God of War 3, inFamous 2, MotorStorm: Apocalypse, Resistance 3 и другие эксклюзивы PlayStation теперь работают лучше на ПК

Эмулятор RPCS3 получил обновление, исправившее множество графических ошибок, связанных с блумом и прочими эффектами

Один из самых лучших и продвинутых эмуляторов RPCS3, позволяющий запускать на персональных компьютерах игры для PlayStation 3, получил обновление. Оно исправило некоторые проблемы, связанные размытием, блюмом и другими эффектами постобработки изображения. 

Как утверждают разработчики, свыше 20 игр теперь выглядят и работают лучше, в числе которых как эксклюзивы PlayStation (God of War 3, inFamous 2, MotorStorm: Apocalypse, Resistance 3), так и мультиплатформенные проекты, такие как The Darkness или Dante's Inferno.

Узнать больше о нововведениях можно из представленного ниже ролика.


Отмена
  • < p>Каждый день эту новость публиковать будете?

  • MG
     2021-09-28 18:42:46 (обновлено 2021-11-24 16:30:29)
    0
    < p>Многие игры с видоса уже имеют версию для ПК тогда какой смысл их емуляторить?

  •  2021-09-28 18:49:29 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    -3
    < p>По такому поводу предлагаю хбохерам пойти нахуй

  • MG
     2021-09-28 18:51:21 (обновлено 2021-11-24 16:30:29)
    0
    < p>

    но ведь они могут играть игры сони через браузер)

  • < p>

    Что не сделает Фил чтобы его аудитория прикоснулась к прекрасному наконец)

  •  2021-09-28 19:22:57 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    А тебя хозяева расеи : всякие чурканы, хачи и прочяя нерусь живущая в много национальном государстве. И их язык учи, а то скоро все вывески будут на их языке, раб

  • < p>Не, я понимаю запускать эксклюзивы, типа Киллзоны или Гад оф Вора, но нафига эмулировать Лариску или Джека Блэка, когда есть более чем оптимизированные ПК-версии? А в случае Лары она еще и выглядит лучше, чем ремастер на ПС4.

  •  2021-09-28 20:36:44 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    https://ibb.co/myQchMP

    Вот эти два языка, на которых разговаривают представители очень культурных стран, люди в которых с радостью при переезде в другую страну начинают ассимилироваться и являются приверженцами самой мирной религии в мире, поэтому так часто устраивают разные мероприятия и салюты.

    Ну и в чём проблема жить в другой стране? Это какая-то большая проблема или зашквар?

    Ну и чё эт Я кого-то сру? Ты же говоришь слово негр, которое оскорбительное для чёрных, вот и я говорю слово хач и чурка, которые оскорбительные для ослоёбов. Хотя я тебя понимаю, не твоя вина, что тебе нужно так говорить о этих... Перед Рамзаном никто не хочет извиняться, даже мне немного стрёмно сейчас про это писать, мало ли меня и в Чехии "Божья кара" настигнет, и придётся извиняться на коленях....

  •  2021-09-28 22:00:19 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    А ты и в жизни такой же хуесос, который додумывает что-то, про то что я хвастаюсь или говню тех кто не переехал? Ну и я раскажу такой прикол, русский я не учила, как и украинский (в украинском ток письменность).

    И мне пофиг какие там есть другие национальности, они у меня в стране не живут, мне пофиг на них, эт вам, расейванцам знать нужно своих хозяев.

    Ну и Австрия с Австралией эт одно и тоже, ток Австрия эт на русском, а Австралия на украинском.

  •  2021-09-28 22:57:04 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    Да, ты.

    И да, я так написала в ответ на то что я гнию в Украине, это не хвастовство, а то что ты живёшь в рассие это не правда?

    И додумываешь ты то, что я хейчу тех кто не переехал.

    Ну и я это, не помню как я сидела с учителем и учила русский. Учить, это когда ты что-то делаешь, я ничего не делала чтобы выучить русский.

    И ты тупой? Если мне на что-то пофиг, то я не могу над этим рофлить, как недавно рофлила над подрывниками(мусульманами).

    Смелости мне хватает говорить что-то про рфию, потому что мне за это ничего не будет, меня не заставят извиняться как это делают чурки с хачами, а ещё у тебя горит от этого, это единственная причина почему я так говорю, шоб подорвать кому-то сраку

  •  2021-09-28 23:27:59 (обновлено 2021-09-28 23:34:33)
    0
    < p>

    сиди покорьненько на бутылке в своей голозадой пидорашке и не отсвечивай, целее будешь. А хохлом будешь своего отца-глиномеса обзывать, по определению хохлом называется бывший украинец который стал манкуртом предав Украину чтобы стать рабом пидорашьего Мордора, у вас в рашке много таких, вот их хохлами и называй, а в Украине живут украинцы, которые по национальности способны ответить на вопрос Кто они, в то время когда русские могут лишь ответить на вопрос Чьи они.

  • < p>

    Based

  • < p>
    Многие игры с видоса уже имеют версию для ПК тогда какой смысл их емуляторить?

    Это побочный эффект, что тут непонятного, эмули же не конкретные игры эмулируют, а все в целом, просто у каждой игры свои фишки, которые отдельно допиливать надо, допилили God Of War, а заодно кривоты пропали и в The Darkness.

    Я другого не понимаю, с какого Dante's Inferno в мульти записали применительно к ПК-эмулятору? Что есть версия для ПК?

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Пришел, увидел, задумался. Обзор ролевой игры Expeditions: Rome

    Командование армией, тактические сражения, осады городов и, главное, множество моральных дилемм. Эта необычная ролевая игра включает множество слоев, с которыми интересно разбираться. А на закуску — закат Римской Республики и знакомства с историческими личностями.

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 4

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 24

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 10

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.

    Microsoft покупает Activision Blizzard. Причины и следствия для индустрии

    Статьи 19 января 12:00 8

    Разбираемся в сделке по покупке корпорацией Microsoft компании Activision Blizzard. Что привело к этому, в каких условиях проходит сделка и к чему это приведет игровую индустрию.