Игрок обнаружил в Cyberpunk 2077 интересный баг с физикой женской груди. Пользователи спорят: баг или фишка

Игроки продолжают сталкиваться с забавными ошибками в боевой ролевой игре в открытом мире Cyberpunk 2077. На этот раз всё не так однозначно. Некоторые считают этот баг «фишкой» игры

На форуме Reddit пользователь под ником Solemn926 поделился находкой. При игре в Cyberpunk 2077 он часто ставил игру на паузу и обнаружил, что если включить и быстро отключить паузу, то физика игры демонстрирует необычный эффект.

В опубликованном ролике он сидит перед девушкой-NPC и играется с паузой.

В результате физика груди демонстрирует интересный результат.

Мнение комментаторов разделилось. Есть те, кто считает это очередной ошибкой, которыми наполнена Cyberpunk 2077. Однако, есть и те, кто по достоинству оценил этот баг и считает его фишкой игры: «Наконец-то стоит купить». Внимательный комментатор предположил, что это может быть отвлекающий манёвр CD Projekt, чтобы никто не обратил внимание на другие баги.


Отмена
  • B
     2021-10-04 21:23:37 (обновлено 2021-12-04 13:05:30)
    -8
    < p>Что вы там решили назвать грудью?

  • < p>

    Тише. Санитаров привлекаеш.

  • < p>Во время паузы грудь принимает стартовую позицию, как персонажи в позе Т, потом срабатывает физика. Это особенность движка, а не баг или фича.

  • < p>так же прыгала грудь в первой BloodRayne при каждой смене кадра в скриптовых сценах

  •  2021-10-04 22:18:29 (обновлено 2021-11-23 23:01:54)
    1
    < p>Школота! Руки на стол!

  • < p>

    Ты у нас клоун по обмену?

    Ну, как в Америке хуйня с обучением - велик поехал условно в Казахстан учится, а из Казахстана чел в США приехал обучаться.

    Так вот вопрос - какой клоун тебя заменит?

  • < p>Печально быть зумером когда 90% игр твоего времени политкорректное необективизуруемое трансфрендли радужное уг для кучки калоголовых с резетэры. Подобная фигня очень часто встречалась в играх с физикой груди, нередко это так же действует на физику одежды и волос. Тот же блодлайнс например

  •  2021-10-05 10:51:21 (обновлено 2021-11-23 22:11:17)
    0
    < p>

    Есть два типа зумеров - конченые идиоты и просто люди, родившиеся в 2004 году (или с какого года там ими считаются).

  • JJ
     2021-10-06 08:44:46 (обновлено 2021-12-27 01:18:17)
    0
    < p>

    Что такое резетэра?

  • < p>
    Во время паузы грудь принимает стартовую позицию, как персонажи в позе Т, потом срабатывает физика. Это особенность движка, а не баг или фича.

    Близко, но не совсем. Если бы так было - то вся модель бы сбрасывала свой кадр анимации.

    В данном случае при паузе выключается расчет физики, конкретно гравитации, и включается после ее отмены.

  •  2021-10-05 06:39:15 (обновлено 2021-11-23 18:58:40)
    0
    < p>

    ну да "что сделать"

  •  2021-10-05 10:05:45 (обновлено 2021-11-23 18:58:40)
    1
    < p>

    Если ты считаешь что CD project сидит в gametech и пытается вбросить рекламу, то тебе пора в палату дружок, прогулка окончена

  •  2021-10-05 10:46:29 (обновлено 2021-11-23 22:11:17)
    -2
    < p>Только слепой не увидит что это баг.

    Но всякие журналюги, школьники и прочие даунята не видят очевидного.

  •  2021-10-05 10:47:22 (обновлено 2021-11-23 22:11:17)
    -1
    < p>

    Пиздец, по факту разъебал школьников от киберпукиша, а тебя задизлайкали (но за предыдущие проекты полячков я могу в принципе и въебать, ам?)

    Ты порвал 10 фанатов киберпукиша на данный момент.

  • < p>Реддитор не игрок, а скорее провокатор подливающий масло в огонь. Давно пора чувствовать разницу. Нормальные игроки такой фигнёй не страдают.

  • AF
     2021-10-05 11:43:29 (обновлено 2021-11-24 01:36:18)
    1
    < p>Все проще. Когда игра ставится на паузу - на паузу ставятся и скрипты, определяющие параметры игровых моделей. И после того, как паузу убирают - сначала загружаются дефолтные параметры модели, уже через мгновение - выставляются заново параметры для каждой отдельной модели. А это говорит о том, что по дефолту - размер груди у женских персонажей Побольше будет, что у модели, представленной в видео =)

    Это не баг, это медленная работа скриптов, и неправильное распределение загрузки ресурсов, неправильный менеджмент ресурсов в игре.

  • < p>

    Выкинь свое устройство в мусорку, какую новость на Геймтеке не открою, везде есть ты с каким-то заминусованным высером

  • K
     2021-10-05 15:37:11 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    1
    < p>

    Ну у меня все коменты красные, потому что меня искренне ненавидят, я уверена что некотерые даже искренне желают мне смерти. Меня никто не любит здеся

  • TG
     2021-10-05 17:07:11 (обновлено 2022-01-03 11:31:19)
    1
    < p>Если бы то что пониже тоже было бы прорисовано, в этом месте тоже бы нашли "баги и фишки"

  • < p>Так такое же во многих играх, это лаже спидраннеры в том же Соулсе абузят: выходят из игры в моменты, когда нужно сбросить с себя агр мобов, путем возврата мобов на стандартное положение. Это не баг и не фича - это стандарт, так к чему вся эта "статья", если автор просто в очередной раз осветил прием, который массово используется в геймдеве

  • < p>Подобная недоработка встречалась уже в некоторых играх, но, чаще всего, относилась к одежде.

  • < p>Если баг нравится потребителю то это фича

  • < p>В Cyberpunk2077 обнаружен новый баг в физической модели окружения - она ИДЕАЛЬНО соответствует физической модели реальной вселенной!!!!

  • < p>Борис конечно отжигает, более тупой и бессмысленной новости я ещё не видел.

  • Сейчас на главной

    Публикации