EA разрешила игрокам из России и Беларуси участвовать в турнирах, но только если они уедут из своих стран

Комментариев от компании удалось добиться профессиональному игроку из Беларуси Кириллу «9impulse» Костиву

Сегодня Electronic Arts запретила игрокам из России и Беларуси принимать участие в Apex Legends Global Series и EA Sports FIFA Global Series. Решение компании вызвало недоумение не только у простых обывателей, но и у самих профессиональных игроков. Последние обратились к EA и получили ответ.

Как утверждает про-игрок в Apex Legends Кирилл «9impulse» Костив, ему и другим кибератлетам разрешили участвовать в турнирах по Apex Legends, но только в том случае, если они покинут свои страны.

Похожие требования выдвинула и ESL, предложившая россиянам участвовать в соревнованиях под нейтральными знаменами и без логотипов спонсоров.


Отмена
  • R
     2022-03-17 18:03:52 (обновлено 2022-03-17 23:07:03)
    0

    да в жопу пошли, кто вы такие что бы указывать под каким флагом выступать? за что вы несете ответственность что бы указывать??? за продажи своего гавна? Закрыть рынок для всего этого гавна и нкогда не пускать. На пошли. 

  • знатно у тебя пукан разорвался. пиши исчо.

  • это не пукан, это 15 рублей.

  • кто подпишется за выступление без флага и прочие унижения, лишать гражданства

  •  2022-03-17 19:06:37 (обновлено 2022-03-17 20:03:19)
    -2

    Выдохни, подумай- ребята столько своих сил и времени вложили- если захотят, пусть участвуют и возможно они победят. Зачем на них за это накладывать ещё санкции- тем самым уподобившись западу- мы должны быть выше этого. Именно такой реакции они и добиваются.

  • V
     2022-03-18 01:50:08 (обновлено 2022-03-18 01:50:23)
    0

    ты нашим спортсменам на Олимпиаде то же самое бы сказал?

  • А нашим спортсменам на Олимпиаде сказал бы то же самое?

  • Еще это гавно будет указывать что правильно, что не правильно, на пошли. 

  • Байден "в ценах на бензин в США виноват Путин" на пошли с своим гавном, со своими демократиями и прочей парашей, катитесь на дно, куда завело вас ваше конеченное обанкротившееся упарвление, вы и будете на дне, не вам дерьму указывать под каким флагом кто то должен выступать

  • s
     2022-03-17 18:15:04 (обновлено 2022-03-17 18:16:36)
    1

    Они абсолютно правы, наZистам нечего играть в западные игры.

  • Воу-воу. Расслабься)) 

  • Не ну а в чем он не прав?

  • s
     2022-03-17 18:28:01 (обновлено 2022-03-17 18:32:56)
    0

    Они абсолютно правы, наZистам нечего играть в западные игры.

  • Вот хотелось бы что российские геймеры начали бойкотировать всю эту чушь, что бы это говно вообще никогда на рынок РФ не зашло, но не будет этого, как играли дурачки в их игры, так и будут, ни капли гордости нет.

  • Исскуство не имеет национальности

  • Это не исскуство а развлечение

  • Как и любой вид творчества, игры могут считаться искусством. Книги и музыка - тоже досуг, но при этом и искусство. Очень грустно, что многие этого в упор не видят.


  • Ты аутист если не считаешь игры искусством

  • В большинстве случаев конкретно их игры именно дерьмо

  • Хочу посмотреть как ты будешь играть в всё только "руское"?

  • Почему только русское? Есть нормальные страны, у которых еще критика к происходящему сохранена, там тоже игры делают. А тебе советую титры любой игры посмотреть, там в создании русских треть участвует, если не больше.

  • Ну дык, с утречка зашёл в варфейс на пару часиков, потом в рейдговнолегендс посидел, потом пообедал туалетной бумагой с запахом патриотизма, и засел до вечера в аллодов. А на следующий день радость кончилась, потому что донатить чтобы как-то играть, стало уже нечем.

  • Не плохой распорядок дня) завидую тебе(

  • s
     2022-03-17 18:43:37 (обновлено 2022-03-17 18:45:29)
    -1

    Они абсолютно правы, наZистам нечего играть в западные игры.

  • s
     2022-03-17 19:22:02 (обновлено 2022-03-17 19:48:09)
    1
    Они абсолютно правы, наZистам нечего играть в западные игры.
  •  2022-03-17 19:33:08 (обновлено 2022-03-18 01:50:11)
    0

    Если хочешь писать на белорусском сайте русскими буквами, то ты должен набить Z на своей попе. Жду отчет.

  •  2022-03-17 19:39:48 (обновлено 2022-03-18 01:50:10)
    0

    И снова здорова- пусть пишет русскими буквами, хоч на мові, на чем хочет- тут же проблема не в языке или кто написал, а "что написал". Иначе чем мы лучше с их языковыми законами?

  • Ему скоро Калибрами и Эскандерами набьют.

  • Пидар..ы одним словом. Даже если вернуться, их говно только с пиратбита, самый оптимальный вариант.

  •  2022-03-17 19:48:20 (обновлено 2022-03-17 20:02:35)
    0

    Самым правильным решением будет отключить комментарии на нашем любимом геймтехе, до окончание спецоперации. Да же, я абсолютно безобидный и нейтральный человек, опускаюсь до глупой полемике с сальными детьми. #отключитекомментарии

  •  2022-03-17 19:58:20 (обновлено 2022-03-17 20:02:38)
    0

    Это было бы слишком легко. Отключение комментариев есть культура отмены- просто не опускайся до их уровня.

  • s
     2022-03-17 20:00:07 (обновлено 2022-03-17 20:37:19)
    2

    Они абсолютно правы, наZистам нечего играть в западные игры.

  • SS
     2022-03-17 20:25:26 (обновлено 2022-03-17 20:25:46)
    0

    Это не запрет. Это помощь в борьбе с чуждыми, навязанными извне, западными ценностями.

  • s
     2022-03-17 21:46:46 (обновлено 2022-03-17 22:17:05)
    0

    Они абсолютно правы, наZистам незачем играть в западные игры.

  • V
     2022-03-18 00:22:17 (обновлено 2022-03-18 00:47:02)
    1

    Лучше бы поддержку клавомыши на боксе сделали, чем херней этой заниматься

  • RE
     2022-03-18 00:46:23 (обновлено 2022-03-18 00:47:00)
    0

    мир без русофобии)) 

  • RE
     2022-03-18 00:46:36 (обновлено 2022-03-18 00:46:41)
    0

    мир без русофобии)) 

  • А может наоборот, если 

    ЕА хочет чтобы Беларусь и Россия участвовала в турнире, пусть они поменяют грождансва?) 

  • Зелен виноград...

    Россия нахер никому не нужна. Ни сраные природные ресурсы, которых по всему миру полно, ни люди, китайцев и индусов с образованием с запасом хватит на весь мир. Поэтому оставь фантазии, никто не приползёт просить тебя принять их назад, сейчас мир испытывает небольшой дискомфорт из-за шока, из-за нарушения неких устоявшихся цепочек поставок, через полгода потоки перенаправятся, подорожание чего-нибудь на 5% станет привычным и уже возвращение России на рынок или возвращение на российский рынок будет чревато новым шоком, который, ввиду обнищания россиян, будет нерентабельным. А учитывая неадекватное правительство с требованиями "приземления" и историю уголовных дел против иностранных инвесторов, желающих не будет вообще.

  • Главное, что в новом мире не будет Украины )))

  • Перекурил?или по хлебалу давно не получал?ты адрес свой и телефон напиши,я тебе организую,вообще без головы останешься))

  • Записывай мамкин бошкоотрыватель. Мой адрес Донецкая Народная Республика, город Херсон. АХАХАХАХ!!!

  • Ага Россия им так сильно не нужна, что про урановое топливо даже вспоминать боятся. 

  • Воу воу воу!

    Хохол! Палехче!

    Всем похуй на твое сальное мнение.

    Иди поешь говна и поваляйся в грязи.

  • а ты знаешь что Западная экономика основанна на финансовых рынках? а на финаносовых рынках главным является система оценки актива и рисков и когда наступает кризис все летит к черту, вообще все, а кризис уже наступил, это как в фильме "Предел риска" "и когда мы зайдем за этот уровень? - мы уже за него зашли". Сейчас происходит все тоже самое. И когда наступит самый ад, природные ресурсы станут самым главным активом оценки стоимости. И Россию ждет золотое дестятилетие. Пока Запад будет копошиться в обломках своей некогода "великой" финансовой цивилизации. Потому что ничего великого в том что бы создать фантомную экономику и фантомные финансовые рынки нет, но рано или поздно приходит расплата.

  • Надо вводить новый функционал кроме плюсов и минусов для комментов.

    Флажок "саловата 15рублёвая". И фильтр, отключающий отображение этих клоунов.

  • Совсем оборзели.

    Впрочем я итак в игры от EA не играю, а бойкотировать эту помойную компанию ещё сильнее у меня уже не выйдет, к сожалению.

  • Мир гниёт, гробы трясутся, а ЕА сейчас блять ебанутся

  • s
     2022-03-18 13:50:33 (обновлено 2022-03-18 14:17:05)
    0

    Абсолютно адекватная позиция, наZистам незачем играть в западные игры.

  • Да пускай, эти пендосы, что хотят делают! Хоть едят друг друга, чем меньше их останется, тем миру лучше

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Во что поиграть на смартфоне. Lost Light, Tank Company, Wild Arena Survivors, Railbound, Iron Marines Invasion

    Итоги 30 сентября 21:28 2

    В этом выпуске: китайские разработчики выпустили «свои» Escape from Tarkov и World of Tanks, французские — Fortnite, уругвайские — StarCraft. Польские разработчики были оригинальнее и создали головоломку для всех возрастов. Кроме того, в Genshin Impact 3.1 площадь Сумеру увеличилась, в Tower of Fantasy 2.0 появится киберпанк-сити, а Ubisoft показала новые мобильные игры.

    Ограбление по-французски. Должны ли игры Ubisoft стоить $70

    Статьи 29 сентября 20:22 10

    Объявление о важном изменении в ценовой политике французской компании тонкой нитью прошло через новостные порталы и в этот же день о нём забыли. Издатель не акцентировал на этом внимание на сентябрьском Ubisoft Forward 2022 и, похоже, старался, чтобы о подорожании узнало как можно меньше игроков. Это наглый грабёж, но стоит ли из-за этого переживать?

    Геншин идет по грибы. Обзор Genshin Impact 3.0

    Обзоры 28 сентября 13:41 5

    Genshin Impact — революционная игра, а HoYoverse впору сравнивать со старой Blizzard, определившей пути развития игровой индустрии. Обновление 3.0 включает в себя новый регион, новые игровые механики. Genshin Impact на вершине могущества — это самая популярная приключенческая игра в мире. Но при знакомстве с обновлением возникала мысль: «А все ли хорошо в волшебном мире Тейвата?». Увы, проблемы есть.

    Ходячий город. Обзор The Wandering Village [ранняя версия]

    Обзоры 27 сентября 21:24 3

    The Wandering Village – это милая игра от Stray Fawn Studio, инди-команды из Швейцарии. В ней вы заботитесь о группе беженцев, которые поселились на спине массивного шестилапого динозавра. Для этого нужно собирать ресурсы, приглядывать за своим транспортом и готовиться к превратностям судьбы.

    Эпоха ремастеров и ремейков. Нужны ли переиздания старых игр?

    Итоги 26 сентября 20:03 14

    Тренд последней пятилетки — перевыпуск старых видеоигр в новой обёртке. Талантливые студии возвращают любимые видеоигры в новом, переосмысленном виде. А жадные издатели наживаются на ностальгии и любви сообщества к бренду. Но так ли нужны переиздания старых продуктов современному геймеру?