Nintendo пропагандирует «культуру изнасилований» при помощи Самус Аран из серии Metroid, считают некоторые. Досталось и Bayonetta 3

Определенная группа пользователей нашла очередной повод жестоко оскорбиться одной из публикаций в Twitter

Как выяснилось, французский офис Nintendo активно пропагандирует культуру изнасилований, используя для этого изображение, на котором Солид Снейк ползет вместе с Самус Аран по вентиляции и якобы любуется ее пятой точкой. Во всяком случае, так посчитали некоторые пользователи сети. Невинную для простого обывателя публикацию, конечно же, удалили, но Nintendo это уже не помогает. 

«Представьте, у вас есть персонаж, который возвращается спустя 11 лет, и вместо того, чтобы отметить тот факт, что она сильная и харизматичная женщина, вы шутите над ее задницей. Просто безумие, да?»

Но разумеется, сильней всех остальных возмутились обитатели форума ResetEra.

«Отвратительно. Это практически культура изнасилования».

«Что это вообще такое? Особенно на фоне того, что новая Metroid выходит на этой неделе. Просто отвратительно».

«Боже, публикация с грубым женоненавистничеством».

Щупальце целомудрия также активно пытается дотянуться и до Bayonetta 3. В частности речь идет о данной публикации, возмутившей прогрессивное западное общество:

Активистам не нравится, что на изображении со смайликом в виде целующих губ ведьма говорит: «Я готова исполнить все твои желания».


Отмена
  •  2021-10-04 15:13:15 (обновлено 2021-11-24 09:37:08)
    11
    < p>Ну не знаю, мне кажется Снейк думает "Какие охеренные у неё светящиеся башмаки"

  • l
     2021-10-04 15:13:27 (обновлено 2021-11-23 20:34:54)
    4
    < p>Я что-то не понял, разве восхищение задницей - это насмешка?

    Или может у сильной и независимой не может быть роскошной задницы?

    Кстати да. Снейк может и на башмаки зырить. А защитнички сами на объективизации спалились.

  • N
     2021-10-04 15:23:06 (обновлено 2021-12-18 22:17:35)
    1
    < p>

    Сильная и независимая перестаёт ежедневно жрать в кфс и идёт в спортзал) поэтому бодипозитивщиков и прочую нечисть это и выводит из себя)

  • FS
     2021-10-04 15:59:32 (обновлено 2021-12-18 22:45:11)
    3
    < p>

    Как представитель гендера светящихся башмаков заявляю, что ваш комментарий меня оскорбляет)

  • n
     2021-10-04 16:08:27 (обновлено 2021-11-25 09:23:20)
    2
    < p>

    а игрок думает: я бы хотел быть на месте снейка

  • S
     2021-10-05 17:12:48 (обновлено 2021-11-25 16:23:58)
    0
    < p>

    Или как варианты:

    - Если у нее нога проскользнет по гладкому металлу вентиляции, как бы этими желтыми "гадами" в морду не получить.

    - Только попробуй еще раз пердднуть тут, тебе никакая розовая полоска на пистолете не поможет!

    - Тут высота метра 2, какого черта мы на карачках ползем? Ну ты, допустим, сильная и независимая, но я то зачем за тобой повторяю?

    Или может у сильной и независимой не может быть роскошной задницы?

    Тех сильных и независимых, которые в кавычках, обычно нет. Большая - да, даже огромная, но не роскошная.

    А защитнички сами на объективизации спалились.

    Точно! Это же их любимый прием демагогии: "тебя раздражают геи - значит ты латентный гомосексуалист". Надо их в ответ той же монетой: "тебе везде мерещатся женоненавистники и насильники - да ты извращенец (извращенка? извращенко?), который в мечтах только и думает, кого бы изнасиловать!".

  • S
     2021-10-04 15:20:00 (обновлено 2021-11-24 10:08:08)
    0
    < p>
    Снейк может и на башмаки зырить.

    По-моему у него глаза вообще закрыты либо смотрят в пол перед собой.

  • L
     2021-10-04 16:06:58 (обновлено 2021-11-26 10:48:57)
    0
    < p>

    Глаз

  • A
     2021-10-04 15:26:09 (обновлено 2021-11-23 20:38:01)
    4
    < p>Да, нинтенде определённо стоит обращать внимания на лишнехромосомных, ведь это ведёт прямиком к невероятному успеху. Убейсофт не даст соврать.

  • ImM
     2021-10-04 16:36:08 (обновлено 2022-05-02 05:55:42)
    0
    < p>

    это хитрость Нинтендо, сейчас надо бежать покупать Метройд.

  • AI
     2021-10-04 15:37:09 (обновлено 2021-11-26 10:15:19)
    6
    < p>Пидарасы, оставьте Байонетту в покое!!! Лучше пиздуйте долбиться в жопу!

  • S
     2021-10-04 16:51:28 (обновлено 2021-11-24 10:08:08)
    4
    < p>
    Как он ее изнасилует? Она же в комбинезоне!

    Данила Козловский даст мастер-класс по траху не снимая портков! )))

  • b
     2021-10-04 18:00:25 (обновлено 2021-11-25 20:28:15)
    2
    < p>Как-то не уловил связи между "посмотрел на задницу", и "изнасиловал". Если картина эстетически приятна, скорее на свидание пригласил бы... хотя, кто их знает, этих диких французов...

  •  2021-10-04 18:49:15 (обновлено 2021-11-23 23:01:54)
    2
    < p>Если у тебя есть глаза, ты уже становишься похотливым насильником, поэтому всему прогрессивному сообществу необходимо выколоть себе глаза

  • < p>Сперва делают игры для озабоченных задротов, а потом сами же удивляются результату.

  • < p>Они там все умом тронулись? Поколение оскорбленных, ущемленных идиотов...

  • < p>Ну Активисты тупорылые. Ну мало ли тупых высказываний в сети? Может пора прекращать обращать на них внимание? Вы же игрожуры сами поддерживаете вокруг них хайп.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Амбициозное недоразумение. Обзор Forspoken

    В своей концепции Forspoken должна была стать крепким консольным эксклюзивом Playstation 5. Реализовать свои планы разработчикам помешали всего две вещи: бюджет и ужасный игровой движок.

    Игра года и точка. Обзор Hi-Fi Rush

    Обзоры 06 февраля 17:11 35

    Проведя два года в тотальном отсутствии знаковых эксклюзивов, Microsoft внезапно ударила громко и из всех орудий. Всего одной игрой, но какой! Hi-Fi Rush способна в одиночку противостоять всем вышедшим проектам от Sony в период с 2020 по 2022 года и стойко держать удар.

    Бесящее средневековье! Обзор Inkulinati (ранний доступ)

    Обзоры 05 февраля 12:00 11

    Великолепный художественный стиль, отсылающий к средневековым рисункам, подкупает. Но совершать ошибку и покупать эту игру не стоит — пока что. Inkulinati, под приятным и атмосферным оформлением, прячет плохой баланс и раздражающий игровой процесс.

    Во что поиграть на смартфоне: Static Shift Racing, Eversoul, Another Shadow, The Last Survivor, Devolver Tumble Time

    Итоги 03 февраля 16:03 1

    В этом выпуске: Static Shift Racing — очередной мобильный «убийца» Need For Speed Underground в открытом мире; Flash Party — бесплатный «убийца» Super Smash Bros. для смартфонов и ПК; массовая онлайн ролевая игра в открытом мире с аниме-графикой Eversoul. Кроме того игроков посетят: милые и жуткие приключения в Resonance of the Ocean и Another Shadow, бесконечные сражение в The Last Survivor в духе Vampire Survivors и сатирическая «донатная помойка» от лучшего издателя инди-проектов Devolver Digital.

    Во что поиграть в феврале: Atomic Heart, Hogwarts Legacy, Wild Hearts

    Итоги 01 февраля 18:37 12

    Февраль подарит игрокам сразу две давно ожидаемые игры: Atomic Heart позволит окунуться в атмосферу альтернативного СССР 50-х годов XX века, а Hogwarts Legacy перенесет игроков в знаменитую школу волшебников образца викторианской эпохи. Но это не единственные релизы месяца. В феврале также выходят две стратегии в реальном времени, научно-фантастические приключения, динамичный боевик от авторов Ninja Gaiden, ремейк спин-оффа Yakuza и очередной эксклюзив Sony на ПК.