По слухам, работа над ремастером Bloodborne для PS5 уже ведется. Игра также получит продолжение

В поте лица над обновлением одного из главных эксклюзивов PlayStation 4 трудится студия Bluepoint Games

Как утверждает один из основателей студии Lillymo Games и компании Kinda Funny Колин Мориарти, в работе находится переиздание Bloodborne. Над обновленной версией хита From Software трудится недавно приобретенная PlayStation студия Bluepoint Games, уже успевшая отличиться ремейкам Demon's Souls для PS5 и Shadow of the Colossus для PS4. 

Мориарти также утверждает, что Bluepoint Games работает не только над ремастером Bloodborne, но и над полноценным сиквелом. Причем информацию он получил из надежного источника, который говорил об игре о Росомахе от Insomniac еще до ее официального анонса.


Отмена
  • < p>Внезапно, кто бы мог подумать и это после demon's souls)) А "опечатка" что выйдет на пека тоже будет?))

  • U
     2021-10-05 15:38:40 (обновлено 2021-11-29 16:01:04)
    4
    < p>6 лет слухов о выходе на пк (уже не смешно)

    теперь ещё 6 лет слухов о версии для пс5....

    Через 6 лет слухи о выходе для пс6?

  • < p>#BloodbornМнеЗапили

    ПК бояре, сомкнуть щиты за порт ББ на ПК. Верим и умираем с надеждой на устах.

  • L
     2021-10-05 16:03:29 (обновлено 2021-11-24 20:30:17)
    -1
    < p>Опять упорят, как с ремейком Демонов? Фу, нах. К тому же Фром не учавствует. ББ - любимое детище Миядзаки и он позволяет ссони кромсать его? Чё за нах? ББ уже близка к совершенству - стилистически, художественно, сюжетно, композиционно - ни одна игра прошлого поколения консолей и рядом не валялась - да и сейчас такого нету, натуральный бриллиант. А эти упорыши блюпойнты,с подачи это суки-ссони, опять нихрена не поймут и уничтожат всё, как это сделали с Демонами. И всё это, блин, без ПК. Нахуй это, нахуй ссони, проклятая контора.

  •  2021-10-05 16:06:33 (обновлено 2021-10-05 16:07:00)
    2
    < p>

    Я не думаю что отвечать швали, которая постоянно гадит в комментариях, это хорошая идея, но всё же...

    Сейчас бы вести дискуссию с женщиной которая страдает слабоумием, и это заметно по тому что ты пишешь, и по совместительству ярой фанаткой Sony.

    Я надеюсь ты, пыль под ногами, рада что Я уделил тебе три секунды своего времени. Желаю скорейшего выздоровление и выписки из психбольницы.

  •  2021-10-05 16:18:30 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    Спасибо, а теперь насчёт ярой фанатки сини поясни

  • B
     2021-10-05 16:57:34 (обновлено 2021-11-24 00:47:31)
    0
    < p>

    А ты типа не фанатка сони, а любительница бокса?

  •  2021-10-05 17:08:34 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    1
    < p>

    Нет, я просто не люблю бокс и нинтендо, у меня сейчас и пс4 нет, а геймпас есть ещё

  • B
     2021-10-05 17:59:49 (обновлено 2021-11-24 00:47:31)
    0
    < p>

    Тебе Фил Спенсер под дверь насрал? Я еще понимаю nintendo, а чем тебе xbox насолил?

  •  2021-10-05 22:29:51 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    -1
    < p>

    Мне оч жалко бабки, которые я отдала за юзлесный геймпасс

  • s
     2021-10-05 16:56:23 (обновлено 2021-12-01 12:22:22)
    0
    < p>
    а теперь насчёт ярой фанатики сини поясни
    Очевидно же, что ты синькой разрушил свой мозг на пару с печенью ну и остальное там. Обратись к наркологу, тебя еще можно спасти.

  • s
     2021-10-05 17:07:33 (обновлено 2021-12-01 12:22:22)
    0
    < p>
    А эти упорыши блюпойнты,с подачи это суки-ссони, опять нихрена не поймут и уничтожат всё, как это сделали с Демонами.
    Все так плохо? Кто-нибудь делал подробный разбор? Я бы глянул, тока не на басурманском.

  • H
     2021-10-05 17:11:50 (обновлено 2021-11-24 10:45:50)
    -1
    < p>Это не опечатка?

    Т.е. рили продолжение bloodborne делают не фромы, а блюпоинты? Но это же полный провал будет. Лол.

    Надеюсь, что это просто пустой слух, иначе очень обидно будет.

  • VS
     2021-10-05 17:12:01 (обновлено 2021-11-27 17:19:17)
    0
    < p>Естественно по полной цене для владельцев оригинала, да, Сони?)

  • < p>Лишь бы ПК версию не делать.

  • R
     2021-10-05 18:09:06 (обновлено 2022-01-25 14:19:33)
    -1
    < p>Требую на пк!

  •  2021-10-05 19:00:50 (обновлено 2021-10-05 19:01:10)
    0
    < p>Римейк ББ такого же качества, как Демоны это неплохо конечно, но имхо лучше бы все силы кинули на вторую часть.

  • < p>
    ББ - любимое детище Миядзаки и он позволяет ссони кромсать его?

    ББ как торговая марка, принадлежит сони, неуч.

  •  2021-10-05 19:19:36 (обновлено 2021-12-08 19:45:33)
    2
    < p>
    геймпас есть
    Вот они - истинные сонибои. Срут в комментах, а потом оказывается у одной геймпасс, другой купил себе SeS, третий прошел с удовольствием Гирс, хочет добавки и ждет Хало.

  •  2021-10-05 22:42:37 (обновлено 2021-11-23 23:01:54)
    0
    < p>Как же сейчас стало модно продавать игры по 2-3 раза с приписками ремастеред. Ослов которые это покупают не жалко.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Пришел, увидел, задумался. Обзор ролевой игры Expeditions: Rome

    Командование армией, тактические сражения, осады городов и, главное, множество моральных дилемм. Эта необычная ролевая игра включает множество слоев, с которыми интересно разбираться. А на закуску — закат Римской Республики и знакомства с историческими личностями.

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 6

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 24

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 10

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.

    Microsoft покупает Activision Blizzard. Причины и следствия для индустрии

    Статьи 19 января 12:00 8

    Разбираемся в сделке по покупке корпорацией Microsoft компании Activision Blizzard. Что привело к этому, в каких условиях проходит сделка и к чему это приведет игровую индустрию.