«М.Видео» устала отвечать на однотипные вопросы о сроках появления консолей PS5 и Xbox Series X|S в продаже

Торговая сеть обнародовала на своей странице в ВК развернутый ответ всем, кто очень ждет появления новых консолей в продаже

Одна из крупнейших торговых сетей России по продаже электроники «М.Видео» немного устала от одинаковых вопросах пользователей о сроках появления консолей Xbox Series X|S и PlayStation 5 в продаже, поэтому попыталась ответить всем любопытствующим и сразу на своей странице в ВК:

«Консоли пользуются повышенным спросом и очень сильно превышают предложение, которое могут обеспечить нам компании Sony и Microsoft. Кроме того, они не сообщают заранее о том, когда консоли поступят к нам на склад».

«Как только консоли поступают к нам на склад, мы сразу же пишем об этом пост и объявляем о сборе заявок. В будущем, мы будем заранее оповещать вас о сборе, давая всем желающим возможность подготовиться и оставить заявку на покупку».

Пользователей такой ответ не устроил. Людям стало интересно, как тогда консоли со свежими чеками оказываются в руках у перекупщиков.


Отмена
  • N
     2021-09-29 22:03:10 (обновлено 2022-01-03 00:54:30)
    3
    < p>ну то есть бабло зашибать они хотят, а объяснять - не барское дело.

  •  2021-09-29 22:25:04 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    -21
    < p>Ну а что поделать с этими хбохерами, ну дауны они, не могут понять с первого раза, приходится объяснять постоянно

  • < p>

    А как же дауны сонибои?

  •  2021-09-30 02:16:36 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    -4
    < p>

    Таких нет

  • < p>Развернутый ответ очень развернут

  •  2021-09-29 22:50:56 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    -8
    < p>

    Т_т

  • L
     2021-09-29 23:03:27 (обновлено 2021-12-16 17:56:38)
    -1
    < p>Как будто на одном магазине свет клином сошёлся. Глянул в местном магазине - Microsoft Xbox Series S 512 ГБ в наличии, 39 тыс.руб.

  • N
     2021-09-30 08:43:30 (обновлено 2021-12-18 22:17:35)
    0
    < p>

    У нас за 25999, и в Эльдорадо и в ДНС

  • < p>

    Приколист. Он даже на яндексе 32

  • PG
     2021-09-29 23:52:26 (обновлено 2021-11-24 16:33:16)
    26
    < p>А вот если бы люди были не такими нетерпиливыми потреблядями и не покупали бы у перекупов консоли, то перекупы бы соснули хуйца и в итоге были бы вынуждены продавать дешевле, чем купили.

    Но нет, надо здесь и сейчас, дай дай дай дай.

    Ну на блять.

  •  2021-09-30 09:22:05 (обновлено 2021-11-25 09:23:20)
    1
    < p>

    правильно. нужно подождать пару годиков. пососать хуйца, пока другие наслаждаются =)

  • L
     2021-09-29 23:53:13 (обновлено 2021-11-24 20:30:16)
    1
    < p>Ну а то. У колодца, да не напиться.

  •  2021-09-30 00:38:50 (обновлено 2021-12-08 19:45:32)
    0
    < p>Рыба гниет с головы.

  • < p>

    Умнее ничего не придумал, пидор

  • -1
    < p>

    Ававава! Асуждаем

  • < p>

    А когда есть и Xbox и Sony и pc, как быть, как обзовешь?

  • C
     2021-09-30 08:00:25 (обновлено 2021-11-23 11:17:16)
    0
    < p>Мда уж, чувак написал коммент про свежий чек. Даже не "видел чек от 15 сентября покупая 16го", чтоб можно было посмотреть, были ли продажи в этот день, просто видел когда-то и "свежий", хз что имел в виду.

    И всё, заговор раскрыт.

  • EV
     2021-09-30 08:33:09 (обновлено 2021-11-24 01:13:27)
    -3
    < p>Я просто ахреневаю с дегенеративного общества.... 99% заказов в онлайне оформляется через чат ботов. На все вопросы отвечается в автоматическом режиме. Новость - это пиар магазина.... развели тут какой-то срач.... мозги совсем усохли?

  • < p>Блин вам,что сложно немного переплатить?

    Я взял месяц назад плойку 5 за 21 к гривен-не знаю сколько это в рублях,мне надоело ждать !а коробокс так вообще в любом магазе у нас за 18 к ,плойку у перекупов за 20 к уже можно взять-в чем проблема не пойму!

  • z
     2021-09-30 10:35:25 (обновлено 2021-11-29 12:08:46)
    2
    < p>вообще пиздец историческая ситуация....! Никогда такого ещё не было, чтобы целый год нельзя было нормально приобрести бокс или плойку в магазине... При том, что игр-то почти нет ни на одной платформе! Нонсенс, блядь...

    Блин вам,что сложно немного переплатить?

    пошёл ты на хуй со своей переплатой!!! И так игры уже по 60-70 баков, ссука! Из-за таких гондонов как ты и приставку нормально не купить в магазине!

  • AS
     2021-09-30 11:45:56 (обновлено 2021-11-24 08:38:43)
    0
    < p>Мвидео лижет яйца перекупам, вот и вся реклама!!!

  • < p>Тут уже нужно бить кладовщиков, что зашибают деньги. Мне один нехороший чел рассказывал, что такой ему видеокарты что уже оплачены спокойно отдавал за +10% от стоимости, а потом "а нету, продал". И им за это вообще ничего нет

  • < p>

    Вам рассказали, вы повелись и рассказали другим, еще многие повелись = так и растут слухи, а для этих и как Вы факты

  • < p>Там переплата то копеечная по сравнению со сроками ожидания. Я свою дисковую за 60 на горбушке взял. Нет упорятся и будут ждать год а то и больше, и обвинять всех и вся, ну что сказать, ждите дальше

  • < p>Да нах спешить всё равно играть не во что

  • < p>Кто хотел купил уже давно,а вы ждите дальше

  • L
     2021-09-30 20:37:22 (обновлено 2021-09-30 20:42:39)
    0
    < p>Блядь, я вообще в душе не ебу, что не так, какой дефицит? Ну то есть, я слышал, что мол: не купить! Только у перекупов! кококо! Вообще не проблемой оказалось. Пару недель назад, решился на покупку 5ки, плюс свою прошку впулил. Утром, пока перед уходом на работу сидел и пил кофе, на шару заглянул в днс и спокойно купил дисковую версию. Нихера не висло, никаких ошибок не выдавало... Консоль забрал уже, прикольная. И тихая, кстати.

  • < p>Я принципиально не хочу платить перекупам, пусть сосут лапу. Сижу и играю в ps4 и не парюсь. М видео, эльдорадо и тд сначала перекупам сливают консоли, а потом типо пеняют на Сони и Майкрософт, типо «мы здесь ни причём»

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 3

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 24

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 10

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.

    Microsoft покупает Activision Blizzard. Причины и следствия для индустрии

    Статьи 19 января 12:00 8

    Разбираемся в сделке по покупке корпорацией Microsoft компании Activision Blizzard. Что привело к этому, в каких условиях проходит сделка и к чему это приведет игровую индустрию.

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 4

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.