«Когда удалите из игры?» Разработчики Atom RPG отменили русский язык и теперь отменяют уже их

Компания попыталась сделать своеобразное высказывание и убрала русский язык. Полетели негативные отзывы

Разработчики Atom RPG изменили цвета флага России на сайте (в разделе с выбором языка). Затем вовсе убрали русский язык.

Реакция сообщества оказалась соответствующей. Некоторые пользователи заявили AtomTeam, что не будут больше приобретать лицензионные копии игр.

По мнению oroboroso, AtomTeam не заслуживает статус отечественного разработчика: «…искренне надеюсь что вас будут ждать лишь неудачи на этом поприще».

На момент публикации русский язык из самой Atom RPG пока не вырезали. 

После атаки негативными обзорами русский язык на сайт вернули, никаких заявлений не сделали. 

Представитель студии дал комментарий «Канобу» по поводу происходящего: «Вероятно, решение удалить с сайта русский язык было принято отдельными сотрудниками студии в личном порядке». По поводу изменения цвета флага России ничего не сообщили.


Отмена
  •  2022-07-11 19:15:48 (обновлено 2022-07-11 20:34:15)
    -16

    Зато вся эта нацистская сволота, поддерживающая войну, считает себя офигенными патриотами!

  • S
     2022-07-11 19:19:56 (обновлено 2022-07-12 09:56:49)
    -4

    Ты бы варежку свою прикрыл бы, долб*ёб. Них*я не знаешь в этой жизни. 

  • my
     2022-07-11 20:18:33 (обновлено 2022-07-12 06:48:23)
    -9

    Не забудь на жопе тату в виде Z сделать, рядом с тузом

  • 8

    Убери Джил с аватарки, тебе больше маска клоуна идёт.

  • M
     2022-07-11 20:01:26 (обновлено 2022-07-12 09:56:45)
    2

    Нацистская русофобская сволота, которая против этой войны, тоже считает себя офигенными патриотами.

  • 2

    Поддерживали и будем поддерживать, ибо нехуй.

  • Сосете, и будете сосать, ибо рабы.

  • 0

    Как-то лично оскорбили что ли? Судя по комменту адресованому не лично Вам, возникуаю неутешительные вопросы

  • 0

    Как-то лично оскорбили что ли? Судя по комменту адресованому не лично Вам, возникают неутешительные вопросы

  •  2022-07-11 19:18:00 (обновлено 2022-07-12 11:32:50)
    25

    Отлично. Отечественные разработчики лижущие жопу западу могут на запад и катиться.

  • -2

    Они давно на Западе. А ты как был в выгребной яме, так в ней навсегда и останешься.

  • Как же облизывали эту игру фанбои... "Наш ответ фаллауту!" ))

    И я наслушался этих придурков и купил эту игру Стиме. И уже скоро понял что это полное говно. Хорошо не наиграл двух часов и без проблем вернул деньги.

    А теперь и фанбои отвернулись от этой игры, стоило только разрабам показать, что они в чём то не такие, как сообщество играющих в их игру. Это действительно смешная новость. Игра, которую любили только за то, что она русская, внезапно осталась без русского языка. И те, кто любил игру только за то, что она "наш ответ кому то там...", вдруг резко перестали её любить. Вот же стадо тупое.

  • классика жанра, как и идарасами и повесткой в общем, захотели и рыбку съесть и на xyz сесть, а в итоги получилось, то что получилось)

  • -1

    Вообще-то игра отличная и крайне вариативная. Не надо писать глупости.

  • И близко не отличная. Рядом с Ф2 и рядом не валялась. Час наиграл, и рефанднул. В ней нех делать.

  • Близзард сдЕлала шикарные варкрафт и Старкрафт, Диабло и оверврч то что сейчас туда понабрали снежинок и они ведут себя как педики во главе пестиком не отменяет старых действий

  • Ответ в России , всегда, когда никто не спрашивал. 

  • Не неси пургу, очень хорошая игра, я прошел ее на релизе, ещё без всех дополнительных фишек и даже тогда она была хороша, а сейчас так вообще отличная. 

  • Какой же ты говноед.

    А игрушка годная.

  • У тебя не развитое ещё мышление какое-то. Ты говоришь, что люди поддерживающие игру из патриотических настроений, отвернулись от неё после акта направленного против страны, к которой у них патриотические чувства - стадо? Это называется "быть последовательным, глупенький ты наш. 

    Хотя, ты игры по отзывам в стиме покупаешь - чего я от тебя хочу ?

  • Z
     2022-07-11 20:59:32 (обновлено 2022-07-12 09:57:20)
    -3

    Ещё одна капля и Единоросы от злости пеной подавятся — Кругом либералы! Повестка! Негры! Предатели! Иноагенты! Нацисты! Нац гвардия? Нет, это другое!

  • После катастрофичного кризиса и тотального обнищания так называемого Запада всё встанет на свои места - там будут жить больные бедные, пораженные войнами и кризисами люди, а в России сытые и богатые, имеющие на руках не фантики, а настоящие деньги и тогда всё устаканится - нищуки подзаборные сами будут приползать за хлебушком и рублями

  • Сценарий для Новой Русской Патриотичной Игры придумываете? )

    В принципе неплохо, я бы поиграл.

  • Хорошо так отработал свои 15 рублей, тщательно вылизал туза работодателю ?

  • Галоперидол! Срочно этому поциенту.

  • "А по фермам у нас страусы бегать будут" (с)

  • 2 негативных отзыва из 5. Ну прям обвалили.

  • Такая параша если честно, пародия на породии. То что вы о ней вообще говорите, это уже большой успех игры.

  • Обиженки собрались поплакать, что их лишили локализации. 

  • Продолжай дальше сидеть и радоваться что у тебя куски игры вырезают потому что ты родился в стране 404

  • Ой да ладно, страна 404, тут хоть пол кило курицы не стоит 7 евро, самое главное не игры разной степени всратости, а что пожрать. Я из Литвы 4 дня назад приехал, аж кайфанул, а там думал сдохну бомжом, учитывая их уровень зарплат

  • E
     2022-07-14 05:36:25 (обновлено 2022-07-14 05:38:11)
    0

    Полкило курицы 7 евро?

    Смешно... 3,50 за целую, брал вчера (Дублин, Ирландия (если что одна из самых дорогих стран Европы)).

  • E
     2022-07-14 05:38:02 (обновлено 2022-07-14 05:40:46)
    0

    Полкило за 7?

    4 евро за полтора килограмма не хотел?

    И это в Дублине, а это между прочим далеко не самый дешёвый город и страна в ЕС..

  • VZ
     2022-07-12 22:24:23 (обновлено 2022-07-12 22:24:27)
    0

    Обиженки собрались поплакать, что их лишили локализации. 

  • Качаем пиратку. Всё, как положено.

  • Сейчас на главной

    Публикации

    Геншин идет по грибы. Обзор Genshin Impact 3.0

    Обзоры 28 сентября 13:41 4

    Genshin Impact — революционная игра, а HoYoverse впору сравнивать со старой Blizzard, определившей пути развития игровой индустрии. Обновление 3.0 включает в себя новый регион, новые игровые механики. Genshin Impact на вершине могущества — это самая популярная приключенческая игра в мире. Но при знакомстве с обновлением возникала мысль: «А все ли хорошо в волшебном мире Тейвата?». Увы, проблемы есть.

    Ходячий город. Обзор The Wandering Village [ранняя версия]

    Обзоры 27 сентября 21:24 1

    The Wandering Village – это милая игра от Stray Fawn Studio, инди-команды из Швейцарии. В ней вы заботитесь о группе беженцев, которые поселились на спине массивного шестилапого динозавра. Для этого нужно собирать ресурсы, приглядывать за своим транспортом и готовиться к превратностям судьбы.

    Эпоха ремастеров и ремейков. Нужны ли переиздания старых игр?

    Итоги 26 сентября 20:03 15

    Тренд последней пятилетки — перевыпуск старых видеоигр в новой обёртке. Талантливые студии возвращают любимые видеоигры в новом, переосмысленном виде. А жадные издатели наживаются на ностальгии и любви сообщества к бренду. Но так ли нужны переиздания старых продуктов современному геймеру?

    Русский компот. Обзор Stones Keeper

    Обзоры 22 сентября 12:58 3

    «Герои», Disciples, WoW, Age of Wonders… Иногда сложно принять знакомые элементы в чужой интерпретации. Раньше их обожали, хотелось поиграть во что-то похожее. Но в Stones Keeper всё кажется искусственным и натянутым на бесформенный скелет.

    Одна по цене двух. Nvidia представила видеокарты RTX 40-й серии

    Статьи 21 сентября 17:09 18

    Компания Nvidia — лидер в разработке технологий 3D. Традиционно, презентации очередного поколения чипов привлекает повышенное внимание. Ожидания от нового поколения высоки — геймерам не терпится увидеть графику нового поколения непосредственно в играх и презентацию видеокарт они смотрят с чувством предвкушения новых ощущений.