The Last of Us выйдет на ПК в Steam? Фанаты обсуждают скриншот «страницы в магазине Steam»

Анонимный пользователь опубликовал скриншот, о подлинности которого теперь спорят. Якобы на нём страница The Last of Us в Steam

Пользователь под ником DEVILxGameboy опубликовал на форуме Reddit скриншот страницы в магазине Steam. Это игра The Last of Us.

Теперь поклонники спорят: фейк или действительно The Last of Us выйдет на ПК в Steam. 

Следует отметить, что на скриншоте в названии заглавная буква «Of» вместо «of». 

Напротив, в случае с другой игрой Sony название записывалось так: God of War. Релиз GoW на ПК в Steam запланирован на 14 января 2022 года

На скриншоте мало информации, но некоторые фрагменты можно перевести. Текст на португальском языке.

Предполагаемая дата релиза The Last of Us в Steam 5 февраля 2022 года. 


Отмена
  • < p>Да скорее всего выпустят на ПК

  • < p>Первый ОК, можно попробовать. Второй пусть себе оставят, нормальные люди такое палкой трогать не станут, не то, чтобы покупать.

  •  2021-10-25 15:12:01 (обновлено 2021-11-24 09:37:08)
    6
    < p>

    Похер, пусть я буду "ненормальным", но для меня это самый ожидаемый возможный анонс от Sony, с удовольствием бы поиграл на ПК

  • L
     2021-10-25 19:28:27 (обновлено 2021-11-24 20:30:17)
    1
    < p>

    Не-а. ББ и только ББ. Но ссони этого не сделает.

  •  2021-10-25 15:08:41 (обновлено 2021-11-24 09:37:08)
    3
    < p>

    Никто никого уже не подвесит, после выхода Хорайзон, ГОВ, Анчартед и ДэйсГон это похоже просто вопрос времени

  •  2021-10-25 15:13:04 (обновлено 2021-11-26 08:27:12)
    0
    < p>Можно поверить, тк редко в таких сливах используют точную дату, остаётся лишь подождать, что не так уж и долго

  • F
     2021-10-25 15:13:15 (обновлено 2022-05-03 23:45:30)
    -1
    < p>Я сам лично за чтобы выпустили в стим..но страница фейковая... скриншот могли бы и поточнее прилепить

  • < p>Проблема фейковости или нефейковости страниц в Стим простая: если ее может найти любой желающий - не фейк, не может найти - фейк.

  •  2021-10-25 15:33:14 (обновлено 2021-11-29 16:01:04)
    -4
    < p>Во второй части Джоэл умрёт, приятной игры...

  • < p>

    Неправда он просто проиграет партию в гольф.

  • MG
     2021-10-25 15:35:37 (обновлено 2021-11-24 16:30:29)
    1
    < p>

    про uncharted и GoW тоже говорили что фейк

  • < p>

    Ахаха. Всем спойлерам спойлер. Причем и вся суть то 2 части.

  •  2021-10-25 15:46:27 (обновлено 2021-12-16 18:52:36)
    -4
    < p>Первый ещё можно поиграть . А вторую и свой конченный Анчартед оставьте себе .

  • < p>Хватит всякую лабуду выпускать, Gran Turismo 6 давай

  • RM
     2021-10-26 15:45:00 (обновлено 2021-11-25 12:31:49)
    0
    < p>

    Для этого есть Форза мотоспорт

  •  2021-10-25 16:17:22 (обновлено 2021-11-29 16:01:04)
    -1
    < p>

    Милая, у тебя чё фляга свистанула?

  •  2021-10-25 18:51:16 (обновлено 2021-11-24 10:08:08)
    -1
    < p>
    Второй пусть себе оставят, нормальные люди такое палкой трогать не станут, не то, чтобы покупать.

    Так на ПК как раз модами исправят - клюшкой будут забивать Дракмана (в игре как раз есть похожая моделька NPC) , Эбби станет более женственной. :)

    Приятного секса с толпой негров, пидорас

    Это ты сейчас перед зеркалом разговаривало?

  •  2021-10-25 19:25:40 (обновлено 2022-06-15 00:20:16)
    0
    < p>

    Ахахахах, ебать ты меня разъебал, вот это шутка

  •  2021-10-25 19:28:57 (обновлено 2022-06-15 00:20:16)
    0
    < p>

    Не пиши пж ничего, эт супер кринж, где я попалась? Почему я без плойки? Чё ты несёшь идиот?

  • < p>
    кринж

    Хочешь чтоб нас от этого слова совсем воротило, ну так оно итак уже...

  •  2021-10-25 19:58:07 (обновлено 2022-06-15 00:20:16)
    0
    < p>

    Ну блин, слово стыд кринжово говорить, вообще не хайповое слово

  • < p>
    вообще не хайповое слово

    Кринж тоже нехайповое, даже когда ты не знаешь этого. Пытаешься загуглить I hate word cringe и находишь темы на реддите где пишут, что оно overused ещё в 2016-17 годах. Вернее только 16-17 годов темы и находятся.

    I hate the word cringe: unpopularopinion - Reddit 1 сент. 2018 г.

    Stop using the word "Cringe": rant - Reddit 29 сент. 2017 г.

    Hearing the word cringe makes me cringe - Reddit 10 апр. 2016 г.

  •  2021-10-25 20:19:09 (обновлено 2022-06-15 00:20:16)
    0
    < p>

    А чё тогда на хайпе сейчас, если не кринж? Антибаза?

  •  2021-10-26 12:27:30 (обновлено 2021-11-25 09:23:21)
    0
    < p>я уверен, что не только фанаты обсуждают подобные сплетни

  • RM
     2021-10-26 15:43:52 (обновлено 2021-11-25 12:31:49)
    0
    < p>Фейк какой-то ясен с датой релиза, никто не будет выпускать игру через полмесяца после релиза предыдущего порта

  • R
     2021-10-26 18:59:57 (обновлено 2021-11-24 22:46:27)
    0
    < p>Первую часть с удовольствием купил бы.

    Вторую и даром и не надо.

  • < p>

    Да и первая как бы тоже уже нужна не очень. Её уже время прошло, слоупоки из Сони пытаются продать былеты на ушедший поезд. Реиграбельности у игры нет. Графонием не впечатляет. Конец истории уже известен. Зачем платить за это?

  • Говорите 14 января 2022 поздравляю к сожалению это новость не прада подделка уже 29 января 2022 год


     

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Дешёвая пародия на Genshin Impact. Обзор Noah’s Heart

    Обзоры 16 августа 15:27 4

    Genshin Impact задал тренды для игр на смартфонах. Исследование открытого мира, головоломки, аниме-стилистика, сбор команды героев, фентезийный сеттинг и увлекательная история. Создатели Noah’s Heart попытались все это реализовать в своем проекте, вот только 100 миллионов долларов на разработку у них не было. В итоге получился трехкопеечный Геншин с элементами AFK Arena.

    Время инди-игр, или когда светлые мысли приносят миллионы

    Статьи 15 августа 20:49 6

    Игры от независимых разработчиков уже давно не копеечные проекты с унылой графикой и примитивным геймплеем, а мощный двигатель, который толкает рынок вперёд, показывая корпорациям средний палец. «Инди-диета» из года в год становится всё вкусней и питательней, а малоизвестный проект вчера, сегодня выигрывает номинацию в какой-либо из категорий «игра года».

    Жестокие, смешные и трогательные. Подборка квестов от Daedalic Entertainment

    Обзоры 10 августа 12:29 5

    Daedalic Entertainment сегодня — издатель Shadow Tactics и «Партизаны 1941». Но вам, скорее всего, компания известна как разработчик двухмерных квестов, которые отличаются приятной картинкой, музыкой и специфичным немецким юмором. Мы собрали самые интересные из них и решили кратко рассказать о каждом.

    Кому стоит поиграть в Xenoblade Chronicles 3? Факты об одной из главных игр года

    Итоги 09 августа 20:35 23

    29 июля эксклюзивно для Nintendo Switch вышла третья часть серии Xenoblade Chronicles. Разработчиков из Monolith Soft наградили высочайшими оценками как профильные издания, так и игроки. Некоторые даже дали звание «Игра года» заочно! Почему так? Давайте разбираться.

    Fall Guys на ваших смартфонах. Обзор Stumble Guys

    Обзоры 07 августа 14:17 3

    Stumble Guys стал таким же внезапным хитом для смартфонов, как Fall Guys на ПК и консолях. Попытки клонировать Fall Guys на мобильные платформы пробовали неоднократно, но только финским разработчикам из Kitka Games с их Stumble Guys удалось добиться успеха. Секрет на поверхности — нужно было просто качественно скопировать удачные находки предшественника.