Известный инсайдер запихнул PS5 в унитаз — так он решил пошутить над теми, кого разозлил анонс ПК-версии God of War

Высокий юмор многие не поняли и попытались объяснить, что в выходе God of War на ПК нет ничего плохого

Известный датамайнер и инсайдер Лэнс Макдональд решил поупражняться в остроумии и сымитировать якобы реакцию фанатов PlayStation, которых обозлил анонс God of War на ПК. 

Шутка, достойная почетной медали с изображением Евгения Вагановича, заключалась в том, что Макдональд засунул свою PS5 в унитаз, сделал снимок, а потом опубликовал его в Twitter.

«God of War выходит на ПК??? Ну и какого х**а я потратил $750 на PS5, когда мог купить компьютер за $1 200, а потом подождать три года, чтобы поиграть в игру с совершенно другой консоли???!!! ИГРА ТОЛЬКО ЧТО ИСПРАЖНИЛАСЬ МНЕ В РОТ И ГОРЛО».

Комментаторы не поняли шутки и принялись убеждать Лэнса в ошибочности его суждений. Кто-то даже написал, что он поспешил смывать PS5 в унитаз, так как Bloodborne для ПК еще не анонсировали. 


Отмена
  • M
     2021-10-21 23:04:12 (обновлено 2021-12-07 09:38:39)
    8
    < p>Бедный Лэнс Макдональд, у него у унитаза нет стульчака.

  • L
     2021-10-21 23:16:56 (обновлено 2021-11-23 23:08:21)
    3
    < p>

    У перекупов купил пс 5

    Благо унитаз хотя бы остался

  • < p>

    А стульчак пришлось с почкой отдать

  • N
     2021-10-21 23:17:48 (обновлено 2021-12-18 22:17:35)
    0
    < p>

    Да и сам керамический трон выглядит так, что я бы туда свою барскую ass не приземлил, брезгливый

  • < p>

    а учитывая особенности амерской канализации с ним могло произойти тоже что и чужим из 4 части )))

  • 0
    < p>

    Это "элитные" геймеры так живут

  • DM
     2021-10-21 23:12:31 (обновлено 2021-11-25 09:19:07)
    0
    < p>Он что, прямо на кафель садится? Жесть.

  • < p>Еблан

  • < p>

    Мы все и так знаем, что ты такой...

  • G
     2021-10-21 23:32:34 (обновлено 2021-12-06 15:28:07)
    24
    < p>А выглядит композиция удивительно гармонично, вот что значит дизайн от Сони!

  • < p>

    Купи консоль уже

  • < p>

    Х бокс больше бы подошла

  • < p>Инсайдер в унитаз. Буквально

  • MS
     2021-10-22 00:05:53 (обновлено 2021-12-16 20:40:44)
    2
    < p>С одной стороны в выходе GoW на ПК действительно нет ничего плохого. Но с другой - плохо то, что она не вышла ранее (например в год выхода игры)

  •  2021-10-22 00:08:04 (обновлено 2021-11-25 09:23:21)
    0
    < p>он не пользуется сиденьем для унитаза? кек

  • < p>Унитаз из времён СССР xD Как буд-то фоткали из какого-то засраного Урюпинска...)))

  • a
     2021-10-22 02:33:25 (обновлено 2021-11-25 03:30:26)
    0
    < p>

    срыв покров Американской "идеальной" жизни?!))

    upd. а может и не Американской, а хз где он живет...

  • < p>

    Это точно, толкан наш, совковый и комната такая же.

  • < p>

    Нет советского союза уже 30 лет, как вы его приплетать умудряетесь? Да практически вся аудитория этого ресурса там не жила, но отсылки делает, как такое возможно?

  • n
     2021-10-22 05:28:38 (обновлено 2021-12-01 23:47:03)
    0
    < p>
    Он что, прямо на кафель садится? Жесть.

    Пришлось снять, иначе ссд5 НЕ ВЛЕЗАЛА!!!

  • F
     2021-10-22 06:18:48 (обновлено 2021-11-23 22:56:48)
    1
    < p>Кому этот поганый бладборн на ПК нужен? Оно же убогое, как вся серия соулс.

  • < p>

    Не неси херню, это великая серия

  • < p>На ПК будет всё - рано или поздно!!! Если бы не дороговизна карт взял бы себе лучше пека и играл бы спокойно! Бладборн - это вопрос времени

  •  2021-10-22 06:57:17 (обновлено 2021-10-22 06:57:58)
    -1
    < p>Плэйстейшон в унитазе. Что не так-то? Куда еще-то говно девать, не на стол же.

  • < p>

    А шутейка на самом деле в том, что японское инженерное произведение еле-еле влезла в сральник

  • < p>
    Комментаторы не поняли шутки

    я тоже не понял, в чем щутка то?

  • < p>Ну, поздравляю того умника. Потратить на игру 800 баксов - верх развития человечества

  • < p>Он изобразил что пс5 серет ему в рот

    А не он её смывает. И зачем он потратил 750 когда она стоит всего-то 49999 в рублях. Олух какой-то

  • < p>

    Сказал отбитый пеказавр

  • RR
     2021-10-22 10:54:13 (обновлено 2021-12-01 18:17:07)
    0
    < p>Жопы горят

  • < p>Хоть и есть сонька 4 но политика эксклюзивности это полная срань, лучше когда есть на всём а дальше каждый выбирает себе платформу на которой хочет играть

  • < p>На компе за 1200$ пойдет ГоВ? Что там за видео будет? Gtx1050?

  • < p>

    Мой ПК стоит 1100 и у меня 2070 супер, р5 2600, 16 ОЗУ 3200, ссд 500, жёсткий на терабайт, БП сисоник 650, живи с этим

  • < p>

    средний пк, как по мне

  •  2021-10-22 12:54:27 (обновлено 2021-11-23 22:11:17)
    0
    < p>У сонибоев осталось лишь одно преимущество - кик/бан за бабки.

    Но я думаю скоро и это у них отберут.

  • < p>Стыдоба какая-то.

    Ну вышел и вышел на ПК. Искусственно срач что ли создать хотят? На оф. канале ПС под трейлером ПК версии ГоВ ни одного комментария так и не нашел бомбящего, или токсичного, мб плохо искал, но мнение абсолютного большинства строго лояльное.

  •  2021-10-22 15:12:40 (обновлено 2021-11-25 09:23:21)
    0
    < p>

    ну ты даёшь. ты первый день на ихбт?

  •  2021-10-22 18:51:07 (обновлено 2021-11-25 09:23:21)
    0
    < p>

    ты молодец

  • < p>Ну The Last Of Us ещё не выходит на ПК....

  • < p>Новости которые мы заслуживаем:

  • < p>Медаль "Евгения Вагановича" , это сильно

  • < p>Почему-то сразу вспомнился другой инсайдер из "верхнего интернета".

  • < p>собственно там соньке и место.были ваши эксклюзивы стали наши

  • < p>
    А выглядит композиция удивительно гармонично, вот что значит дизайн от Сони!

    Ждем снимка ксерикса в унитазе - в любой поместится.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Лучше бы осталась на Switch. Обзор ПК-версии Monster Hunter Rise

    Обзоры 21 января 18:23 10

    Monster Hunter World была кульминацией для всего сериала. Большая игра с огромным бюджетом, с постановкой и множеством механик. Вышедшая эксклюзивно для Nintendo Switch Rise почти избавилась от недостатков старшего брата, но и нахваталась новых – особенно это заметно в ПК-версии.

    Microsoft покупает Activision Blizzard. Причины и следствия для индустрии

    Статьи 19 января 12:00 7

    Разбираемся в сделке по покупке корпорацией Microsoft компании Activision Blizzard. Что привело к этому, в каких условиях проходит сделка и к чему это приведет игровую индустрию.

    Метро 2033, вид сбоку. Обзор Until We Die

    Обзоры 18 января 20:41 2

    Создатели игры Until We Die взяли за основу вселенную Metro 2033 и убрали оттуда все лишнее. То есть, сюжет. В мире Until We Die апокалипсис загнал людей в метро. Переживая постоянные атаки мутантов, выжившие отчаянно сражаются за контроль над подземкой.

    Без проводов, компактно, с подсветкой. Обзор игровой клавиатуры Razer Blackwidow v3 Mini Hyperspeed

    Это производная популярной клавиатуры Blackwidow v3. Уменьшенная версия существенно компактнее и работает без проводов. Разумеется, как продукт, ориентированный на геймеров, мини-версия также оснащена полноцветной подсветкой. Далее рассмотрим всё по порядку.