В российском PS Store вернулась возможность совершать покупки

Пользователи могут тратить деньги с внутреннего кошелька, закрепленного за учетной записью, и забрать игры из подборки PS Plus

Sony вернула российским пользователям возможность тратить денежные средства с внутреннего кошелька учетной записи PlayStation. Игроки могут воспользоваться магазином с консоли и совершить желаемые покупки. Приобретенные игры успешно запускаются.

Держатели активной подписки PlayStation Plus могут забрать предложенные в ее рамках игры. Sony также разрешила активацию карт оплаты, погашение кодов на игры, PS Plus и прочие транзакции. Временная ли это акция, или же Sony теперь будет работать в регионе по такой схеме на данный момент неизвестно.


Отмена
  • IO
     2022-03-29 22:12:29 (обновлено 2022-03-30 09:38:03)
    0

    Фейк, нет?

    Как не работало, так и не работает

  • Попробуй через поиск в пс сторе

  • Сейчас добавила игры месяца, сын играет! 

  • ККак вы это сделали? У меня ошибка при входе в пс +

  • Заходишь в стор, выбираешь поиск, вбиваешь название игры из раздачи, кидаешь в библиотеку, скачиваешь... 

  • Не работает вообще магазин. Выдаёт ошибку и выходит 

  • У меня тоже не работает.

  • Месяц прошел, посчитали доходы и прослезились "давайте опять работать в РФ"

  • Ну сомневаюсь что для них что-то изменилось. За деньги то нельзя купить игры. Только через внутренний клшелёк, а для этого нужны карты пополнения, которые сейчас уже не купить 

  • Це зрада или перемога? 

  • цэ демилитаризация узкоглазых

  • L
     2022-03-29 22:22:50 (обновлено 2022-03-30 12:59:43)
    0
    деньги будут передаваться Украине
  • L
     2022-03-29 22:24:02 (обновлено 2022-03-30 12:59:44)
    0

    покупайте больше игр 

  • да там клоуняши, пусть дальше платят, они за приставку на все согласны

  • Ахаха ватный клоун отправлен на Татуин, крутится как флюгер от перемоги до зрады.)) Росияки уже бегут отступать поджав хвост, вылазь из под дивана.

  • Ахаха ватный клоун отправлен на Татуин, крутится как флюгер от перемоги до зрады.)) Росияки уже бегут отступать поджав хвост, вылазь из под дивана.

  • Если они пойдут на гуманитарку для мирных жителей, то это просто отлично.

  • Ты серьезно думаешь, что выделяемые на гуманитариев деньги куда то идут? Украина по коррупции занимает одно из первых мест в Европе и это данные европейские..

  • Рассмешил. Ваша гуманитарка во Львове на прилавках за деньги лежит. Нет ничего постояннее, чем наивный хохол.

  • Ты пидрило путлеровский откуда ты знаешь что во Львове? туда таких дырявых чмошников не пускают.

  • AO
    0

    Но ты же как то попал ?

  • Ну ты же как то попал))))

  • AO
    0

    Ну ты же как то попал))))

  • Хуесос кацапский, еби свою маму

  • M
     2022-03-29 22:50:40 (обновлено 2022-03-31 02:39:51)
    2

    Ну что то гон какой то! Как не работало, так и не работает.

  • У меня работает через поиск в пс сторе

  • И покупка работает?

  • В новости же написано, что работает из кошелька. Так же работают коды погашения.

  • Коды которых не осталось

  • Это работает, я уже ps plus продлил

  • Я не пойму, вы или прётесь от того когда фуфло это вылаживаете сюда, или что. Как 10 марта заблокировали PS Store, так он и не работает. Придурки 

  • Стор не работает, а покупка игр работает. Читай ниже.

  • Потратил сегодня деньги с кошелька 

  • Я вчера накачал игр с подписки, всё работает! 

  • Это мамкины хацкеры видать балуются. 

  • WW
     2022-03-29 23:32:33 (обновлено 2022-03-30 04:31:51)
    0

    Ни разу не работает! Система управления средствами оплаты отключена, а по имеющимся требует подтвердить данные карты и выбивает ошибку. Новость ФЕЙК.

  • Все работает, читай ниже

  • Нужно пополнить кошелек картой оплаты. Покупаешь виртуальную карту оплаты в приложении банка, код прилетает в смс, активируешь его, ищешь в поиске игру и покупаешь.

    Для тех, кто покупает игры PS Тинькофф: Платежи - Игры - В поиске нужно найти PlayStation Store - При оплате выбрать услугу (номинал карты оплаты) и указать номер телефона, куда придёт код по смс. Код ввести в PS Store во вкладке «Погашение кодов». 

    Сбербанк: Платежи - Oтдых и развлечения - Игры - В поиске нужно написать PlayStation и выбрать сумму пополнения - Затем указать телефон куда придёт смс с кодом. Код ввести в PS Store во вкладке «Погашение кодов».

  • Работает только при оплате, бесплатно ничего не взять. Более того этот костыль работает с первого дня ухода сони.

  • Я добавил игры с плюса, они же бесплатные...

    И извиняюсь за дезинформацию, у Тинькова уже нет покупки виртуальных карт

  • Но можно покупать карты оплаты на plati.ru, правда дороже номинала

  • ..почти в два раза

  • В Тинькофф и Сбер нет карт, проверил ради интереса. Зачем дизинформировать?

  • Какая же костыльная срань... Вот у нас на ПК всё нормально, на торрентах все есть и всё бесплатно.

  • Можно ив магазины не ходить, на помойках жрать. Лайфхак! Тебе над собой надо ещё работать и постигать дзен жизни.

  • Как не работало так и не раьотает. Костыль через поиск был и раньше. А из ps plus то как забрать?

  • L
     2022-03-30 00:24:45 (обновлено 2022-03-30 00:27:48)
    0

    Я даже зайти не могу в стор с 4 плойки, просто ошибку выдаёт 

  • Я даже не могу в стор зайти с пс4, просто ошибку выдаёт и кнопку ок и выкидывает 

  • Стор не работает, но через поиск можно найти или забрать игры плюса из библиотеки

  • Хер на воротник вернулся, а не возможность. 

  • Все работает....

  • Я купил дополнение оплата прошла но бесплатные игры взять нельзя, видимо пока тока платные игры брать можно

  • GR
     2022-03-30 03:47:25 (обновлено 2022-03-30 05:54:24)
    0

    Ура ура ура, всё вернётся после долгих ночей

  • YF
     2022-03-30 05:54:09 (обновлено 2022-03-30 05:54:22)
    0

    Пиздёж?

  • Поиск заработал на игру жмёшь, и всё. Ну хоть спасибо за поиск включённый ???

  • Сейчас все что купят, через пару дней покупки отменят

  • Это для верхнего интернета поди?)) Донылись до роблажек))

  • Японцы рубли собирают для оплаты газа

  • Сони ещё не знает какой ценник вывесить на игры в рублях. Нонсенс: как сделать транзакцию если оплатить игру нужно за рубль, но в килограммах?!

  • Какая собственно разница, если оплачивать можно только с кошелька.  Пополнить то его нельзя. Точнее пока еще можно, но 500₽ за 10$. Это сраная подачка от  поганой Сони, для тех игроков  у кого деньги зависли на счету

  • DP
     2022-03-30 11:15:37 (обновлено 2022-03-30 11:18:56)
    0

    У меня не работает до сих пор (ps 5 blu-ray edition) 


  • DP
     2022-03-30 11:18:31 (обновлено 2022-03-30 11:18:57)
    0

    У меня так и не работает(пс плюс говорит что то пошло не так а пс сторе-операции в пс чторе приостановлены

  • Будьте добры, пожалуйста, подскажите, как забирать бесплатные игры , если подписка PS+ Активна ? 

    Вот как пробовал я : нахожу игру из списка бесплатных на март через поиск, захожу на её страницу и ничего нет , просто Что-то пошло не так.

  • Создай украинский аккаунт и забирай ,а играй со своего через автономку Ермак уже все давно разжевал

  • Рома номак а не ермак

  • Совершенно правильно. Санкционируйте газы, нефти, яхты, дворцы - бейте по ебалам выродкам этим. А не говорите, что раз ботоксная мразь на троне, то все в стране такие же мрази.

  • Пошли они нахуй! Пусть вернут подписку оплаченную ранее... извинятся ... сделают хороший презент, а потом мы подумаем... будем ли мы тратиться или нет на эти уродов желтомордых! Я лично продаю плойку мокупаю икс бокс

  • И как ты там будешь игры покупать, клоун? Иди уроки делай, покупатель йопта мамкин.

  • ККадется пора узнать Sony что р больше не  хочет с ними сотрудничатт после отношения такого к игрока из пс стор Россия а то я смотрю они звали кому обязываны своей репутацией уроды ебаннве после всего того что они сделали для меня корпорациии сони не существует воообще

  • Пиздец ты неграмотный

  • Читайте внимательно, через поиск работает, я вот только что trine 4 прикупил, все работает, подтверждаю

  • Да все работает через поиск 

  • Дааааааааааааааааа сука наконец то сукааааааааа даааааааааааааа

  • Наконец то 

  • Рубль позиции отыграл, решили втихаря впарить свой товар...после громких заявлений. Они успели ценники новые вбабахать? Забавно будет, если люди будут брать. По отыгранному курсу игра выйдет баксов в 90)

  • Можно скачать бесплатные игры? 

  • Всё конечно чудестно,через поиск можно игры ^покупать^или забирать по подписке,замечательно. Но изначально данная сонья помойка заболела руссофобией ,и в одностороннем порядке нарушает свои же соглашения по лицензии.И если зайти прочитать, кажется 6 пунк они и нарушают в данный момент.В крации*нам не важно что вы за человек но игры в не политики*. НО похоже это не касается Российских пользователей...сцуки они вот и всё, прогорят они в России.

  • K
     2022-05-07 20:57:50 (обновлено 2022-05-07 21:03:50)
    0

     Есть ещё одна возможность как оплачивать счёт, мы открыли Virtual MasterCard для всех эта система доступна. Открывали здесь gvmc24.com и оплатили криптовалютой, очень удобно кстати. Об этом знают не многие, но однозначно это отличный вариант быть вне всяких ограничений и оплачивать любые интернет услуги.

  • Да уж, многим досталось с этими санкциями! Да и для геймеров это непросто. Есть те, кто без игр не могут. К примеру муж и его друзья очень часто у нас собирались поиграть. Но, как говорится за хорошие игры надо платить, для этого мы оформили Virtual MasterCard за биткойн, сейчас проблем нет, оформили здесь gvmc24.com очень быстро, без всяких проблем и лишних действий. 

  • Сейчас на главной

    Публикации

    История провала. Разбираем сериал Halo

    Итоги 21 мая 09:38 34

    Мы не пишем о кино, но обойти стороной такую премьеру, как телевизионный сериал Halo, не получилось. Эта вселенная — важнейшая веха в развитии игровой индустрии. Но Paramount+ удалось уничтожить надежды фанатов всего за девять серий.

    Кому стоит поиграть в Songs of Conquest? Факты о последователе «Героев»

    Итоги 20 мая 22:41 11

    Вышедший 10 мая проект от Lavapotion завоевал любовь пользователей и показал, что пошаговые стратегии живы, нужны игрокам и делать их качественно можно даже в раннем доступе. После длительного ознакомления мы решили разобраться, кому всё-таки стоит обратить своё внимание на «Песни Завоеваний», а кому — пройти мимо.

    Герои не умирают! Обзор Songs of Conquest (ранний доступ)

    Обзоры 19 мая 19:47 12

    Пока Ubisoft делает из себя примерную ААА-компанию и хоронит бренд Might & Magic, инди-разработчики создают свою Heroes of Might & Magic. «Песнь Завоеваний» вдохновляется множеством пошаговых стратегий, стараясь брать из них самое лучшее — здесь и «Герои», и Disciples, и King's Bounty. Несмотря на то, что проект только вышел в ранний доступ, его можно назвать полноценным. Во всех смыслах.

    Игровой ноутбук Asus TUF Gaming F15 (2022)

    Ноутбук Asus TUF Gaming F15 (2022) предлагает дискретную видеокарту GeForce RTX 3060 Laptop с повышенной мощностью, которая в играх оказывается быстрее, чем младшие решения с GeForce RTX 3070 Laptop. Его производительности достаточно для игр с максимальным качеством графики.

    Новая эра. «Невозможные» порты игр, которые стали реальностью на мобильных платформах

    Итоги 16 мая 20:15 12

    Пока геймеры гоняются за PlayStation 5 или новенькой видеокартой, игровая индустрия давно доказала — при желании игры можно запускать на любом железе. Они будут работать стабильно, ни в чём не уступая старшим платформам, кроме, разве что, отдельных графических наворотов. О таких случаях мы сегодня и поговорим.