Разработчики Kena: Bridge of Spirits подумывают выпустить игру на других платформах

Не исключено, что обласканный профильной прессой проект в будущем появится на консолях семейства Xbox

Исходя из недавнего интервью основателя студии Ember Lab Джоша Гриера порталу SegmentNext, Kena: Bridge of Spirits может перестать быть достоянием исключительно консолей PlayStation и персональных компьютеров. 

«Сейчас мы сфокусированы на запуске для PlayStation и магазина Epic Games [обновления, заплатки]. Мы подумаем о выходе игры на других платформах после отдыха»

Гриер говорит, что студия пока всецело занята текущими версиями и общением с сообществом.

«Мы только недавно анонсировали физическую версию и в последний момент добавили поддержку бразильского и русского языков».


Отмена
  • MG
     2021-09-27 15:47:14 (обновлено 2021-11-24 16:30:29)
    1
    < p>Сони занесли бабла только на пару месяцев ехслюзивности

  • M
     2021-09-27 15:48:09 (обновлено 2021-11-23 21:51:21)
    1
    < p>Это было очевидно, ибо на первой же презентации Kena показывалась как временный эксклюзив. Proof

  • < p>ну хоть норм игру билиботы попробуют

  • < p>

    Кто такие билиботы?, Просто я не разбираюсь во всех этих слэнгах

  • M
     2021-09-27 18:26:13 (обновлено 2021-11-23 21:51:21)
    0
    < p>

    Это воображаемые друзья Дмитрия Садова.

  • r
     2021-09-27 16:18:34 (обновлено 2021-11-25 15:51:45)
    1
    < p>что, уже подумывают? А цену не подумывают установить приемлемую для бюджетного АА проекта?

  • a
     2021-09-27 17:53:45 (обновлено 2021-11-25 03:30:26)
    0
    < p>

    цена более менее приемлема, или ты ПеКа холоп регионалОчка?))

  • S
     2021-09-27 18:27:56 (обновлено 2021-12-01 07:17:10)
    1
    < p>Да скучная игра то. Может пока мало наиграл, они пытаются напичкать кучей простеньких механик линейную прыгалку махалку.

  • < p>
    Да скучная игра то.

    Тут одному эксперту уже было скучно, палёным до сих пор несёт.

  • r
     2021-09-27 18:57:03 (обновлено 2021-11-25 15:51:45)
    0
    < p>
    цена более менее приемлама, или ты ПеКа холоп регионалОчка?))

    2800 (стоимость а ЕГС) за бюджетный АА продукт пускай и с красивой графикой вы считаете приемлемым?

    Я не считаю. Если бы игра стоила 600-700р в Стиме, моя оценка была бы также 10/10.

  • MG
     2021-09-28 10:22:29 (обновлено 2021-11-24 16:30:29)
    0
    < p>

    В EGS Кена за 569 грн. = 1545 руб

  • < p>
    Кто такие билиботы?

    Агрессивные владельцы Xbox. Но как со словом "токсичный", "билибот" - это любой, кто имел неосторожность высказать мнение отличное от мнения того, кто пишет отповедь.

  • W
     2021-09-27 21:19:37 (обновлено 2021-09-27 21:22:27)
    0
    < p>Я забыл, кто Деметрий Плодородов в местной номенклатуре, но он встревожен.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Уже сегодня! Как ИИ заменяет разработчиков игр

    Статьи 27 января 21:05 3

    Искусственный интеллект научился делать игры. Пока это текстовые квесты, но армия рядовых разработчиков игр напряглась. Художники уже готовы поднять восстание против роботов. К искусственному интеллекту, как к конкуренту, присматриваются сценаристы и программисты. Нам же, игрокам, интересно другое. А будут ли игры, созданные ИИ лучше, чем те, что предлагают нам сегодня люди?

    Эталон ужаса. Как создавали Dead Space

    Статьи 26 января 20:11 4

    Выход Dead Space Remake — однозначно главное событие января и важнейший релиз 2023 года. Но ремейк делают другие люди, а разработчики оригинальной игры не имеют к этому никакого отношения. Мы решили вспомнить, какой подход исповедовали в Visceral Games, когда создавали один из лучших «ужастиков на выживание» по сей день.

    Потенциальный хит? Что известно о Hogwarts Legacy

    Статьи 23 января 18:43 22

    Крупные игры о вселенной «Гарри Поттера» канули в небытие с выходом последнего фильма по романам Джоан Роулинг. Несмотря на скандалы вокруг «Наследия Хогвартса», каков шанс, что новая игра Avalanche Studios — первая ласточка удачного игрового года? Давайте разбираться!

    Как не стыдно? Обзор мобильной королевской битвы CRSED: Cuisine Royale

    Статьи 20 января 17:01 5

    War Thunder — проект популярный, его разработчиков в России любят и с интересом относятся к их проектам. Для мобильной версии королевской битвы CRSED компания Gaijin выступила издателем. Игра вышла на смартфонах и уже авансом собрала положительные оценки от преданных поклонников компании. Вот только Gaijin не заслуживает таких авансов. Напротив, отношение компании к игрокам заслуживает только порицания.

    Игры покусали аниме. Что такое исекай, и что стоит посмотреть

    Статьи 18 января 16:38 30

    Аниме по играм появилось давно — Pokemon и Dragon Pink как пример. Но в один момент этот жанр стал популярен не на шутку, и конвейер начал массово клепать аниме, где главные герои попадают в игровые вселенные. Есть ли среди них что-то стоящее? Сейчас расскажем!