[Видео] Культура отмены России. Как это работает

Многие игровые компании показывают свое истинное лицо и культуру двойных стандартов во всей красе

  • Русский? Токсичный!
  • Киберспорт в политике
  • «Культура отмены» как явление 
  • Отмена деятелей игровой индустрии 
  • Демократия демократов. Программирование общества 
  • Любовь на продажу 
  • Ненависть даром
  • ... и многое другое: 

Отмена
  • E
     2022-03-17 02:50:36 (обновлено 2022-03-17 04:07:38)
    -1

    Аллах вас и так

    Отменил

  • E
     2022-03-17 02:52:16 (обновлено 2022-03-17 04:07:36)
    -1

    Аллахом не прикрываюсь и не шучу

    на Бога и вселенную лишь надежды

    на вас это потому что вы предатели

    вы забыли тех кто вас пиарил и форсил

  • E
     2022-03-17 02:53:23 (обновлено 2022-03-17 04:07:33)
    -1

    раньше был редактор комментов

    теперь из за авто замены

    и отсутстивия редактивования

    хер исправишь написанное

  • E
     2022-03-17 02:54:02 (обновлено 2022-03-17 04:07:32)
    -1

    только попробуйте удалить этот кринге

    хватит воевать со мной это дебильно

  • FY
     2022-03-17 02:54:38 (обновлено 2022-03-17 04:10:04)
    -3

    Ну нихрена себе культура отмени.
    Да нужно все запретить и отрезать росию от всего мира. Нужно что б люди которие живут на теретории росии ощутили всю политику своей страны, они должни заплатить свою цену за войну с украиной. После второй меровой войны все от немнев отварачивались. А тут нужно хорошо ставиться к народу которий потдерживает войну. Что за бред.

  • E
     2022-03-17 02:58:26 (обновлено 2022-03-17 04:07:52)
    -1

    меня например эмирчика шиза

    отменили икбт и променяли на

    армянина шизоида вазгена

    азер им ненужон и пративен

  • E
     2022-03-17 02:59:16 (обновлено 2022-03-17 04:08:02)
    -1

    можешь не верить мне бро

    они пруфы улаляют

    несогласные с ними это эмиры

    кто согласен тот вазген

  • E
     2022-03-17 02:55:07 (обновлено 2022-03-17 04:08:11)
    -1

    вы пишите об вреде культуры отмены

    но меня вы отменили

    Эмира за то что знает кое что

    Эмирв за то что шиз шизов

  • E
     2022-03-17 02:56:09 (обновлено 2022-03-17 04:08:16)
    -1

    не надоело ли вам воевать со мной

    суицидником инвалидом

    не ндоело удалять чтоб не спасились вы

    да вас палить нечего вы мной больны

  • E
     2022-03-17 02:57:11 (обновлено 2022-03-17 04:08:19)
    -1

    вы удаляете комментарии других

    думаете что это я пишу вам через твинки

    это мне незачем делать это

    люди ненавидят вас то это не мои боты

  • Прозападные украинцы никак понять не могут, почему в России не поддерживают стремление на Запад? Они не могут понять что у нас давно нет очарования Западом. В отличии от украинцев, мы видим их лицемерие, двойные стандарты, хищную международную политику, ложь и провокации, бесчеловечная несправедливость.

  • И да, самое главное - никакой свободы там нет.

  • Самый прикол будет, когда украинцы поймут, что западу плевать на их страну, она их интересуют только как «антироссия» и когда ее ресурс в этом плане будет исчерпан - все эти санкции, которым они сейчас так рады - будут применены и против них. «А нас-то за шо?».

  •  2022-03-17 09:48:03 (обновлено 2022-03-20 11:03:10)
    2

    Ну одним на нас плевать, вторые хотят прекратить наше существование, интересно, кого же нужно выбрать? 

  • Тут вопрос- к кому себя относишь кроля со своими красно-черными аватарками. Если эти аватарки действительно отражали твои взгляды- то лучше конечно выбрать, кому на это наплевать. Ну а если имеешь в виду- прекращение существования мирного населения- то тут возникает ещё вопрос- кому это выгодно? В Крыму был всё это время порядок не смотря на санкции направленные, почему то против самих крымчан, а не россиян, якобы оккупировавших их, а в независимом Донецке всё это время стремились отвести бои от городской черты. Поэтому вместо запада и всу, лучше выбрать 3ий вариант- РФ, им важны люди, их жизни, а не территориальная принадлежность или какая то там идеология.

  • Какие бои в Донецке? Город 8-мь лет стоит целый, никаких повреждений. 

    И когда это на россии нужны были люди? Крым отжали ради выхода к морю и стратегической территории. Крымчане и даром вам не нужны. Что-то там построили для людей? Воды нет, ливнёвки залили бетоном, пляжи забрали, везде солдафоны, цены бешенные. Асвабадители, мля! Своих же граждан держат хуже рабов: ничего нельзя, права и свободы не работают, волеизъявление на пеньках и багажниках машин, мигрантов больше местного населения. Эталон для подражания. 

  • "Какие бои в Донецке? Город 8-мь лет стоит целый, никаких повреждений." Так о том и речь- где ЛДНР встречали АТО и где ВСУ встречает ВС РФ;) Что построили для людей: мост, Ж/Д вокзал, аэропорт. Пляжи забрали у прихватизаторов, а не у народа. Вода есть, но не было ее благодаря кому? "права и свободы не работают, волеизъявление на пеньках и багажниках машин, мигрантов больше местного населения" Что там случилось с переговорщиком симпатизирующему РФ? Явно не эталон, но "лучше чем у вас".

  •  2022-03-17 12:04:56 (обновлено 2022-03-20 11:04:28)
    -5

    Пашол нахуй, ваши сейчас уничтожают мой родной город, в 500 метрах от моего дома попали в  большой дом, 47 мёртвых гражданских, просто пошёл нахуй со своей рашкой 

  • а ты уверен, что это русские уничтожают? Проснись, дебил - это нацики по вам же и лупят от безысходности, т.к. знают что им терять нечего. И тебе рот прикрывают, т.к. попробуй что-нибудь возрази им и сразу пулю в висок получишь. Полудурок ёбаный!

  •  2022-03-17 12:13:57 (обновлено 2022-06-15 00:20:18)
    -4

    Хуесос, пошёл нахуй, мы лучше знаем кто по нам стреляет, пидрила 

  • z
     2022-03-17 12:16:35 (обновлено 2022-03-17 12:17:12)
    0

    тогда тебя надеюсь уничтожат, мразь! с такими не разговаривают - в таких стреляют!!!!

  • z
     2022-03-17 12:16:57 (обновлено 2022-03-17 12:17:10)
    0

    и семью твою на хуй тоже, ссука!!!

  • да ничего ты не знаешь.... чмо - и есть чмо. Ты сам в этом признался в аватарке.

  • z
     2022-03-17 12:21:49 (обновлено 2022-03-17 12:38:25)
    0

    надеюсь тебя нацики или ВСУ пристрелят как собаку. Жить ты не достоин. А мы, если и умрём, то попадём в рай, но ты и подобные тебе просто сдохнут!

  •  2022-03-17 12:22:50 (обновлено 2022-03-20 11:04:40)
    -6

    Ясно, троль 

  • Откуда? Кста по поводу твоих посылов- "Русский военный корабль, иди на хуй"- много было погибших на острове Змеиный?

  • Помниться неделю назад РФ заявило, что полностью контролируют небо над Украиной. Внимание вопрос, как могут украинцы сутками бомбить свои города(в том числе и авиабомбами) при наличии вражеской авиации в небе? Хотя судя по твоим высказываниям, у тебя вряд ли хватит мозгов проанализировать это обстоятельство.

  • "Внимание вопрос, как могут украинцы сутками бомбить свои города(в том числе и авиабомбами) при наличии вражеской авиации в небе?"

    бомбят в основном "точкой-у" (радиус полёта - до 120км). Недавно бомбанули в центр Донецка, не слышал?

  • Хорошо, еще вопрос украинская "точка-у" неуязвима для Российской авиации? И второй вопрос, откуда в города падают авиабомбы?

  • "Хорошо, еще вопрос украинская "точка-у" неуязвима для Российской авиации? "

    уязвима, иногда сбивают, факты есть.... Но не все сбивают, к сожалению((

    "И второй вопрос, откуда в города падают авиабомбы?"

    в города - что ты имеешь ввиду. Русские бомбят склады и военные точки, а не дома, школы, и больницы (не надо тут про роддом в Мариуполе, где после вывода персонала обосновались нацики). Есть видеосвидетельства (с комментариями самих украинцев) попадания в жилые дома со стороны укрепрайонов ВСУ и нациков (айдар, азов, правый сектор и пр).

    Я тебе по секрету скажу - у нас в Киеве живут родственники. В начале марта во двор многоэтажки заехала украинская система залпового огня и 1 бтр....бабы вышли на улицу и стали их гнать, а им сказали "идите домой, пока мы добрые"..Если не веришь, прими за сказку

  • Все эти домыслы по поводу бомбежки украинцами своих городов (даже если не обсуждать их правдивость) разбиваются об один просто факт. Если бы Россия не вторгалась бы в Украину, никто бы никого не бомбил: Харьков, Мариуполь, Киев и т.д. так же стояли целыми и мирными как и 23 февраля и люди были бы живы. А главное и на Домбассе уже все затихло давно, потому что местным не всралась эта война.

  • Хах, только почему-то Донецк все время с 2014 года бомбился ВСУ. Вам же минские дали. вы не соблюдали, а когда до вашей крайней хаты прилетело, вы начали выть

  • Сколько людей погибло на Дамбассе в 20201 году, расскажи умник?

  • "Все эти домыслы по поводу бомбежки украинцами своих городов "

    увы, не домыслы, а реальные свидетельства украинцев, которых уже освободили. Люди рассказывают со слезами и попробуй скажи что это наиграно....

    насчёт остального - отчасти может ты прав, но мы в России из обычных граждан не зналитолком что там у вас готовилось реально, а теперь и Штаты сами признали что биооружие разрабатывали у вас, и нациков вырастили, целое поколение, растили с 2007-2008г. Так что спецслужбам виднее - нападение на Донбасс было уже спланировано и готово, документы это подтверждают (да-да, скажи что это всё липа, ага). В любом случае кровопролитий было не избежать, т.к. многие из Восточной Украины имели российские паспорта.... Надо было решать этот вопрос, эскалация усиливалась постоянно и нагнеталась западом в т.ч. 

    И тот простой факт, что вам бы на Украине рано или поздно жизнь ухудшилась бы кардинально, говорит то, что русских и за русскую речь у вас били, убивали, и сажали.... Т.е. нацизм в чистом виде. Ты просто этого не видел, для тебя "да какие нацики? Пара сотен человек, фигня...." А теперь они и вами прикрываются при отступлении, а если украинцы хотят получить гуманитарную помощь, в них стреляют эти гады....

  • "И тот простой факт, что вам бы на Украине рано или поздно жизнь ухудшилась бы кардинально, говорит то, что русских и за русскую речь у вас били, убивали, и сажали.... Т.е. нацизм в чистом виде."

    Долбоеб на Украине президент еврей, который украинского не знал когда инаугурацию проходил, нацисты только в твоей больной башке. Насчет всего остального, доказательство от людей которые сами не могут определиться воюют ли на Украине их срочники, или нет, внушает конечно доверие. 

  • Ты лучше расскажи, почему беженцы все в гей-европу проклятую бегут, а не в спасительную рашку. Причем бегут из русских городов: Харьков, Мариуполь, Николаев, через всю страну, сутками едут, хотя до рашкиной границы рукой подать.

  • По пути в "Рашку" их расстрелдивают, у тебя выбор свалить в Польшу или тебя расстреляют, что выберешь?

  • Да не просто расстреливают, да еще и живьем съедают. Слабо фантазируешь, перечитай методичку гебельса. 

  • «Российская авиация завоевала господство в воздухе над всей территорией Украины».
    А кто устанавливает, что это была "авиабомба", а не точку у или артиллерийский удар- не те же кто сами по своим бьёт? Из разряда подсчета погибших.

  • Ай-яй-яй, город уничтожают! Хотели бы уничтожить, ты бы даже хрюкнуть:"Хероям сала" не успел! А так, смотрю, сидишь на проперженом диванчике, в Ынтернетах воюешь, значит электричество есть - не на твоём же "пердячем пару" связь работает. А это значит что коммуникации (электростанции, сотовые вышки, телефонные станции) не трогали! Какое уничтожение, убогий? 

  • Я сейчас не в Чернигове, мы уехали, сруские сделали там жизнь очень сложной 

  • когда русские придут тебя освобождать - пожми им руку и встреть с щами, хлебом и солью....почувствуешь добро, которого не увидишь от своих нациков и "защитников"

  •  2022-03-17 12:41:02 (обновлено 2022-06-15 00:20:18)
    -3

    Пашол нахуй 

  • z
     2022-03-17 12:43:28 (обновлено 2022-03-17 12:48:21)
    0

    мы - святое ДОБРО! Ты - говно и зло))) хахахаха

  • Так ты дура не в интернете воюй, а лучше отгоняй своих трусливых ВСУшников от своего дома, чтобы они не сидели с ПЗРК на крышах жилых домов, а грады и танки не ставили около них и тогда никто по домам ебашить не будет. А так получается, что ваши сыкуны-херои просто используют жилой фонд и людей, как щит.

  •  2022-03-17 13:20:34 (обновлено 2022-06-15 00:20:18)
    0

    Иди нахуй

  • Она уже давно свалил с штата Скауас, сидит или в Польше или Германии и срет, что ей СНН показывает, там в голове хлебушек, ты же не споришь с хелбушком на кухне?

  • В Чернигове боевых действий, наши не ведут, только подходы заблокировали. Пиздел бы уже про Марик или Харьков. 

  • Хуесос тупорылый, в чернигов регулярно что-то прилетает от вас, пидор ты пиздливый

  • ваши наши поля удобряют)

  • Вода, водой, а что вы хотите? Диктатуру, денди и политсобрания??Что РФ может предложить миру? Ничего кроме ресурсов.

  • Встречный вопрос- что Украина может предложить миру, кроме скидки на ресурсы РФ?

  • Да, они нам не нужны. Может и будут какие-то мизерные плюсы, но, скорее всего, они напустят к нам мигрантов и будут пропагандировать ЛГБТ с прочей херней. НО. Он нужен нам как защита от России. Однако, в ЕС и НАТО нас не примут, пока не закончится война. Их можно понять, они не хотят третьей мировой, но смысла тогда в них нет. Лучшая защита - смерть Путина и приход к власти того, кто против такой политики и будет строить с нами дружеские отношения, без попыток нас подчинить. Потому что это херня полная. Я сам против войны наших народов. Мы пошли от одного народа и хоть и братьями мы в истории никогда не были, стоит это исправлять. Многие украинцы, как и я, уважительно относятся к россиянам, которые не поддерживают диктатуру Путина. А тем, кто его поддерживает и самому ему желают смерти. Такие дела

  • T
     2022-03-17 09:00:19 (обновлено 2022-03-17 10:06:56)
    -7

    Да, бедная Россия. Вот просто так весь цивилизованный мир взял и на неё ополчился. А из союзников Только Асад, Лукашенко и Эритрея.

  • Умиляет как укр нацисты пишут весь цивилизованный мир против России. Лишая Большую часть населения планеты цивилизованности ))) Вот же у поротые расисты )

  • d
     2022-03-17 10:38:02 (обновлено 2022-03-17 12:03:45)
    1

    Умиляет как рашисты пишут что у них полно союзников. Так где и кто они? Усатый таракан 3%, Венесуэла, КНДР? Кто? Китай, который "имеет" Мордор за безценок (лес и ресурсы)? Кто дал вам право решать кто плохой, а кто хороший?! У вас в стране что проблем никаких не было и нет? 140 млн народу и из них больше 100-а нищие. Решайте проблемы свои. И что Украина может предложить другим странам не ваше дело!

  • По поводу "усатого" и кто нам дал право- а зачем подписывали то Минские соглашения?

  • ты прав, дружище. Но спорить с кем-либо сейчас бесполезно. Сперва пусть страсти улягутся, а там прозреет народ (сейчас уже прозрели те, куда вошли русские войска на Украине, помогающие жителям всем чем можно)....потерпи, браток. Правда была и будет на нашей стороне!

  • Они никогда не прозреют, потому-что те кто моложе 25 лет, во время майдана были детьми, а потом их почти 10 лет накачивали инфой, что ультраправые взгляды это круто, а в Л/ДНР одни террористы. 

  • да, ты прав...((( такие уже не прозреют. Я сразу вспомнил историю про появление янычар в Османской империи - когда фактически воевали русы против русов. Т.е. как ты знаешь османы делали набеги на нынешние украинские и белорусские земли, забирали оттуда здоровых детей и воспитывали их в своём духе, ненавидящих веру отцов своих....сейчас нечто подобное, только в роли воспитателей - Штаты

  •  2022-03-17 13:30:44 (обновлено 2022-03-20 13:41:32)
    1

    Ультраправые взгляды..... Ахахахаахахаха, блять, какой-же кринж 

  • Я же говорю, таких уже не вылечить, даже денацификация не поможет. Способ только один...

  •  2022-03-17 13:43:21 (обновлено 2022-03-20 13:41:52)
    1

    Напиши пожалуйста какие взгляды являються ульираправыми, мне реально интересно что ты напишешь, возможно это станет девизом ШУЕ ППШ

  • Вот когда это дерьмо https://ru.wikipedia.org/wiki/Азов_(полк) поддерживается государством, в твоем понимании это не считается ультраправым? За 10 лет промывки мозгов стало нормой? Благо это дерьмо уже почти растоптали 

  •  2022-03-17 15:40:22 (обновлено 2022-03-20 13:41:56)
    1

    ты про ультраправые взгляды мне объясни, а не про это. Молодёжь != АЗОВ

  • Про двойные стандарты это вы зря. Уж вам то не по чину, у вас каждый день кукарекание, как мелкомягк и блеваззард уроды, а соня и нинтенда молодцы. Причём у вас настолько терминальная стадия двуличия, что вы в одном предложении описываете и мелкомягк и соню, которые делают одинаковые действия, но мелкомягк при этом уроды, а соня - молодец, и держалась до конца. Высуньте то что вам там не занесли, а то оно уже на мозг давит.

  • Просто ксенофобы да фашисты они все, истинное лицо показали, вот он славный капитализм и рыночек глобальный, нигде уже свобод не осталось