Atomic Heart уже доступна на ПК в Steam? Разработчики подкалывают фанатов

Разработчики Atomic Heart продолжают перекидываться с поклонниками кадрами из игры и забавными изображениями

Команда Mundfish вновь вышла на контакт с сообществом. На этот раз показали страницу Atomic Heart в Steam.

Внимание привлекает счётчик наигранных часов, который показывает «7.7 ч. всего».

При этом есть лишь кнопка «Установить Steam», которая появляется при открытии страницы игры через браузер. У доступных игр рядом находится кнопка «Играть».

Для сравнения, страница Death Stranding в Steam, если открыть её в браузере:

Релиз Atomic Heart ожидается в 2022 году. Разработчики обещали, что поделятся подробностями летом. Есть теория, что «7.7» это не случайное красивое число, а намёк на 7 июля.


Отмена
  •  2022-06-18 20:05:16 (обновлено 2022-06-19 09:25:01)
    1

    Занятно. Ждём и питаем надежды на что-то стоящее ?

  • DK
     2022-06-18 20:33:43 (обновлено 2022-06-19 09:23:03)
    -1

    В стиме все равно игры нельзя купить, зачем она нам там?

  • P
     2022-06-18 20:49:56 (обновлено 2022-06-19 09:24:59)
    1

    Ну если ты в гугол не умеешь, то пора зауметь. И кстати тут же на 1хбет об этом статья была.

  • S
     2022-06-18 22:48:11 (обновлено 2022-06-19 09:24:57)
    0

    Купить можно и без особенно большого геморроя. Прямо вчера взял приятелю Nioh 2 в подарок на ДР.

    Выходит где-то +12% к цене (при двухступенчатой конвертации рубли->тенге->рубли).

  • H
     2022-06-19 00:36:30 (обновлено 2022-06-19 09:24:54)
    0

    Я думал уже не работает. Месяц-полтора назад хотел купить другу игру, киви меня послал, загуглив ошибку мои опасения подтвердили другие люди с подобной проблемой. В итоге пришлось покупать скины, а потом продавпть их в стиме

  • MK
     2022-06-19 06:14:51 (обновлено 2022-06-19 09:24:53)
    0

    Через вебмани получаешь иногда даже больше, чем платишь: wmz с рынка затем wmz на акк стим.

  •  2022-06-18 20:29:51 (обновлено 2022-06-19 09:23:47)
    0

    Фигня какая то

  • P
     2022-06-18 20:51:05 (обновлено 2022-06-19 09:24:44)
    -1

    Игра-знак, игра-шедевр, игра-событие. 

  • P
     2022-06-18 20:52:57 (обновлено 2022-06-19 09:24:38)
    0

    Мне иногда кажется, что Борис - новостная нейросеть, при том очень ранняя версия, написанная самим Лукашенко.

  • DS
     2022-06-18 21:26:11 (обновлено 2022-06-19 09:24:51)
    1

    У меня к АH большие вопросы по дизайну врагов и как он вяжется с нарративом. Однако, это сюжетный шутан и видят боги, я давно не играл не в чего нового.

  •  2022-06-19 01:39:34 (обновлено 2022-06-19 09:24:48)
    1

    Для тех, кто клюёт на кликбейтные заголовки: Нет, не доступна 

  • Z
     2022-06-19 07:19:10 (обновлено 2022-06-19 09:24:47)
    0

    Ориг лучше, но ремейк выглядит не так ужасно :|

  • Все комменты стерли

  • Альфа версия нейросети "Борис Пилецкий" дала сбой. Или произошёл "хлопок" ?

  • Сейчас на главной

    Публикации

    DeFRaG в стиле аниме. Обзор Neon White.

    Обзоры 29 июня 14:08 2

    Вначале популярность Neon White вызывает недоумение. Очередной платформер со стильными персонажами. Выполнена она в анимешной стилистике, главный герой бегает, прыгает и расстреливает демонов. Ничего необычного в этом нет, вроде бы. Так откуда у игры крайне положительные оценки в Steam? Сейчас расскажем!

    VR под санкциями. Какую VR-гарнитуру выбрать

    Статьи 28 июня 10:00 9

    Международные санкции и экономическая блокада ощутимо ударили по российскому сегменту игрового рынка. Как сильно они обрушили и без того непопулярную в России нишу VR? Давайте разберёмся, в какие условия санкционное давление поставило российских адептов виртуальной реальности и какие возможности дало.

    (Не) конкурент Xbox Game Pass. Тестируем новую подписку PlayStation Plus

    Итоги 27 июня 16:26 7

    23 июня компания Sony запустила обновленную подписку в Европе. Пытаясь противопоставить собственный сервис Microsoft, издатель улучшил уже существующий PlayStation Plus. Мы решили разобраться, что собой представляет новая подписка Sony, и стоит ли она ваших денег.

    Дезинсекторов вызывали? Обзор Starship Troopers: Terran Command

    Обзоры 21 июня 23:57 5

    «Звездный десант» — культовый научно-фантастический роман Роберта Хайнлайна, опубликованный в 1959 году. В нем описывается конфликт между людьми и инопланетными жуками. Роман мрачный, где морпехи в силовой броне без сантиментов мочили инопланетян.

    Безнадега? Вовсе нет! Какие игры выйдут в 2022 году

    Итоги 20 июня 21:31 31

    Прошедшая замена Electronic Entertainment Expo, в виде Summer Game Fest и презентаций от крупных изданий и издателей, была слаба на анонсы. Крупных проектов много, а инди-сцена не отстаёт. Но какие игры представляют интерес, и что мы увидим в 2022 году? Давайте разбираться.