Фанаты останутся разочарованы, а все остальные оценят песочницу — появились первые оценки Far Cry 6

Одному рецензенту и вовсе не понравилось, как разработчики смогли передать культуру Латинской Америки

Ubisoft разрешила прессе начать сбор кликов и просмотров рецензиями на Far Cry 6. Судя по опусам обозревателей, новая песочница в известной серии не смогла совершить революцию и вряд ли предложит что-то новое фанатам, которые играли хотя бы Far Cry 5 и New Dawn. Все остальные, скорее всего, останутся довольны масштабами и проведут немало времени на Яре.

Отдельно следует отметить рецензию портала Polygon, автору которой не понравилось то, как создатели передали культуру Латинской Америки.

«Если вы ищете какое-то подобие репрезентации, то вам лучше поискать в другом месте. Немногим играм за последние годы удалось встряхнуть привычную норму. И если Far Cry 6 является примером того, что могут сделать разработчики с латиноамериканским сеттингом — витрину, а не что-то настоящее, чем можно гордиться — то им лучше больше даже не стараться».


Отмена
  • < p>Судя по первым обзорам, получился еще больший сюжетный толчок, чем Far Cry 5. Вроде как аутпосты заменили на сюжетные миссии, и фриплея не осталось вообще.

  • < p>Предзаказал таки на SeX.

  •  2021-10-06 15:16:42 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    -3
    < p>Как можно быть фанатом фаркрая?

  • < p>

    Ты пишешь сегодня слишком умные вещи, не падал ли ты сегодня? Не бился ли головой?

  • < p>

    Нет, сегодня не падала и не билась головой. Ток в понедельник в автобусе об поручень лбом немного ударилась, когда водила резко затормозил

  •  2021-10-06 16:38:19 (обновлено 2021-11-23 22:11:17)
    2
    < p>

    Как можно быть тобой, клоун?

    P.S.

    Бля, ты ещё и она?

    Это явно диагноз.

  •  2021-10-06 16:55:21 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    -1
    < p>

    Быть мною очень сложно. Меня ненавидят, меня не понимают, все думают что я тупая, хотя это не так, и многие искренне желают мне смерти. Врагу не пожелаешь такой участи

  • L
     2021-10-06 15:23:56 (обновлено 2021-11-23 23:08:21)
    0
    < p>12 из 10 сбежавших латиносов

    Ах да это же фаркрай все же тогда

    12 из 10 аванпостов и джаггернаутов

    Кто то серьезно думал что она прям РЕВАЛЮЦЕННОЙ игрой будет?

    Мне бы оптимизм этих людей

  • < p>господи че там рецензировать, просто пишешь типичная юбидрочь и все

  • < p>А это не латинская Америка, в том-то и суть. Это выдуманная страна в выдуманном мире - какие могут быть претензии? 15 из 10, конечно, а все критиканы не поняли великой задумки.

  • < p>Жили люди на Руси: просто, чисто, радостно!

    Чистоте мыслей, эмоций, энергий телесных — друг другу обучали!

    Мы даже и не замечаем, как через фильмы и игры теряем культуру доброты, и что на наши мысли и эмоции установили контроль, и начали контролировать. А ведь мысли и эмоции — это есть самая сокровенная часть человека. Однако контролирует, изменяет их, как вдруг оказывается, обычно… что-то внешнее!

    Наша задача обучаться гармонии, познавать красоту.

    Очень важно, чтобы подлинная красота, мудрые сюжеты и прекрасные образы, разъясняющие законы подлинной нравственности и гармонии, — были нашей пищей!

    Истинный путь — есть преображение души.

    Казалось бы, к чему такие рассуждения? А вот — самое прямейшее отношение имеет понимание судьбы человека и даже нации в целом, зависящей от воспитания душ людей.

    Да, чистоту души нужно взращивать, а это потребует усилий!

    Каждый живущий на Земле человек должен принять на себя ответственность за то состояние души, в котором он живёт, которое дарит окружающим душам!

    И тогда, быть может, изменилось бы многое. Перестали бы люди тратить жизни на воспроизводство того, что губит человечество. Стал бы понятен механизм возникновения войн, терроризма. Перестали бы люди учить детей ненавидеть и убивать: например, перестали бы делать компьютерные игры, в которых учат стрелять и уничтожать, перестали бы заполнять экраны телевизоров и кинотеатров, страницы романов — сценами насилия, убийств и желания отомстить. Ведь это всё как раз есть то, что более всего отравляет не только здоровье, но судьбы и конкретных детей, и будущих поколений!

    Пусть бы красота Земли и созидательный труд, гармония и чистота — стали нравственными ориентирами!

  • L
    0
    < p>

    Представители еговых

    И до сайта с играми добрались что ли?

  •  2021-10-06 17:39:02 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    -2
    < p>

    Я чёт не понимаю, я на голове на стуле не сижу, и детские джинсы на голову не надевала, ток такими можно по идее вред причинить, если на голову надеть....

  •  2021-10-06 17:57:03 (обновлено 2021-11-25 09:23:21)
    0
    < p>

    дружище, ты куда пропал? а мне киберпана подарили. начал играть, пока нравится. зря только игру засрали.

  •  2021-10-06 18:09:09 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    А почему у Силверхенда рука терминатора T-800?

  • < p>Ох уж эти sjwшные рецензии, в жопу идите, репрезентация вымышленной страны им не нравится

  •  2021-10-06 18:09:40 (обновлено 2021-11-25 09:23:21)
    0
    < p>

    видимо, у этих людей были слишком высокие ожидания. а я даже не ждал эту игру. мне она зашла намного проще. я получил некоторое удовольствие, мне было интересно играть первые часы. на выходных постараюсь продолжить прохождение.

  •  2021-10-06 18:40:54 (обновлено 2021-11-23 23:01:54)
    -1
    < p>Игра огонь! Ну а те кто не поняли, для них всегда донатные гача-параши с дрочевом или куски сырого кода открыты

  •  2021-10-06 18:50:25 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    3
    < p>

    Летом ты тут сидел, потому что каникулы, а сейчас из-за домашки редко появляешься

  •  2021-10-06 18:54:40 (обновлено 2021-11-25 09:23:21)
    0
    < p>

    а ты тут почти каждый день. и никакая домашка тебя не берёт

  •  2021-10-06 19:15:53 (обновлено 2021-11-23 20:47:30)
    0
    < p>

    Я бы сказала не ебёт, потому что делать домашку в школу - бессмысленно , там учат юзлесному говну, которое через год забывается из-за ненадобности

  • S
     2021-10-06 19:20:35 (обновлено 2021-12-04 07:33:16)
    0
    < p>"Судя по опусам обозревателей"

    Латынь ныне не в почете, так что слово "опус" используется, как правило, в уничижительном ключе. И как-то иронично видеть его в тексте новости на gametech.ru.

  • r
     2021-10-06 19:51:33 (обновлено 2021-11-25 15:51:45)
    0
    < p>а мне вот именно 5й фар край зашел (но не дополнение). Сам в шоке). Возможно из за сеттинга (культисты), из за природы или еще хз из за чего. Far Cry 6 из того что видел пока напоминает больше Just Cause, что не очень нравится.

  •  2021-10-07 15:44:24 (обновлено 2021-11-23 18:58:40)
    0
    < p>

    И что же ты пишешь? Небось сраное LitRPG для задротов?

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Моя девушка — прекрасный ужас из космоса. Обзор Sucker for Love: First Date

    Обзоры 28 января 23:26 0

    Sucker for Love — это симулятор свиданий и хоррор. Игра когда-то была частью коллекции Dread X Collection, где для свидания был доступен только один Древний бог. Но, благодаря нахлынувшей популярности, вышла расширенная версия игры, в которой можно встречаться сразу с тремя девушками.

    Это шедевр. Обзор ПК-версии God of War

    Обзоры 27 января 21:54 50

    Настал тот день, когда Sony отбросила предрассудки. Эксклюзивы PlayStation выходят на ПК один за другим. Такая судьба постигла и God of War, заслужившей звание «Игра Года 2018» и удостоенной множества наград.

    Пришел, увидел, задумался. Обзор ролевой игры Expeditions: Rome

    Обзоры 26 января 13:14 2

    Командование армией, тактические сражения, осады городов и, главное, множество моральных дилемм. Эта необычная ролевая игра включает множество слоев, с которыми интересно разбираться. А на закуску — закат Римской Республики и знакомства с историческими личностями.

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 7

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 26

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.