God of War уже стала лидером продаж в Steam

С анонса ПК-версии игры о приключениях отца-одиночки в холодных краях Мидгарда прошло всего несколько часов

То, насколько God of War вторичная, скучная и ненужная боярам, наглядно показывает список лидеров продаж Steam, который еще не вышедший проект студии Sony Santa Monica успешно возглавляет. 

Напоминаем, что выход игры состоится 14 января 2022 года. ПК-версия God of War будет поддерживать честное 4К-разрешение, ультраширокие мониторы, неограниченную частоту кадров, DLSS и контроллер DualSense от PlayStation 5. Разработчики обещают похорошевшую графику, а также улучшенные модели окружений и персонажей.


Отмена
  • < p>Естественно.

    Но дороговато, я думаю. Особенно учитывая, что на PS4 она прямо сейчас в два раза дешевле и без всякой скидки.

  • < p>

    Согласен, помню Хорайзон брал со скидкой 50% и ГодОфВар подожду на распродаже.

  • < p>

    Я взял Хорайзон на ПК на старте за 830р.

  •  2021-10-20 22:00:10 (обновлено 2021-11-23 23:01:55)
    0
    < p>Сейчас бы купить еще не вышедшую игру, а потом скулить как все плохо

  • < p>

    В игре 2018 года, априори не может быть что-то плохо. Яркий тому пример, порты Days Gone, Horizon Zero Down и др.

  • < p>В ПС Стор 1429р, за такую цену готов купить на ПК, но за 3200 приобрету в бесплатном магазине.

  •  2021-10-21 10:47:52 (обновлено 2021-11-25 09:23:21)
    0
    < p>

    а что, есть платные магазины?

  • < p>купили что бы другим не досталось, ПК игрокам экзы не нужны

  • MP
     2021-10-20 22:27:37 (обновлено 2021-12-04 13:47:03)
    0
    < p>пф... подожду и куплю на распродаже это GOWно

  •  2021-10-20 22:51:32 (обновлено 2021-10-20 23:01:32)
    1
    < p>Лучшая игра на ps4, консоль не покупал,взял у знакомого, прошел почти все доп. занятости, помучился с валькириями, это были самые сложные моменты в игре. Боевка, прямь мое, не так примитивно как в Ведьмаке но и не так сложно как в задротных соулах. Жаль тех, кто на ютубчике прошел.

  • -1
    < p>

    Лучшая игра пс4 - Бладборн. Точка.

  • K
     2021-10-21 00:49:23 (обновлено 2021-11-23 20:47:31)
    -1
    < p>

    Нет,тлоу 2

  • < p>

    всегда была колда по показателям

  •  2021-10-21 10:55:51 (обновлено 2021-11-25 09:23:21)
    0
    < p>

    а чего не симулятор чёрного тигра?

  •  2021-10-20 23:11:50 (обновлено 2021-11-25 08:45:44)
    0
    < p>А в ней много "сюжета"?

    В виде катсцен, диалогов, монологов, нарратива, спрятанных записок, что-там-ещё.

    Если столько же, как в "Горизонте нулевой зари" и он такой же идиотский, то ну нафик.

    А вот если как в первых двух частях, то надо брать!

  • < p>

    В Хорайзон, не смог себя заставить играть, редко играю или начинаю и потом бросаю, но gow 2018 прошел с величайшим удовольствием. Ну что рассказывать, жаль бабло, жди взлома, оценишь и на распродаже возьмешь. Или к здешним нытикам прислушайся.

  • v
     2021-10-22 18:57:56 (обновлено 2021-10-22 19:04:19)
    0
    < p>

    В играх Sony всегда много постановочных сюжетных моментов, отчасти по этому их игры называют кинцом, но вижу ничего плохо в том что в играх Sony много постановочных моментов, хотя бы потому что это сделано очень качественно (поэтому даже Microsoft решили брать пример с Sony)). А насчёт HZD ты зря так, основа сюжета там в принципе не плохая и не глупая, но конечно зря разработчики добавили много фэнтезийных элементов в игру про роботов и постапокалиптическое будущее, да и финал на мой взгляд сделали очень глупый и спойлерный к второй части.

  • < p>Не, не стала. Второе место и в России, и в мире.

  • U
     2021-10-20 23:43:50 (обновлено 2021-11-29 16:01:04)
    -3
    < p>Лал, пукари а как же повесточка?

    Пс, чет не вижу инфинит в этом топе

  • A
     2021-10-20 23:50:05 (обновлено 2021-10-20 23:50:55)
    -2
    < p>

    Не думал что вы такие не дальновидные- этими словами ящик пандоры открываете- получается любой экз от майков занявший топ стима ничем не хуже годофвара- глупо очень глупо. Море воров приравнять годофвару, такого от тя не ожидал((

  • < p>То, что God of War в топе продаж, это ожидаемо. А вот что Hunt: Showdown там же, это приятно.

  • < p>Что хоть топ продаж означает, можно для прапорщиков? Сборы всё время, за этот день, хит недели - что?

  • a
     2021-10-21 01:39:56 (обновлено 2021-11-25 03:30:26)
    0
    < p>странно, я думал уже все прошли... на ютубе))

    шутка. наконец ПК игроки заценят каково быть богом))

  • < p>

    Каково быть богом, я заценивал во времена 2 плойки, а вот заценивать, каково быть старым, унылым чмом с радикулитом не горю желанием.

  • F
     2021-10-21 06:16:33 (обновлено 2021-11-23 22:56:48)
    0
    < p>Мыльное кинцо от сони за 3200? Ха, на торрентах скачаю.

  •  2021-10-21 10:57:32 (обновлено 2021-11-25 09:23:21)
    0
    < p>

    зачем тебе мыльное кинцо от сони? в принципе

  • C
     2021-10-21 06:30:23 (обновлено 2021-11-23 11:17:16)
    0
    < p>Дороговато для старой игры. Фуллпрайс на старте - ок, как рыжая жируха за 800 рублей - тоже ок. Но продавать трёхлетнюю игру за 3 косаря - Соня рехнулась. А так вроде как и свой инклюзив прорекламировать хочет, и деньги всратые в его разработку отбить, слишком жирно

  • R
     2021-10-21 09:09:26 (обновлено 2021-12-11 23:29:57)
    1
    < p>

    >Слишком жирно

    В топ продажах, значит норм. Игра новая - на ПК ее не было.

  • < p>

    >Слишком жирно

    В этих топах от Стима постоянно всплывает разное говно. Если первый Фаллаут выйдет в ПСсторе он же не станет новой игрой? Вот и эта игра не стала.

  • < p>

    Конечно станет.

    Как станут старые ГТА, которые будут продавать по цене новой ААА игры.

    Но всегда можно купить ПС 5, и получить его бесплатно в комплекте ещё 19 крутых игр. Будет как скидка на ПС.

  • < p>

    Понятно. Это какой то новый уровень, да? Типа >Жирная жирнота растекающаяся жиром?

  • < p>

    скажи мне, дядя (или тётя), а почему гта5 на пк продавалась за фулпрайс и никто не стонал по этому поводу?

  • < p>

    Сначала ответь мне, дядя (или тётя), а ты нормально себя чувствуешь, голова не болит? Просто не могу понять, почему именно у меня ты спрашиваешь про какие то фулпрайсы и стоны по этому поводу.

  • < p>

    потому что именно ты пишешь ставишь в пример первый фолыч. а я тебе в пример привёл гта5

  • < p>Не, спасибо не надо мне симулятора старого перечника.

  • S
     2021-10-21 12:54:45 (обновлено 2022-01-18 18:33:59)
    0
    < p>
    В ПС Стор 1429р, за такую цену готов купить на ПК, но за 3200 приобрету в бесплатном магазине.

    Вся сущность "бояр" и стимобойцев в одном предложении... как же жалко это звучит.

  • < p>

    Ага, а на консолях пиратства не было и прошитые Хбоксы не покупал никто. Если была возможность заливать игры с торрентов на соньке и ящике, лицухи пылились в магазинах, бы никому не нужные, как уже было во времена оны.

  • < p>

    Вот это точно. И ещё вторичный рынок дисков не существует, это всё миф, придуманный "стимобойцами" )

  • < p>Ну в нынешних реалиях,то что такая игра как Бог войны популярен нет ничего интересного)

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 15

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 10

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.

    Microsoft покупает Activision Blizzard. Причины и следствия для индустрии

    Статьи 19 января 12:00 8

    Разбираемся в сделке по покупке корпорацией Microsoft компании Activision Blizzard. Что привело к этому, в каких условиях проходит сделка и к чему это приведет игровую индустрию.

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 4

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.

    Без проводов, компактно, с подсветкой. Обзор игровой клавиатуры Razer Blackwidow v3 Mini Hyperspeed

    Это производная популярной клавиатуры Blackwidow v3. Уменьшенная версия существенно компактнее и работает без проводов. Разумеется, как продукт, ориентированный на геймеров, мини-версия также оснащена полноцветной подсветкой. Далее рассмотрим всё по порядку.