бы что увиденное сильно порадовало.

  • < p>Вот она страшная, как сама смерть.

    Уже какая часть выходит и каждый раз удивляюсь - неужели нельзя было сделать персонажа хотя бы чуток посимпатичнее. Или ее страхота - это часть сюжета?

  •  2021-09-24 07:07:51 (обновлено 2021-09-24 07:13:32)
    0
    < p>
    Консоль должна быть мощнее чем , xbox 360, ощутимо мощнее, а тем куском позора и убожества, коим является свитч.
    Вы хоть читайте, что пишете. Сами то поняли, что написали? И да. Свитч - вполне достойная консоль для своей цены и специфики. Можете играть в Б3 на PS5, если Вам так хочется.

  • < p>
    Вот она страшная, как сама смерть.
    Вам стоит понять, что Ваши индивидуальные предпочтения во внешности женщин не являются мировым стандартом.

  • < p>

    Вам стоит понять, что Ваши индивидуальные предпочтения во внешности женщин не являются мировым стандартом.
    А вот эта хрень из игры мировой стандарт штоле? Нет, всего лишь индивидуальные предпочтения разработчиков игры во внешности женщин. И они выглядят не очень. Просто страшная и уродливая анимэ баба

  • AB
     2021-09-24 07:33:27 (обновлено 2021-11-23 21:46:24)
    0
    < p>Хорошее мыло, Safeguard отдыхает, я такое с 1 onimusha мог бы спутать с PS2 , бабу вроде укоротили , сделали косиношку диспропорциональную с тощими ногами за метр и общим ростом в 160-170, и тощую задницу прикрыли безвкусно.

  • S
     2021-09-24 08:09:07 (обновлено 2021-09-24 08:15:50)
    0
    < p>Хм... По крайней мере по трейлеру что-то новое будет в боевой системе, а не то после лёгкого ребаланса двойки с минимум изменений будет обидно, если не добавят чего-то конкретно нового. Интересно фамильяры будут аналогом V с примесью стилей Данте или чем-то новым. Может в Astral Chains было что-то подобное? Но с другой стороны, если издателем ещё выступает и SEGA, то есть шанс, что игра может выйти на другие платформы. Вторую на сколько я помню издавала только Nintendo, потому она и эксклюзив. Хотя после этого Direct закралось чувство, что SEGA ждёт сюрприз. И мне одному кажется или Байонетта тут намного моложе, чем в предыдущих играх?

  • < p>

    Между Н и С есть соглашение, что только на консоли от Н.

    По крайней мере, так в своё время заявлял Камия.

  • < p>

    Значит я ошибаюсь. Печалька :(((((

  • < p>Почему байонета превратилась в девочку айдола дерущуюся против дерьмодемонов?

  •  2021-09-24 09:16:19 (обновлено 2021-11-25 09:23:20)
    0
    < p>писюнодрочеры счастливы

  • < p>Очередная игра для онанистов.

  • < p>Обожаю Байонетту, и эту часть куплю, но блин, выглядит как DLC ко второй части. Бездарный первый трейлер.

  • AR
     2021-09-24 12:13:09 (обновлено 2021-11-25 14:24:19)
    0
    < p>будут допиливать однозначно, сейчас трейлер выпустили чисто для галочки, чтоб все успокоились. А релиз на 2022 год как и у Зельды... как мне кажется они выйдут на новом свитче (не oled)

  • AI
     2021-09-24 13:19:46 (обновлено 2021-11-26 10:15:19)
    0
    < p>Это просто бомба!!! Да и ещё Верджил...

  • AR
     2021-09-24 18:37:07 (обновлено 2021-11-24 22:51:27)
    0
    < p>Внимание к деталям. На автоматах у военных нет целика, а мушка сложена. Правильно, прицелы для слабаков!

  • < p>Вообще не знаком с серией, выглядит приколньно, но почему когда она "танцует" что бы призвать чуду-юду танцует она, а стыдно мне?) Или это отличительная фишка серии?

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 15

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 10

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.

    Microsoft покупает Activision Blizzard. Причины и следствия для индустрии

    Статьи 19 января 12:00 8

    Разбираемся в сделке по покупке корпорацией Microsoft компании Activision Blizzard. Что привело к этому, в каких условиях проходит сделка и к чему это приведет игровую индустрию.

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 4

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.

    Без проводов, компактно, с подсветкой. Обзор игровой клавиатуры Razer Blackwidow v3 Mini Hyperspeed

    Это производная популярной клавиатуры Blackwidow v3. Уменьшенная версия существенно компактнее и работает без проводов. Разумеется, как продукт, ориентированный на геймеров, мини-версия также оснащена полноцветной подсветкой. Далее рассмотрим всё по порядку.