God of War выйдет на ПК. Билет в Мидгард обойдется в 3 200 рублей

Один из самых важных и крупных эксклюзивов консолей PlayStation посетит персональные компьютеры в январе 2022 года

14 января 2022 года станет самым черным для всех фанатов PlayStation, ведь именно в этот день на персональных компьютерах в Steam выйдет God of War (2018). На игру уже можно оформить предварительный заказ. Билет в Мидгард обойдется в 3 200 рублей.

Системные требования не раскрыты, но игра якобы не должна занять больше 80 гигабайт на жестком диске.

Из официального описания:

«Отомстив богам Олимпа, Кратос живет в царстве скандинавских божеств и чудовищ. В этом суровом беспощадном мире он должен не только самостоятельно бороться за выживание... но и научить этому сына».


Отмена
  • PW
     2021-10-20 18:19:34 (обновлено 2021-10-20 18:34:58)
    9
    < p>Фанаты PlayStation её прошли 3 года назад. Но перепройти на rtx3090/6900xt с лучами в 4k конечно было бы круто, графика уровня playstation 7 будет.

  • r
     2021-10-20 18:21:22 (обновлено 2021-11-25 15:51:45)
    7
    < p>Норм, возьму. Садову спасибо.

  • AB
     2021-10-20 18:25:01 (обновлено 2021-11-23 21:46:24)
    -7
    < p>игра для тех кому за 40

  • R
     2021-10-20 18:33:47 (обновлено 2022-01-25 14:19:33)
    0
    < p>Да почему так сложно Bloodborne то выпустить?

  • < p>

    Выпустят перед выходом bloodborne 2 на ps5.

  • N
     2021-10-20 19:16:10 (обновлено 2021-12-18 22:17:35)
    -4
    < p>

    Поломанное говно пусть останется сонидаунам

  • < p>Опять не бладборн...bruh

  • < p>ну щас ребята на 1050 поиграют в 4к.. дождались

  • < p>

    Забыл что ГПУ ПС4 на уровне 750ти?)

  • < p>

    Ты насосал таки ГоВ на ПК.

    А на Бладборн сможешь?

  • RM
     2021-10-20 18:49:05 (обновлено 2021-11-25 12:31:49)
    6
    < p>Ну где там свидетели секты "А где вы ещё поиграете в Гад оф Вар"?

  • < p>

    Выше тебя на 1 комментарий, уже переобувается

  •  2021-10-20 18:50:03 (обновлено 2021-11-23 23:01:55)
    3
    < p>Это я такой нищий, что считаю 3000 рублей это много за игру или просто разработка дорожает?

  • < p>

    Подозреваю, что дело в тебе, хоть я и сам не супер богатый, но не думаю, что это дорого

  • < p>

    Цены на пк в нашей стране сравнялись с консольными (как и во всем мире), этот процесс шёл с начала 10ых годов... 3к игры на консоли стоили и до того. Не на пс2 канеш, но уже к пс3/360 вполне достигали этой отметки, стилбоксы всякие. А на пк ещё в те времена лицухи стоили дешевле. В любом случае есть скидки.

  • < p>

    Это просто Sony жадные.

  •  2021-10-20 18:53:11 (обновлено 2021-12-08 19:45:33)
    9
    < p>Садов ну чего, сдержишь обещание и пойдешь сосать всем подряд? Бугагагагагага

  • < p>

    Дмитрий Садов сейчас: "Блядь, в какой же теме я оставил этот ебучий комментарий-то?!"

    Дима, ты в следующий раз думай, прежде чем такие обещания давать=)

  • < p>

    все для комьюнити старался, радуйтесь... жалко только владельцы 1060 не оценят

  • P
     2021-10-20 18:53:35 (обновлено 2021-11-26 23:30:08)
    0
    < p>... и недорого!

  • DM
     2021-10-20 18:57:33 (обновлено 2021-11-25 09:19:07)
    1
    < p>Свидетели Эксклюзивности даже не будут устраивать самосожжения в этот раз? Meh... Потом как-нибудь возьму по народной лицензии.

  • < p>Летом на PS4 продавали за 899р, а на PC за 3200р.

  • RM
    2
    < p>

    ПКри готовы платить такие бабки, от Сони и сливает на ПК экзы ваши, сначала вы гордитесь своими экзами, а как из сливают на ПК говорите о этом так будто эти экзы никому не нужны и вообще они гавно и диски ломаете(бля забыл когда в последний раз видел диск)

  •  2021-10-21 09:25:30 (обновлено 2021-11-25 09:23:21)
    0
    < p>

    летом на пс это была не новая игра, а в январе 22 года на пк это будет новая игра. такие вещи нужно самому понимать

  • MA
     2021-10-20 19:11:52 (обновлено 2021-12-07 21:03:22)
    0
    < p>Честно говоря, я не удивлен. Все более-менее значимые проекты с ПС 4 выйдут на ПК в ближайщие годы.

  • < p>Предзаказал на торренте.

  • ?
     2021-10-20 19:28:52 (обновлено 2021-11-24 10:01:18)
    1
    < p>Ее выход подтвердил выход на компе и всех остальных игр из утечки GFN.

    Кстати, Садов, мой друг спрашивает, где ты живешь?

  • < p>God of War на PS4 сейчас - 1429р

    Новая платформа - новая цена.

  •  2021-10-20 19:46:31 (обновлено 2021-11-25 21:57:51)
    6
    < p>пердаки сонибоев разорваны в клочья

  • H
     2021-10-20 20:08:09 (обновлено 2021-11-24 10:45:50)
    1
    < p>Ахахахахаха.

    Татутин принимай сонибоев. Докукарекались.

  • < p>

    "ни чего личного, только бизнес" как они любят всегда это повторять когда речь заходит о прибыли

  • < p>

    Ахахахаха от фанатизма до ненависти один шаг! Не припоминаю у себя подобных сентиментов и матов в сторону мс, хотя от бокса отказался по той же причине потери экзов. Но да, это был иксбокс, а не великая корпорация добра sosny. Покажи свою ярость)))

  • z
     2021-10-20 20:31:42 (обновлено 2021-11-29 12:08:46)
    0
    < p>

    я вообще люблю все консоли. Но не в текущем поколении)) всё посливали, "всё пропало, шеф!", всё просрали.... Одна Нинтендо ещё как-то держится по старинке и то эта древняя сука продаёт говно мамонта по олигархическим ценам

  • < p>Мне совершенно положить на GoW начиная с третьего, хочу Gran Turismo 6

  •  2021-10-21 09:31:11 (обновлено 2021-11-25 09:23:21)
    0
    < p>

    а чего её хотеть? вон, диск на авито по 300-400р.

  • z
     2021-10-20 20:46:19 (обновлено 2021-11-29 12:08:46)
    0
    < p>
    "ни чего личного, только бизнес"

    ага. Ну обычно такая формулировка уже означает начало конца. То есть когда люди в расчёт уже не берутся, а важны только бабки, то рано или поздно компашка огребёт хуёвую репутацию и будет вынуждена выкручиваться или реабилитироваться, как Атари, ЕА, и пр. говно-компании

  • 4
     2021-10-20 20:47:51 (обновлено 2021-10-20 20:49:20)
    0
    < p>
    Нинтендо ещё как-то держится по старинке и то эта древняя сука продаёт говно мамонта по олигархическим ценам

    Скоро консольный гейминг от nintendo будет чем-то из сегмента крайне редкого премиума... На уровне игровых автоматов, а затем и сгинет туда же к ним. И всё это шло с прошлого поколения ещё, уже оно было провальным, а это походу будет последним или виртуальным, раз мс уже считает платформой геймпасс, а сони развивает пс now.

    Ахахаха ранкод заскайнетился)))

  • AF
     2021-10-20 21:08:05 (обновлено 2021-12-17 09:34:58)
    0
    < p>Как обладатель игры на плойке хочу сказать, что рад тому, что игра выйдет и на ПК.

    Это же гуд, что в нее смогут поиграть те, кто больше привык к стационарнику чем к консолям.

    Было бы здорово, если бы ещё выпустили 3 часть на ПК.

  • Y
     2021-10-21 00:45:34 (обновлено 2021-10-21 00:45:48)
    1
    < p>

    Мне понравились GoW и GoW 2, третий сдал обратно в магазин после 30 минут игры. Killzone 2 тоже была отличная, Killzone 3 - какой-то высер.

    ААА игры давно сдохли, играем в инди

  • AF
     2021-10-21 09:42:02 (обновлено 2021-12-17 09:34:58)
    0
    < p>

    Не довелось в свое время поиграть в первые две части, в связи с отсутствием консоли

    Согласен, сейчас инди наше всё)

  • < p>
    Было бы здорово, если бы ещё выпустили 3 часть на ПК.

    да там как бы с первой надо начинать. с другой стороны на ПК есть эмуляция, так что как говорится - не хотите выпускать порты - ни копейки и не получите.

    там кстати предзаказ в стиме на первое место уже вырвался. после такого, мне кажется, что они портируют вообще ВСЕ свои эксклюзивы.

  • D
     2021-10-20 21:52:38 (обновлено 2021-11-25 21:53:27)
    0
    < p>денуво нет,в бухте уже предзаказы как ГОВно лежат.садову респект,сразу видно удовлетворил райна и под хвост еще дал шоб денуво не было

  • < p>
    они портируют вообще ВСЕ свои эксклюзивы.

    Сами экзы не интересуют (для меня существовал только 1 реально завидный - мгс4), но было б угарно почитать реакцию фанбоев. Небось начнут вопить мол "не поиграете без 3060 на ультрах в 4к 60+ фпс, а у нас вот максималки с динамическим разрешением и просадками!"...

  • < p>Хм, пройду экз Сони на ПК с джойстиком от Хбокса, прекрасная кампания)

  • D
     2021-10-21 00:53:43 (обновлено 2021-11-25 21:53:27)
    0
    < p>
    3060 на ультрах в 4к 60+ фпс

    6 перевернул

  • A
     2021-10-21 13:24:53 (обновлено 2021-10-21 13:25:48)
    0
    < p>

    Не 3060 не такая мощная- больше ps5, так что 60+ фпс, но точно не 90 кадров в секунду))) все же настоящие 4к XD

  • AP
     2021-10-21 02:27:42 (обновлено 2021-12-17 22:02:57)
    -1
    < p>

    Я вот напротив. Рад тому, что много людей её пройдут. А вот агриться на платформу или компанию - пустая трата времени. Но, ещё больше я был бы рад, если к играм серии Хало или к будущей Сталкер 2 приобщились и фанаты Плэйстейшен 5.

  • < p>Забавно, что эти двуликие шкуры на ps продают без региональной политики а на пк с ней

  •  2021-10-21 13:18:21 (обновлено 2021-11-25 09:23:21)
    0
    < p>почему 3200, когда по ссылке из новости написано 3149?

  • < p>Я её на PS 4 прошёл только на процентов 10%, что-то эта игра вообще не зашла мне.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Моя девушка — прекрасный ужас из космоса. Обзор Sucker for Love: First Date

    Обзоры 28 января 23:26 0

    Sucker for Love — это симулятор свиданий и хоррор. Игра когда-то была частью коллекции Dread X Collection, где для свидания был доступен только один Древний бог. Но, благодаря нахлынувшей популярности, вышла расширенная версия игры, в которой можно встречаться сразу с тремя девушками.

    Это шедевр. Обзор ПК-версии God of War

    Обзоры 27 января 21:54 47

    Настал тот день, когда Sony отбросила предрассудки. Эксклюзивы PlayStation выходят на ПК один за другим. Такая судьба постигла и God of War, заслужившей звание «Игра Года 2018» и удостоенной множества наград.

    Пришел, увидел, задумался. Обзор ролевой игры Expeditions: Rome

    Обзоры 26 января 13:14 2

    Командование армией, тактические сражения, осады городов и, главное, множество моральных дилемм. Эта необычная ролевая игра включает множество слоев, с которыми интересно разбираться. А на закуску — закат Римской Республики и знакомства с историческими личностями.

    Гражданская оборона Сибири. Обзор предрелизной версии Serious Sam: Siberian Mayhem

    Обзоры 25 января 19:00 7

    Новое самостоятельное дополнение к серии шутеров Serious Sam. Вам выдадут гору оружия и толпу монстров для отстрела. Место действия новое, веселье старое. Разработкой проекта занимала русская студия Timelock.

    Радужная история. Обзор Rainbow Six Extraction

    Обзоры 24 января 13:00 26

    Ubisoft не перестает удивлять. В худшем понимании этого слова. Такое ощущение, что компания нарочно придумывает способы вывести из себя как можно больше игроков своими странными и порой безумными решениями.