Sony лишила игроков из России последней возможности пополнять свои кошельки PlayStation

Компания все туже закручивает гайки для простых обывателей, лишая их любой возможности продолжить покупать игры

Даже после всех блокировок и ограничений, игроки из России все же могли оплачивать PS Plus и покупать игры в PlayStation Store через мобильное приложение PS App и кошелек своей учетной записи, деньги на который можно было закидывать при помощи специальных кодов с карт оплаты.

С аналогичной проблемой столкнулись и пользователи некоторых стран СНГ, чьи учетные записи были зарегистрированы через российский регион.

Уже купленные теперь можно активировать только через службу поддержки.


Отмена
  • Ну до дурачков с первого раза не доходит, им надо просто запрещать с концами все

  • Историю почитай даунёнок. Хотя наверное не дойдёт. 

  • Какую историю то? Твою слезливую, как ты хотел зарубежным барыгам деньги занести, а они тебя послали?

  • Да всех уже предупредили заранее и все  купили в запас. Уже 2 недели зарубаюсь в Elden Ring на ps5. Приползут через пару месяцев обратно. Жаба дело такое бабки никто не хочет терять. К 9 мая зачистим нациков и все успокоятся.

  • Я думаю зачистят вас, к Китаю побежали помощь просить.

  • Покупать разве можно было? По моему только коды гасить

  • джим это неправильно, одумайся старый алкаш

  • Джим давно уже все мозги потерял, так что печаль...

  •  2022-03-16 19:11:58 (обновлено 2022-03-17 02:44:27)
    0

    Садов - "Только лох купить консоль без привода", "Играю в варзон, жду свою диджитал". Бугагагагагага

  • D
     2022-03-16 19:56:04 (обновлено 2022-03-17 02:43:21)
    1

    "Только лох купить плайстатион5 " - поправил, не благодари.

  • Почему ты хейтишь плойку? Ааа, понял, денег не хватает, а поиграть хочется, иных причин априори быть не может. 

  • Было бы во что там играть, можно было бы подискутировать.

  • играть там есть во что

  • Black-desert online в 4к бесплатно. И другие MMO.

  • А ака не хейтить если то бесполезный кирпич теперь, а если без диска то  точно ток в металолом сдать

  • Зачем сдавать у меня 150 в цифре игры и 30 дисков вполне норм

  • Вся суть сонябойки в одном посте. Классика.

  • Мамки редко кому дают на приставки. Пойми уж боль этого мальчугана.

  • AB
     2022-03-16 19:30:27 (обновлено 2022-03-16 20:13:02)
    -5

    И правильно сделали, вместо игр - выходи кричать "Нет Войне"

  • D
     2022-03-16 19:54:36 (обновлено 2022-03-16 20:12:51)
    -1

    Тебя забыли спросить, что нам делать.

  • Сала украине

  • Сегодня в россию въехал?

  • O
     2022-03-16 19:37:13 (обновлено 2022-03-16 20:13:06)
    0

    Прощаемся чё уж 

  • B
     2022-03-16 19:39:50 (обновлено 2022-03-16 20:13:09)
    0

    Ну что ... кряки для PS5 подвезли? :)

  • Сонябои дико орут!

  • Купил соню плай статион 5, хотел мыла наварить, а она в кирпич превратилась. Вот бидаааааааа(((((((((

  •  2022-03-16 20:03:57 (обновлено 2022-06-15 00:20:18)
    -1

    Ещё один повод выбрать пс5 а не хбох 

  • AB
     2022-03-16 20:16:10 (обновлено 2022-03-16 21:15:56)
    0

    Договорились уже? Прям на учения ехали... Ну и с вами... Мало взяли, + ещё добавлю (НЕТ = сотри свой зомбоящик, ведь другого нет)

  •  2022-03-16 20:27:18 (обновлено 2022-03-16 21:15:45)
    -4

    Я как-то посмотрел телевидение Кракожии, услышал там про "призрака Уханя" - сбивающего по 15 ворожі літаки в день, про деда Макара, сбивающего калибры из пулемета. И тогда я наконец-то понял, что значит - zoмбиящик. Бугагагагага

  • ГНИЛАЯ СОНИ!

  • че с лицом ИЛИТА?

  • Илита дико орёт!

  • AB
     2022-03-16 20:21:28 (обновлено 2022-03-16 21:15:51)
    1

    Пусть удалят, но кто 0чкует автозаков = сЦкуны, спорь/не спорь...

  • ZiV
     2022-03-16 20:25:53 (обновлено 2022-03-16 21:15:48)
    -4

    Только тупые дятлы ПэКари и биллибои думают, что взломали систему. Ху..бокс тоже залочен, ПэКа теперь обновить за двушку в центре Москвы))) На сони меняешь аккаунт на британский и диски никто не отменял! А хохландии вообще как региона не существует в PS, так что пусть тоже бреются))) 

  • 2

    Как Zашёл, так и Vыебут, судя по нику... Скажи, я встречу "как освободителя" и с хлебом, и с солью

  • T
     2022-03-16 20:42:11 (обновлено 2022-03-16 21:15:36)
    0

    Там начали передавать ПВО из Европы и Байден на этой неделе плюшек на миллиард долларов пришлёт. Думаю к осени в Донецке будут Слава Украине петь. А может и на бархатный сезон в украинский Крым успеем. Рашисты, мост сами взорвёте или нам ?

  • Очкоходящий, а как они переправят, не подумал? Уже 180+ ваших наемников ебанули одним махом. И ещё ебанем, если будете под ногами путаться, черви....

  • z
     2022-03-16 20:52:25 (обновлено 2022-03-16 21:15:31)
    0

    Наши придут и накормят таких ублюдков как ты и хлебом и солью, не переживай. Ты только там очко держи крепко от нациков... Говорят они в спину любят стрелять

  • 0

    Сонябой делает вид что пукан не бомбит) короч проксивпн ставишь и диски потом на вторичке с авито такой хоба) соня лучшая лол пука лохи ахахаха

  • У меня дисковая плойка. Играю во всё, что есть на дисках. Онлайн оплачен до конца 2023. Как закончится, сменю акк с впн и буду покупать в евро сторе. Делов то. Выводить рубли на виртуальные визы найдут способ.

  • Хорошая мина при плохой игре.

  • AB
     2022-03-16 20:40:19 (обновлено 2022-03-16 21:25:29)
    0

    Уже нашли, номер счёта нужен ?!

  • D
     2022-03-16 20:40:43 (обновлено 2022-03-16 21:15:38)
    -1

    Сонябой фантазирует про рубли и визы, найс, лишь бы свой соняманямирок не разрушить. Перед зеркалом попробуй, как в анектоде.

  • Сонябойские фантазии с запахом гари.

  • Я вот щас малясь чип перепаял там пару штук перепрошил, поставил проксивпн, там с челиками из отдела К заколлабился и норм всё пошла лол тупые пекари и билябои ыыы пекари дураки а скоро ещё свой биток запущу его можно будет конвертировать в любую валюту солнечной системы лол ахаха лол изи соня топ кирпич

  • Думаю к лету станет стабильнее и все вернут надеюсь. Сонни могли же просто доллары включить и кто хочет платите в долларах. Да кстати прав ты, сейчас спокойной играю пару игр по сети и так прохожу на дисках и цифре игр благо за 200

  • Ну наконец-то, а то я прям распереживался что не дожали)

    Хотел всё на консоли вернуться, но не сложилось, теперь никогда не прикуплю кастрированное ограниченное устройство с привязкой к конкретному сервису конкретной корпорации

  • D
     2022-03-16 21:26:11 (обновлено 2022-03-17 02:37:31)
    -2

    Ты что, не хочешь быть ИЛИТНЫМ обладателем КИРПИЧА?

  • Играйте в деревянные игрушки.

  • Дорогой штандартероберрфюррер! В скором времени мы действительно сыграем с Вами в одну занимательную игру. Называться она будет "Суд на укрофашистами". К моему величайшему сожалению, сохранность Вашей дупы в процессе игры я гарантировать не могу.
  • В бадминтон вместе с Димоном.

  • Если Украинцы действительно такие наглые, то вас всех пинками вышвырнут отовсюду, и будете милостыню просить. 

  • EV
     2022-03-16 23:02:12 (обновлено 2022-03-17 07:25:42)
    1

    Очередной истеж от школоло. Сони не запрещала игроков из России ничего. Любой житель России в любой момент времени может зарегистрировать аккаунт на сайте сони. Указать любой адрес в любой стране кроме региона Россия и далее пользоваться всеми возможностями Консоли. Все кто указал регион Россия - могут находиться хоть в США, хоть в Узбекистане, получили ограничения. Наложить Ограничения на Регион консоли И наложить ограничения на страну Россия - это две абсолютно разные вещи.

    Хотя, что взять со Школьника, он и из Минска, скорее всего, не выезжал... может если только Папка возил

  • Ну сони всегда были русофобы, не Япония рулит этим, Англия. Давно, ещё с тройки российских пользователей бпнили за русский язык в Номе. Если есть проблемы в играх с русским переводом, сони просто говорили "перейти на английский" сони русофобы. И даже элементарного сервис центра сони в России нет, и магазина, все просто компании которые по договору делают это. Может просто избавится от, сони? 

  • Хамство, больше игры покупать не буду, из принципа, как раньше все с торрента теперь

  • Барины убегают, бросив холопов. Холопы бегут и плачут, кидая деньги в спину и ещеуспевают какашкамии кидаться в холопов других баринов, таких же брошеных и обделенных. 

  • Играть можно покупаю игры через друзей в других странах, нужно выходы искать, а не сидеть и не ныть. Пишите в телегу @den888org помогу)

  • Мне до сих пор возврат за GT7 не пришел и до поддержки х#р дозонишься.

  • Бульбазавры и сосонибои продолжат нализывалывать очко японякам из Калифорнии и говорить какие они хорошие и великие

  • Видимо, тупых фанатов наконец образумит,когда в абсолютный кирпич превратится ихняя плойка))

  • да соня... отличное отношение к своим фанатам демонстрируете

    даже к тем кто из последних сил пытался ваши игры покупать

  • Это получается не работают даже коды за 500 1000 и т.д ?

  • Тоесть коды на 500 ,1000 и т.д больше не работают?

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Абсолютная гача. Обзор Tower of Fantasy

    От игры Tower of Fantasy (доступной на смартфонах и ПК) ждали, что она сможет составить конкуренцию великой Genshin Impact. Разработчики даже не пытались избежать сравнения двух проектов. Наоборот, подчеркивали, что при разработке игры многое подсмотрели у HoYoverse, назвав Genshin Impact новым стандартом. Получилось ли соответствовать?

    Во что поиграть в октябре: Scorn, A Plague Tale 2, Bayonetta 3, Persona 5, Victoria 3

    Итоги 03 октября 11:20 9