CD Projekt снова не сдержала обещание. Cyberpunk 2077 для PS5 и Xbox Series X|S не выйдет в этом году

Вслед за Киану Ривзом с механической рукой в 2022 год верхом на Плотве уехал и Геральт. Нативную версию The Witcher 3 также перенесли

Игроки сейчас очень сильно удивятся: CD Projekt снова всех обманула, когда обещала обновить Cyberpunk 2077 для консолей PlayStation 5 и Xbox Series X|S до конца 2021 года. 

Также в этом году уже можно не ждать GOTY-издания The Witcher 3: Wild Hunt для PS5 и Xbox Series X|S. CDPR оправдывается:

«Основываясь на рекомендациях команд, отвечающих за разработку обеих игр, мы решили перенести их релиз на 2022 год. Мы планируем выпустить Cyberpunk 2077 в первом квартале 2022 года, а The Withcer 3: Wild Hunt — во втором»


Отмена
  • X
     2021-10-20 18:45:36 (обновлено 2021-11-24 00:20:26)
    0
    < p>Да что ж вы за козлы, Ведьмака-то за что? Ещё год теперь ждать?

  •  2021-10-20 18:48:46 (обновлено 2021-11-23 23:01:55)
    2
    < p>Войдите в положение, коронавирус же, вы главное бабки занесите, а там ченить решим

  • < p>Сами ж критиковали за качество, а теперь когда CDPR начинает следить за качеством - как же так, почему не выпускают игры. Определитесь, что важнее - скорость или качество.

  • < p>

    Как же ты не понимаешь, это другое.

  • X
     2021-10-20 20:23:46 (обновлено 2021-11-24 00:20:26)
    0
    < p>

    Так Ведьмака вообще Saber делает. Уж они-то там с чем так проебались, что аж на целый год перенос?

  • < p>

    У Saber сейчас много проектов в разработке находятся.

  • < p>

    Определитесь, что важнее - скорость или качество
    А смысл? В итоге же не будет ни того, ни другого.

  • X
     2021-10-21 11:59:41 (обновлено 2021-11-29 22:03:15)
    0
    < p>

    Так их никто и не заставлял обещать данные версии в этом году. Ой, хотя нет... инвесторам же нужно было что-то всучить, а рядовым игрокам врать не впервой - схавают. И да, никакое количество переносов никоим образом не гарантирует качество. Тот же Киберпанк переносился не раз, Стар Ситизен переносят много лет, а она из состояния альфы так и не вышла. В современных крупных компаниях люди просто хреново работают. И не важно, это сами разработчики такие зажравшиеся и ленивые, или эффективные менеджеры, стоящие над ними. Но скорее второе, конечно.

  • < p>Ну вы ведь тоже всех обманули, когда с пеной у ртов визжали о бессмысленности вакцин.

  • aa
     2021-10-20 19:28:33 (обновлено 2021-11-25 06:55:23)
    2
    < p>

    А не всё ли равно, что они там говорят о вакцинах? У них нет абсолютно никакой квалификации в этой сфере, чтобы их мнение имело хоть какое то значение.

  • < p>

    Их мнение имеет значение для стада, воспитанного интернетом.

  • < p>

    Кто говорил о бессмысленности и где можно посмотреть/почитать?

  •  2021-10-20 19:53:29 (обновлено 2021-11-23 20:47:31)
    0
    < p>Сийозна? Кто-то в этом сомневался?

  • < p>
    а теперь когда CDPR начинает следить за качеством

    Лучше поздно чем никогда. Главное взгляд не отводить, а то качество может убежать.

    Я так понимаю когда они обещание давали - за качеством они следить не собирались. А тут внезапно - а давайте последим.

    Вопрос не столько в сроках, сколько в нарушенных обещаниях. Конечно иногда получается что обещания приходится нарушать. Только у CDPR за последние пару лет - не "иногда", а "всегда". Что характеризует.

  • q
     2021-10-20 21:46:48 (обновлено 2021-10-20 21:48:18)
    0
    < p>уу, какой страшный перенос

    пусть допилят, после киберпука дуют на холодное

    и вообще они должны были выйти под елку, на несколько месяцев оттянули, не год

  • < p>Пусть лучше переносят, а то будет вам Киберпанк пораньше. Хотели же пораньше? Получили пораньше? Довольны?

  • < p>

    Хотели же пораньше? Получили пораньше? Довольны?
    А я хотел просто хорошую игру. И я не доволен.

  • < p>

    Ну Cyberpunk 2077 трудно назвать плохой игрой, даже если брать в расчёт все баги и вырезанный или не доделанный разработчиками контент.

  • RM
     2021-10-21 09:17:58 (обновлено 2021-11-25 12:31:49)
    0
    < p>Переносят перенесённый Киберпанк

  •  2021-10-21 23:25:47 (обновлено 2021-11-23 22:11:17)
    0
    < p>Да, я оооочень сильно удивился.

    (нет)

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Моя девушка — прекрасный ужас из космоса. Обзор Sucker for Love: First Date

    Обзоры 28 января 23:26 0

    Sucker for Love — это симулятор свиданий и хоррор. Игра когда-то была частью коллекции Dread X Collection, где для свидания был доступен только один Древний бог. Но, благодаря нахлынувшей популярности, вышла расширенная версия игры, в которой можно встречаться сразу с тремя девушками.

    Это шедевр. Обзор ПК-версии God of War

    Обзоры 27 января 21:54 50

    Настал тот день, когда Sony отбросила предрассудки. Эксклюзивы PlayStation выходят на ПК один за другим. Такая судьба постигла и God of War, заслужившей звание «Игра Года 2018» и удостоенной множества наград.

    Пришел, увидел, задумался. Обзор ролевой игры Expeditions: Rome

    Обзоры 26 января 13:14 2

    Командование армией, тактические сражения, осады городов и, главное, множество моральных дилемм. Эта необычная ролевая игра включает множество слоев, с которыми интересно разбираться. А на закуску — закат Римской Республики и знакомства с историческими личностями.

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 7

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 26

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.