В Epic Games Store появится новая система достижений

Главный конкурент Steam стал на шаг ближе к магазину Valve. Говорят, что это далеко не все нововведения, которые ждут пользователей до конца года

В Epic Games Store на следующей неделе появится система достижений. Игроки смогут зарабатывать опыт и трофеи, ценность которых зависит от сложности разблокированного достижения. Всего представлено четыре категории трофеев: 

  • Бронза = 5−45 ед. опыта
  • Серебро = 50−95 ед. опыта
  • Золото = 100−200 ед. опыта
  • Платина = 250 ед. опыта

На старте разблокировать трофеи можно будет в следующих играх: Rocket League, Hades, Pillars of Eternity, Humankind, Zombie Army 4, Defense Grid и некоторых других. Epic Games также рассылает необходимый для добавления системы инструментарий разработчикам по всему миру.


Отмена
  • < p>верные шаги на верном пути ... на х*й

  • h
     2021-10-04 18:15:35 (обновлено 2021-11-24 21:32:34)
    1
    < p>А что эти "очки опыта" дадут - ни слова в статье. Или как в ориджине - ничего? Очки ради очков? Вон у юбисофта хотя бы скидку дают 20% за 100 очков.

  •  2021-10-04 18:46:34 (обновлено 2021-11-23 23:01:54)
    -1
    < p>ачивкодрочеры не люди, мать продадут за редкое достижение "продал мать со скидкой"

  • < p>

    Ты еблан или да?

    Пруфани то что высрал, хуйло школьное и безмозглое.

  • < p>Стали на шаг ближе. Осталось ещё 99 шагов.

  •  2021-10-05 09:41:06 (обновлено 2021-11-23 22:11:17)
    0
    < p>

    9999 шагов*

  • < p>Тоесть будут и достижения и опыт за них? в чём смысл? хотят сделать то чего нет в стиме? но зачем усложнять?

  •  2021-10-04 22:01:39 (обновлено 2021-11-23 21:29:42)
    0
    < p>Индустрия оздоровляется.

  • < p>

    Подсос epic gays дрочит*

  • < p>Разбавлю злопыхаетелй:

    Наконецто бл@! Эпик стор надарил уже тьму игр, и чтото из них я в теории мог даже поиграть но каждый раз раздражало, что в стиме у этой версии есть аччивки, а тут нет.

    Что удивляет - это почему эпикстор развивается так долго. Уж базовые то вещи можно было бы списать у главного примера раньше, не правдали?

    Миллионы в месяц сжигаются на раздачу игр, т.е. бюджет развития у магазина очень жирный. Так чего бы часть этих денег на програмистов не потратить?

  •  2021-10-07 10:43:19 (обновлено 2021-11-23 22:11:17)
    0
    < p>

    Лучше уходи отсюда по добру, по здорову, подсос epic store of gays and pidors, а то костей не соберёшь.

  • VK
     2021-10-05 00:12:43 (обновлено 2021-11-26 16:58:59)
    1
    < p>Ачивки будут, но не во всех играх, платёжка через эпик будет, но н у всех. Они вообще могут сделать фичу, которая есть в стиме и что бы без каких либо дополнительных условий? Корзину например

  •  2021-10-06 21:43:03 (обновлено 2021-11-23 22:11:17)
    0
    < p>

    Спиздить у Стима?

    Ты дэб?

    Да и плюсом - они даже воровать не умеют, даунята.

  • < p>так, ну шесть тайтлов в статье перечислено. "и некоторые другие" - стало быть, итого около десятка игр с достижениями наберётся. сильно! габена в угол загнали своей конкурентоспособностью

  •  2021-10-05 09:48:57 (обновлено 2021-11-23 22:11:17)
    0
    < p>Бронза, серебро, золото, платина...

    Пахнет спизженной идеей с ачивок с PS.

    Неужто epic store of gays and pidors начали пиздить не только у Стима, но и у PS?

    Ярые фанаты пукнут мол это не правда и вообще это пиздеж и т.д. и т.п.

    Но дружочек, ты обосрался и не учел тот факт, что даунята не умеют думать и могут только воровать.

    Интересно, что дальше либерахи-долбоебы спиздят, и у кого?

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Это шедевр. Обзор ПК-версии God of War

    Обзоры 27 января 21:54 19

    Настал тот день, когда Sony отбросила предрассудки. Эксклюзивы PlayStation выходят на ПК один за другим. Такая судьба постигла и God of War, заслужившей звание «Игра Года 2018» и удостоенной множества наград.

    Пришел, увидел, задумался. Обзор ролевой игры Expeditions: Rome

    Обзоры 26 января 13:14 2

    Командование армией, тактические сражения, осады городов и, главное, множество моральных дилемм. Эта необычная ролевая игра включает множество слоев, с которыми интересно разбираться. А на закуску — закат Римской Республики и знакомства с историческими личностями.

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 7

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 24

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 11

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.