Белорусские разработчики UFL закрыли офис в России и прекратили сотрудничество с футбольными клубами и лигами

Создатели футбольного симулятора UFL приняли решение пересмотреть планы по развитию своего бизнеса в нашем регионе

У белорусской студии Strikerz Inc было несколько офисов: в Литве, Кипре, России и Украине. Компания отреагировала на происходящие события, и приняла решение закрыть офисы в России и Киеве.

В заявлении сообщили, что успели эвакуировать часть команды, но некоторые их коллеги остались. Strikerz Inc намерена оказывать дальнейшую поддержку украинской команде, друзьям и партнёрам.

Strikerz Inc приостановила усилия по развитию бизнеса в России, не будет продолжать сотрудничество с футбольными клубами или лигами в России.

Разработчики заверили ожидающих футбольный симулятор UFL, что продолжают «процесс разработки со всей преданностью и страстью, руководствуясь нашими ценностями и целью создать игровой продукт, который объединит всех».


Отмена
  •  2022-03-12 17:38:25 (обновлено 2022-08-10 12:51:59)
    3

    Один из мифов насаждаемых пропагандой РФ - что белорусы русским братья. Я там был, в Минске, до 30-ти лет практически все сочувствлвали хохлам и русских не любят

  • Ну и ладно. Одни вон тоже двадцать лет визжали, как они нас не любят. Теперь визжат в подвалах и метро.

  • d
     2022-03-12 19:47:47 (обновлено 2022-03-12 21:12:47)
    0

    Вот за такие слова вас и не жалко. Ничего не создаёте, только разрушаете. Орда и Мордор.

  • При чем тут "братство"?) Я брательника люблю, но если он бухой заваливается ко мне домой госью, будит супругу, маленького ребёнка, то по морде дать да за дверь выкинуть)))

  • прям во время этой войны сгонял?

  • Таки да,отношение к России очень испортилось после 2020 года,когда украинцы поддерживали народ,давали убeжище,создавали разные фонды,стали основным транзитным пунктом для политических беженцев.А PФ в этот момент мало того что засейвила чела,так ещё и народ pуccкий не поддержал в массе нас.Что в итоге сейчас РФ всякие деды любят,и то не в абсолюте.Чтоб вы понимали,если ваш eбaнулcя окончательно не так давно,наш такой уже лет 10-15, сейчас вы прочувствуйте каково так жить.

  • Ебанулся? Скорее вам мозги промыли и все, кто иного мнения от вашего, сразу ебанутые. Ну а насчёт братства да, белорусские креветки, вообще по братски. Прежде чем на кого то шары гнать, посмотри на себя. Обязанностей у нас перед вами нету, так как другое государство, а так, какой привет, такой ответ

  • Ну вот я тоже с РБ, при этом сочувствую только адекватному населению, а говну из Азова и всему остальному фашисткому фаршу, очень даже не сочувствую, и все мои знакомые и родные думают так же, по этому не знаю я, кого ты там слушаешь, но лично я сам на половину русский, а прабабка так и вовсе была украинкой с Запорожья, это по папиной линии, а от мамы все белорусы, таки хочется спросить кто я? И могу ли я считать русских братьями? Не гребите всех под одно.

  • У белорусской студии Strikerz Inc было несколько офисов: в Литве, Кипре, России и Украине.

    Их Батька похоже обидел, так что эти точно уже не братушки.

  • E
     2022-03-12 17:46:05 (обновлено 2022-03-12 17:51:53)
    0

    милые детишечки

    скоро на завод пойдете

    https://youtu.be/x28sTw3eW4g

    https://coub.com/view/311urm

    хотите ли вы этого или нет

    булочки должны напрячь булки

  • Так и запишем - https://всезапомним.рф Кипрская компания, на рынок не допускать! 

  • "Human lives are the most precious" ток вместо human надо money и тогда все норм.или они свои жизни имели виду,тож норм

  •  2022-03-12 18:30:19 (обновлено 2022-03-13 00:29:39)
    -3

    Прям по комментариям чувствуется, от кого хохлятской псиной воняет.

  • Ага, вот только Украине весь мир помогает, а рашистам морды бьют. Ваша машка-алкоголичка устала озабоченности выражать.

  • Как вы любите записывать кучку стран в "Весь мир". Карту открой и посмотри, сколько этот "весь мир" занимает места по сравнению с теми, кто поддерживает Россию или попросту наплевали на конфликт и живут не обращая внимания. Я живу в Швейцарии и прямо заявляю - мне плевать на паразитов из Украины, что за 30 лет независимости научились только воровать газ и ныть, чтобы транзит не прекращали. Чем меньше вас останется, тем меньше нам, европейцам, паразитов кормить придётся.

  • А просто у них кто громче кричит, тот и ''весь мир''

  • А что ж ты, патриот, забыл в Швейцарии? Что плох на родине? И да, весь прогрессивный мир чем может, тем и помогает. Даже твоя Швейцария чуть ли не в первые нарушила нейтралитет, помогает финансово и говорит кто есть кто. И совсем скоро эта "кучка" стран через санкции обнулит "великую" державу и откинет её в 20-ый век. Людей простых жалко, но Вы сами это допустили. Карма.

  • А каким образом им мир помогает? Просто реально интересно. Вместо того чтобы помочь сохранить обычному человеку жизнь, они стоят в сторонке, дают оружие, затем говорят идти воевать за чужие интересы? Или вместе с РФ кидают Украине такие же санкции, потому что там есть русские? Вся эта трагедия - полностью лежит на плечах президентов, дипломатов и тд. а теперь они хотят, чтобы их ошибки исправлял обычный народ? Я уже не говорю про те огромные деньги, которые им платят и каков итог? Это же полный провал и преступление против обычного человека в целом...

  • Только дело в том, что всех этих президентов, депутатов и чиновников выбирает народ. В Украине это так. И если кто-то из них налажает, то сразу улетит в Ростов или мусорный бак. Другое дело на России, где можно просто взять и обнулиться, бить дубинками своих же граждан, безпощадно грабить и т.д. Что касается других стран и их невмешательства, то здесь всё очевидно - они в первую очередь защищают свои интересы и своих граждан. У всех так.

  • D
     2022-03-12 20:02:30 (обновлено 2022-03-12 21:22:45)
    1

    Друг, уж извини, но, если бы хотя бы половина из того, что ты сказал было бы правдой, то подобного сценария ни при каких обстоятельствах не было бы. 

    Задача этих "избранников народа" в том, чтобы не допустить жертв при любых обстоятельствах. Даже если они ведут переговоры с обезьяной в руках у которой граната. Это их работа. До военного конфликта ситуацию может накалить любой идиот, им платят огромные деньги за то, чтобы этого не было, в противном случае нафиг они в политику вообще лезут? Так что невзирая на сторону агрессора, виноваты все равно обе стороны. Отдайте вы эти проклятые земли и душите жесткими санкциями, но не кидайте под пули людей. Видимо все современные "слуги народов" - некомпетентные предатели. Гибнут бедные люди - это провал, катастрофа... 

  • в украине такое же шоу с выбором из двух и более кандидатов.порошенко либо зеленский,янукович либо ющенко.жрать будут то что дают.не понравился один подсунут другово

  • Когда пороха и зелю в Ростов направите?

  • И как? Сильно помогли? Даже Польша уже сказала, что не будет больше ваших беженцев принимать.

  • RK
     2022-03-12 18:57:03 (обновлено 2022-03-12 18:57:08)
    0

    Так они и с Беларуси збежали поцы ну и ладно не велика потеря 

  •  2022-03-12 19:09:59 (обновлено 2022-03-13 00:30:04)
    2

    Дорогие друзья и братья славяне. Я вам хочу задать один вопрос и дать немного подумать. Почему официально Россия и Украина не объявили друг другу войну, и кому это выгодно? Россия называет это - спецоперация, Украина- оккупация, но не война. И мне очень жаль, что вы просто разменная монета в большой политической и ресурсной войне. И до сих пор этого не понимаете.

  • В Украине называют это войной, а "вторую" армию мира - оккупантами. Если не знаете, то не пишите, пожалуйста. 

  • Называет кто, чудики с телеэкрана?  Которые прячут задницы за кордоном? Война объявляется - де юре. Но нет не одного закона, подписанного Зеленским, что идет война между Украиной и Россией. Можешь прошерстить все сайты минобороны и президента Украины. 

  • LI
     2022-03-12 21:11:14 (обновлено 2022-03-12 21:13:52)
    0

    Украина  а как она получила все эти земли .Ленин отец современной Украины а его памятники  поснасили.Украина  имела всего 5 областей привхождениив в ссср вот пусть дукомунизируют ее

  • d
     2022-03-12 19:31:46 (обновлено 2022-03-12 21:02:36)
    -1

    пидорас ебаный ,иди нахуй с Украины!!!


  • зеля обитает не здесь

  • d
     2022-03-12 19:36:37 (обновлено 2022-03-12 21:02:37)
    -1

    чучело!глотни по привычке!


  • Невелика потеря

  • Терпи, моя красавица.

  • Мне украинские коллеги комментируют фото моей престарелой матери в контакте, цитат: надеюсь тебе голову оторвут снарядов. Это нац идея или отдельный дурачок ревёт, который заслужил битого лица, скажите мне, братишки с Украины?

  • А ты приезжай в гости, спроси. Как раз рядом с корешами в канаве полежишь.

  • Мы сейчас становимся свидетелями самого массового минета в истории человечества,вся Россия берет в рот,да ещё и по заднице получает

  • R
     2022-03-13 18:13:13 (обновлено 2022-03-13 18:13:28)
    0

    Мы становимся свидетелями самого массового минета в истории человечества,россия начинает сосать,и да будет так  

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Абсолютная гача. Обзор Tower of Fantasy

    Обзоры 04 октября 17:59 10

    От игры Tower of Fantasy (доступной на смартфонах и ПК) ждали, что она сможет составить конкуренцию великой Genshin Impact. Разработчики даже не пытались избежать сравнения двух проектов. Наоборот, подчеркивали, что при разработке игры многое подсмотрели у HoYoverse, назвав Genshin Impact новым стандартом. Получилось ли соответствовать?

    Во что поиграть в октябре: Scorn, A Plague Tale 2, Bayonetta 3, Persona 5, Victoria 3

    Итоги 03 октября 11:20 9

    Ожидалось, что октябрь окажется богатым на релизы, но не настолько же!. Жанровое разнообразие зашкаливает: боевики, тактики, глобальные стратегии, ролевые игры и даже слэшеры. В 2022 году ещё не было ни одного месяца, который был бы столь насыщен.

    Во что поиграть на смартфоне. Lost Light, Tank Company, Wild Arena Survivors, Railbound, Iron Marines Invasion

    Итоги 30 сентября 21:28 3

    В этом выпуске: китайские разработчики выпустили «свои» Escape from Tarkov и World of Tanks, французские — Fortnite, уругвайские — StarCraft. Польские разработчики были оригинальнее и создали головоломку для всех возрастов. Кроме того, в Genshin Impact 3.1 площадь Сумеру увеличилась, в Tower of Fantasy 2.0 появится киберпанк-сити, а Ubisoft показала новые мобильные игры.

    Ограбление по-французски. Должны ли игры Ubisoft стоить $70

    Статьи 29 сентября 20:22 12

    Объявление о важном изменении в ценовой политике французской компании тонкой нитью прошло через новостные порталы и в этот же день о нём забыли. Издатель не акцентировал на этом внимание на сентябрьском Ubisoft Forward 2022 и, похоже, старался, чтобы о подорожании узнало как можно меньше игроков. Это наглый грабёж, но стоит ли из-за этого переживать?

    Геншин идет по грибы. Обзор Genshin Impact 3.0

    Обзоры 28 сентября 13:41 8

    Genshin Impact — революционная игра, а HoYoverse впору сравнивать со старой Blizzard, определившей пути развития игровой индустрии. Обновление 3.0 включает в себя новый регион, новые игровые механики. Genshin Impact на вершине могущества — это самая популярная приключенческая игра в мире. Но при знакомстве с обновлением возникала мысль: «А все ли хорошо в волшебном мире Тейвата?». Увы, проблемы есть.