KFC назвала Back 4 Blood «дешевой копией» Left 4 Dead. Без шуток

Студия Turtle Rock не стерпела обиды и решила ответить на укол от сети по быстрой доставке холестерина в организм

Немногие в курсе, но у KFC есть учетная запись в Twitter под названием KFC Gaming. Через нее сеть по быстрой доставке пустых углеводов в организм вещает шутки различной свежести, разыгрывает консоли, а также смеется над сериалами, фильмами и играми.

Но сегодня ведущий ее человек решил блеснуть и уколол Back 4 Blood, назвав последний проект студии Turtle Rock «дешевой копией» Left 4 Dead.

В комментариях к публикации комментаторы уже напомнили ее автору, что вообще-то над Left 4 Dead и Back 4 Blood трудились те же люди. Не заставила себя ждать и Turtle Rock, которая ответила следующее:

«11 трав и специй, но все равно безвкусица»


Отмена
  • RL
     2021-10-13 01:08:14 (обновлено 2021-12-02 13:27:44)
    2
    < p>Ммм... Титаномахия прям

  • DM
     2021-10-13 01:36:08 (обновлено 2021-11-25 09:19:07)
    0
    < p>ИЧСХ они правы. От 11 трав и специй одно название. Знаете, почему рецепт у них такой секретный? Они сами забыли как его правильно готовить...

  • N
    0
    < p>

    Нету никакого рецепта, это маркетинговый ход

  • < p>А из того, что над этой игрой работают люди причастные к L4D следует, что она не является дешёвой копией?

  • < p>

    Но ведь игра и правда дешёвое, кривое, деревянное дерьмо... Она не станет лучше от того, что ею занимаются какие-то там мистические "те же люди". Мне жаль людей, что в это играют.

  • < p>

    А можно более развёрнутое обоснование? А то чушью попахивает.

  • < p>

    Так это свидетели итпедии- они не способны на больше, чем их кумиры. "Говно" их максимум.

  •  2021-10-13 12:16:57 (обновлено 2021-11-23 22:11:17)
    -2
    < p>

    Да вы заебали.

    То что они разрабы лифта для деда, не значит что этот кусок говна как минимум на уровне лифта для дедушки.

    Edited: О, уже у 2 даунов пердак сгорел.

  •  2021-10-13 05:51:58 (обновлено 2021-11-23 23:01:55)
    1
    < p>с децтва за КФС

  • < p>"сеть по быстрой доставке пустых углеводов" - автор статьи не забыл о том, что основной продукт kfc - это курица? Причем вот тупо курица, даже без булки. Я напомню, что в курочке есть белок и жиры, там нет углеводов. Ну может быть немного на панировке.

    Также забавляет аргумент, что игру выпустили разработчики l4d. Типа она от этого не вторична, ага. К сожалению действительно жалкая копия. Разработчики как выпустили революционную первую часть, так больше нечего нового не смогли показать миру. Но и за это им спасибо, очень много часов там провел. Вторая уже не сильно зашла.

  • < p>

    Проблема может тогда в тебе, а не в играх? Смотри, а что тебе зашло после 1ой l4d?))

  • C
     2021-10-13 09:28:23 (обновлено 2021-11-23 11:17:16)
    3
    < p>Разработчики B4B настолько убоги что даже нормально в твиттере посраться не могут. Это ж не рэп-баттл, стресса нет, время не жмёт, посиди 15 минут за чашкой кофе, подумай, и вмажь. Не получилось за 15 минут - подумай час. "А у вас еда безвкусная, вот".

    Причём в рамках современного представления о фастфуде это даже комплимент, типа глутамата не нахерачили, просто травушками придали лёгкий, едва уловимый, аромат Кентуки. Будто не джанкфуд, а haute cuisine.

  • < p>

    Может покажется странным, но а как ещё ответить в наши реалии? Так и иск за оскорбления можно получить, а адвокаты такой крупной компании могут докопаться до чего угодно. И так треш в мире происходит, никакого не составит труда засудить по сути маленькую компанию за их же слова. КФС задело достоинство игры, а Разрабы достоинство их еды, и продукции. То есть все правильно и чётко. Смысл ещё прикапыватся к тому, как правильно сраться в интернете? Ты не разработчик, не издатель, откуда ты знаешь что человеку ничего не будет? У нас в твиттере если скажешь что черные мусор, то тебя с работы уволят, засудят за расизм, и ещё навешают всяких ярлыков. Так что лучше никуда далеко не лезть, и не сраться, особенно разработчикам с такими не большими компаниями.

  • < p>

    Высокая чувствительность даёт ложные сигналы. Если считаешь, что "дешевая копия" и "безвкусная еда" - это прям уж такое оскорбление, достойное иска, то ты и сам либо в двух шагах от либерала, либо настолько уже от них шарахаешься.

  • < p>

    Да не, просто таков мир что за деньги можно сделать что угодно, и опорочить не большую компанию для КФС не составит труда. От того реально лучше не выражаться дико, эго у всех очень хрупкое. И да, я так не считаю, то что они друг другу написали это ребячество. Я же про другое имел ввиду, типо жёсткий срач и поливание дерьмом.

  • < p>Так б..ть , в бек 4 Блад есть расчлененка ? Ибо в 10 летней л4д она есть ...

  • < p>

    ... такой таинственный ... с многоточиями ...

    есть расчлененка ?

    Есть...

    https://www.youtube.com/watch?v=stAfjEE-4D0

  • 4
     2021-10-13 09:48:42 (обновлено 2021-10-13 09:50:55)
    0
    < p>
    "А у вас еда безвкусная, вот"

    Причем для KFC Gaming все просто - обосрали и удалили, можно не вспоминать.

    А для Turtle Rock сложнее - "у вас еда говно", но не факт что мы не продолжим за неё платить. Все же не местечковую забегаловку обосрали.

    Ну главное - отреагировали, значит, задело.

    Ну может быть немного на панировке.

    Транс-жиры в масле и углеводы в панировке. Плюс в кфс есть бургеры, привычная картоха и еда в лепешках - из которой любимый всеми твистер - самый диетический. Я ничего против не имею, прям сейчас схавал бы 2 (а мож пойду и возьму), но осознанность в еде заставлять признавать такие вот грустные факты.

    И л4д я б шедевром не назвал.

  • < p>Увы, она и не дешёвая. Был на бета тесте, и игра зашла, честно, вот после KF 2 то что надо отдохнуть, особенно от ада на земле. Второй лефт фор деад тоже хорош, но лично для меня уже староват, играть можно, прикольно, но Black 4 Blood смотрится уже молодежно что ли? Так что как бы эту игру не критиковали, она получилась нормальной, хоть и копией за оверпрайс но нормальной, по сути единственная претензия к игре это цена, 750 гривен за обычное издание.. Ну это совсем уже, учитывая что в игре толком ничего пока и нет, добавится позже, судя по изданию Делюкс, может на Хеллоуин сделают скидки на это дело.

  • L
     2021-10-13 11:02:24 (обновлено 2021-11-24 20:30:17)
    0
    < p>Хоть где-то нормальные геймеры.

  • C
     2021-10-13 11:47:36 (обновлено 2021-11-23 11:17:16)
    0
    < p>
    Может покажется странным, но а как ещё ответить в наши реалии? Так и иск за оскорбления можно получить, а адвокаты такой крупной компании могут докопаться до чего угодно.
    За оскорбление компании нельзя. За клевету, т.е. за утверждение, порочащее, выглядящее как факт, но являющееся ложным - можно.

    Как ответить? Да легко, надо зайти в википедию, почитать про историю компании KFC, найти что-то что можно считать предшественником. Неважно что, какую-то бывшую сеть фастфуда, каких-то продавцов курятины, главное чтоб было старше и про них ещё помнили. И также залепить коллаж с предшественником и KFC с надписью "иногда дешевая копия побеждает оригинал". Всё, возражение в тему, под клевету не подходит и мягкое указание самим кентукийцам на их лицемерие, типа сами собезьянничали и теперь кого-то учат. Или фотку настоящего полковника Сандерса рядом с кфцшным стилизованным и какой-нибудь SJWшной надписью в стиле "когда создатель уходит с рынка, позволяя бездушной корпорации эксплуатировать его творение".

    Короче, можно было как проигнорировать или как угодно ответить, но эти ребята неосилили.

  • < p>

    Да ну конечно можно, все можно, ну люди не стали заморачиваться с этим, ну их дело если честно. В любой случае я бы был осторожен на их месте.

  • < p>Мёртвый полковник Сандерс воскрес и прокукарекал

  •  2021-10-13 12:21:37 (обновлено 2021-11-23 22:11:17)
    -1
    < p>

    Говно в глазах, ушах и рту не мешает жить, зумерок?

  • < p>

    Зашёл почитать твои посты в профиле, и назревает только один вопрос - тебя кто-то очень сильно обидел? Чего ты так про всех токсично выражаешься? Тебе сколько лет? Спокойнее надо быть, помимо твоего безусловно "очень важного" мнения, есть и другие, которые хотя бы объективные. Я никого не призываю в эту игру играть, просто лично мне она понравилась, и я для себя считаю это нормальной заменой L4D2, ей и так уже сто лет в обед, надо идти дальше, дальше было на тот момент только KF 2, нормальная игра, даже хорошая.

  • < p>

    Иди-ка ты лесом, мне 36))) Я клал на эти ваши кооперативные шутеры.

  •  2021-10-13 21:20:20 (обновлено 2021-11-23 22:11:17)
    -1
    < p>

    А на себя клал?

    Не отвечай - вопрос риторический.

  • < p>

    На тебя плюнул. Полегчало?

  •  2021-10-13 12:15:42 (обновлено 2021-11-23 22:11:17)
    0
    < p>Колонэл свой мужик.

  • < p>

    Чё ты так бомбишь? Я высказал свое мнение, мне игра понравилась, и я играл и как в первый лефт, как и во второй, и я сделал свои выводы, мне больше по душе новая игра, с новой графикой и не много другим геймплеем, что в этом такого? Я не призывал никого к какому-то действию, тебе не нравится, не играй, иди в свой лефт первый задроть до потери пульса. И я более чем уверен что тебя и на бете не было, там не все так плохо как вам кажется. ЕДИНСТВЕННАЯ претензия это цена, всё, она дорогая и я бы на данный момент дал ей 350 гривен от силы.

  • < p>

    Дорогу покажешь?)

    B4B лучше L4D.

  •  2021-10-13 21:20:01 (обновлено 2021-11-23 22:11:17)
    -1
    < p>

    Докажи это, чмоха или будешь слит.

    Зумерской даун защищающий кучку навоза, пздц.

  • < p>

    А ты тогда пойдешь путь показывать?))

    Уже сейчас отдача и управление на геймпаде лучше, потенциал л4д исчерпан, когда у б4б будет еще становится лучше и лучше- игра будет развиваться, левел дизайн уже намного круче, есть кастомизация персонажей и оружия-куда большая реиграбельность, пвп режим более интенсивный и от того интересный и динамичный- заточен на скилл, а не знание карты. Движок анрылки уделывает сурсу на раз 2. Тебе мало?)

  •  2021-10-14 11:43:14 (обновлено 2021-11-23 22:11:17)
    0
    < p>

    Зумер дрочит на графон и отмазывается псевдо потенциалом.

    Вот и вся концепция.

  • A
     2021-10-14 12:12:49 (обновлено 2021-10-14 12:23:19)
    0
    < p>

    Да конечно не обязан, ссыкунишка))) кто тя там в школе обосывал мне не интересно, стим аккаунт- вместе посмеемся.

    Докажи это, чмоха или будешь слит.

    Или что двойные стандарты к себе любимому? Дорогу то показывать будешь или ты уже там и тебе одиноко и потому всех к себе зазываешь?))

    тогда было бы стыдно

    Стыдно? В себе чтоли не уверен- чтото компенсируешь? XD

  • < p>Игра тупая во всех смыслах,я и 10 минут не выдержал, не интересно вообще, имхо! Лучше с тем же успехом в Сэма можно позажигать, там хоть веселее и музычка бодрая, хоть и древняя.

    К покупке не рекомендую, только если попить в геймпасе

  •  2021-10-14 04:46:03 (обновлено 2021-11-23 22:11:17)
    0
    < p>

    Зачем пить говно из геймпаса?

    Там есть во что играть и эта биомасса явно не оно.

  • < p>

    А ларчик то просто открывался- зацени свой не скрытый аккаунт в стиме- мы тут дружно посмеемся над твоими килочасами в доте)))

  •  2021-10-14 21:01:08 (обновлено 2021-11-23 22:11:17)
    0
    < p>Ебать просто два говноеда пытаются меня слить, но на деле просто вырыгивают свой словарный запас.

    Мне их даже не жаль.

  • < p>

    Самое смешно в том, что это как раз делаешь ты XD Ты ходишь в школу клоунов что-ли?) Пиши дальше, очень весело)))

  • < p>И в чем они не правы?

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 1

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.

    Без проводов, компактно, с подсветкой. Обзор игровой клавиатуры Razer Blackwidow v3 Mini Hyperspeed

    Это производная популярной клавиатуры Blackwidow v3. Уменьшенная версия существенно компактнее и работает без проводов. Разумеется, как продукт, ориентированный на геймеров, мини-версия также оснащена полноцветной подсветкой. Далее рассмотрим всё по порядку.