Поляки из Bloober Team вернули в российский Steam игры снятые с продажи

Многие издатели и студии отказались распространять свои продукты в Steam в России. Среди первых таким решением отличились польские разработчики

3 марта польская Bloober Team, как и CD Projekt RED, объявила о прекращении распространения своих продуктов в Steam в России и Беларуси в связи с недавними событиями.

На данный момент в Steam вернулись Layers of Fear 2 и Observer: System Redux. В то же время другие игры, например The Medium, по-прежнему недоступны и страницы заблокированы в Steam в России.

Не совсем понятно, является ли возвращение продуктов своеобразным «пробным шаром», чтобы проверить реакцию общественности — последует ли поток негативных отзывов по поводу снятия с продажи или критика (возвращения) в СМИ, или это всё же простая техническая ошибка.

Ранее при снятии игр с продажи Bloober Team случайно убрала одну из Steam практически во всём мире.


Отмена
  • пошел отсос обратно) джим все знают что ты алкаш не позорься)

  • Нушо, посоны, онемэ?

    Пришло время прекрасных пожеланий и комментариев.


  • n
     2022-03-19 15:02:45 (обновлено 2022-03-19 16:30:07)
    8

    Какие-то они непоследовательные, жалко конечно в стиме нет функционала: "не рекомендовать игры этого издателя/разработчика". Приходится самостоятельно скрывать (ну хоть это есть). И помнить.

    Сдать назад без соответствующих извинений (или хотя бы заявлений, мол мы погорячились, мы ошиблись, сыплем пепел на голову) не выйдет.

  • Ok
     2022-03-19 15:08:23 (обновлено 2022-03-19 16:20:33)
    -7

    Кому ты нужен, бомжик? Не смеши хоть так.

  • Дураков немаэ))

  • Блин, какой плохой интерфейс для комментариев. Я случайно спрятал чувака которому ответил, когда хотел изменить комментарий.

    В общем в стиме есть функционал для скрытия разрвботчика, но он в бете и запрятан хер знает где.

    Просто загуглите: страница разработчика Стим *название разработчика*

    Там будет страница разработчика и в режиме страницы для для ПК будет видна шестерёнка под надписью бета(справа сверху)

    Нажмите и там можно будет скрыть его продукты

    https://store.steampowered.com/developer/CDPR

  • Даже если вернут, то каким раком игры покупать?

  • Кто-то покупает игры что лт

  •  2022-03-19 16:39:35 (обновлено 2022-03-19 18:03:50)
    0

    Никто не вернется. Рашку изолируют от цивилизованного мира на десятилетия. Уйдут все издатели и компании. Таков путь.

  •  2022-03-19 17:59:47 (обновлено 2022-03-19 18:03:50)
    1

    Я все не пойму никак це зрада или перемога?

  • SZ
     2022-03-19 18:03:23 (обновлено 2022-03-19 18:03:33)
    0

    Те самые компании, которые потеряют столько денег, что рухнут все экономики? Виню, верю

  • z
     2022-03-19 17:34:26 (обновлено 2022-03-19 18:41:18)
    3

    Хохложопые, вы ещё за Киреева и Бузину ответите! А ещё вот вам прекрасная новость, ебаные защитники своей родины - сегодня батальон Азов расстрелял в Мариуполе руководство ВСУ в данном районе....но вы из своих СМИ об этом никогда не узнаете, ушлепки, бля...и вы ещё чего-то там на Россию гоните?!

  •  2022-03-19 17:45:14 (обновлено 2022-03-19 18:36:06)
    -2

    Чекай гимн дефективной обосраной армии расеи https://www.youtube.com/watch?v=eHTqHodvIE0

  • z
     2022-03-19 17:48:10 (обновлено 2022-03-19 18:41:19)
    1

    Пошел отсюда на три буквы, нацист! Иди читай Геббельса и Гепнера, а лучше просто сдохни от нашей пули, сальная аморфная биомасса....

  • E
     2022-03-19 17:56:31 (обновлено 2022-03-19 18:41:47)
    0

    да нет смысла тратить силы на нациотбросы. Они уже отпрыгались, теперь вот пищат в интернетиках о русской огрессии. А то что поляки заблочили игры на пк, просто смехотворно - до встречи на торрентах. И уже кому как не украинцам это понятно, на рутрекере самые активные пользователи)))

  •  2022-03-19 18:02:00 (обновлено 2022-03-19 18:05:11)
    0

    Жди, скоро к тебе домой прилетит ядерная боеголовка от НАТО. А пока поплачь, пока чеченцы режут вас и насилуют ваших жен, ибо такие куколды на большее не способны.

  •  2022-03-19 18:02:59 (обновлено 2022-03-19 18:05:10)
    0

    Буду смеяться, когда расейские свинособаки будут подыхать от ядерного взрыва.

  •  2022-03-19 18:28:20 (обновлено 2022-03-19 18:36:58)
    -1

    Ты нацистская русня. Биомассу вроде тебяуже успешно уничтожают. А чеченцы в Москве активно вас режут и трахают ваших жен, так как вы безвольные овощи.

  •  2022-03-19 17:46:55 (обновлено 2022-03-19 18:05:22)
    -1

    а лучше пойди пособирай ошметки друзей по полям )))

  • F
     2022-03-19 18:03:28 (обновлено 2022-03-19 18:41:50)
    0

    Так забавно это читать. Думаешь украинцы не дохнут на полях боя? Думаешь тебе некого собирать там?

  •  2022-03-19 18:05:49 (обновлено 2022-03-19 18:08:28)
    0

    Я просто ржу когда смотрю на потроха русни и кадыроского говнеца. Осебенно когда месные жители ссут на ваши ошметки. )))

  • Весь мир с вами! Но недолго.

  • "Еурапейцы" вышли в другой обуви, кто бы мог подумать. 

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Эпоха ремастеров и ремейков. Нужны ли переиздания старых игр?

    Итоги 26 сентября 20:03 15

    Тренд последней пятилетки — перевыпуск старых видеоигр в новой обёртке. Талантливые студии возвращают любимые видеоигры в новом, переосмысленном виде. А жадные издатели наживаются на ностальгии и любви сообщества к бренду. Но так ли нужны переиздания старых продуктов современному геймеру?

    Русский компот. Обзор Stones Keeper

    Обзоры 22 сентября 12:58 2

    «Герои», Disciples, WoW, Age of Wonders… Иногда сложно принять знакомые элементы в чужой интерпретации. Раньше их обожали, хотелось поиграть во что-то похожее. Но в Stones Keeper всё кажется искусственным и натянутым на бесформенный скелет.

    Одна по цене двух. Nvidia представила видеокарты RTX 40-й серии

    Статьи 21 сентября 17:09 17

    Компания Nvidia — лидер в разработке технологий 3D. Традиционно, презентации очередного поколения чипов привлекает повышенное внимание. Ожидания от нового поколения высоки — геймерам не терпится увидеть графику нового поколения непосредственно в играх и презентацию видеокарт они смотрят с чувством предвкушения новых ощущений.

    Ждем! Обзор мультиплеерной беты Call of Duty: Modern Warfare 2

    Обзоры 20 сентября 22:46 2

    Хотя одиночную кампанию нужно ждать до октября, многопользовательская составляющая уже сейчас дает ясно понять, что прошлогоднее недоразумение под названием Vanguard можно забыть и оставить позади

    Это GTA 6! Крупнейшая утечка в игровой индустрии. Что стало известно о Grand Theft Auto 6

    Итоги 19 сентября 13:50 9

    4 февраля 2022 года Rockstar Games официально подтвердила, что разрабатывает Grand Theft Auto 6. В течение года инсайдеры продолжали «сливать» информацию и размытые скриншоты из раннего билда новой части «Великого автоугонщика». Но то, что произошло 18 сентября, заставило многих игроков сойти с ума.