«Все белые». Новую экранизацию Super Mario Bros. раскритиковали за актерский состав

Актер Джон Легуизамо, сыгравший в провальном фильме «Супербратья Марио» 1993 года упрекнул новую киноленту в «неправильном» выборе актеров

Nintendo на днях объявила полный список актеров, которые подарят свои голоса героям новой экранизации 

«Супербратья Марио» (Super Mario Bros.). В их число вошли Крис Пратт (Марио), Аня Тейлор-Джой (Принцесса Пич), Чарли Дэй (Луиджи), Джек Блэк (Боузер) и Сет Роген (Донки Конг). Работой отдела кастинга остались довольны не все.

Среди толп обиженных обитателей Twitter оказался актер Джон Легуизамо, сыгравший в провальной экранизации об итальянских водопроводчиках 1993 года. Легуизамо написал следующее:

«Так рад, что "Супербратья Марио" получат перезапуск. Это знаковое событие. Однако плохо, что набрали только белых. Ни одного латиноамериканца. В оригинальном фильме был революционный кастинг без оглядки на цвет кожи. Потом, я единственный, кто может заставить сценарий этого фильма работать».

Даты премьеры у мультфильма пока нет. Режиссерами экранизации выступают Аарон Хорват и Майкл Еленич, а за производство отвечает студия Illumination.


Отмена
  • SM
     2021-09-29 03:41:56 (обновлено 2021-11-25 17:47:43)
    4
    < p>Ахахахаха, блэт, как же я этого ждал.

  • AI
     2021-09-29 05:06:50 (обновлено 2021-11-26 10:15:19)
    0
    < p>Перезапуск Марио!? Верю, надеюсь, жду...

  • < p>Как это все белые?? А как же Джек БЛЭК ??? ;)))))

  • 1
    < p>

    Заставят сменить фамилию. Или сделать операцию, как персонажу Дауни-младшего в фильме Tropic Thunder :)

  • g
     2021-09-29 11:09:19 (обновлено 2021-12-02 21:49:22)
    0
    < p>

    В "белую" экранизацию биографии Мартина Лютера Кинга тоже нужно Позвать Джека Блэка. Еще Александра Панкратова-Черного.))

  • S
     2021-09-29 08:49:18 (обновлено 2021-12-01 07:17:10)
    3
    < p>Буду поднимать рейтинг мультика только из-за этого.

  •  2021-09-29 09:08:34 (обновлено 2021-11-24 10:08:08)
    3
    < p>
    В оригинальном фильме был

    Что там было в оригинальной игре его, очевидно, не интересует... :-/

  • VV
     2021-09-29 09:23:08 (обновлено 2021-12-02 17:29:16)
    1
    < p>Жду, когда уже наконец экранизируют Тетрис.

  • m
     2021-09-29 09:50:23 (обновлено 2021-09-29 09:51:35)
    3
    < p>если бы не вякнул, про него бы и не вспомнил никто... а скорее всего, даже и не узнал бы

  •  2021-09-29 09:52:32 (обновлено 2021-09-29 09:53:10)
    2
    < p>Этот колумбиец видать своего кокса перенюхал, с какого перепугу он решил, что вшивый латинос имеет право играть благородного итальянского Дона Марио?

  • < p>

    Некоторые народы латинской америки имеют итальянские корни, кубинцы, аргентинцы, жители юга бразилии. Несмотря на испано- ну или португалоязычность. Многие конкистадоры и открыватели были итальяшками. Легуизамо вроде фамилия вполне итальянская на мой слух.

  • K
     2021-09-29 10:33:17 (обновлено 2022-01-23 01:01:04)
    2
    < p>Что-то булькнуло со стороны уборной.

    Срочно вызывайте белого итальянского сантехника!

  • MG
     2021-09-29 11:34:10 (обновлено 2021-11-24 16:30:29)
    0
    < p>Хех японцам похер на BLM и всю чухню обиженок. Вспомнить только как нелепо в Токио пытались делать поход блек ретард лайф метер и обосрались

  • TK
     2021-09-29 11:34:32 (обновлено 2021-12-05 23:48:09)
    0
    < p>Знаете, понятно когда берут разношёрстных актеров в фильм. Светить лицом и национальностью. Но блин, это ведь мультик. Актеров подбирают по голосу, а не по коже. Смешной был прецедент когда чернокожего персонажа озвучивал белый. Вы же не доебываетесь когда в дубляже для других стран в озвучке участвуют только белые или только азиаты, в Японии ведь мультфильм тоже выйдет.

  • < p>я б спросил а как же видение авторов но оно ведь тоже теперь одностороннее

  • < p>Так это де голоса, какая разница, белые они, или нет. Вечно обиженные сами расисты.

    Кстати актеры считаю удачно подобраны.

  • < p>На роль Донки Конга можно взять негра.

  • L
     2021-09-29 23:09:15 (обновлено 2021-11-24 20:30:16)
    0
    < p>А этот ещё откуда, бля*ь, вылез? Чмо недоделанное, мелкий актёришко, которому даже ''Ужин подан'' нельзя доверить сказать. Офонарел, латинос сраный.

  • < p>Фильм по водопроводчику который спасает принцессу от чудовища ? Звучит жизнеутверждающе (нет)

  • < p>

    Мультфильм

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Игровой ноутбук Asus TUF Gaming F15 (2022)

    Ноутбук Asus TUF Gaming F15 (2022) предлагает дискретную видеокарту GeForce RTX 3060 Laptop с повышенной мощностью, которая в играх оказывается быстрее, чем младшие решения с GeForce RTX 3070 Laptop. Его производительности достаточно для игр с максимальным качеством графики.

    Новая эра. «Невозможные» порты игр, которые стали реальностью на мобильных платформах

    Итоги 16 мая 20:15 4

    Пока геймеры гоняются за PlayStation 5 или новенькой видеокартой, игровая индустрия давно доказала — при желании игры можно запускать на любом железе. Они будут работать стабильно, ни в чём не уступая старшим платформам, кроме, разве что, отдельных графических наворотов. О таких случаях мы сегодня и поговорим.

    Прощай, Battlefield! Мнение об Enlisted после 30 часов

    Обзоры 12 мая 23:24 28

    Как так получилось, что ранняя версия сетевого шутера от компании Gaijin Entertainment играется и ощущается лучше, чем Battlefield 2042? Неужели латвийская студия-разработчик Darkflow Software имеет больше опыта и умений, чем ветераны из DICE? На самом деле, они просто хотели сделать весёлый и интересный тактический шутер. Спойлер, у них получилось.

    Солдату не повезло. Взлет и падение Soldier of Fortune

    Статьи 11 мая 11:13 7

    Raven Software – американская компания, разработчик компьютерных игр. Она начала свою деятельность с фентезийных игр и получалось у нее так хорошо, что на компанию обратили внимание ребята из легендарной id Software (Doom, Quake, Wolfenstein). Это привело к началу прекрасного сотрудничества.

    Красота спасает мир. Обзор мобильной версии Neoverse

    Обзоры 09 мая 11:07 6

    Всю прелесть карточных рогаликов (rogue-like) трудно описать словами тем, кто их не пробовал. За внешней простотой — стратегия и тактика, хитры планы и нелепые случайности, приводящие к поражениям. Хорошие игры в этом жанре способны подарить десятки и сотни часов увлекательного геймплея, и Neoverse — одна из них. Красивая, увлекательная игра для смартфонов. Бесплатно.