The Last of Us Part 2 стала доступна на ПК до 3 января 2022 года

Все злопыхатели теперь смогут насладиться этой обласканной критиками и многочисленными фанатами игрой

В сервисе PlayStation Now стали доступны The Last of Us Part II, Fallout 76, Desperados III, Amnesia: Collection, Final Fantasy VIII Remastered, Yet Another Zombie Defense, Victor Vran: Overkill Edition.

Недавние слухи не лгали и у бояр все же появилась возможность прикоснуться к игре о приключениях людей в мире, который победил грибок.

The Last of Us Part 2 была отмечена множеством наград на многочисленных церемониях за техническое исполнение, сюжет и нововведения в игровом процессе. Игра имеет 93 балла из 100 от прессы на Metacritic. Пользовательская оценка при этом значительно ниже, хотя большая часть игроков проект Naughty Dog все же хвалят.

PS Now — это облачный сервис, через который его подписчики могут получить доступ к обширной библиотеке из сотен игр, в их числе как эксклюзивы PlayStation, так и проекты других компаний.

В России Now недоступен, но VPN пока никто не отменял.


Отмена
  • r
     2021-10-04 19:53:26 (обновлено 2021-11-25 15:51:45)
    24
    < p>Я вот че думаю, если убрать мусорные кликбейтные новости подобные этой, а также новости типа "очередная группа п..ов чем то недовольна", то наверное за неделю будет 2-3 новости децсьвииеоьно связангые с играми. Иногда хочется иметь такой фильтр.

  •  2021-10-04 19:53:45 (обновлено 2021-11-25 16:33:49)
    2
    < p>Облачник через ВПН, отличная прям идея.

  • s
     2021-10-04 22:44:00 (обновлено 2021-12-05 01:22:31)
    1
    < p>

    ВПН не нужен для PS Now

  • B
     2021-10-04 19:55:22 (обновлено 2021-11-24 00:47:31)
    1
    < p>Уже по заголовку подумал что это Борис, но не тут то было.

  •  2021-10-04 19:56:53 (обновлено 2021-11-29 16:01:04)
    -1
    < p>Майки в тихую сливают свои игры в сервис конкурента, интересно....

  •  2021-10-04 20:04:29 (обновлено 2022-06-15 00:20:16)
    2
    < p>Какой же кринж, просто жесть, у меня давно такого не было

  • F
     2021-10-04 20:08:17 (обновлено 2021-11-24 09:43:16)
    3
    < p>Ох уж этот срун.код

  • < p>Ждём в Стиме с 80% скидкой

  • < p>о господи, чуть инфаркт от заголовка не схватил

  • < p>Только я одного не могу понять. Если вы называете обладателей ПК боярами, неужели вы думаете у них нет также и ПС5? Сдался им этот пснау с инпут лагом..

  • x
     2021-10-04 20:52:28 (обновлено 2022-03-27 10:31:29)
    1
    < p>VPN не нужен. Сейчас прохожу God of War в PS Now. Завëл аккаунт в UK. Играется без VPN.

  • L
     2021-10-04 21:36:59 (обновлено 2021-11-23 23:08:21)
    1
    < p>У вас там конкурс на самый ёб**** заголовок и вы будете весь месяц соревноваться?

  •  2021-10-04 21:59:14 (обновлено 2021-11-23 21:29:42)
    0
    < p>
    Недавние слухи не лгали и у бояр все же появилась возможность прикоснуться к игре о приключениях людей в мире, который победил грибок
    Прежде всего это приключения людей в мире победившей толерастии. Грибок там вторичен.

  • 4
     2021-10-04 22:13:52 (обновлено 2021-11-23 18:58:40)
    0
    < p>

    Ну в этих нормальных странах и ихбт и геймтех свои тоже есть, смекаешь ;

  • < p>А что нет комментов про то, какая игра параша? Повестки там всякие...

  • t
     2021-10-05 01:13:50 (обновлено 2021-11-28 01:45:24)
    0
    < p>когда на ПК выпустят можно будет купить, через облако играть как то не хочется

  • Nb
     2021-10-05 06:24:46 (обновлено 2021-11-25 14:26:49)
    -1
    < p>ПК бояре прикоснутся к элите

  •  2021-10-05 06:55:49 (обновлено 2021-11-23 23:01:54)
    0
    < p>Этот ластовоз даже даром не нужен никому, кроме странноватых отбитых любителей "эксклюзивов", там любую парашу можно выпускать, люди все равно объединятся в "илитарное сообщество любителей этой параши, которой у остальных просто нет"

  • 0
    < p>

    На самом деле игра хороша, говорю как пк боярин с 15 летним стажем.

  • < p>Наконец то даже люди с пк смогут поиграть в эту офигенную игру)

  • RR
     2021-10-05 08:30:22 (обновлено 2021-12-01 18:17:07)
    0
    < p>На...й не интересует вообще

  • HS
     2021-10-05 14:43:35 (обновлено 2021-12-10 18:16:44)
    0
    < p>То есть теперь можно попробовать убедиться лично в том, что TLOU2 не торт и без Playstation)

  • VV
     2021-10-05 15:10:14 (обновлено 2021-12-02 17:29:16)
    0
    < p>

    А в правильных странах, позвольте полюбопытствовать, стриминговые сервисы не имеют инпут лагов? Давно они там исчезли? Я видимо что-то пропустил.

  • F
     2021-10-05 17:43:46 (обновлено 2022-01-20 03:12:42)
    0
    < p>Нах она вообще вср....лась) в 2к21 корридорка эта) я прошку купил 4 года назад, попробовал почти все экзы ну такие топ типа, унитаз полный, игры уже устарели чисто физически по геймплею, в итоге на приставке у меня Одиссея и киберпанк, тупо заскочить пофаниться , поэтому на ПК эта канализация абсолютно не нужна, щас игры как минимум уже должны быть с песочным сеттингом а не точка А точка Б за 2+к рубасов) ластофаз блин) как будто в 80х живем

  • DT
     2021-10-06 11:27:18 (обновлено 2022-01-24 13:04:18)
    1
    < p>Впн не нужен, только для регистрации. Если есть аккаунт уже, то можно играть и без впн

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Уже сегодня! Как ИИ заменяет разработчиков игр

    Статьи 27 января 21:05 3

    Искусственный интеллект научился делать игры. Пока это текстовые квесты, но армия рядовых разработчиков игр напряглась. Художники уже готовы поднять восстание против роботов. К искусственному интеллекту, как к конкуренту, присматриваются сценаристы и программисты. Нам же, игрокам, интересно другое. А будут ли игры, созданные ИИ лучше, чем те, что предлагают нам сегодня люди?

    Эталон ужаса. Как создавали Dead Space

    Статьи 26 января 20:11 4

    Выход Dead Space Remake — однозначно главное событие января и важнейший релиз 2023 года. Но ремейк делают другие люди, а разработчики оригинальной игры не имеют к этому никакого отношения. Мы решили вспомнить, какой подход исповедовали в Visceral Games, когда создавали один из лучших «ужастиков на выживание» по сей день.

    Потенциальный хит? Что известно о Hogwarts Legacy

    Статьи 23 января 18:43 22

    Крупные игры о вселенной «Гарри Поттера» канули в небытие с выходом последнего фильма по романам Джоан Роулинг. Несмотря на скандалы вокруг «Наследия Хогвартса», каков шанс, что новая игра Avalanche Studios — первая ласточка удачного игрового года? Давайте разбираться!

    Как не стыдно? Обзор мобильной королевской битвы CRSED: Cuisine Royale

    Статьи 20 января 17:01 5

    War Thunder — проект популярный, его разработчиков в России любят и с интересом относятся к их проектам. Для мобильной версии королевской битвы CRSED компания Gaijin выступила издателем. Игра вышла на смартфонах и уже авансом собрала положительные оценки от преданных поклонников компании. Вот только Gaijin не заслуживает таких авансов. Напротив, отношение компании к игрокам заслуживает только порицания.

    Игры покусали аниме. Что такое исекай, и что стоит посмотреть

    Статьи 18 января 16:38 30

    Аниме по играм появилось давно — Pokemon и Dragon Pink как пример. Но в один момент этот жанр стал популярен не на шутку, и конвейер начал массово клепать аниме, где главные герои попадают в игровые вселенные. Есть ли среди них что-то стоящее? Сейчас расскажем!